Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Настей!

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Привет! Тут пишем и обсуждаем. Интересно встреча воообще будет?

0

2

А? Да кстати это же вроде уже обсуждали. Сама не знаю, но хотелось бы.

0

3

Конечно хотелось, думаю не скоро ещё, Настя очень занятой человек.

0

4

да,мне тоже кажется,что вряд ли скоро...но,кто знает))может и скоро))с инь-яновцами встреча будет где-то перед нг!!!

0

5

оч-оч-оч хотелось бы чтобы Настена хотя бы зашла на сайт или форум...

0

6

а разве она еще не заходила? хотя кто знает....

0

7

Она только знает о существование своего официального сайта. Я думаю у неё времени нет.

0

8

ну я думаю, раз знает о сайте, то несомненно и о форуме! ведь именно здесь непосредственные мнения, ссылки, обсуждения))

0

9

сразу вспоминаются строчки из песни:"Ах, Алиса, как бы нам встретиться")))) но радует то, что хотя бы в декабре они в Москве, никто кстат не знает, где они живут, я слышала в подмосковье где т?

0

10

а они что, и после проэкта все ВМЕСТЕ живут???

0

11

Элис, если не ошибась в загародном доме Меладзе, где жили Тумшевиц, Пупс и др., кто выбыл...

0

12

туда бы ещё камеры поставить ^_^  шучу, конечно) ^_^

0

13

ISCRA, аха...в тему сказала...как всегда вовремя
:bye:

0

14

ISCRA написал(а):

туда бы ещё камеры поставить ^_^  шучу, конечно) ^_^

Было бы реалити-шоу "Жизнь фабрики 7 после проекта" :D

0

15

Малинка написал(а):

Было бы реалити-шоу "Жизнь фабрики 7 после проекта"

а чё?!клёвая идея)))надо её первому каналу подбросить))) :lol:

0

16

=) я что-то подумала... это была плохая идея... просто ребята в последние дни жизни на фабрике такие стали ужасно усталые и какие-то как не знаю, что если найдут эпицентр этой идеи (меня), то, чувствую, случится что-нибудь плохое :D

хотя, я всё стерплю, лишь бы другие радовались.... да и сама первое время порадуюсь :D
до первого и последнего фингала буду радоваться :D

Отредактировано ISCRA (2007-12-19 14:38:12)

0

17

ISCRA написал(а):

=) я что-то подумала... это была плохая идея... просто ребята в последние дни жизни на фабрике такие стали ужасно усталые и какие-то как не знаю, что если найдут эпицентр этой идеи (меня), то, чувствую, случится что-нибудь плохое 
хотя, я всё стерплю, лишь бы другие радовались.... да и сама первое время порадуюсь
до первого и последнего фингала буду радоваться

ну ведь это правда оч даже неплохая идея. може все вести ся начнут круто))) а...да, я ещё слышала. что там живут Ин-Яновцы, Корнелия вроде бы...а Настя нет..

0

18

kолю4k@ написал(а):

Малинка написал:
Было бы реалити-шоу "Жизнь фабрики 7 после проекта"а чё?!клёвая идея)))надо её первому каналу подбросить)))

было б здорово)
я за)

Отредактировано Счастливая (2007-12-19 16:36:02)

0

19

Малинка написал(а):

=)) А че? Клевая идея! Дом 2 же транслируют годами, фабрику тоже бы можно было..но,правда, когда выйдет следующая - 8ая, 7ую уже мало кто со временем стал бы смотреть..Но пока вполне можно было!

0

20

не... только этого не хватало)) я, конечно, понимаю, что Фабрика не Дом2, но кто же будет тогда Дом 2 смотреть?=))))))))))))))))))))) все на фабрику переключатся)) :D

0

21

Знаешь, как ни прискорбно, но все на фабрику все равно  не переключатся - уж слишком популярен Дом 2! Я знаю одну женщину-американку, которая выучила русский, смотря Дом2! =))) Правдв теперь и песни с фабрики напевает =)))

0

22

=)))) я представляю, что там за язык))) бедная женщина) :D

0

23

Хех, вот Дом-2 с ним уже переборщили явно))

ISCRA написал(а):

=)))) я представляю, что там за язык))) бедная женщина

Согласна :D

0

24

Чуда написал(а):

оч-оч-оч хотелось бы чтобы Настена хотя бы зашла на сайт или форум...

Мирра-Назар в гостевую заходят иногда, передают на словах ей пожелания, Настя благодарит за то, что в неё верят :yes:

0

25

я вот не понимаю, как передачу мона 3 года показывать.... это же протсо ужасть...

0

26

Элис написал(а):

я вот не понимаю, как передачу мона 3 года показывать.... это же протсо ужасть...

блин это,как говорила Лолита, уже совсем  другая история)

0

27

Элис написал(а):

я вот не понимаю, как передачу мона 3 года показывать.... это же протсо ужасть...

А я вот не понимаю, как на этой передаче можно 3 года находиться! Это ж что за психи там))

0

28

Раз вы заговорили про Дом 2 у Виктории Карасёвой там вечно отгадайте что играет..............
Вера!!!!!!!!!!!! :yes:

0

29

Лера написал(а):

Раз вы заговорили про Дом 2 у Виктории Карасёвой там вечно отгадайте что играет..............

не знаю, кто это, но последнее слово - ВЕРАААА!!!!! это я поняла стопудово!)))))) класс бум ждать терь Настиной ротации на радио, на ЛАВ РАДИО!!!

0

30

Незнаю что встречей. Однако завтро они выступают станция метро Тульская торговый цент Ереван-плазма Но вот у Корнелии с Дакотой на встречу время нашлось.

0



Создать форум. Создать магазин