Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 5)

Сообщений 631 страница 660 из 974

631

Странная реклама евровиденья получается. Очень странная. Эдак можно было и тюбик с зубной пастой нарисовать на этих плакатах. Он к евровиденью такое же отношение имеет как и гражданка Сухинина.

0

632

Первые впечатления от полуфинала ужасные...Нет слов...Миллионы долларов тратятся на вот это....У меня даже не хватило 10 участников,достойных финала в моем личном рейтинге.
Мой прогноз:
1.Беларусь
2.Швеция
3.Армения
4.Турция
5.Израиль
6.Исландия
7.Румыния
8.Мальта
9.Босния и Герцоговина
10-у меня нет(((
Мне лично понравились только Армения и Босния и Герцоговина
P.S.Принципиально в этом году смотрю Евро по Первому...
Ведущие -кошмар...вообще не нравятся.

0

633

yuliya написал(а):

P.S.Принципиально в этом году смотрю Евро по Первому...

Взаимно. Хотя нтку на две сек. раньше показывает и звук лучше. Но из принципа смотрю рос.версию. [взломанный сайт]
Все гнали на Малахова с его инглиш?
Послушайте Водянову ан франсе http://s53.radikal.ru/i141/0901/67/618c498dcbc9.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0901/67/618c498dcbc9.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0901/67/618c498dcbc9.gif

0

634

:D

0

635

Да все нормально, пели все хорошо, даже не скучала, иногда :D

0

636

Посмотрела первый полуфинал, никто мне не понравился, просто хотела сравнить- да лучше нашей Насти никого нет и видели какие пышки  из Мальты и Португалии по моему...а Настеньку ещё считали полноватой и посадили на диету, кошмар... :huh:

0

637

Ну что ж, давайте делиться впечатлениями))) все таки не каждый год в России Евровидение проходит!
Я вот только ничего не поняла с голосованием) почему сегодня мы (Россия) не можем голосовать? и еще... как Россия,Испания,Германия и т д. уже сразу оказались в финале? не,это конечно хорошо,но как так? раньше все было проще) 1 день конкурса,объявление победителя и все счастливы и довольны) а щас намутили...планку задрали, Евровидение возвели в рамки...самого самого главного конкурса на планете...кароче наши выпендрились) ну зато все так красиво,заставочки,мисс мира,Настя Приходько)))
что касается участников))) безумно понравилась Турция,Швеция,Черногория и Босния Герцеговина тоже ничего)) Обидно что Белоруссия вылетела, отлично спел!!!! и Черногория....зажигательная была очень))) Румыния,Финляндия,Швейцария,Чехия...вообще ни о чем....
вот как-то так....
Мальта и Израиль вообще не понра((( дорогу молодым!!!!!

0

638

Tatiana.C написал(а):

просто хотела сравнить- да лучше нашей Насти никого нет

согласна!!!! такие пончики там пляшут!!!! Настюха красавица!!!! и голосом всех очарует и внешностью!!!!

0

639

НУ КАК ВАМ Йохана?)))

0

640

Мдааа....как жалко что Супер-Цыгана не пропустили :crazyfun:
Очень рада, что пропустили Швецию и Исландию...Швеция...ну и голос...таакой красивый, а Исландия...девушка такая милая...на Барби похожа и поет хорошо!...а Беларусь...не знаю...мне не понравилось...не люблю таких...один пафос и больше ничего! Тогда гнали на Алехно...а посылая этого сказали !-ое место...и что...Колдун-Лучший :flag:  :crazyfun:
А все-таки Настя у нас самая самая...послушая почти всех...могу сказать, что такого голоса как у Насти...больше ни у кого нет!

0

641

Рома Is LOVE Приходько
мило)симпатично и мило)
но Настька лучше)))
и ни 1 сильного голоса,кроме Швеции я не наблюдала....и то,она оперная певица

0

642

ПАЗИТФФ написал(а):

Беларусь...не знаю...мне не понравилось...не люблю таких

ну если на него не смотреть,то песенка вроде ничего))) а сам....фи...

0

643

Monica написал(а):

и ни 1 сильного голоса,кроме Швеции я не наблюдала....и то,она оперная певица

Еще раз Швеция это МАЛЕНА?????ОНА вообще мне не понравилась!!Ужастнаяч такая(

0

644

Рома Is LOVE Приходько
с именами у меня не очень если честно)))) не понравилась вообще или именно внешность? мне вообще показалось что это трансвистит) но голос красивый)))местами))

0

645

Рада, что у нас показали фрагмент клипа, а не с нац. отбора))))

Понравились...Исландия, конечно *я обожаю русскую вершн с мило исковерканными словами)))*, Турция *все-таки оч зажигательно*, Балканские девушки *ммм...Румыния вроде))*, песня Елфимова *и болеющий Колдун)))*, у Израиля понравилась строчка "Must be another way", Армения зажгли песней - на экран я не смотрела много, но пожалела зрителей в зале, по которым били лазеры(

Monica написал(а):

ничего не поняла с голосованием)

Ну просто страны Большой четверки (те, кто изначально устраивали Евро) и страна-победитель оказываются сразу в финале. Но Б4 уже хотят сами начинать с полуфинала, ибо их не запоминают...
А голосования в полуфиналах разделили жребием между этими пятью - кому-то достался первый, кому-то второй полуфинал. Нам вот второй, причем первый мы имели право даже не транслировать) Каждая страна решает сама, из этих пяти, ибо для них полуфиналы роли не играют..

0

646

Monica написал(а):

что это трансвистит)

:D все-таки она плохо сохранилась)))
она просто уже не девушка)) вся в морщинку)))

0

647

Ultr@ChelseA
пасип,Кать))) кстати Колдун меня тоже порадовал)))

0

648

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif в шоке узнала, что Малене 39. Шо ж так..

Отредактировано Ultr@ChelseA (2009-05-13 01:35:26)

0

649

Катяяяяя, ну так Швеция это МАЛЕНА???))

0

650

Ultr@ChelseA написал(а):

в шоке узнала, что Малене 39. Шо ж так..

НУ вот я ж говорю что она прсто ужас((((((

0

651

Катяяяяяяяяяяя ну зачем фотки кидаешь??чтоб приснилась еще??)))))))))))))))))))))))

0

652

Рома Is LOVE Приходько
Прекращай флуд...

По ведущим:
Водянова....все-таки мне она нравится больше Алсу, если их сравнивать....хотя бы какая-то энергия из нее прет)))
Идеальной парой для меня бы были Ургант-Водянова*

0

653

Посмотрела и я полуфинал. Нормально так, некоторые повеселили...

Расстроена слегка из-за Беларуси, Швеция и Исландия - понравились. У Швеции мне песня очень нравится и голос в припевах, а куплеты - слабо как-то...
Неплохо Босния и Герцеговина, во всяком случае, не заскучала во время песни, как на Мальте, например...

И самое главное. Когда показывали пятерку финалистов( Россия и прочие...), как же классно Настя вписалась со своей песней и кусочками из клипа в эту компанию, а компания, надо сказать, достойная!!!

0

654

А кто по Первому комментирует? Наш Первый не сподобился транслировать..

Мне понравилась Босния и.. всё, пожалуй))
За Петра обидно, он был не хуже некоторых(

ой нет, ещё Финляндия и Тату с хором, жаль, что хор не показывал оленей руками, как в двух звездах :disappointed: было бы вообще мега

Отредактировано Ljula (2009-05-13 02:17:17)

0

655

Ljula написал(а):

Наш Первый не сподобился транслировать..

а комментила Яночка) это мне Катя сказала))  :D

0

656

ISCRA написал(а):

:D

плюс ди-джей с Европы плюс по фамилии Мануйлов)) известный такой голос))

0

657

Пипец. Перед нами Армения....

И это...не сметь Рыбаку давать 11.

Отредактировано Ultr@ChelseA (2009-05-13 03:05:17)

0

658

Ultr@ChelseA написал(а):

И это...не сметь Рыбаку давать 11.

все дружненько посылаем мысленный заказ: Рыбаку по жеребьевке - 1-ый номер. %-)

0

659

Да уж,посмотрела полуфинал!Я под конец чуть не уснула,половина неинтересна!
Я бы половину туда не пропустила и уж десять никак не набрать.
Жалко,что Белларусь не прошла,так был бы от своих голос :sceptic:
Из тех кто прошел,наиболее выделяю Армению,Мальта (только голос!песня ужс),Швеция -тоже голос,
ну и Португалию наверное,там песенка такая ничего.
Но все это на победу вобще никак не тянет :no:
Как же я рада,что у Насти не будет подтанцовки,а что-то своеобразное.
а то все с танцами....

0

660

iren80 написал(а):

как же классно Настя вписалась со своей песней и кусочками из клипа в эту компанию, а компания, надо сказать, достойная!!!

вот, мне тоже понравился этот момент у окна! самый романтичный, женственный, воздушный образ. Правильно, что они его показывают.

0



Создать форум. Создать магазин