Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 5)

Сообщений 421 страница 450 из 974

421

Светка там прям святая невинность.Глазенками хлоп-хлоп

Классная)))

Vamp*
уже воспроизводится - фф не хотел играть видео.

Вот Насте не бухтеть надо, а посмотреть, как Света интервью даёт.

0

422

редиска написал(а):

Зачем она жует что-то прям перед камерой???

Это первый вопрос, который я задала при просмотре конференции. А второй: когда она себе нос укоротила? Очень похорошела, ей идет.

0

423

Молотов написал(а):

Вот Насте не бухтеть надо, а посмотреть, как Света интервью даёт.

Мне не дает покоя тот момент,что я видела как минимум полтора десятка интервью Насти разным
журналистам,и ни одно из них даже близко не напоминает то,что воспроизводится на самом деле.
Именно поэтому у меня большие сомнения в полной достоверности  последних интервью..

Хотя,несомненно давать интервью надо учиться, и следить буквально за каждой фразой..
Особенно осторожно с желтой прессой,вот уж где передергивают фразы так,что и сам себя потом не узнаешь.

0

424

Молотов написал(а):

Вот Насте не бухтеть надо, а посмотреть, как Света интервью даёт.

Ничего, лет через пять научится. А если есть головушка на плечах, то и  раньше.

0

425

Лобода пела на вечере Меладзе??

Молодец, Светка!
Учись, Настюха! *это я про ответы на вопросы об Анастасии*

0

426

Мне лень смотреть) Скажите, там полную конференцию выкладывают видео? А то кое-кто в это время в понедельник учитьсо будет  :|

0

427

Ultr@ChelseA

Скажите, там полную конференцию выкладывают видео? А то кое-кто в это время в понедельник учитьсо будет

Да, рыжая. Так что особо одарённые - такие, как ты и я - посмотрят позже всех, но посмотрят  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_90.gif

0

428

Vamp* написал(а):

Надеюсь Настю хорошо подготовят к понедельнику.Там вопросов провокационных тьма.

Там такое количество вопросов,что неизвестно,какие из них оставят)
И к каким из них готовиться??))

0

429

richi

И к каким из них готовиться??))

Да ко всем ))

0

430

Молотов написал(а):

Вот Насте не бухтеть надо, а посмотреть, как Света интервью даёт.

Через 4 года, поварившись в ШБ,  Настя будет давать интервью не хуже Светы. Но даже сейчас Настя никогда бы не позволила себе давать интервью и есть при этом печенье. ИМХО. Глотнуть чай, это можно, но не махать  перед камерой куском в руке, откусывать и жевать во время разговора. Или она думает, что раз перед ней поставили тарелку с печеньем, то имели в виду, что его надо есть во время интервью. Болтать Света научилась за 4 года, а вот приличные манеры еще не освоила.

Отредактировано NatKon (2009-04-16 19:37:22)

0

431

И еще интересно было бы посмотреть на Свету, окажись она пять лет назад не в знаменитой группе "Виагра" за спинами своих коллег, а одна в такой обстановке, в которую поставили Настю. Света небось рот тогда боялась открыть, как сейчас Татьяна Котова.  Настя при том, что творится вокруг нее и в таком круговороте, в который она попала, очень даже неплохо держится на людях. Исхожу из видео ее интервью.

Отредактировано NatKon (2009-04-16 19:35:19)

0

432

plush cat написал(а):

Ну зачем вы так о трудолюбивой, способной артистке? Я вообще против того, чтобы кому-то желали провала. И так в интернет-пространстве поклонники Лободы цитируют слова Насти о Свете, поклонники Приходько ядом поливают Светлану. Кому оно надо?! Каждый займет то место, которое заслуживает. И Свете, и Насте готовят умопомрачительные номера. И та, и другая работают, работают и еще раз работают, чтобы достойно выступить и порадовать зрителей. Лично для меня это самое главное, а не место в финале.

Просто "Виагра" мне никогда особо не нравилась. И я не считаю, что Лобода - это тот человек, ради которого стоит устраивать такие страсти, какие кипели на украинском отборе. Как кто - то здесь написал: "Ради Скрипки такие махинации, это ещё понятно, но ради Лободы" P.S Абсолютно без злобы и обид. http://i071.radikal.ru/0901/5f/3c78fb869ae2.gif

0

433

Участники "Евровидения" выступят в Лондоне     
Лондонцы смогут увидеть избранные выступления участников европейского песенного конкурса "Евровидение" на специальном концерте, который пройдет в британской столице в пятницу, 17 апреля, сообщили организаторы шоу.
Ровно за месяц до московского финала "Евровидения" в модном лондонском ночном клубе Scala выступят представители разных стран, которые в середине мая выйдут на сцену спорткомплекса "Олимпийский", сообщает РИА Новости.
Вечеринка под названием "UKeurovision Preview Party" продлится с 21 часа до 4 часов утра. Два часа отведено на выступления конкурсантов, а остальное время будет посвящено мега-дискотеке под танцевальные хиты "Евровидения" разных лет.
Свое участие в концерте подтвердили Светлана Лобода из Украины, Петр Елфимов из Белоруссии, Лидия Копания из Польши, Елена из Румынии, Кристина Метакса с Кипра, Крассимир из Болгарии и Йоханна из Исландии.

Клуб Scala уже второй год принимает под своей крышей британские вечеринки "Евровидения".

В апреле 2008 года около тысячи фанатов этого песенного фестиваля собрались на лондонскую вечеринку в преддверии "Евровидения" в Белграде, а в конце мая примерно 700 человек пришли на концерт победителей "Евровидения" с участием выигравшего конкурс российского певца Димы Билана и занявшей второе место украинки Ани Лорак.
"После огромного успеха "UKeurovision Preview Party" в 2008 году, это событие возвращается вновь. Некоторые из самых ярких участников конкурса приедут в Соединенное Королевство, чтобы выступить перед британской публикой. Концерт обещает стать самой большой вечеринкой для поклонников "Евровидения" в Великобритании", - рассказали организаторы.

На самом деле, видела я видео Ани Лорак из клуба Scala. Второй раз даже не пересматриваю. Насте там делать нечего. Сценка там малюсенькая, лондонцы - народ развязный, если выпьют особенно... Так что... огорчаться, что не поедет, повода нет.

0

434

С одной стороны хорошо что не поедет...а с другой

0

435

С одной стороны хорошо что не поедет...а с другой

0

436

Vamp* написал(а):

Света от нее далеко не убежала.

Что там говорить,если даже в детской песенке поется,
что "хорошими делами прославиться нельзя"

В гостевой у Фандеева(муз  критика) как раз в тему появился такой диалог

-Фандеев.--Ренат, как ты смотришь, если тебя пропиарят статьей "Рената застукали с двумя мальчиками?"
Если согласен, пиши на указанное мыло. И завтра ты будешь мегазвездой круче самих Моисеева и Пенкина вместе взятых.

--Ренат(это музыкант)--Вы тут совсем офонарели?
Я согласен на то, чтоб меня застукали с двумя девочками. И это правда.

--Ф--А кому ты интересен с двумя девочками? Какой же это пиар?

И, я так понимаю,как бы нам этого не хотелось,пиар,подобный уже прозвучавшему ,
будет продолжаться и дальше.Насте просто нужно привыкать и учиться не обращать внимание.

Отредактировано richi (2009-04-17 13:12:03)

0

437

Молотов написал(а):

Лобода пела на вечере Меладзе??

когда єто она успела там спеть?

0

438

«Мисс Мира» станет лицом «Евровидения»

В ходе подготовки к московскому «Евровидению» российский оргкомитет принял нетривиальное решение: представлять участников будет «Мисс мира-2008» и «Мисс России-2007» Ксения Сухинова.

В видеороликах, которые по традиции транслируются перед выступлением каждой страны, русская красавица предстанет в 42 разных «национальных» образах, специально для нее созданных стилистами. По словам модели, ей более сорока раз меняли прически (парики) и макияж, чтобы создать образы, соотносящиеся с разными странами.

«Насколько я знаю, лицо “Евровидения” выбрали впервые в истории, — рассказала сама Ксения в интервью “Комсомольской правде”. — Приятно! В прошлом году Россия, получается, и на “Евровидении” победила, и в конкурсе “Мисс Мира”, и теперь эти победы объединяются». Представляющей Россию на конкурсе Eurosong Contest певице Анастасии Приходько Ксения Сухинова пожелала, «чтобы у нее после выступления независимо от итогов голосования возникло чувство выполненного долга».

Как сообщала накануне «Правда.Ру», оргкомитет конкурса определился с программой торжественного открытия «Евровидения», которое состоится 10 мая. На концерте под названием «Легенды “Евровидения” в России» выступят участники группы «Непоседы», которые предстанут перед зрителями в образах триумфаторов конкурса — шведской группы АВВА, греческой артистки Елены Папаризу, сербки Марии Шерифович, украинской певицы Русланы, Димы Билана, Эдвина Мартона и Евгения Плющенко.

http://i41.tinypic.com/dxxdf.jpg

0

439

Украина не дает денег Светлане Лободе на участие в «Евровидении»
http://afisha.mail.ru/article.html?id=24155

0

440

SakuRa написал(а):

Украина не дает денег Светлане Лободе на участие в «Евровидении»

Ну незнаю... на ЕФ пишут, что Лобода сверхудачно выступила в Лондоне, "всех порвала",  попадание в 5-ку, минимум в 10-ку ЕВ гарантируют... так что - все нормально у нее.
меня она отсутствием финансирования не разжалобила совсем. ^^
___________________
а вот про Настю и рекламу одной  марки... это - шутка (утка)? :huh:

Отредактировано lapka (2009-04-19 11:47:10)

0

441

У поклонников “Евровидения” появилась отличная возможность узнать мнение пользователей интернета о грядущем конкурсе. Портал по изучению общественного мнения demandi недавно начал опрос на тему „Евровидение-2009“…
Данный портал представляет собой независимую информационную платформу для проведения опросов по изучению общественного мнения по социальным, культурным и политическим темам, волнующим Россию. В каждом опросе участвуют в зависимости от проекта от 2 000 до 12 000 человек. Как оценивают поклонники “Евровидения” шансы на победу композиции Анастасии Приходько? Прибавит ли справедливости голосование стран по новым правилам? И каково мнение зрителей о снятии с участия Грузии? Ответы на все эти и многие другие вопросы вы можете просмотреть в виде графиков на сайте demandi.
Все участвующие в опросе могут сразу же по окончании опроса ознакомиться с текущими результатами. При этом полученные сведения и данные обрабатываются секретно и используются только для статистической обработки в рамках исследования. Пройти опрос и посмотреть статистические данные вы можете здесь: wwwdemandi.ru/ac_4199_esc2009.php

0

442

Почитала интервью Лободы. Молодец все-таки она. Люблю целеустремленных и амбициозных. *вы меня в дверь, а я в окно*
Пальцы стерла до мозолей, на барабане выстукивает, акробатические трюки, шпагаты. Трудяга. А трудягам всегда воздается по заслугам. Место в пятерке - однозначно. Песня конечно не *айс*, но энергетика, напор - важнее. Бум болеть однозначно.

0

443

http://www.google.ru/landing/eurovision/index.html
Прогноз Евровидения 2009
Хотите удивить друзей? Тогда предскажите победителей Евровидения еще до финала конкурса! В этом вам поможет гаджет "Евровидение 2009: Предсказатель". Используя статистику поисковых запросов Google, гаджет рассчитывает динамику популярности каждого участника и показывает, какое количество баллов они могли бы получить, если бы голосование началось сегодня. К сожалению, мы не можем предугадать результаты голосования профессионального жюри, но тем интереснее будет следить за народной популярностью участников.

Финалисты получают от 1 до 12 баллов от каждой страны.
Статистика собирается только в странах, представленных на конкурсе, и обновляется ежедневно.
Не учитываются запросы из страны, которую представляет участник.

Участник Баллы
1   Хадисе 350
2   Сакис Рувас 290
3   Патрисия Каас 276
4   Александр Рыбак 256
5   Светлана Лобода 149
6   Анастасия Приходько 134
7   Бринк 99
8   Малена Эрнман 79
9   Кейси Тола 45
10   Marko Kon & Milaan 44

0

444

Все ругают Настю, что она кричит.

Сегодня даже на Муз ТВ ведущие пошутили, что если Настя так будет громко петь на Евро, то точно победит.

И некоторые вообще предлагали, что лучше на Евро послать Пелагею. Там даже в теме ДЗ на ветке Пелагеи, возникали по поводу Насти на Евро.  Это они там начали гнать, после того, как я просто зашла и похвалила номер Пелагеи "Ой да не вечер".

Но сегодня прочитала, что Пелагея на ДЗ повредила связки и врачи ей запретили выступать, временно слава богу. Вот тебе и не кричит, как говорят про Настю, а связки сорвала на ДЗ.

Правильно  Настин бывший педагог из училища говорила, что пусть попробуют сами так покричать, если у кого получится.

Отредактировано NatKon (2009-04-21 22:52:31)

0

445

Что-то началось увлечение подготовкой для Евровидения  номеров с использованием циркового мастерства.

Света Лобода готовит всякие трюки.

Петр Елфимов тоже собирается использовать какие-то иллюзионные материалы  " ...для того, чтобы объективно оценить возможность использования подручных иллюзионных материалов, представители Белтелерадиокомпании даже обращались в Белгосцирк".

Надеюсь,  в Настином номере не будет ничего циркового, а то уж как-то волнительно становится.

0

446

Да какой из Насти циркач? А вся эта суета похоже опять только у славян. Неспокойный мы народ. Ну и хорошо... Пусть нас не окраиной Европы считают, а ее локомотивом.
Я вообще что-то к Лободе прониклась, оказывается ее Данилко поддерживает...

Но сегодня прочитала, что Пелагея на ДЗ повредила связки и врачи ей запретили выступать, временно слава богу. Вот тебе и не кричит, как говорят про Настю, а связки сорвала на ДЗ.

Да уж, расстаралась. По мне так у Дашки Мороз тембр посочнее, голос пониже, навыков конечно нет, диапазона такого, но все равно...

0

447

[Один из руководителей технических работ на «Евровидении» Ola Melzig (production manager Procon) свидетельствует: московский конкурс войдет в историю как самый масштабный.

Ola Melzig - седьмой год подряд отвечает за световое, звуковое и видеооборудование на конкурсе «Евровидение». Каждый год именно он ведет дневник в интернете, ежедневно выкладывая фотографии с площадки. Его блог в этом году пользуется особой популярностью, его регулярно читают более сотни тысяч человек. Но несмотря на многолетний опыт, Ола признается, что московский конкурс непременно войдет в историю как самый масштабный.

- Я скажу это от всей нашей команды: мы очень гордимся тем, что являемся частью московского "Евровидения". Это самая грандиозная работа, в которой я когда-либо принимал участие. Естественно, это очень тяжелая работа, так как масштабы здесь невероятно грандиозные. Конечно, мы сталкиваемся с проблемами, но мы рассматриваем их как приключения, которые обязательно нужно пройти.

Но даже в такой слаженной команде возникают проблемы, и есть как минимум одна, повлиять на которую не в силах никто.

- Время. Это наша основная проблема. Но я обещаю, к моменту приезда первых делегаций, к первым репетициям мы будем в 100-процентной готовности. А пока мы мечтаем, чтобы сутки длились не 24 часа, а 36 минимум.

Но время стоит затраченных усилий, ведь залог удивления зрителей - это удивление самих организаторов.

- Вы не представляете, но у нас невероятная сцена в этом году. Абсолютно каждый элемент в ней подвижен, каждая деталь этой сцены двигается. Это, пожалуй, самая сложная часть монтажа и самая грандиозная сцена за всю историю конкурса. Я очень горжусь тем, что имею к этому отношение.
На данном этапе Вы, вряд ли, задумываетесь о следующем "Евровидении", но думаю, что стране-победительнице этого года будет очень сложно по масштабам переплюнуть московский размах? Хотя бы сравнивать будут в любом случае.

- Естественно, нельзя отрицать, что за конкурсом песни есть еще и так называемый конкурс вооружений между странами. Победитель этого года окажется в очень тяжелом положении, так как этой стране придется приложить немыслимые усилия для того, чтобы обогнать по масштабности Россию.

Надо бы еще его блог и инете поискать. Все-таки наверняка там будут эксклюзивные съемки сцены, подготовки номеров...

0

448

Российское «Евровидение» станет самым масштабным!

http://www.loveradio.ru/new/7430.htm

0

449

У Лободы прямо задатки эпатажной клоунессы. Точно у Данилко учится.
Русская версия песни для евровидения: Че (ЧО, по-моему точнее)

Парень, парень ты ничО
Влюбилась, билась горячО

http://www.youtube.com/watch?v=ztj4hd3f6Gs

0

450

Аллунчик написал(а):

Русская версия песни для евровидения: Че (ЧО, по-моему точнее)

Пипеееееец..................
Шла она бы со своим старьем лучше...ну ваще
:sceptic:

0



Создать форум. Создать магазин