Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 5)

Сообщений 391 страница 420 из 974

391

С Еврофорума по поводу букмекерских ставок.

Так выглядели тройки букмекеров в последние годы до начала Евронедели - в скобках итоговые места этих стран
2004: Швеция (5), Ирландия (22), Бельгия (23)
2005: Греция (1), Норвегия (9), Венгрия (12)
2006: Греция (9), Румыния (4), Швеция (5)
2007: Швейцария (не вышла в финал), Сербия (1), Швеция (18)
2008: Россия (1), Сербия (6), Армения (4)

т.е. как правило, букмекеры ошибаются в более половины случаев.

Судя по всему  нет особого смысла ориентироваться на ставки букмекеров..

0

392

Хм да. Лободень, дай Бог, чтобы вошла в первую десятку в полуфинале, а туда же. Вот что зависть с людьми делает. Никогда не любил эту"Виагру" :mad:  http://i053.radikal.ru/0901/d4/0ea722994d0d.gif  [реклама вместо картинки]

0

393

1121222 написал(а):

Кто о ней вспомнит после её сокрушительного провала на Евро?

это Вы о Лободе?

0

394

вольный инвалид написал(а):

Хм да. Лободень, дай Бог, чтобы вошла в первую десятку в полуфинале, а туда же.

Опыт евровиденья говорит и о другом, несколько раз там побеждало шоу. Уродцы в масках, ничего песенного. Ставка на шоу не такая уж и проигрышная. Может быть классные шоу и классные вокалисты и просто таланты. Будем посмотреть, какое предпочтение в этом году. Настя точно не затеряется, хотя впечатления от шоу могут перетянуть голоса от Изумительного Настиного исполнения.

0

395

helga написал(а):

это Вы о Лободе?

О Лободе.

0

396

Я рада,что Настя представляет Россию,  я буду болеть за неё!

0

397

А Настя на Евро будет в образе Невесты или это только в клипе?

0

398

#Анечка# написал(а):

Я рада,что Настя представляет Россию,  я буду болеть за неё!

и надеюсь - голосовать!

0

399

АНДРЕЙ РАЗЫГРАЕВ: ЕВРОВИДЕНИЕ В МОСКВЕ БУДЕТ САМЫМ ЗАТРАТНЫМ ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ В ПЕКИНЕ

Телеведущий Андрей Разыграев считает, что конкурс в этом году песни действительно поразит организаторов, зрителей и участников: «Будет что-то грандиозное, в «Олимпийском» уже ведутся полным ходом работы. И о-го-го какой бюджет на это выделен: это и средства из бюджета, средства Первого канала и города Москвы. После олимпиады в Пекине конкурс «Евровидение" в Москве - второй по затратам. В этом году все будет на высшем уровне, так как этим занимается Первый канал»
По его мнению, никаких неудобств в связи с проведением конкурса москвичи и гости столицы не испытают.

«Первое место нам вряд ли дадут, даже если мы третий раз отправим Диму Билана».

Он считает, что есть шансы на победу у участника от Норвегии – белоруса по национальности Алекса Рыбака.

0

400

Хлеба и зрелищ!

0

401

Песня “Мамо” Анастасии Приходько очень понравилась испанке, хотя, она считает, что тема баллады не очень подходит для “Евровидения”. “Вообще вы всегда удивляете, так что кто знает, что за сюрприз Россия нам приготовила на этот раз. В прошлом году Дима Билан всех очень удивил невероятным спектаклем, со скрипкой, льдом и фигуристом. Думаю, он победил во многом благодаря этому шоу”, - отметила Сорайя.
http://www.eurovision09.ru/spain2/

0

402

Kceniy написал(а):

Песня “Мамо” Анастасии Приходько очень понравилась испанке,

Это очень хорошо,и если эта певица верит в силу мысли и музыки,может она  и нам что нибудь напрогнозирует...

0

403

Мы будем в тройке лидеров, только бы номер не подкачал.

0

404

http://play.ukr.net/loboda/action
АКЦИЯ СВЕТЛАНЫ ЛОБОДЫ
""Менеджмент певицы и компания «УКРНЕТ» организовали проект поддержки Светланы Лободы для участия в международном  Конкурсе песни «Евровидение-2009», который состоится в мае этого года в Москве.

С сегодняшнего дня каждый желающий может принять самое активное участие в подготовке Светланы к конкурсу «Евровидение».
Как известно, ни государство, ни спонсоры в это тяжелое время не принимают участия в поддержке артиста. А подготовка и достойное представление страны требует колоссальных финансовых, физических и душевных затрат. С целью всесторонней поддержки и был организован проект «Народная поддержка Светланы Лободы для участия в «Евровидении-2009». На все перечисленные вами средства, в рамках этого проекта будет проходить подготовка певицы к конкурсу, промо-туру по странам Европы и непосредственно выступления Светланы в финале в Москве.""

--Инересно,как там с финансами у Пц Меладзе??
Кризис на дворе,может и у них не все так безоблачно,как кажется?

0

405

Ксения Сухинова 42 раза меняла облик, чтобы представить 42 страны-участницы...
По традиции страна — организатор «Евровидения» представляет и все страны, которые приезжают к ней в гости. Специальные ролики готовятся, идея вырабатывается. Каждый год мы видим, что Россия — это матрешки, а Франция — мужик в берете с длинным батоном…
Наши креативщики пошли дальше. Представлять страны-участницы мы отправили «наше все». Во всяком случае, все самое красивое. Лицом российского «Евровидения» будет «Мисс Мира-2008» (она же — «Мисс России» 2007 года, что никак не менее почетно) Ксения Сухинова. Лучшие стилисты создали 42 (!) образа «на основе» всего одной девушки! И с пятницы всю Москву увесят билбордами с получившимися фотографиями!
Читать дальше
— Насколько я знаю, лицо «Евровидения» выбрали впервые в истории, — говорит Ксения. — Приятно! В прошлом году Россия, получается, и на Евровидении победила, и в конкурсе «Мисс Мира», и теперь эти победы объединяются!

— Это была серьезная работа?
— Еще бы! Мы работали четыре дня подряд с раннего утра и до поздней ночи. Но было интересно. Я пока не видела окончательного варианта съемок — только отрывки. Но снимали профессионалы мирового уровня, с использованием спецэффектов и компьютерной графики. Но не буду выдавать всех секретов! На некоторых фотографиях даже не узнаю себя! Мне сорок с лишним раз меняли прически и макияж — по количеству стран-участниц.
— Сорок причесок?!
— Ну это были парики, конечно. Невероятных цветов! Голубые, рыжие, черные, блондинистые…
— От усталости не падали?
— Сейчас я практически живу в самолете. Накануне съемок я только прилетела из Америки. Немного побыла в Москве, но скоро снова надо собирать чемоданы — отправляюсь в Лондон. Очень мало сплю. Но уже привыкла к такому режиму. Титулы, которыми я обладаю, накладывают серьезную ответственность. Мы же еще и благотворительной деятельностью занимаемся и только за последние несколько месяцев сумели собрать 14 миллионов долларов для малообеспеченных семей.
— Нашей Насте Приходько что посоветуете?
— Думаю, она сама знает, что делать. Главное — настрой на лучший результат и уверенность в себе. Я хочу ей пожелать, чтобы у нее после выступления независимо от итогов голосования возникло чувство выполненного долга.
АВТОРИТЕТНО
Константин Эрнст, генеральный директор принимающего «Евровидение» Первого канала:
— Нам хотелось, чтобы гостей, приезжающих в Москву на «Евровидение», встречали не просто плакаты с приветствиями. Чтобы они могли увидеть образ своей страны, воплощенный красивой русской девушкой. Жизнь нам подарила замечательную возможность. В этом году титул «Мисс Мира» завоевала россиянка Ксения Сухинова, так что она абсолютно официально на данный момент является самой красивой девушкой на земле. Благодаря определенным усилиям стилистов и визажистов этого проекта она становилась похожей на девушек из разных стран Европы — была блондинкой, брюнеткой, шатенкой, смуглой, белокожей… Нам кажется, что россиянка, в облике которой европейцы узнают свою страну, — это хороший образ.И такого на «Евровидении» еще никто никогда не делал.

0

406

Каждый год мы видим, что Россия — это матрешки, а Франция — мужик в берете с длинным батоном…
:rofl: ....вот они стереотипы

0

407

:angry: ...вот еще чего нашла
Сергей Кирджали

культуролог, искусствовед:

Я думаю, что на этот раз на «Евровидении» победит Украина. И это связано не только с тем, что за Украину выступает девушка из «Виагры» Светлана Лобода, и не с тем, что среди зрителей «Евровидения» много мужчин, которые с радостью отдадут за нее свой голос, и не только с тем, что конкурс проводится в России, а русские зрители любят украинских исполнителей. Связано это с другим.

Среди всех европейских исполнителей, среди всего этого синтетического приглаженного попа украинцы на «Евровидении-2009» выглядят самыми национальными, самыми аутентичными. Это действительно национальная музыка, а не какой-то шаблон, не какие-то усредненные вещи, которые никому неинтересны.

Украинцев сможет победить только страна, которая выставит что-нибудь еще более этническое. Это может быть Сербия или Черногория, потому что понятно, что Англия или Франция никогда не смогут сделать ничего настолько яркого и самобытного, они будут стандартно предлагать синтетику и всем надоевший поп.

0

408

Это действительно национальная музыка

Этот чувак слушал Лободу? Или не так. Во. Он слышал украинскую НАЦИОНАЛЬНУЮ музыку? ))) Пусть ТиК слушает  :cool:  Вот у них можно говорить о национальном колорите. Или Катю Чили. А Лобода...
Шо за лепет, йопта))

0

409

Я думаю, что на этот раз на «Евровидении» победит Украина[/b]....Не Надо Делать Поспешных выводов... :glasses:

0

410

:rofl: Vamp* Самой смешно

0

411

Какой замечательный пиарщик у Светы. Какого классного культуролога, искусствоведа откопал для нее. Может махнемся пиарщиками.

0

412

Вредная написал(а):

Я думаю, что на этот раз на «Евровидении» победит Украина. И это связано не только с тем, что за Украину выступает девушка из «Виагры» Светлана Лобода, и не с тем, что среди зрителей «Евровидения» много мужчин, которые с радостью отдадут за нее свой голос, и не только с тем, что конкурс проводится в России, а русские зрители любят украинских исполнителей. Связано это с другим.

Среди всех европейских исполнителей, среди всего этого синтетического приглаженного попа украинцы на «Евровидении-2009» выглядят самыми национальными, самыми аутентичными. Это действительно национальная музыка, а не какой-то шаблон, не какие-то усредненные вещи, которые никому неинтересны.

Подсталом. Афтар не слушал енту песнь. А вообще-то Светлана очень долго плелась в числе аутсайдеров Евро, и  вдруг недавно читаю: Лободе предсказали место в пятерке. Оказывается, в полуфинале. Ай-не-не, пресса рулит как всегда. Может, я и не объективна, но ей нелегко будет попасть в десятку.

Украинцев сможет победить только страна, которая выставит что-нибудь еще более этническое.

Ага. И эта страна - Раша:))))

Отредактировано plush cat (2009-04-16 18:12:38)

0

413

Пожелаем Лободе удачной дороги до второй десятки в полуфинале. http://i053.radikal.ru/0901/d4/0ea722994d0d.gif

0

414

но ей нелегко будет попасть в десятку.

Не дай бохх))
Лобода, вперёд  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif
В десятке будем в любом случае - я так думаю.

0

415

Говорил же, что болеешь за Настю, а не за Лободу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

416

вольный инвалид
Я болею за Настю, ага. Но это не значит, что я буду желать провала Лободе. Она всё-таки Юкрайну представляет )))

0

417

блин. почему-то видео не воспроизводится ((
кто набирал ответы? аиф или кто там - опечатки рулят )))

Я сама разработала жизнай этой одежды

[реклама вместо картинки]

0

418

вольный инвалид написал(а):

Пожелаем Лободе удачной дороги до второй десятки в полуфинале

Ну зачем вы так о трудолюбивой, способной артистке? Я вообще против того, чтобы кому-то желали провала. И так в интернет-пространстве поклонники Лободы цитируют слова Насти о Свете, поклонники Приходько ядом поливают Светлану. Кому оно надо?! Каждый займет то место, которое заслуживает. И Свете, и Насте готовят умопомрачительные номера. И та, и другая работают, работают и еще раз работают, чтобы достойно выступить и порадовать зрителей. Лично для меня это самое главное, а не место в финале.

Лобода, вперёд   
В десятке будем в любом случае - я так думаю.

Дай Б*г :)

Отредактировано plush cat (2009-04-16 18:51:55)

0

419

Я не желаю Свете провала!!! НО! Зачем она жует что-то прям перед камерой???  :rofl:

0

420

что за звук ((
Света, не жуй!

0



Создать форум. Создать магазин