Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 241 страница 270 из 1002

241

http://book.wday.ru/publicationFlashOnl … ine_id=164
Полистать свежий "Телесемь". А еще лучше прикупить в свою коллекцию  :D
Статья здесь

– То есть, если появится мужчина, который сделает тебе такой завтрак, он может рассчитывать на место в твоем сердце?
– Вряд ли, потому что никто не может готовить, как я. Но все эти… салаты цезарь, греческий, суши… е-к-л-м-н! Съешьте борща!

– Значит, иностранной кухней тебя не прельстить?
– Ох, когда в Москве проходят какие-нибудь мероприятия… Вот подходит официант и говорит: «Оуэуэ» (Настя произносит непередаваемый набор звуков). На второе тоже блюдо предлагает такое, что название не повторишь. А потом приносит мне огромную тарелку и маленькую пусечку на ней с кучей листиков… Есть это невозможно! Оно стоит 500 рублей, а все компоненты как в оливье! Да за эту сумму я могу приготовить ведро салата!

:D

Отредактировано Ultr@ChelseA (2009-05-13 03:17:42)

0

242

http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/12/166037.html

Настя Приходько назвала необычное имя сына

22-летняя Анастасия Приходько, которая представит Россию на "Евровидении-2009" в Москве, всерьез задумалась о семье и назвала имя своего сына.

Анастасия Приходько с приходом "Евровидения" открыла новую страничку в жизни. "Я до максимума затянула свое детство: джинсы, кеды, футболки. А ведь уже 22 года, хватит бегать маленьким ребенком, пора становиться женщиной, леди, мамой, наконец", - сказала певица.

Настя уже придумала имя своему будущему ребенку, а точнее, сыну – Даниэль. "Захотелось какое-нибудь редкое… А то кругом Денисы да Сергеи", - сказала она газете "Труд".

За два месяца подготовки к финалу конкурса Анастасия очень изменилась. Она стала более уверенной в себе, часто улыбается и свободно общается. Изменения касаются и имиджа артистки. Например, она стала ходить на высоких каблуках, чего раньше за ней не водилось. "Я долго себя искала и не могла найти. Не знала, как лучше обратиться к публике, чем ее удивить. Я хочу, чтобы меня слушали, а не разглядывали, как красивую безделушку", - говорит Приходько.

Но чтобы у Насти появился сыночек Даниэль, нужно сперва подружиться с каким-нибудь молодым человеком, а конкурс "Евровидение" – подходящее для этого место. Анастасия отметила одного из конкурсантов: "Мне очень понравился Саша Сон (конкурсант из Литвы, – прим. Дней.Ру). Как-то мы с ним разговорились, он очень трепетно отнесся ко мне, к моей песне. Я почувствовала, что парень искренне желает мне лучшего", - рассказала Анастасия. Об остальном, что касается личной жизни, молодая певица говорить отказывается.

0

243

Журнал HELLO Украинского разлива.
http://s54.radikal.ru/i143/0905/2e/e258befc3586t.jpg http://s45.radikal.ru/i109/0905/b4/a533e0d92e5bt.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0905/e6/6212636184fbt.jpg http://s40.radikal.ru/i088/0905/eb/0cd267b86b60t.jpg

0

244

вечеринка
Лолита болеет за Лободу
Мария Черницына, Ирина Лыщицкая14.05.09 1:46
Русская вечеринка в EUROДОМЕ ознаменовалась самой большой явкой звезд российского шоу-бизнеса – все пришли поддержать российскую участницу Анастасию Приходько перед конкурсом, а заодно и себя показать европейским исполнителям.

«Я не даю интервью!» - сходу заявила «татушка» Юля Волкова. На вопрос: «С чего это?» та надменно кинула: «Не даю и все». «Видно, старлетка зазналась после того, как «Нас не догонят» спели Пугачева и Ротару», - бросила в след певице ошарашенная толпа. Журналистам еле удалось выдавить из Юлии пожелания в адрес российской исполнительницы. Та натянуто улыбнулась и была в обнимку с гражданским мужем Парвизом ретировалась.

Судя по всему, немного раскрыла секрет напускной таинственности звезд в этот вечер певица Лолита. Всему виной видимо пресловутый экономический кризис:
- Если вы дадите мне денег, то я вам все расскажу, - улыбалась Лола в ответ на расспросы о личной жизни. – Поймите, правда должна иметь определенную цену.

Хотя чуть позже Лолита добавила: «Это я пошутила». Тем не менее на вечеринку певица прибыла в «антикризисной» майке (хит украинской делегации – «Антикризисная девушка»), подаренной ей лично украинкой Светланой Лободой. Так что вопросы о том, за кого будет болеть госпожа Милявская, отпали сами собой:
- Мы давно дружим со Светланой, и я буду смотреть «Евровидение» только в том случае, если узнаю, что у Светланы высокий рейтинг. Сама я в жизни не участвовала ни в одном конкурсе, - и по свойственной ей душевной простоте певица добавила в сторону фотографов, - не снимайте меня вблизи – я одна из немногих российских звезд, которые не накладывают макияжа.

Заодно поговорили и о диетах, и о внешнем виде. Как выяснилось, недавно Лола опробовала способ сбросить лишний вес:
- Я не похудела ни на килограмм. И я безумно счастлива!
Что до ее любимицы - Светланы Лободы, та выглядела не менее «антикризисно» в платье, сотканным из позолоченных жемчужин.
Белорус Дмитрий Колдун был раздосадован неудачей соотечественника Петра Елфимова в полуфинале:
- Вы видели, какие козни подстроили нашему исполнителю, так что мне остается болеть только за Норвегию и Францию. А остальным участникам я бы посоветовал поменьше тусоваться, так как на всех вечеринках угощают бесплатным алкоголем.
Диана Гурцкая, которая пришла в Евродом с мужем, прониклась атмосферой российского «Евровидения»:
- Здесь все такие родные, у участников будто праздник каждый день. И мне обидно, что грузинские исполнители не пришли на конкурс – я изначально была против этой их политической провокации. То, что происходит между нашими государствами - чудовищно, и мы не должны поддерживать разрыв отношений. Я сама бы выступила от Грузии в России с огромным удовольствием.

Саша Бердников из «Корней» боялся отвечать на вопросы журналистов в отсутствие Паши Артемьева, и только когда лидер коллектива вернулся, признался, что ему нравится Патрисия Каас.

Сама прима французской эстрады появилась в EUROДОМЕ в черном элегантном платье с открытой спиной. Репортерам анонсировали, что на вечеринке Анастасия Приходько, наконец, познакомится лично со своим кумиром.
- Московские девушки очень модно и женственно одеваются, - поделилась с нами своими наблюдениями Патрисия. – Да и мужчины у вас весьма элегантны. Мне трудно сравнивать французских и русских мужчин, я не настолько хорошо знаю последних, но ваши мне показались более брутальными.
- А как вам песня Анастасии Приходько?
- Кого? – задумалась французская певица. – А, ну да, я слышала песню Анастасии, она хорошая. Эмоции и актерские способности певицы особенно впечатлили…

Приходько еле пробилась к окруженной репортерами Патрисии и замерла напротив французской легенды с приветливой улыбкой. Языковой барьер помешал певицам обменяться любезностями, так что они лишь поцеловались перед направленными на них фотокамерами.

Сама Настя Приходько вышла на сцену в середине вечера. Она исполнила легендарную «Группу крови» Виктора Цоя, с которой некогда выступала на «Фабрике звезд» и «евровидийную» «Мамо».
- Атмосфера «Евровидения», где бы оно не проходило, всегда похожа. Она завораживает. Фанаты со всего мира приезжают. Что касается белорусских участников в этом году, то я считаю, что они достойно выступили, - поведала еще одна экс-конкурсантка особа - Анжелика Агурбаш.

Гостей накормили до сыта. По русской традиции собравшихся угощали баранками, блинами и солеными грабами. А украсил на банкетный стол настоящий русский самовар и хохломские ложки.

+1

245

Константин Меладзе: самое трудное – писать тексты
http://www.metronews.ru/news_live/konst … at_teksty/

Константин, если не секрет, сколько времени у вас ушло на написание "Мамо"?
- Мало - день-два. Нужно было все оперативно сделать. Но это не влияет на качество. Можно за много месяцев написать не очень хорошую песню, а за пять минут - приличную.

0

246

Приходько познакомилась с Каас

Русская вечеринка в «Евродоме» ознаменовалась самой большой явкой звезд российского шоу-бизнеса – все пришли поддержать российскую участницу Анастасию Приходько перед конкурсом, а заодно и себя показать европейским исполнителям.

«Я не даю интервью!» - сходу заявила «татушка» Юля Волкова. На вопрос: «С чего это?» та надменно кинула: «Не даю и все». «Видно, старлетка зазналась после того, как «Нас не догонят» спели Пугачева и Ротару», - бросила в след певице ошарашенная толпа. Журналистам еле удалось выдавить из Юлии пожелания в адрес российской исполнительницы. Та натянуто улыбнулась и в обнимку с гражданским мужем Парвизом ретировалась.

Судя по всему, немного раскрыла секрет напускной таинственности звезд в этот вечер певица Лолита. Всему виной видимо пресловутый экономический кризис:

- Если вы дадите мне денег, то я вам все расскажу, - улыбалась Лола в ответ на расспросы о личной жизни. – Поймите, правда должна иметь определенную цену.

Хотя чуть позже Лолита добавила: «Это я пошутила». Тем не менее на вечеринку певица прибыла в «антикризисной» майке (хит украинской делегации – «Антикризисная девушка»), подаренной ей лично украинкой Светланой Лободой. Так что вопросы о том, за кого будет болеть госпожа Милявская, отпали сами собой:

- Мы давно дружим со Светланой, и я буду смотреть «Евровидение» только в том случае, если узнаю, что у Светланы высокий рейтинг. Сама я в жизни не участвовала ни в одном конкурсе, - и по свойственной ей душевной простоте певица добавила в сторону фотографов, - не снимайте меня вблизи – я одна из немногих российских звезд, которые не накладывают макияжа.

Заодно поговорили и о диетах, и о внешнем виде. Как выяснилось, недавно Лола опробовала способ сбросить лишний вес:

- Я не похудела ни на килограмм. И я безумно счастлива!   

Белорус Дмитрий Колдун был раздосадован неудачей соотечественника Петра Елфимова в полуфинале:

- Вы видели, какие козни подстроили нашему исполнителю, так что мне остается болеть только за Норвегию и Францию. А остальным участникам я бы посоветовал поменьше тусоваться, так как на всех вечеринках угощают бесплатным алкоголем. 

Диана Гурцкая, которая пришла в Евродом с мужем, прониклась атмосферой российского «Евровидения»:

- Здесь все такие родные, у участников будто праздник каждый день. И мне обидно, что грузинские исполнители не пришли на конкурс – я изначально была против этой их политической провокации. То, что происходит между нашими государствами - чудовищно, и мы не должны поддерживать разрыв отношений. Я сама бы выступила от Грузии в России с огромным удовольствием.

Саша Бердников из «Корней» боялся отвечать на вопросы журналистов в отсутствие Паши Артемьева, и только когда лидер коллектива вернулся, признался, что ему нравится Патрисия Каас, пишет «Московский Комсомолец».

Сама прима французской эстрады появилась в «Евродоме» в черном элегантном платье с открытой спиной. Репортерам анонсировали, что на вечеринке Анастасия Приходько, наконец, познакомится лично со своим кумиром. 

- Московские девушки очень модно и женственно одеваются, - поделилась с нами своими наблюдениями Патрисия. – Да и мужчины у вас весьма элегантны. Мне трудно сравнивать французских и русских мужчин, я не настолько хорошо знаю последних, но ваши мне показались более брутальными.

- А как вам песня Анастасии Приходько?
- Кого? – задумалась французская певица. – А, ну да, я слышала песню Анастасии, она хорошая. Эмоции и актерские способности певицы особенно впечатлили…

Приходько еле пробилась к окруженной репортерами Патрисии и замерла напротив французской легенды с приветливой улыбкой. Языковой барьер помешал певицам обменяться любезностями, так что они лишь поцеловались перед направленными на них фотокамерами.

Сама Настя Приходько вышла на сцену в середине вечера. Она исполнила легендарную «Группу крови» Виктора Цоя, с которой некогда выступала на «Фабрике звезд» и «евровидийную» «Мамо». 

- Атмосфера «Евровидения», где бы оно не проходило, всегда похожа. Она завораживает. Фанаты со всего мира приезжают. Что касается белорусских участников в этом году, то я считаю, что они достойно выступили, - поведала еще одна экс-конкурсантка особа - Анжелика Агурбаш.

Гостей накормили досыта. По русской традиции собравшихся угощали баранками, блинами и солеными грибами. А украсил банкетный стол настоящий русский самовар и хохломские ложки.

http://s44.radikal.ru/i105/0905/e0/195940524a4e.jpg

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4749.html

Отредактировано Чебурашка (2009-05-14 13:42:14)

0

247

в браво плакат Насти,номер 19
от 13 мая
http://i41.tinypic.com/vzhdz7.jpg

Отредактировано L e R a (2009-05-14 12:57:37)

0

248

"Я не следила за слухами, которые появились в связи с моей победой в отборочном туре "Евровидения", - призналась РИА Новости Анастасия. - Все близкие, знакомые, коллеги по работе старались, чтобы до меня не доходила подобная информация. Я сама я никогда не пыталась ее найти. Я не мазохист, чтобы читать про себя гадости. Мне это неинтересно. Хорошие новости мне приходит и рассказывает мама, а плохие… Негатива надо избегать, дольше жить будешь".

http://eurovision.1tv.ru/pub_id31321.html

0

249

Анастасия Приходько: «Мама будет смотреть мое выступление по телевизору. Так спокойнее...»

http://www.kp.ru/daily/24293.3/487327/

0

250

Лобода пожелала Приходько морщин от счастья и победы на Евровидении

http://www.e-motion.com.ua/news/44601.html

Фото - в соответсвующей теме.

0

251

Сердючка увела гостей Приходько и спела «Мамо»

http://www.aif.ru/evision/article/26812

В ночь перед вторым полуфиналом Евровидения случилось «страшное» -  звезды заграничного и российского калибра никак не могли понять, на какую вечеринку им отправляться. На ту, чьей хозяйкой являлась новое «наше всё» Настя Приходько, или на другую, где царила  так долго отсутствующая в московской шоу-тусовке Верка Сердючка. Последняя, кстати, не просто устроила себе праздник в один день с Настей, она еще и пародию на  ее мегахит «Мамо» сварганила. Однако самый любопытный факт – французская дива Патрисия Каас побывала в гостях и у той, и у другой и сделала свой выбор достоянием общественности.

0

252

Режиссер Джаник Файзиев: «Мы состарили Настю Приходько на полвека»

http://www.kp.ru/daily/24293/487938/
- Очевидно, что на грим и съемки уходило очень много времени. Сколько же тогда у вас заняла подготовка всего номера?

- Вообще, конечно, это очень небыстрый процесс. Но мы действовали стахановскими методами и сняли за один съемочный день. Ну плюс  подготовка недели две заняла.

- Настя терпеливо ждала, пока ее загримируют и перегримируют?

- Да, просто на удивление. Терпеливо, очень профессионально все сносила. Мы, если честно, опасались за нее вначале. Для двадцатилетней  красивой девушки увидеть себя семидесятилетней - с морщинами, опущенными  набрякшими веками, потускневшими волосами - непростое испытание. Но Настя, увидев это, сказала, что будет очень симпатичной старушкой.

- Насколько дорогим оказался номер? Ведь в прошлом году Билан, говорят, потратил около миллиона евро на свое выступление...

- По сравнению с прошлым годом номер Насти обошелся нам... почти  бесплатно. Не было дорогостоящего оборудования, к тому же сняли все за один день...

Наряд для выступления Анастасии Приходько на «Евровидении» разработала и воплотила известный на Украине дизайнер, художник по костюмам Ольга Навроцкая.

- Уже сама песня Анастасии диктует, что костюмы на сцене должны быть с элементами этники. Это было понятно с самого начала, - рассказала нам она. - Первое, черное, платье для национального отбора на «Евровидение» мы изготовили за три дня, хотя детали расшивались вручную. Потом для клипа придумали красное платье, а затем и белое c фатой, с расшитым поясом и славянским украшением на голову. Планировали татуировки и распущенные волосы.

Но в итоге отказались от этого. Настя выйдет в белом, простом, лишенном всяких деталей платье. Оно символизирует чистоту, нежность в высшем проявлении.

А окружать ее на сцене будут этакие народные, русско-украинские, а скорее вообще славянские «матушки», «мамы» в черно-красных этнических платьях. Кстати, украшения для «матушек» тоже выполнялись вручную из кораллов и серебряной фурнитуры.

0

253

http://life.ru/video/9725/
Есть видео Группы крови,2-й куплет.

0

254

«Фабриканты» бойкотируют участницу «Евровидения» Анастасию Приходько

http://starsnews.ru/news/8346.html

:hobo:  :dontknow:

0

255

Анастасия Приходько ответила на вопросы читателей "Ленты.Ру" (11.05 14:00)
http://www.lenta.ru/conf/prihodko/

0

256

Наша местная газета "Метро" распиарила Настю сегодня как могла)))
Читают ее все по утрам - раздается на входе в метро))
Статья про русскую вечеринку - здесь
Анастасия Приходько: я надеюсь только на свои силы (интервью, фото) - здесь
И плюс еще на обложке фотка с русской вечеринки.
upd Обложко)

Отредактировано Ultr@ChelseA (2009-05-15 18:46:15)

0

257

Депутаты о победе Приходько в отборочном туре Опять 25...бредон какой-то

0

258

И Московская "Metro"
http://www.readmetro.com/show/en/Moscow/20090515/2/10/

0

259

К.Меладзе: В Насте есть рок-н-ролльная жилка!
Интервью 15.05.2009 20:43
Продюсер Константин Меладзе своих не бросает. Взялся за "Фабрику звезд 7", отобрал перспективных артистов, и работает с ними. Бис, Инь-Ян и Приходько. Что думает он о работе Насти на сцене Евровидения?

Мы встретились с мэтром в зале Олимпийского во время очередных репетиций конкурсантов. Константин внимательно смотрел за номерами - свет, звук, сценография, видео.

Константин внимательно смотрел за номерами - свет, звук, сценография, видео
Насти Приходько с ним нет, и в зале за все время подготовки к конкурсу Настя появлялась только во время собственных репетиций.

- Почему вы прячете Приходько от журналистов?

- Потому что настино дело – не с журналистами воевать, и опровергать всякие дурацкие слухи. Ее дело – заниматься пением, репетировать. Так что никто ее не изолировал, она просто занималась свои делом. Общение с журналистами на тот период ей было ни к чему. А когда все улеглось, она снова общается с журналистами.

- То, что Настя – «народница» по вокалу, значимо для вас, когда сочиняете ей песни?

- Для всех своих артистов я делаю именные песни. Я пишу конкретно, под данного артиста, под его характер и особенности. В том числе и для Насти. У нее уже почти готов альбом. Когда вы его услышите, - там совершенно разные песни. Она достаточно широкоформатный человек.

- Над кодой «Мамо», когда Настя поет в высокой тесситуре с форсированной подачей, вы работали как-то отдельно?

- Это в ней есть изначально. В ней вообще есть такая рок-н-ролльная жилка. Такие вещи ей очень удаются. Мы делали с ней такие пассажи еще во время «Фабрики звезд», когда она уходила в подобные роковые форсажи. А раз ей удается, здесь на Евровидении – самое место показывать эти ее возможности. Потому и внедрили эти моменты.

- Кажется, в окончательном варианте песни вы этот форсаж подкоротили?

- Мы подкоротили песню в целом на 18 секунд. Потому что здесь есть формат. Пришлось убрать 16 тактов.

- В чем причина того, что вы сделали один припев на русском языке? Ведь раньше все были на украинском.

- Мы решили сделать один припев на русском, чтобы те, кто не понимает украинского языка, все же понимали, о чем идет речь в припеве. Это никак не повлияло на общее состояние песни, там есть два припева на украинском, этого вполне достаточно.

- Почему вы отказались от хореографии, но взяли пять бэк-вокалисток?

- У нас есть пять мощных бэк-вокалисток, и есть мощный видеоряд. А Настя будет двигаться так, как она хочет и как умеет. В движении мы ее никак не ограничиваем. Все это подается с видеорядом на заднике, и в телевизионном варианте будет компоноваться. Получится почти видеоклип, смонтированный в прямом эфире.

За спиной Насти - специально сделанное видео с возрастным пластическим гримом
- Литовский участник был очень обижен за то, что ему не дали поставить его видео.

- Я видел на саундчеке, что у многих крутится видеоряд. Неизбежно, что из 42 участников кто-то на что-то обижается или чем-то недоволен. На каждом конкурсе такая история.

- Вне зависимости от итогов Евровидения, когда ждать нового альбома от Насти?

- Думаю, к осени.

Гуру КЕН, для NEWSmusic.ru

0

260

Настя Приходько подсела на успокоительные

wwwkp.ru/daily/24294/488881/

0

261

Группа БиС рассчитывает на победу Анастасии Приходько на Евровидении

http://fz-news.ru/2009/05/14/3002/

0

262

Джейд ревнует Анастасию Приходько

http://fz-news.ru/2009/05/14/3008/

0

263

В финале Евровидения 2009 Анастасия Приходько готовит большой сюрприз для Европы

http://fz-news.ru/2009/05/14/2993/

0

264

Анастасия Приходько: Хочу, чтобы Россия мною гордилась 
15.05.2009

В пятницу, 15 мая, утреннему шоу SKY Радио дала интервью певица Анастасия Приходько, представляющая Россию на конкурсе «Евровидение-2009».

Настя рассказала эстонским слушателям о том, как проходит подготовка к финалу и о том, что произошло за время с момента объявления ее победительницей национального отборочного тура в России.

По словам Насти, каждый новый день у нее начинается с волнения: она переживает о том, как выступит, как представит Россию, как сможет защитить честь целой страны, которая ее выбрала для «Евровидения». По словам исполнительницы, для нее этот конкурс - самое главное событие в ее жизни, поэтому она «страшно переживает».

Внимание прессы, которая окружает ее плотным кольцом, Анастасия не чувствует - ее занимает только творчество. Она старается посветить все свое время работе и не отвлекаться на что-то еще.

Как отметила Анастасия Приходько, она выйдет на сцену с песней о любви, и надеется, что телезрители во всех европейских странах поймут ее, независимо от того, на каком языке она будет петь.

Она также напомнила, что во время отборочного тура в России за нее и за песню «Мамо» на украинском языке проголосовали 25 процентов всех телезрителей. «Моя песня про маму, а мама есть у каждого, и поэтому мою песню поймут на всех языках», - сказала Приходько.

Певица также призналась, что ей не нравятся репетиции, потому что она не любит отдавать вхолостую свои эмоции, а приходится, так как с песней «Мамо» ее многое связывает.

Настя не смогла ответить на вопрос, что стало для нее самым сложным с момента объвления результатов на национальном отборочном туре и до сегодняшнего дня. Сказала, что «все самое сложное»: и запись песни, и репетиции, и события каждого дня, и волнение, и ответственность. Ведь она никак не ожидала, что в ее 20 лет в жизни произойдет такое волнующее событие.

Анастасия говорит, что хочет, чтобы Россия смогла ею гордиться, чтобы ее выступление на конкурсе Евровидение-2009 запомнилось и понравилось зрителям. «Со своей стороны я сделаю все возможное», - добавила она.

Самыми приятными моментами в подготовке к финалу конкурса Евровидение для Насти являются репетиции с автором песни - композитором Константином Меладзе. Он ее поддерживает и может, к примеру, сказать по-отцовски: «Молодец Настюшенька!»

Из других участников нынешнего конкурса Анастасия Приходько отметила Патрисию Каас (Франция), Араша (Азербайджан), Александра Рыбака (Норвегия). «Я получаю удовольствие от того, что буду делить сцену с такими артистами, как Патрисия Каас!», - сказала Приходько.

Сразу же после конкурса Анастасия пообещала нарушить жесткую диету, которой ей приходится сейчас придерживаться. Исполнительница призналась, что ей уже ужасно надоели грейпфруты, которые приходится есть килограммами. Следит за тем, чтобы Настя не съела ничего лишнего, - продюсер и композитор песни «Мамо» Константин Меладзе. Но после конкурса Настя пообещала съесть что-нибудь вкусненькое!

http://rus.postimees.ee/?id=119664

МАМОчки, "Евровидение"!

Мамо, не горюй!

Пресс-конференция госпожи Каас совпала с репетицией "фабрикантки" Анастасии Приходько. Российские журналисты в панике заметались между концертным и конференц- залами. Беготня туда-сюда напоминал известный анекдот: "Хорошо моряку- в каждом порту его ждет девушка, хорошо дальнобойшику -на каждой стоянке его ждет девушка, только девушке плохо: то в порт, то на стоянку". Успеть хотелось везде, а заодно и рекламных подарков по дороге прихватить, которые-то и дело раздавали в коридоре представители стран-участников.

Выступление Приходько на репетиции проигрывало Франции по всем статьям, что не укрылось от западных журналистов. "Песня какая-то неинтересная ("Мамо" явно не лучшее произведение Константина Меладзе) , - поделился впечатлением журналист из Германии - Да и поет она не очень, стоит одна, без подтанцовки, столбом, вся в черном и шевелится... Наверное, голосование было не совсем честным?" "Профиль" не нашелся, что ответить, дабы не порочить Родину. Скандал с победой Приходько на отборочном туре муссировался во всех русскоязычных СМИ. Выступление действительно не впечатляло по всем позициям, как бы не патриотично это не звучало. А песня с украинским припевом вызывала как раз патриотическое недоумение: «Вроде Россию представляет...» Прогноз у очевидцев репетиции был единодушно неутешительный.

http://www.point.ru/news/stories/20066/

Отредактировано Чебурашка (2009-05-16 13:57:20)

0

265

dМассой неприятностей обернулись съемки нового клипа победительницы национального конкурса «Евровидение-2009» Насти Приходько. По нашей информации, видео на скандальное «Мамо» рождалось в муках…и не только творческих На пути к сотворению качественного музыкального продукта Приходько пришлось побороться с насекомыми, мраком и …маркером.

Для одной из сцен клипа принесли муляж «поваленного обугленного дерева», но, вот незадача, на крупных планах муляж мгновенно утрачивал правдоподобность. Поэтому в спешном порядке реквизиторов отправили в лес за настоящим деревом. Но как только Настя по сценарию прилегла на дерево, как изо всех щелей на свет божий полезли целые отряды древесных жучков, которых Настя жутко боится. Из-за того, что юная певица то и дело вскакивала со своего места и отбивалась от надоедливых гадов, съемку не раз приходилось останавливать. И когда уже, казалось, что последний жук был изгнан со съемочной площадки, в кадре, откуда ни возьмись, появилась… моль!

Свет

Но на насекомых несчастья «бедной Насти» не закончились. Самое первое утро съемки Настя до сих пор вспоминает с содроганием. После того, как ей кропотливо наложили сложный грим и певица заняла свое место в центре площадки, в павильоне вырубился весь свет. Как оказалось, отказал генератор, и на его починку ушло около четырех часов. Предоставленная самой себе, Настя попыталась на ощупь добраться до гримерок, но просчиталась с направлением и оказалась возле ломящегося от еды стола. «Домашняя кухня!» - учуяла Настя, измученная неделями строжайшей диеты. И не устояла…

- Пока мои коллеги занимались ремонтом генератора и чертыхались в темноте, я перепробовала абсолютно все, в чем так долго себе отказывала. - смеясь, вспоминает Приходько.

Тату

Последней каплей несчастий Насте на съемочной площадке стала идея режиссера. Алан Бадоев, придирчиво оценив образ «Насти-невесты», в самый последний момент решил дополнить его черными татуировками в этно-стиле. Чтобы не запачкать белое платье и фату, гримеры решили нарисовать татуировки черным маркером. Не прошло и часа, как все руки и ноги певицы были покрыты этнической вязью. Придя домой и, решив отмыть художества, Настя с удивлением обнаружила, что это невозможно сделать. Чего только Приходько не пробовала: мыло, мочалку, даже спирт пошел в ход. Но результат был нулевыми.

- Надеюсь, до Евровидения это смоется, - смеется Настя.

Ну правда глупо придумано а?)))
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Натали))) (2009-05-16 14:47:29)

0

266

Представительница России на «Евровидении» 22-летняя Анастасия Приходько известна широкой общественности своей яркой внешностью и неординарным талантом, а в узких кругах еще и… большой любвеобильностью. Не так давно папарацци «застукали» артистку во время страстного поцелуя с солистом группы «БИС» Дмитрием Бикбаевым, затем видели в объятиях певца Марка Тишмана... И это далеко не полный список увлечений молодой красивой девушки за последнее время............
http://www.kp.ru/daily/24293.3/487586/

Отредактировано ПугОвкА (2009-05-16 17:18:01)

0

267

Откопала....

0

268

В финале Евровидения 2009 Анастасия Приходько готовит большой сюрприз для Европы

Дата размещения: 14 Май, 2009, 9:12
Приближается финал Евровидения 2009, а это значит, что уже совсем скоро мы сможем увидеть тот грандиозный номер, который команда Анастасии Приходько готовила в течение нескольких месяцев.

Пока о выступлении российской участницы известно немного: во время исполнения песни «Мамо» будет показан трехминутный ролик, в котором главная его героиня состарится на 50 лет.

Чтобы получить такое видео Анастасии Приходько пришлось провести в руках профессионалов более семи часов и за это время сменить шесть гримов. Надо отметить, что муки были не напрасны – полученный клип смотрится весьма эффектно и вызывает у многих неподдельный восторг. Но, как заявил Константин Меладзе, «эффект состаривания» является всего лишь десятью процентами того, что ожидается во время выступления Анастасии.

О том, что же зрители смогут увидеть в остальные девяноста процентов, продюсер пока решил промолчать. Даже во время основных репетиций журналистам не раскрываются никакие карты. Но известно, что специально для российской участницы организаторы пошли на встречу и сделали дополнительные репетиции, на которые никого из посторонних не пускают, а со всех сотрудников берется подписка о неразглашении. Только на этих репетициях «избранные» и могут увидеть выступление фабрикантки во всей красе. Остальным же остается дожидаться 16 мая, когда и состоится финал Евровидения 2009. На нем-то всей Европе и покажут тот грандиозный сюрприз, который приготовила Россия. Анастасия Приходько, напомним, будет выступать под десятым номером.

По последним данным букмекерских контор, сейчас в фаворитах международного конкурса находятся представители из Норвегии, Турции, Греции, Франции и Украины. Именно на них делается больше всего ставок на победу. Анастасия же пока держится в начале второй десятки, но все еще может измениться, ведь европейские зрители из года в год удивляют своим выбором.

Сама певица в конкурсе надеется только на удачу, ведь талант у нее итак есть:

«Для артистки более важным является, конечно, удача. Без нее вообще ничего не будет. У меня, я считаю, есть и талант, и голос».

В качестве подтверждения свои слов певица в интервью глянцевому журналу «Pink» рассказала историю из своей жизни:

«Со всеми моими данными я очень долго ждала своего шанса. Я стучала во многие двери, принимала участие в разных кастингах и конкурсах, и мне часто говорили: «Вы, девушка, хорошо поете, но вы не наш формат». Мне повезло на отборочном конкурсе на российскую Фабрику звезд. Просто повезло».

Желаем Анастасии удачи на «Евровидении 2009» и надеемся, что она, если и не повторит успех Димы Билана, то хотя бы выступит столь же достойно.

0

269

http://www.vz.ru/news/2009/5/16/287302.html

0

270

Анастасия Приходько в день финала: "Я в нереальном позитиве! Сегодня мой день!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

http://kuban.kp.ru/daily/24294/488955/

ВИДЕО!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин