Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 211 страница 240 из 1002

211

Анастасия Приходько: "У меня нет права на ошибку"

http://www.mk.ru/culture/music/269823.html

— Как идет подготовка к "Евровидению"? Занимаешься вокалом, танцами?
— Занимаюсь и тем и другим. Занятия хореографией начались сразу после победы в российском отборочном туре. Мой продюсер Константин Меладзе настоял на этом, несмотря на то что мой номер не предусматривает плясок. И был прав, потому что занятия танцами помогают идеально чувствовать свое тело.

— Сколько человек будет с тобой на сцене во время выступления? Раскроешь немного тайну своего номера?
— Не раскрою, потому что хочется, чтобы был эффект неожиданности. Номер очень интересный, его идея меня просто ошеломила. Подготовкой моего выступления занимается целая команда. Ну и я в этом тоже, конечно, участвую. (Смеется.)

— Ты любишь выступать в черных и длинных нарядах. И на этот раз не изменишь себе?
— Себе не изменю ни за что, хотя костюм будет совсем другой, не похожий на тот, в котором я выходила на сцену отборочного конкурса. Но я в нем чувствую себя очень комфортно.

— С чем связан твой имидж девушки в черном? Не слишком ли депрессивный цвет?
— Черный — это же классика. Мне кажется, он мне идет. Но в последнее время я сильно разнообразила гардероб цветными вещами.

— Ездила ли ты в промо-тур по Европе перед конкурсом?
— Очень хотела познакомиться с европейскими зрителями, но, увы, времени оставалось совсем мало. Между возможностью поехать в тур и плотно заниматься на репетиционной базе выбрала второе. А для связи со зрителями всех стран открыла сайт и начала вести блог в интернете.

— Есть ли цель непременно победить или для тебя важно просто участие?
— Выиграть хотят все, даже те, кто говорит, что главное — участие. (Смеется.)

— Сравнимы ли чувства, которые ты испытала при победе в национальном отборочном туре, с эмоциями от победы на "Фабрике звезд"?
— Нет. Победа на "Фабрике" — это свое, личное. Ты выиграл и сам решаешь, что с этим делать: петь ли, не петь, заниматься или сходить с ума от того, что тебя узнают на улицах. А победа на отборочном туре "Евровидения" — это ответственность перед всеми, кто в тебя поверил, проголосовал за тебя. Да и перед теми, кто не голосовал и не верил тоже. И тут у тебя нет права на "шаг вправо — шаг влево". Нужно все силы бросить на подготовку к конкурсу.

— Кого из артистов ты считаешь своим учителем в сценическом мастерстве? У тебя есть кумиры или просто артисты, на которых ты хотела бы равняться?
— Кумиров никогда не было. Есть музыка, которую мне нравится слушать. Я, например, всегда любила "Агату Кристи". А примеров для подражания — их нет.

— Расскажи про период жизни, когда ты работала официанткой, барменом. Что тебе дал этот опыт в плане общения с людьми? Были ли критические моменты?
— В 15 лет я решила стать самостоятельной. И пошла работать официанткой в кафе, правда, продержалась там недолго. После этого стала искать профессию ближе к музыке. Некоторое время работала DJ в ночных клубах. С тех пор обожаю диджеев — Тиесто, Армин Ван Бюрен, Пол Вандайк. Критический момент наступил, когда я работала уборщицей. Да, это я тоже прошла! (Смеется.) У меня была подруга, которая решила меня опозорить перед мальчиком, который нравился нам обеим. И она привела целую компанию туда, где я мыла полы. Другая девушка на моем месте не вынесла бы такого. Но я просто взяла швабру и сказала: "Подними ноги, мне неудобно пол мыть!"

— Может ли тебя что-то остановить в достижении цели?
— Если я чувствую, что это мое, — буду упрямо добиваться этого. Вот на "Фабрику" пыталась попасть не один раз. Правда, когда шла на кастинг седьмой "Фабрики", про себя подумала: "Не пройду — значит, не того я добиваюсь, значит, недостойна". Но Константин Меладзе меня взял, мне удалось не только пройти всю "Фабрику", но и победить. Значит, цель, к которой я стремилась, была поставлена правильно, значит, все было не зря. Но юлить или идти по головам я не умею.

— Приходилось ли ради успехов в карьере отказываться от личной жизни?
— Приходилось. Я влюбчивая, но работа на сцене сейчас для меня важнее.

— Тебя легко в чем-то убедить или переубедить?
— Меня можно убедить. И переубедить можно. Все зависит от человека, который поставил перед собой такую задачу.

— Ты подозрительна?
— Скорее нет. Хотя если человек один раз меня обманул или подвел, я, наверное, перестану ему доверять.

— Ты суеверный человек? Есть ли у тебя оберег или амулет на удачу? Не считаешь чем-то особенным, что тебе достался именно десятый номер на выступлении?
— Я не могу назвать себя суеверной. Я верю в Бога и в то, что он ведет нас по жизни. Когда я победила на национальном отборочном туре, Дима Билан подарил мне свою цепочку, которая, по его словам, помогла ему стать первым на "Евровидении". Я ношу ее. Десятый номер, который вытащил на жеребьевке опять-таки Билан, он назвал счастливым. Мне эта цифра нравится! Но верю я не в амулеты, а в себя и в людей, которые рядом со мной.

— Правда ли, что по случаю "Евровидения" тебе пришлось сесть на диету, и есть ли "килограммовые" результаты?
— Чистая правда. Диета была жесткой, какое-то время сидела на одних грейпфрутах и белке от яйца. Я и сейчас на диете. Результаты есть. Количество килограммов оставим "за кадром"!

— Вокруг тебя столько разговоров о твоем непримиримом нраве и скандальной манере общаться! Считаешь ли ты их обоснованными? Не влияет ли это на твое творчество? Не мешает ли в работе с командой?
— Я не пай-девочка, но мои друзья и близкие никогда не журили меня за несносный характер. Характер, безусловно, у меня есть. Я прямой человек, не люблю вранье и неискренность, не люблю, когда ограничивают мою свободу. Именно поэтому мне было сложно на "Фабрике", в замкнутом пространстве. В команде, которая со мной работает, мне комфортно, абсолютно ничего не мешает и не раздражает. Я прислушиваюсь к людям, которые являются для меня авторитетными, и нам прекрасно удается общаться без скандалов и выяснения отношений.

— Кого из конкурсантов ты считаешь своими прямыми конкурентами? Ты слушала песни представителей других стран? Кто тебе кажется наиболее любопытным или ярким?
— Конкуренты на "Евровидении" — мы все, участники от 42 стран. Я слушала все песни, которые прозвучат на этом "Евровидении", и мне показалось, что в этом году состав очень сильный. Ярких артистов много: и Джейд с песней Эндрю Ллойда Уэббера, и Александр Рыбак с очень зажигательной песней, которую он написал сам. Инга и Ануш Аршакян из Армении, Нэлли Чобану из Молдовы, Сакис Рувас из Греции… Можно перечислять долго!

Отредактировано Аллунчик (2009-05-06 20:12:35)

0

212

На конкурсе "Евровидение" Приходько превратится в старушку

http://www.kp.ru/daily/24289/484389/

Главную интригу - номер Анастасии Приходько продюсеры нашей надежды на "Евровидении-2009" пока держат в строжайшем секрете. Но корреспондентам "КП" все же удалось узнать некоторые детали выстпления Приходько.

Напомним, ходили слухи, что Настя появится на сцене "Олимпийского" в свадебном платье, потом появилась "утка", мол, Приходько облачится в алый наряд. Однако, главная фишка номера российской участницы далеко не в фасоне платья.

- Во время выступления Насти позади нее , на стене будет огромный видеоэкран, который будет показывать сенсационное видео, - поделились секретом певицы люди из ее окружения.

- Это видео сняли буквально на днях. Оно очень интересное, со множеством спецэффектов. С каждой минутой изображение Насти на экране будет становиться все старше и старше. А в финале Приходько и вовсе превратится   в старушку. Европа ахнет!

Пока не совсем ясен подтекст этого видео.

Появилась версия, мол, оно напрямую связано с песней артистки "Мамо". Дескать, Настя хочет показать, что и она когда-то станет взрослой женщиной, мамой, а потом и бабушкой - мол, в любом возрасте есть своя прелесть.   Хотя, честно говоря, первая ассоциация, которая напрашивается - это известный роман Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Кто знает, может это любимая книга  Приходько...

Отредактировано Аллунчик (2009-05-06 20:12:57)

0

213

Константин Меладзе: Настя Приходько всех раздражает, и это здорово
http://www.kp.ru/daily/24290.3/484510/

0

214

В победу Приходько на "Евровидении-2009" верят почти в три раза меньше россиян, чем в победу Билана год назад

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=152426

Самое интересное что вроде как SuperJob.ru - сайт поиска работы  :huh:

0

215

Настю Приходько взяли под усиленную охрану

Повышенные меры безопасности предпринимают продюсеры представительницы России на конкурсе «Евровидение» 22-летней Анастасии Приходько. В частности на днях было решено увеличить число охранников, сопровождающих певицу в течение дня. Если раньше вместе с артисткой постоянно находился один секьюрити, то теперь девушку оберегают сразу трое крепкий парней.

По сведениям из информированных источников, причиной вышеперечисленного стали многочисленные угрозы, поступающие в последние дни в адрес Насти. И хотя, по предварительным оценкам, они не несут серьезной опасности, было решено подстраховаться. Кроме того, нельзя исключать возможность провокаций.

Заметим также, что до того, как Настя Приходько победила в отборочном туре среди кандидатов на участие в «Евровидение», девушка не пользовалась услугами охраны и самостоятельно передвигалась по городу, в том числе и на общественном транспорте.

http://vologda.kp.ru/daily/24290.3/484803/

Отредактировано Чебурашка (2009-05-07 11:11:20)

0

216

Следующая Телесемь с Настей на обложке.
Такая красота с русским флагом :love:

0

217

http://www.kp.ru/daily/24290.4/484996/
О домашнем видео на экранах.

0

218

Анастасия Приходько литовскому конкурсанту Саше Сон: "Как тебе сцена? Я боюсь!"

Похоже, наша конкурсантка Настя Приходько великолепно справляется  с походкой от бедра на высоченных каблуках. Что она и продемонстрировала в четверг, 7 мая, в "Олимпийском".

А ведь еще пару дней назад певица жаловалась, что каблуки для нее - настоящая мука. Но красота требует жертв! По сему, по утрам вместо тапочек Настя надевает элегантные туфли.

На главную площадку "Евровидения" певица пожаловала без предупреждения. И пробыла в святая святых около 15 минут. За это время Настя успела перекинуться парой слов с литовским представителем Сашей Сон.

- Как тебе сцена? Я ведь видела ее только на стадии строительства. Честно сказать, немного боюсь! - призналась певица коллеге по сцене.

- Все боятся, Настя! Не переживай!  - успокаивал литовец россиянку. - Давай лучше споем!

Настя и Саша затянули "Расцветали яблони и груши". После чего Настя поспешила удалиться. Ее официальное появление в "Олимпийском" запланировано на 9 мая (в этот день пройдет первая российская репетиция).

Между репетициями Настю Приходько поддерживает близкая подруга. Например, на днях она приготовила певице сюрприз - настоящий украинский борщ. Настя осталась в восторге. О чем тут же поспешила поделиться с поклонниками на своем сайте. 

ИЗ БЛОГА НАСТИ ПРИХОДЬКО:

"Как жаль, что в сутках 24 часа!"

Как жаль, что в сутках только 24 часа. Утром - 6 часов в студии с Костей Меладзе, затем 3 часа с хореографом. Хотя в номере и не будет акробатов на ходулях, но для меня очень важно чуствовать все свои движения.

Вчера приехала домой ужасно уставшая. Как же было здорово, когда на кухне я увидела кастрюлю борща. Это мое любимое блюдо! Моя лучшая подруга Эмма (она приехала со мной вместе, очень мне помогает и во всем меня поддерживает) сделала мне такой приятный сюрприз! Это было так приятно и так придало мне сил, что я готова была еще всю ночь репетировать.

http://www.kp.ru/daily/24290.3/485151/

0

219

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200905070800029

0

220

http://www.kp.ru/daily/24290/485656/

Весело и задорно прошли съемки нового шоу телеканала «СТС», посвященного началу «Евровидения». В программе приняли участие двойники известных артистов, которые боролись за право стать дублерами Насти Приходько в «Олимпийском», если та, вдруг, по каким-либо причинам не сможет выйти на сцену. Кстати, лучшего из лучших отбирала сама Настя при помощи звездного жюри.

Начался концерт с выступления Сергея Шнурова… Вернее, артиста его пародирующего. Он исполнил уже хорошо знакомую всем песню «Мамо» в свойственной ему манере, чем вызвал море положительных эмоций у зрителей.
Есть кусочек видео этой парподии)

0

221

http://www.cosmo.ru/planet_cosmo/rest_w … mo/677881/
Очень интересно!
07.05.2009
Cosmo on-line
Автор: Полина Козловская 
Сегодня четвертый день репетиций "Евровидения" и его по праву можно назвать белорусским. Днем репетировал и общался с журналиствами белорусский певец Петр Елфимов, а вечером в Евродоме пройдет белорусская вечеринка. Но назвать белорусским его можно не только поэтому. 
Белорусская делегация привезла с собой 38 тысяч порций мороженого, а также целую партию глазированых сырков, на упаковке которых помещена фотография их участника. Эти сырки и мороженое, а также водку белорусская делегация раздает всем журналистам, аккредитованным на "Евровидении". Неудивительно, что на белорусской пресс-конференции собралось очень много журналистов. И все задавали каверзные вопросы.
Выяснилось, например, что эмблема белорусского участника "Евровидения" - аист, очень напоминает эмблему Голландского города Гаага. А в Белоруссии фанаты Елфимова скупают кожаные штаны в честь своего учатсника.
Петр Елфимов действительно был в коже, белой. Дима Колдун, белорусский участник "Евровидения" прошлого года, также сидел всю пресс-конференцию, но вопроса не задал. А вот после с удовольствием демонстрировал, как надо пить белорусскую водку.

Сразу после выступления Петра Елфимова в холле "Олимпийского" появилась наша Настя Приходько. Ее репетиция пройдет в субботу. "Пришла посмотреть на соперников", - сразу объяснила Настя толпе журналистов, и прошла в зал. В это время к репетиции готовилась шведская певица Малена Эрнман.
Анастасия Приходько в холле "Олимпийского".
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0905/5d/61f0394655a9.jpg

0

222

http://www.rian.ru/ev09_analysis/200905 … 12250.html

Украинская певица Анастасия Приходько, которая представит Россию на «Евровидении-2009», после своей победы на отборочном туре конкурса стала настоящим символом так называемой «голливудской истории». Она начинала с работы официанткой и посудомойкой – теперь же стала кумиром сразу двух стран. О своем пути к славе, а также о любви к борщу и секретах ее конкурсной песни на «Евровидении» восходящая звезда рассказала в интервью РИА Новости. Беседовали Ирина Гордон и Ольга Дедова.

- Как вы начали заниматься музыкой и чего хотите добиться в своей карьере в будущем?

- Я пела и занималась музыкой с самого детства. Училась в музыкальной школе-интернате по классу флейты, потом поступила в музыкальное училище - занималась фольклорным вокалом. Дальше были попытки хоть как-то о себе заявить, хоть кому-то из продюсеров показаться. Даже в «ВИА Гру» я пробовалась. Потом был киевский кастинг «Фабрики звезд», и Константин Меладзе пригласил меня в Москву на финальный отбор. Дальше вы знаете. Чего я хочу добиться в карьере? Я просто хочу петь - вот и все.

- Чем вы занимались до того, как познакомились с Меладзе и стали участвовать в проекте «Фабрика звезд»?

- Поскольку в качестве певицы меня нигде особенно не ждали, а семья была в трудном положении и нуждалась в деньгах, я работала официанткой, уборщицей, посудомойкой. Потом меня позвали диджеем в клуб, это было уже немного ближе к музыке.

- Расскажите, пожалуйста, о себе поподробнее: где вы живете, какую музыку любите, какой ваш любимый цвет, еда и напитки?
- Столько всего написано о подробностях моей жизни! К счастью, не все из этого правда. Если коротко, то живу я на два города - то в Киеве, то в Москве. Москва стала моим вторым домом после победы на «Фабрике звезд». Люблю группу «Агата Кристи», и, зная об этом, члены моего фан-клуба подарили мне недавно на День рождения все их альбомы. Мои главные цвета - черный и белый. Любимая еда… Я не поражу вас замысловатыми французскими названиями, отвечу честно: борщ и картошечка с селедочкой. Правда, сейчас, накануне «Евровидения» это для меня запретные блюда.

- Как отнеслись в Украине к вашей победе в российском отборочном туре «Евровидения» и тому, что вы будете представлять Россию, а не Украину?

- На Украине мой дом, меня там знают и любят. Мои украинские поклонники очень рады, что я принимаю участие в «Евровидении». А от Украины или от России - им совсем не важно. Я слышала мнения многих людей, которые говорили, как здорово, что на сцене международного конкурса прозвучит песня на украинском и русском языках. Во-первых, это редкость, ведь в основном поют по-английски. Во-вторых, это такое свидетельство исторического братства наших народов, которому никакие газовые конфликты не помеха.

- Как будет выглядеть ваш номер - костюмы, декорации и режиссура планируются?

- Пока это секрет. Но номер очень необычен. С одной стороны, он очень простой. Но это кажущаяся простота. Команда, которая готовит мое выступление, вложила в него так много сил, что теперь я просто не могу их подвести. Честно сказать, я просто преклоняюсь перед командой, которая придумала и воплотила идею моего номера.- Ваша песня называется «Мамо». А кто в жизни для вас является самым близким человеком?

- Самые близкие люди - это моя семья.

- Как вы настроены в преддверии «Евровидения»?

- По-боевому! Хочется скорее выйти на сцену. Она потрясающая. На такой грандиозной площадке мне еще не доводилось выступать.

- Какие вы поставили перед собой задачи на конкурсе? Для вас необходима победа или вы просто хотите достойно выступить и представить страну на должном уровне, а потом как получится?
- Победить мечтают все, что бы кто ни говорил. Понятно, что в этот раз для России это намного сложнее, ведь мы уже стали хозяевами «Евровидения». Но я предпочитаю ставить перед собой максимальные задачи. Надеюсь, мне удастся выступить на очень высоком уровне. А дальше все зависит от голосования зрителей и жюри.

- Есть ли традиция перед выходом на сцену, например, подержать в руках талисман?

- Нет, я не суеверна.

- Как вы думаете, повлияет ли участие в «Евровидении» на вашу карьеру?

- Уже повлияло. По-моему, именно ваше агентство после отборочного тура опубликовало статью обо мне под названием «Девушка может даже не петь». (Смеется). Теперь меня знают все. Надеюсь, что после 16 мая меня будут знать еще и как девушку, которая очень достойно выступила в финале «Евровидения». А, возвращаясь к вашему заголовку, петь я все-таки буду.

- Вы были конкурентками со Светланой Лободой на отборочном конкурсе Украины. Какие у вас сейчас с ней отношения, если таковые имеются?

- Нормальные отношения, желаю Светлане удачи на конкурсе.

- Готовы ли вы поселиться в России, если здесь ваша карьера пойдет в гору после конкурса?

- Пока не знаю. Я и так здесь очень часто. К тому же, как и у любого артиста, у меня очень плотный график гастролей (надеюсь, он и будет плотным дальше), поэтому дома я бываю мало. Но мне приятно возвращаться в нашу квартиру в Киев. Пока мне именно там уютнее, чем где бы то ни было. Но поживем - увидим.

0

223

Анастасия Приходько: мне понравилось, как я буду выглядеть в старости

Российская участница во время пресс-конференции рассказала о видеоряде и образе, который она представит на конкурсе. Во время ее песни на экранах будет транслироваться видеоряд, где Анастасия за 1 минуту превратится в 70-летнюю женщину.

«Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости. Я решила не делать пластических операций. Буду стареть естественным путем». Клип, о котором рассказала российская команда, журналисты увидят только в финале. Во время второй репетиции, которая состоится 10 мая, он еще будет в работе.

Над клипом с трогательной историей работали пластический гример Петр Гаршинин , известный по работе в фильме «Адмирал» и команда фильма : «Мы снимали 15 часов подряд, сделали 6 видов грима. Настя показала настоящую актерскую работу, выразив эмоции, которые подвластны только профессиональным актерам».

Настя осталась довольна первой репетицией: «У меня до сих пор эйфория. Я выступала раньше в «Олимпийском», но на этот раз сцена – колоссальная. Прекрасные ощущения, нужно получать удовольствие от каждой минуты на сцене»

Отвечая на вопросы журналистов, Константин Меладзе объяснил, почему песня исполняется на двух языках - русском и украинском: «Мне показалось, что припев на украинском более выразительно передает образ и Настину сущность. Мы решили настоять, чтобы песня была исполнена на двух языках, потому что оба языка для меня и Насти являются родными»

«Мы сделать не хореографический, а психоделический номер, чтобы передать всю глубину переживаний человека, который впервые полюбил».

В чем российская участница выйдет на сцену, она не рассказала. «Прическа и платье – пока секрет, иначе – будет неинтересно». Единственное, что известно точно – российская участница во время подготовки к конкурсу похудела, полюбила каблуки и платья.

Видео с пресс-конференции.

http://eurovision.1tv.ru/news_id1147.html

http://eurovision.1tv.ru/video_7518.html

0

224

Настя Приходько все-таки превратится в старушку

http://vologda.kp.ru/daily/24290/485769/

0

225

Анастасия Приходько: «Может, я зря возомнила себя мегапевицей?»

Time Out Москва №18 / 11 - 17 мая 2009 г

http://www.timeout.ru/journal/feature/4327/

Украинка Анастасия Приходько представит Россию на «Евровидении-2009» с песней грузинского композитора Константина Меладзе на украинском и русском языках.

Анастасия Приходько: «Может, я зря возомнила себя мегапевицей?»

Ты производишь впечатление довольно депрессивного человека…

Когда говорят: «Настюша, все будет хорошо!», я не всегда в это верю. Чаще готовлюсь к худшему… Ведь я проигрывала много раз. И не понаслышке знаю, как это больно. Я не умею на сцене что-то гламурненько-веселенькое изображать. Перья, боа — не мое.

О каких проигрышах ты говоришь?

Ты себе не представляешь, сколько кастингов я прошла, и везде мне говорили: «Всем ты хороша, но вот именно нам сейчас не подходишь». Я всюду оказывалась «неформатной». Сначала меня не хотели принимать в музыкальное училище. А я большой любитель эффектно уйти, хлопнув дверью со словами «Вы еще пожалеете!». Потом меня пытались отчислить за профнепригодность, но не смогли, так как училась я хорошо. Зато после «Фабрики» все педагоги надавали кучу интервью, что Приходько была их любимой ученицей. В 15 лет я пыталась попасть в «ВИА Гру», кастинг назывался «Мечты сбываются». Три раза я становилась победительницей недели, но мне сказали, что я недостаточно взрослая и сексуальная. В какой-то момент я настолько отчаялась, что подумала: «Может, я зря возомнила себя мегапевицей? Может, зря думаю, что у меня какой-то обалденный тембр и три октавы в активе? Не могут же все вокруг ошибаться?» «Фабрика» Константина Меладзе была моим последним шансом.

А если бы провалилась?

Пошла бы в прокуратуру заявления на всех писать… Шучу. Я ведь решила получить второе высшее образование и поступила в университет на факультет компьютерных технологий и защиты компьютерных систем. Поступила, кстати, абсолютно самостоятельно, что лишний раз доказывает, что не такая уж я тупая.

Могла ли ты представить, когда рвалась в «ВИА Гру», что через несколько лет Константин Меладзе станет твоим продюсером?

Сказка сказок. Но я верю в свою счастливую звезду.

Ты на «Фабрике» была самой задиристой и боевой…

Я с детства общалась с друзьями старшего брата, мне нравились эти сильные пацаны. Я даже решила в какой-то момент передрать их манеру поведения. Видимо, переусердствовала немного. Но мне это не мешает. Ведь только благодаря своему боевому характеру я чего-то в жизни добилась. Я и в школе всегда выступала за справедливость. Если кого-то обижали — хлебом не корми, дай вступиться. Правосудия приходилось добиваться разными методами, кулаками в том числе. Еще я всегда жалею бомжей и по Майдану не могу ходить: пока дойду до нужного места, ни одной гривны в кармане не остается — все раздаю.

А эксцентричной ты тоже всегда была?

Может, это проявилось, когда я решила из блондинки сделаться брюнеткой? У меня ведь глаза черные, и я сама себе всегда казалась ошибкой природы. Черный цвет мне больше подходит.

Цвет борьбы.

Но ведь жизнь — это и есть борьба! Я борюсь каждый день за место под солнцем.

0

226

http://www.timeout.ru/journal/feature/4327/
К предыдущей статье.

http://www.timeout.ru/pix/92698.jpeg

http://www.timeout.ru/pix/92159.jpeg

Отредактировано Fille d'or (2009-05-10 00:50:37)

+1

227

http://www.timeout.ru/journal/feature/4330/5

Евро любой ценой. «Евровидение-2009»
В этом году «Евровидение» рискует побить все рекорды по скандальности и накалу страстей, разгоревшихся как вокруг личностей участников, так и из-за их музыкального репертуара.

http://www.timeout.ru/pix/92722.jpeg
Константин Меладзе
Продюсер Анастасии Приходько, композитор, написавший песню «Мамо»

Вы как-то сказали: «Я знаю, что нужно для достижения успеха». И что это?

Здравомыслие. Трезвая оценка того, что ты делаешь, и целей, которые перед собой ставишь. Очень в жизни помогает.

А что нужно Насте Приходько?

Оставаться собой. И научиться показывать все, на что она способна. Она мне понравилась именно своей самобытностью еще на кастинге на «Фабрику звезд». Сначала я отнесся к ней «потребительски». В том смысле, что такая яркая краска бесспорно должна была стать украшением телепроекта. Но чем больше мы общались, чем больше она проявляла свои музыкальные способности, тем больше я понимал, что не ошибся в ней.

Приходько производит впечатление импульсивной девушки…

Но в этой гипертрофированной эмоциональности весь смысл. Она хороша такой — непричесанной, неприглаженной, непопсовой.

И вы не собираетесь ее причесать?

Человека, живущего инстинктами, невозможно заставить жить разумом. К ней надо подобрать ключик — репертуар, с которым она стала бы единым целым.

Она говорит, что за Константина Меладзе готова умереть…

Главное, чтобы она готова была жить…

Вы сказали, что «одной из немногих из нее не получится — она либо станет звездой, либо уйдет со сцены».

Я и сейчас так считаю. Она либо найдет себя и будет зажигать на сцене на всю катушку, либо потеряет интерес и уйдет навсегда. Она не годится для вторых ролей — бесспорно.

Вы понимаете, что сейчас ставите задачу не перед Настей, а перед собой?

Я, знаете ли, привык нести ответственность и за свои слова, и за людей, которые меня окружают. Недавно, кстати, задумался и понял, что, если говорить об абсолютном счастье, такое чувство я испытывал только в молодости, когда жил в общежитии, за стеной плакал чужой ребенок, а я сочинял музыку, не думал особо о завтрашнем дне и даже не догадывался о том, что такое бремя ответственности. Сегодня я живу уже по-другому и для Насти постараюсь сделать все, что могу. «Делание звезды» — процесс обоюдный. Даже коллективный. И сам артист принимает в нем непосредственное участие. Ну не бывает так, что продюсер назначает звезду, и все берут под козырек! Это кропотливая, нервная работа, и разрыв может произойти в любой момент.

Обязательно ли пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы прийти к успеху?

Маршрут к славе у всех один. Сначала бесславие — ты никто и звать тебя никак. Потом ты начинаешь карабкаться вверх и получаешь по башке бессчетное количество раз. Когда доказал свою состоятельность — начинается звездная болезнь, против которой я, кстати, ничего не имею, если она не превращается в патологию. Прерогатива настоящего артиста — преодолеть все эти взгорки да пригорки.

Все разговоры вокруг Насти на «Евровидении» играют на руку ее раскрутке. С другой стороны, вам лично это, наверное, мешает?

Я 20 лет в этом бизнесе, неужели меня может что-то удивить? Когда желтая пресса переходит на личности, это возмущает. Но бороться с этим бесполезно, надо пойти и дать в дыню. Но я вроде как вышел из этого возраста. К кампании, которая началась после победы Приходько в отборочном туре, я был готов. Вся эта суета меня не задевает.

Как вы думаете, Настя не сломается, если проиграет? Вряд ли можно рассчитывать на победу второй раз.

Она живет в своем мире, и мир внешний, по-моему, ее не очень интересует. Надеюсь, она понимает, что этот конкурс — лишь одна из многих ступенек, по которым ей нужно прошагать.

+1

228

Fille d'or написал(а):

http://www.timeout.ru/journal/feature/4327/
К предыдущей статье.

Таам еще одна фотка ..

http://s42.radikal.ru/i098/0905/5b/f32efd79afd3.jpg

0

229

На своей первой пресс-конференции певица раскрыла секрет своего номера и сообщала, что гордится тем, что представляет Россию на "Евровидении"
http://orenburg.kp.ru/daily/24290/485774/

0

230

Настя Приходько станет старухой на Евровидении
   
Анастасия Приходько призналась, что на сцене Евровидения она будет 70-летней старухой.

На первой пресс-конференции Приходько в «Олимпийском» поддержку Насте составили ее продюсер и автор песни Константин Меладзе, режиссер Джаник Файзиев и специалист по компьютерным эффектам Арман Яшин.

http://i034.radikal.ru/0905/ec/c5355256b52d.jpg

Джаник Файзиев и Арман Яшин сделали фильм, который будет проигрываться во время выступления Насти. Похоже, это единственное видео, которое будет принято от участника Евровидения – всем остальным отказали в этом. Впрочем, видео для остальных также делала эта команда видео-специалистов.

Файзиев: Нас попросили сделать историю, которая показалась мне очень трогательной, трепетной, на грани библейских притч. Мы взвалили на плечи работу, которую надо было делать по-хорошему полтора года, а мы сделали - за две недели. Это история о том, что лицо 20-летней девушки на экране проживает всю свою жизнь до 70 лет, она стареет, седеет... В экранное время вошла целая человеческая жизнь. Даже когда мы прогоняем в черновом варианте, - у меня мурашки по коже. Жаль, что нет режиссера клипа Стас Довжек, он сегодня занят на другой работе.

Яшин: К нам обратились, потому что мы делали спецэффекты в фильме «Адмиралъ», где мы старили героиню. Предложили, сделать историю, как «Бенджамин Баттон», за две недели. И мы не можем показать сейчас этот ролик, потому что он не готов до конца.

Меладзе: Эту идею мы придумывали совместно. Придумали, исходя из характера и особенностей самой Насти. И мы решили, что на сцене будет не хореография и прочие танцы, а по-настоящему психоделический номер, чтобы передать всю глубину переживаний человека, который впервые в жизни полюбил и говорит своей маме о боли и переживаниях от первой в жизни любви. Мы решили это визуально усилить. Это может быть совсем не так, как у других. И мы, несомненно, выделимся.

Яшин: Петр Горшенин делал Насте пластический грим. Это самая сложная часть работы. Шесть видов грима, каждый перегрим занимает 1.5 часа. И в финале ролика она выдала искренние эмоции на уровне серьезных актеров.

http://s59.radikal.ru/i165/0905/4a/62f4b4a76a58.jpg

- Правда ли, что вы работали ранее официанткой?

Приходько: Семья нуждалась в деньгах. Я работала, и не стыжусь этого.

- Почему песня звучит на русском и украинском?

Меладзе: Мне показалось, что на украинском припев интереснее, выразительнее. Когда два языка — то богаче звучит. Ведь украинский язык не менее сочный, чем английский. Но самое главное — выразить Настину индивидуальность. Кроме того, для нас с Настей это родной язык.

- Говорят, что вы сели на диету перед конкурсом. Зачем?

Приходько: Как любая женщина, я хочу быть красивой.

- На репетиции вы были не в сценическом костюме. Каковы будут наряд и прическа?

Приходько: Это пока секрет. Иначе будет неинтересно.

- Удалось пообщаться с Путиным?

Приходько: Нет.

- Ваша песня о первой любви. Какая была у вас первая любовь? Какие истории из своей жизни вы вспоминаете, когда поете «Мамо»?

- Первая любовь у меня была счастливая. Совсем не такая, как в песне. Когда я пою ее, вспоминаю свое детство. Когда я прибегала с каждыми своими маленькими бедами к маме, и она давала мне советы. Эту песню я посвящаю маме, чтобы она вспоминала все это. Пусть немного с грустными нотками, но все же.

http://s44.radikal.ru/i106/0905/09/c7007a3c0091.jpg

- Какие чувства вы испытываете, когда видите себя старой?

Приходько: Мне было удивительно! Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости. Уже решила, что пластических операций я делать никогда не буду, потому что в 70 лет я выгляжу очень неплохо! Буду стареть естественным путем.

Файзиев: Мы очень боялись реакции Насти на увиденное. Потому что мы-то все делали по-честному.

- Вы будете выступать на каблуках?

Приходько: Мне очень нравится ходить на каблуках. Вначале я репетировала дома. Когда мы сделали платье для Евровидения, и я примерила его, у меня словно что-то изменилось внутри. Я ведь никогда не носила платья. А теперь у меня появилась тяга к платью. Теперь буду постоянно выступать на каблуках и в платье!

- Вы первая нероссиянка, представляющая Россию на Евровидении. Что вы испытываете?

Приходько: Здесь в России началась моя карьера с «Фабрики Звезд». Здесь меня полюбили. Здесь я выиграла отборочный тур. Я с гордостью представляю Россию на этом конкурсе.

http://www.newsmusic.ru/news_5_15565.htm

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MzCWVe7-QLU[/youtube]
http://www.newsmusic.ru/news_5_15563.htm

Отредактировано Чебурашка (2009-05-10 12:36:57)

0

231

Интервью с Настей (видео):

http://eurovision.1tv.ru/video_7522.html

Отредактировано Чебурашка (2009-05-10 14:27:47)

0

232

Анастасия Приходько на финале "Евровидения-09" будет "в белом"

Российская конкурсантка "Евровидения-09" Анастасия Приходько вышла на свою последнюю индивидуальную репетицию в белом платье, в котором она собирается выступить на финале конкурса 16 мая в СК "Олимпийский".

"Я буду в белом", - сказала Приходько, отвечая на просьбу журналистов раскрыть тайну своего сценического наряда.

При этом она отметила, что именно это платье было надето на ней во время второй индивидуальной репетиции 10 мая.

Как рассказал продюсер певицы и автор "Мамо" Константин Меладзе, "номер Насти будет радикально отличатся от других участников по картинке и драматургии - все делается, чтобы выделить и подчеркнуть индивидуальность Насти".

Он отметил, что, при условии того, что конкурс будет транслироваться по телевидению, номер Приходько был подготовлен специально для телезрителей. Команда Приходько решила в данном случае отказаться от хореографического шоу, чтобы не быть похожими на других участников шоу, и сделать "психоделический номер".

На экранах во время исполнения песни "Мамо" будет транслироваться специально подготовленный для конкурса фильм, в котором певица с помощью компьютерных технологий и грима будет состарена на полвека.

Как ранее рассказал режиссер ролика Джаник Файзиев, "суть этого видеоряда заключается в том, что лицо двадцатилетней девушки на экране превращается в лицо семидесятилетней женщины, которая поет и стареет, и это очень трогательная история, на грани библейской".

http://www.rian.ru/ev09_news/20090510/170650734.html

Видео
http://www.esckaz.com/new/blog/rossiya-3

http://s58.radikal.ru/i159/0905/20/9acbc9d420f0.jpg

http://www.newsmusic.ru/news_page_5_15576_1.htm

Отредактировано Чебурашка (2009-05-10 19:39:10)

0

233

Настя Приходько выступит на «Евровидении» обнаженной?

Вторая репетиция концертного номера Анастасии Приходько, прошедшая в воскресенье на сцене «Олимпийского», принесла немало сюрпризов. Наконец-то общественности был продемонстрирован уникальный двухминутный ролик – на видео запечатлено превращение 22-летней Насти в 70-ти летнюю старуху. Но самым обсуждаемым событием стало появление представительницы России в концертном костюме – белоснежном платье (именно в нем артистка выступит в финале «Евровидения»), которое, как выяснилось, при определенном освещении… просто-напросто исчезает.

Невольными зрителями весьма откровенного шоу стали присутствующие на репетиции журналисты и технические работники «Олимпийского». В какой-то момент, во время выступления Приходько, яркие прожекторы, осветили артистку таким образом, что ее наряд стал почти прозрачным и обнажил соблазнительные формы очаровательной певицы.

– Ничего подобного я еще не видел, такое впечатление как будто на девушке совсем нет одежды, – впечатлился иностранный журналист, наблюдавший за номером. – Мне очень понравилось выступление российской певицы, теперь буду болеть за нее.

Сама же Настя, судя по всему, даже и не подозревала, чем вызвано столь повышенное внимание к ее персоне со стороны находящихся в «Олимпийском» мужчин, которые, кажется, теперь окончательно определились за кого отдадут голос в финале музыкального конкурса.

Видео
http://orenburg.kp.ru/daily/24290/485831/

http://orenburg.kp.ru/online/news/483692/

Отредактировано Чебурашка (2009-05-11 02:31:29)

0

234

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/667/43667584_1241987181_IMG_4722RESIZE600.jpg

1 и 2-ая репетиции, листайте Анастасия Приходько на Евровидении 2009

0

235

Яндекс.Новости: Скандал на официальном открытии "Евро". Анастасия Приходько проигнорировала красную дорожку

Вот так Яндекс завлекает в свои новости о ЕВро.
Правда,статьи с таким названием не нашлось..
Яндекс сам себе скандал придумал.

0

236

Life.Ru » Скандал на официальном открытии "Евро". Анастасия Приходько проигнорировала красную дорожку
http://life.ru/news/84513

это life.ru придумывает, а не яндекс)

0

237

Вот уж поистине *каки*! Никак не остановятся! http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif  http://i074.radikal.ru/0901/77/df6053a5b48c.gif  http://s40.radikal.ru/i090/0901/f2/80de66c0fdd2.gif
http://kp.ru/video/399410/

Отредактировано Eretikana (2009-05-12 09:08:08)

0

238

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200905120820038

0

239

Анастасия Приходько сменила черное платье на белое
Ее продюсер Константин Меладзе считает, что время "умирать на сцене" придет только 16 мая
http://www.rg.ru/2009/05/12/ukrainki.html

У "Евровидения-2009" есть дополнительная интрига. Здесь соревнуются сразу два белоруса, причем один, Петр Елфимов, поет за свою родину. А второй  - Александр Рыбак - за приютившую его Норвегию. Однако главное соперничество соотечественников развернется между двумя украинками. Анастасия Приходько поет за Россию. А Светлана Лобода, которую фанаты помнят по работе в московско-киевском "ВИА Гра" - за Украину.О том, как складывается соперничество земляков, ныне выступающих под разными флагами - репортаж "РГ" из СК "Олимпийский".

Как и следовало ожидать, разные представители одной страны, оказавшиеся ныне "по разные стороны баррикад" между собой в кулуарах не особо общаются. По крайней мере - на публике.

Столь же разные и обе украинки. Анастасия Приходько держится за кулисами "Евровидения" можно сказать особняком. Она не очень открыта для общения. Хотя представители Латвии, например, особенно хотели познакомиться именно с Настей, и когда им удалось, наконец, пообщаться, были очень рады.

Думается, что такая закрытость певицы связана с тем, что на одних из последних репетициях в СК "Олимпийский" она все еще продолжала определять хореографию и сценографию номера. После одного из не слишком ярких "прогонов" обозреватель "РГ" даже не выдержал и спросил у даже не уставшей, как показалось, Анастасии:

- Складывается впечатление, что вы намеренно бережете силы. Когда мы выбирали вас на российском отборочном конкурсе, то вы были эмоциональны, искренни… Голосили так, что у многих зрителей были "мурашки по коже"! Куда девались ваши страсть и экспрессия? Или вы сознательно не хотите пока "раскрывать карты" соперникам?!"

Анастасия и прежде предпочитала отвечать не на заковыристые вопросы. Говорила, например, о своей любимой маме (та тоже приехала поболеть за дочку из Киева) или о конкурсной песне. При этом не стеснялась просто говорить "нет". Например, на вопрос азербайджанского корреспондента о том, за каких российских исполнителей Настя болела на прошлых конкурсах, певица ответила просто: "Не могу ответить, не следила…"

Вот и в этот раз Настя промедлила с ответом, и инициативу поспешил перехватить Константин Меладзе. Продюсер и композитор сказал:

- То, что мы видели - пока только 10 процентов от того, что будет в финале. У нас еще много работы, и раскрывать все секреты пока не будем. Но на ходулях у нас никто ходить не будет (экивок в сторону все того же белоруса Петра Елфимова, у которого в номере как раз на ходулях и разгуливают - Прим. А. А.), зато у нас параллельно песне будет демонстрироваться клип…

Российская газета: На первых репетициях Приходько была в темном современном платье, а ближе к финалу появилась на сцене в длинном белом платье, сшитом в народном стиле С костюмом тоже пока не все решено?

Константин Меладзе: Нет, с этим мы уже определились. Настя будет в белом платье. Вас удивляет, как его ретро-стиль сочетается с современным тату?! Думаю, все очень органично. И по телевидению вы все это увидите! Вот, вы говорите "бережет себя на репетиции"?! Отвечу: Настя будет работать на полную катушку уже в телевизионном финале! А если уже сегодня не щадить себя, то можно к финалу и голос сорвать! И все такое прочее… Пока же мы просто выставляли кадр, выстраивали звук. А задачи, чтобы все было так круто, что певица просто умерла бы на сцене, перед Настей не ставилось. Она будет это делать 16 мая.

Главное, что Приходько владеет собой. И с каждым днем чувствует себя все увереннее, растет. Условия "Евровидения" этому очень способствуют.

0

240

У нас очередной прогноз от гадалки..
http://kirov.kp.ru/daily/24292/486577/
Карты «Таро» пророчат Анастасии Приходько печаль на «Евровидении»

Анастасия Константиновна Приходько выступает в Москве 16 мая под номером 10. Этих данных оказалось достаточно, чтобы кировский эзотерик Валерия Гончар смогла «посчитать», насколько велики шансы россиянки одержать победу в конкурсе.
- Для Анастасии участие в этом конкурсе - уже победа, так говорит ее личная карта успеха, - рассказывает Лера Гончар. - Это новый этап в ее творческой реализации. Она будет очень стараться, но вряд ли займет призовое место. Карты «Таро» указали на печаль в вопросе ее победы. Настя выступает под номером 10. Для нее это число удачи и знак того, что она на правильном пути. Но шансы на победу очень малы. Хотя число «пять» в расчетах дает эффект непредсказуемости. Любая неожиданная мелочь может решить исход конкурса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин