Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1002

151

На Приходько открыли охоту в России

http://www.e-motion.com.ua/news/43903.html

0

152

http://s58.radikal.ru/i161/0904/c1/e7126726f614.jpg

Настя Приходько стремительно худеет!

Сбросив за месяц 5 кг, Настя стала выглядеть просто сногсшибательно!

http://kuban.kp.ru/daily/24273/469256/

Видео.

Отредактировано Чебурашка (2009-04-07 09:31:56)

0

153

Маньяк угрожает облить Приходько кислотой

Уже почти месяц Анастасию Приходько, представляющую Россию на "Евровидении-2009", преследует сексуальный маньяк. "За последние две недели я сменила три квартиры и пять номеров телефона", - говорит артистка. Настя перепугана не на шутку. "Он ходит за мною всюду, везде. Обещает убить, если не будем вместе".

Настя поняла, что человек, который таким необычным образом выражает свою симпатию к ней, вполне может привести свои угрозы в действие. Приходько не выходит из дома без двух охранников, пишет Афиша@Mail.ru.

"Он начал меня преследовать совсем недавно, - говорит Анастасия. - Я даже в страшном сне не могла представить, что когда-то меня кто-то будет так мучить. Этот сексуальный маньяк может звонить и ночью, и днем, всегда что-то от меня хочет. Он говорит, что я самая красивая и что если я не буду с ним, то он меня или убьет, или обольет кислотой".

Больше всего Настя боится того, что настанет момент, когда охрана не поможет. "Мне все время кажется, что этот маньяк меня ждет дома, внутри, - говорит Приходько. - Он все равно меня находит, что бы я ни предпринимала. Я сама не понимаю, как он это делает, но очень боюсь".

http://novonews.lv/index.php?mode=news&id=71692

0

154

Мама и папа Насти дали интервью КП
http://www.kp.ru/daily/24275.3/470365/

0

155

solnce157 написал(а):

Маньяк угрожает

Оффтопик. Какой-то гон пошел, что-ли...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif весна...
http://life.ru/news/63138

DRESS CODE: ЕВРОВИДЕНИЕ

...кто точно не будет делать ставку на обнаженное тело, так это Настя Приходько, даже несмотря на то, что сейчас ее фигура вполне готова на самые откровенные наряды.

Марк Тишман: "Не ждите, что Настя выйдет на сцену на шпильках, в гламурном образе. Песня этого не предполагает, но я уже знаю, как будет выглядеть номер, и это будет очень интересно и неожиданно."

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=836

0

156

Анастасия Приходько наняла четырех охранников

http://gazeta.ua/index.php?id=288599&lang=ru

0

157

Анастасия Приходько позволила себе лишнего!

http://paparazzi.ru/blogs/posts/271329.html

0

158

Группа "Плазма" в Пензе: "Отбор на «Евровидение» - это комедия!"

«Комсомолка» побеседовала с Романом и Максом об Анастасии Приходько, Алене Водонаевой и съемках фильма «Коньяк» [видео]
Сергей ЧЕРНЫЙ — 13.04.2009
Вчера, 10 апреля, на сцене РК «Изумрудный город» зажигала группа «Плазма». Роман Черницын и Максим Постельный не в первый раз в нашем городе. В Пензу они приезжали еще в 2001 году. Спустя 8 лет артисты вновь вернулись в сурский край. Перед концертом «Комсомолка» расспросила Романа и Макса о «Евровидении», Алене Водонаевой и съемках фильма «Коньяк».

«Анастасия Приходько хорошая артистка!»

- Почему вы решили участвовать в этом году в отборе на «Евровидение»?

Роман: - Это была дань уважения нашим поклонникам. Каждый год, как только подходит время очередного «Евровидения» они говорят нам, мол, ребята давайте, мы в вас верим! Мы-то понимаем, как на самом деле происходит отбор и что все это бесполезно. На «Евровидении» будет выступать тот, кого назначит «Первый канал».

- Кандидатура Насти Приходько у многих вызвала массу нареканий, вы кого считаете достойными?

Макс: - Полину Гриффитс и Томаса Невергрина. Это из тех людей, которых я знаю. На самом деле там были еще несколько достойных участников, например группа «Принцесса Авеню», Валерия была хороша.

Роман: - Так же можно сказать и насчет Анастасии Приходько. Только речь не о том хорошая она артистка или плохая. Безусловно - хорошая. Смысл в том, что сам отбор происходил нечестным образом. Если бы кандидата выбирало жюри, то это было бы честно. А разыграли просто комедию с якобы голосованием людей. А люди-то действительно голосовали, тратили свои деньги…

- Зареклись теперь с «Евровидением» или попробуете на следующий год свои силы?

Роман: - Если мы почувствуем, что ситуация в корне изменилась, то да. А если все будет так же, то никакого смысла в этом нет, только нервы лишние мотать.

Макс: - С другой стороны наши поклонники, Валерии и других артистов-участников своими глазами увидели это «голосование». Единственное, о чем я прошу, призываю, ребята, не голосуйте! Не отправляйте sms, не тратьте свои деньги.
http://penza.kp.ru/daily/24276/472083/

0

159

Вроде ничего нового, просто другое изложение:

Насте Приходько угрожает неизвестный маньяк
Российскую конкурсантку “Евровидения” преследуют злоумышленники
ПОСЛЕ того как украинская деваха выиграла отборочный тур “русского Евровидения”, камень в ее огород не кинул только ленивый. Все грязное белье вытащили, вспомнили даже националистические взгляды Анастасии и якобы ссору с мамой. Теперь вот, как говорят, Настю отчаянно домогаются люди Пригожина, лесбиянки и даже больше того – сексуальные маньяки.
   “Вечерка” разузнала подробности.
   Вот так делают звезд – некогда Настя была просто “фабриканткой”, теперь за ней Первый канал, а значит, весь шоу-бизнес. На ее стороне или нет, не так важно, главное – украинка теперь у всех на устах. И имидж “правильный” выбрала – сплошные скандалы. Недавно Настя записала-таки клип на звездную песню (где предстала в образе Невесты, фата которой в финале рассыпается, превращаясь в снег, – мол, не суждено быть мне, как все) и даже успела представить хит на шоу “Две звезды”. Дружные зазывалки-ведущие – Собчак и Канделаки – восхищались Приходько прилюдно и даже уговаривали на всех языках мира голосовать на “Евровидении” исключительно за нее. Пела-то Настя и раньше хорошо, а сейчас и выглядеть стала получше.
   “Специально обученные люди” ее причесали, отполировали, нарядили, следят за жестами и мимикой на сцене.
   “Не следят” только за репутацией. В прессу просочилась информация, что после перипетий с нацистами и продюсером Валерии, который все никак не успокоится после поражения своей супруги, Настю стал преследовать неизвестный персонаж.
   Он якобы угрожает звезде убийством или на крайний случай – обливанием серной кислотой, если она не будет его. Любовные мечты этого маньяка настолько сильны, что он пристает к ней в общественных местах. И теперь Приходько без охраны никуда.
   Благо Первый канал об этом позаботится и свою подопечную в обиду не даст. Если, конечно, обида не выдуманная мудрой пиар-командой Первого же канала.
   Сейчас Настя признается, что очень боится. А вдруг охраны в какой-то момент рядом не окажется? Или еще хуже – маньяк заберется в к ней в дом? Бедная-бедная, до “Евровидения” еще полтора месяца, и страсти накаляются с каждым днем. То ли еще будет… придумано.
   
   ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ
   Скандалы вокруг московского финала “Евровидения” вас не настораживают?
   Андрей КОВАЛЕВ, депутат Мосгордумы:
   – Нет. Это же попса! А она живет за счет скандалов, как вампир питается кровью своих жертв. Скандалы и попса – это две стороны одной медали. Чем больше скандалов, тем больше ее популярность, а значит, больше людей придет посмотреть на это шоу.

«Газета «Вечерняя Москва», №61 (25081) от 08.04.2009, Автор: Наталья АЛЕКСАНДРОВА
wwwvmdaily.ru/article.php?aid=75234 - 37k

0

160

Скан + текст (который на скане слабочитабельный)
Ушла к другим
Анастасия­ Приходько, певица, которая представит Россию на песенном конкурсе Евровидение-2009, —
о скандале, который разразился вокруг нее во время украинского отбора, о своих шансах на победу в конкурсе, а также о том, почему ее не взяли в группу ВИА-Гра 21‑летняя исполнительница с украинским паспортом ответила ­на ­вопросы ­читателей­ сайта­ Корреспондент.net

- Почему  на российском отборочном конкурсе на Евровидение  Вы  пели  не ту  песню, которую исполняли на украинском отборочном конкурсе? Подобные  действия подтверждают правоту  украинской  отборочной комиссии  в том,  что  на  украинском  отборе  Вы  нарушили технические правила. И заявления Вашего  продюсера были голословны  и лживы.  Ваша  команда закатила истерику ради пиара?
Эдуард Розумеенко, Киев

—  Я просто не успела ее [песню, которую исполнила в финале российского отбора] спеть В полуфинале национального  отбора  я исполнила  песню  Все за  тебя,  переведенную  на  украинский  язык  Я пела ее еще  на  Фабрике  звезд  И в документах конкурса нигде  не  было указано,  что нельзя  в 1  /  2 финала выступать  с  ранее  опубликованной композицией Надо просто выступить и заявить о себе Песню  для  Евровидения нужно  представить  только  в  финале Так  что  я  шла  честно, хотела продемонстрировать свой  голос Но меня отстранили Видите  ли,  композиция  уже опубликована,  и  хронометраж у  нее  не  такой…  Но  для  финала я  же  приготовила  абсолютно  новую песню Мамо, а это был только полуфинал В общем, оргкомитет меня отстранил Я подала в суд,  который признал нарушения судейства и приостановил проведение  отборочного конкурса Очень большой шум поднялся, даже  Савик Шустер [на  канале  Украина]  сделал  программу на эту тему Но когда меня попросили вернуться в конкурс, я уже получила приглашение из России

—  Как Вы думаете, сколько баллов  Вам даст  Украина?  Как  Вы считаете, какие шансы выиграть конкурс  Евровидение у  Светланы Лободы и Хадисе?
Алена Литвин, Кировоград

—  Мне  трудно  оценивать шансы и делать прогнозы

—  Вы окончили музыкальное училище по классу народный вокал.  С  чем связан  такой выбор?  Мне  казалось, многие  выбирают  именно  эстраду, а  к народному  творчеству молодежь не  очень  сейчас  обращается. И правда,  что  Вы играете на нескольких  музыкальных  инструментах?
Валерия Грузько, Полтава

—  Не  скрою,  зова  души  к  народному  вокалу  у  меня не было Просто опытные  педагоги сказали,  что  это мое Я действительно играю  на  нескольких  музыкальных  инструментах  —  это фортепиано, гитара и  флейта Больше всего люблю именно флейту Потому  что  инструмент  духовой, красивый,  элегантный,  таинственный, рождающий волшебные звуки И в народных сказках он тоже встречается

—  Когда-то  Вы  пытались стать участницей группы ВИА-Гра  — почему  Вас  тогда  не  взяли?
По воле  судьбы теперь  продюсер этой группы и Ваш продюсер тоже. Он  Вам  не говорил,  мол, жалеет, что  не обратил на  Ваш талант внимание раньше?
Карина Перельман, Киев

—  Я участвовала в этом кастинге,  когда  мне  было  15  лет Именно  поэтому  меня не взяли  А  моего  будущего продюсера на кастинге  не  было Первый раз я увидела
Константина Меладзе на кастинге  Фабрики звезд — 7

—  Расскажите о  Вашем брате и его участии в  работе  националистических организаций.  Разделяете  ли  Вы его взгляды?
Или это все придумали Ваши недоброжелатели — певица Валерия  и  Ко, — чтобы Вас скомпрометировать перед российской публикой? Ведь всем известно, как  в этой  стране относятся к украинским националистам.
Кирилл Антонов, Харьков

—  Мой  брат не  состоит  в националистических  организациях Назар  недавно  создал организацию  под названием  Первая  украинская  молодежная  ассамблея
Но  она, насколько  я  знаю,  не  патриотическая  и не политическая У  них  много юристов,  врачей,  музыкантов, и  они  оказывают  бесплатную  помощь  тем,  кто  не может  заплатить  за  юридические и медицинские консультации Помогают  больным  СПИДом  Концерты дают Назар  больше  музыкой  интересуется  Он  композитор, учился в той же музыкальной школе, что и я

—  Что Вы ждете от конкурса Евровидение?  Это ступень  для карьеры в России, Украине или, может  быть,  грандиозные планы  на всю  Европу? Что для Вас
успешное выступление на Евровидении:  принимаете ли  олимпийский принцип “главное — участие” или нужна только победа?
Виктор Малкович, Ужгород

—  Конкурс  Евровидение  —  это всегда шанс  для  того, чтобы стать популярным исполнителем Но это далеко не гарантия стопроцентного успеха Можно выиграть  Евровидение, и через год тебя никто не вспомнит А  можно занять место во второй десятке, и быть великим артистом  Все-таки  очень  важно помнить,  что  это,  прежде  всего, конкурс песен, а не певцов

—  Признайтесь честно, какой из  городов  красивее и где люди приятнее  —  в  Москве или  Киеве? И себя Вы  считаете  русской певицей или украинской?
Олег Павленко, Киев

—  За  время  гастролей  Фабрики звезд  мы  побывали  во  многих  городах и странах Но городов красивее, чем Киев и Москва, я не встречала

Журнал Корреспондент №13. 10 апреля 2009г.

0

161

Vamp* написал(а):

http://newsmusic.ru/news_5_15152.htm

Вообще-то все эти вопросы и ответы от 3 апреля публиковали на http://life.ru/conference/archive/13
Можно еще почитать вопросы-ответы на ФПК здесь: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … mp;st=4240
Пост №4259. Про Лободу вопроса такого нету. О вульгарности...
Думаю, что Настя не могла так о Свете сказать. Не могла и все.
При чем здесь "Жизнь"... Это она все придумала.

Отредактировано Чебурашка (2009-04-13 17:35:58)

0

162

Приходько обозвала Лободу вульгарной женщиной

Светлана на оскорбления конкурентки не реагирует.

Уже, наверное, ни для кого не секрет, что 21-летняя Настя Приходько за словом в карман не полезет. В сети давно гуляет видео, где молодая певица открыто заявляет о своей нелюбви к афроамериканцам. Теперь же, Приходько высказала все, что думает о своей конкурентке на Евровидении Светлане Лободе. На вопрос, как она относится к украинской певице, Настя ответила в своей манере - жестко и довольно грубо. Она заявила, что считает Светлану пошлой и вульгарной женщиной. При этом добавила, что не считает Светлану своей конкуренктой.

Конечно, мы не могли не узнать реакцию самой Лободы на подобные заявления. Впрочем, в пресс-службе Светланы комментировать провокационные заявления Приходько отказались.

- Как говорят на Востоке: «Собаки лают - караван идет», - лаконично ответили нам в пресс-службе. - Так что мы не будем это комментировать.

E-motion тоже воздержиться от каких-либо оценок или комментариев. Пусть читатель сам делает выводы.

http://www.e-motion.com.ua/news/44065.html

0

163

Коля Воронов: Приходько не виновата

Треш-музыкант Коля Воронов оценил представительницу России на "Евровидении-2009" Анастасию Приходько и встал на ее защиту.

Она ни в чем не виновата, она хорошая девушка! "- говорит об Анастасии Приходько Коля Воронов.

http://www.dni.ru/showbiz/2009/4/14/163889.html

http://evrazia.org/news/8037

Отредактировано Чебурашка (2009-04-14 14:42:35)

0

164

Анастасия Приходько ответила на вопросы читателей Корреспондент.net
<deleted by Administrator>
Это уже было, только несколькими поставми Выше.
Публикации

0

165

http://i013.radikal.ru/0904/e7/f4e088cecc1f.jpg

0

166

еще одна гражданочка упомянула о Насте  и ЕВ:
ИД "Собеседник" - Юлия Ковальчук: Когда артиста много, от него тошнит
wwwsobesednik.ru/archive/sb/14_2009/kovalchuk_14_2009/ -

Отредактировано lapka (2009-04-14 21:41:52)

0

167

Приходько потеряла полдесятка кило

http://plitkar.com.ua/prixodko-poteryal … atka-kilo/

Отредактировано Чебурашка (2009-04-17 18:22:00)

0

168

Интервью:
http://esckaz.com/2009/rus.htm#interview

- Добрый день, Анастасия! Наши поздравления с тем, что вы стали представительницей России на Евровидении 2009! Что вы чувствуете сейчас, будучи выбранной конкурсантом Евровидения?
- Спасибо за поздравление. Сейчас уже можно описать эмоции. А вот когда прозвучало мое имя, и стало понятно, что большинство зрителей отдали свой голос за песню "Мамо", в моей голове произошел настоящий взрыв. Все было не зря! Через слезы, смех, боль, разочарования, радость… через все прошла и все-таки выиграла! Сейчас, по прошествии времени, я осознаю весь груз серьезности. Выступать за страну – в какой бы то ни было области – большая ответственность. Постараюсь оправдать доверие.

- Расскажите, как вообще пришла идея вашего участия на Евровидении?
- "Евровидение" – уникальная возможность для молодого исполнителя показать огромному количеству зрителей, на что ты способен. За шумихой и скандалами, которые окружают этот конкурс каждый год, уходит на второй план сама суть конкурса – музыкальное соревнование молодых исполнителей из разных стран. Изначально я подавала заявку на участие в "Евровидении" от Украины, страны, где живу. В полуфинале национального отбора я пела "Все за тебя", которую исполняла, еще будучи на "Фабрике звезд". Специально для отборочного тура песня была переведена на украинский. Но почему-то вдруг выяснилось, что в полуфинале нельзя выступать с ранее исполненной композицией. Причем такого правила нет ни в одном конкурсном документе! Суть полуфинала – демонстрация себя, своих вокальных данных. А уж в финале, как и прописано в правилах, мы готовили совершенно новую песню – "Мамо". Но меня не допустили к финалу. А когда суд признал, что правда на моей стороне, я уже подала заявку на участие в российском отборе. Видимо, судьба.

- Как бы вы описали вашу конкурсную песню в одной фразе?
- Одной фразой описать не могу. Мне кажется, это более глубокая история, ее нельзя загонять в рамки.

- Участвовали ли вы в ее создании? Если нет, то какой была ваша реакция после ее первого прослушивания?
- Когда дилетант лезет с советами к профессионалам – ничего хорошего не жди. Я доверяю Константину Меладзе: вместе с Дианой Гольде он написал потрясающую песню. Когда слушаешь ее, душа разрывается, уж простите за патетику. По-моему, песня сложилась, когда последняя нота замолчала, а музыка в твоей голове продолжает играть. И тебя обуревают эмоции, которые ты не можешь описать. У Кости Меладзе такой дар есть. А моя задача – донести до слушателей эмоции, которые он вложил в свою музыку.

- Почему вы решили петь на Евровидении именно на смеси русского и украинского языков?
- Я родилась в СССР, моя мама украинка, папа – русский. Я уже не говорю о той духовной и исторической близости, которая существует между нашими странами. Грех было забыть о том или о другом.

- Планируете ли вы записать английскую, полную русскую или другие версии песни?
- Я бы вообще хотела спеть эту песню на многих языках.

- Какую задачу вы ставите перед собой на конкурсе в Москве?
- Главная моя задача – выступить так, чтобы зрители, которые за меня проголосовали в отборочном туре, не разочаровались, а профессионалам, которые со мной работают, не было стыдно.

- Ваша подготовка не слишком широко освещается в прессе. Расскажите о том, как она проходит? Работаете ли вы с какими-то педагогами? Начались ли уже непосредственно репетиции конкурсного номера?
- Будешь много болтать, ничего не получится (смеется). На самом деле, все мое время сейчас посвящено только "Евровидению". Даже когда я сплю, мысли о конкурсе не оставляют меня в покое. Репетиции идут постоянно. Не буду раскрывать идею выступления – вы все увидите сами. Скажу только, что я учусь ходить на высоких каблуках и сижу на диете. Ужас! (смеется)

- Как вы относитесь к материалам, которые о вас публикуются в прессе? Чувствуете ли вы какое-то дополнительное давление в связи с этим?
- Безусловно, меня это задевает, я же нормальный человек. После каждой статьи, направленной против моего участия за Россию, я едва сдерживаю слезы. Но, во-первых, я понимаю, что такие публикации неизбежны, каждый хочет, чтобы за ним было последнее слово. А во-вторых, то, что не убивает, делает нас сильнее. Этот опыт мне очень пригодится.

- Планируете ли вы посетить другие страны перед конкурсом? Вообще, вы считаете промо-тур важным моментом подготовки к Евровидению?
- Я бы с удовольствием поехала в промо-тур. И для того, чтобы почувствовать реакцию зрителей в разных странах, познакомиться с участниками "Евровидения" от этих стран, и, конечно, чтобы побывать там, куда еще не ездила. Но мы с Константином Меладзе решили, что используем время перед конкурсом для подготовки. Хотелось снять клип, усиленно заниматься вокалом, хореографией, поработать над образом. Так что промо-туром пришлось пожертвовать.

- Вы сняли довольно необычный видеоклип к вашей песне, согласны ли вы с тем, как режиссер Алан Бадоев увидел вашу песню и ваш имидж?
- Он очень точно увидел и меня, и мою песню. Я жила в этом клипе, не играла.

- Будет ли ваше сценическое выступление в финале конкурса похоже на то, что мы могли видеть на Российском отборе? Или вы планируете внести какие-то изменения для международной аудитории?
- Конечно, все будет по-другому. Но подробности давайте сохраним в секрете.

- Претерпит ли какие-то изменения ваш внешний вид? На последних выступлениях вы появляетесь в основном в красном платье, на каблуках и с различными прическами, хотя ваши поклонники скорее привыкли к иному образу?
- Это правда, я не люблю каблуки. Да что там кривить душой: я их ненавижу! Все вместе мы долго думали над образом, в котором я буду выступать на конкурсе. И – о ужас! – все вместе пришли к выводу, что без каблуков не обойтись (смеется). Теперь, свесив с кровати ноги с утра, я надеваю не мягкие тапочки, а туфли на больших шпильках. Кое-где на полу даже появились вмятины от каблуков. Но какой девушке не приятно сегодня быть пацанкой, а завтра – леди ин ред?

- Если бы подготовкой к Евровидению занимались и определяли все ее направления лично вы сами, вы бы поддержали все шаги, которые делает ваша команда?
- Выступление любого участника на "Евровидении" – это результат работы большой команды. Глупо это отрицать и приписывать все заслуги только себе. И я очень ценю каждого члена этой команды. Это первый подобный опыт в моей жизни, о многих вещах я даже не догадывалась. Без команды ничего бы не получилось.

- Что вы считаете более важным для успеха на конкурсе Евровидение: песню, исполнителя, или шоу?
- Это то же самое, что попытаться ответить на вопрос, что главное в песне: слова или музыка. Если бы кто-то знал формулу успеха артиста, остальным на сцене было бы просто нечего делать. Можно оценивать разные составляющие выступления, но это лишь составляющие. Картинка без какого-то элемента не будет полной.

- Иногда о Евровидении говорят, что это политический конкурс. Вы так думаете?
- И без меня найдется много аналитиков, которые все разложат по полочкам. Задача артиста – радовать публику.

- Добавление голосования жюри вы воспринимаете позитивно?
- На мой взгляд, народное голосование – демократичнее. С другой стороны, в изменениях есть плюс: ты знаешь не только мнение зрителей, но и мнение профессионалов. В результате для победителя "Евровидения-2009" эта победа будет важно вдвойне.

- Удалось ли вам уже прослушать песни, представляющие на конкурсе другие страны, могли бы вы что-то отметить?
- А разве можно идти на конкурс, не зная соперника в лицо (улыбается)? Конечно, я слышала все песни. Очень понравились композиции Инги и Ануш Аршакян из Армении, Александра Рыбака из Норвегии и Нелли Чобану из Молдовы. Из всех песен эти мне ближе всего.

- Работаете ли вы над своим сольным альбомом? Когда планируется его появление и что от него можно ожидать?
- Пока все, что я делаю, связано с "Евровидением". Давайте переживем это и будем говорить о планах.

- И, наконец, если у вас есть что еще добавить читателям этого интервью, то вы можете это сделать прямо сейчас.
- Мне бы хотелось сказать, что такие конкурсы, как "Евровидение", делают нас немного ближе друг к другу. Мы живем в мире, где у каждого столько проблем, что иногда времени не находится даже на то, чтобы поделиться своими переживаниями. Музыка помогает нам быть ближе друг к другу. Давайте ценить эти моменты.

- Спасибо за интервью, удачи в подготовке!
- Спасибо вам! Увидимся на "Евровидении" в Москве!

Отредактировано Nastya (2009-04-17 20:13:44)

0

169

тут и про Настю есть... куда ж без неё :D
15 апр 2009 - ИД "Собеседник" - Светлана Лобода: Сексом займусь сразу после ...
wwwsobesednik.ru/archive/yellow/14_2009/loboda_intervew/ - Похожие страницы

0

170

Bravo № 15

0

171

http://www.kp.ru/daily/24281/476732/
В день рождения Настя Приходько получит от мамы-«ведьмы» обереги

Свое 22-летие участница конкурса от России отметит новым клипом [видео + фото]
Ксения ГРИШИНА («КП» - Киев»). Фото Максима ЛЮКОВА. — 21.04.2009
Сегодня участница «Евровидения-2009» принимает поздравления. Сегодня же запланирована премьера видеоролика на песню «Мамо» - таким образом продюсер Константин Меладзе решил поздравить свою подопечную с днем рождения. А мы решили выяснить, какие сюрпризы готовят близкие голосистой новорожденной.

- Жаль, что Настена не сможет прилететь к нам на свое 22-летие, - говорит мама Оксана Михайловна. - А в ближайшие выходные, когда она вернется в Киев, мы всей семьей поедем на дачу в Переяслав-Хмельницкий. Настюша уже заказала шашлыки. И, конечно, будет оливье - дочка готова его есть чуть ли не тазиками.

- А что дарить будете?

- Настя мне заказала оберег. Она переживает по поводу своего выступления на «Евровидении» и верит, что талисман спасет ее от проигрыша. Я уже присмотрела камень в оправе, который ей подходит по знаку зодиака. Их я подпитаю своей положительной энергией - я ведь настоящая ведьма!

- Что вы говорите?!

- Да, согласно народному поверью, если у единственной в семье женщины родится единственный ребенок - девочка, а у той со временем - тоже одна-единственная девочка, то это дитя - ведьма. У моей бабушки родилась моя мама, а я у мамы - единственная дочь. Я даже иногда ради забавы и Настюшиного смеха «сажусь» на швабру и «летаю» по дому. И даже когда она участвовала в «Фабрике звезд», то просила меня передать ей в «застеколье» какой-нибудь мой вязаный свитер. Надеюсь, что обереги помогут ей и 17 мая, на сцене «Евровидения».

Мама Насти всегда переживает за дочку. А та не принимается за важные дела без талисманов от Оксаны Михайловны. 

- Конкуренция у Насти довольно сильная... Переживаете?

- Настя абсолютно не умеет проигрывать и реагирует на поражение даже несколько сумбурно - рыдает, а потом резко уходит в себя. Поэтому я свято верю в то, что талисманы ей помогут.

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

На отборочном туре она победила в мужских ботинках 45-го размера!

Вчера в гостях у радио «Комсомольская правда» была группа Serebro. Лена Темникова, которой 18 апреля исполнилось 24 года, рассказала, что родилась... в самолете:

- Я никому не говорю об этом, чтобы не думали, что вру. Но это факт: моя мама возвращалась из Воронежа в Курган, начались роды, и я появилась на свет в самолете.

Девушки, которые в 2007-м заняли на «Евровидении» 3-е место, переживают:

- Я болею за Настю, потому что мы сами были в этой шкуре - представителей нашей страны. Поэтому пусть она ни о чем не думает, все будет хорошо.

Но Насте не привыкать к сложностям.

- На отборочном конкурсе ей пришлось петь в огромных мужских ботинках 45-го размера, - рассказывает Лена. - Ей по номеру к платью и кожаным штанам была нужна именно такой формы обувь, только, конечно, женская. Ребята побежали срочно в магазин, но там были только такие - меньше не нашлось. Пришлось петь в них.

Может, они и привели ее к победе?

Елена ЛАПТЕВА

0

172

Настя Приходько в день рождения подарит клип «Мамо»
http://www.livestory.com.ua/culture/200 … 05923.html

Состоялся релиз клипа к песни "Мамо".
http://www.eurovision.org.ru/news/2009-04-20-3408

Мужчины, внимание!
Пока сердце Насти свободно!

http://www.eurovision.org.ru/news/2009-04-04-3369

Отредактировано Чебурашка (2009-04-21 18:22:53)

0

173

Новый журнальчик
http://i013.radikal.ru/0904/3f/0892c1b0dfd9.gif

0

174

22.04.09   Приходько носит чужую обувь

Удачу певице принесли мужские ботинки.

Анастасия Приходько выступит на конкурсе «Евровидения» в мужских ботинках 45-го размера! Как оказалось, именно эта обувь привела фабрикантку к победе в отборочном туре. Прямо перед выступлением выяснилось, что концертные туфли пропали. В ближайшем магазине ничего подходящего не нашлось, поэтому Настя была вынуждена выйти на сцену в мужских ботинках 45-го размера, которые и принесли ей удачу, по мнению девушки. Так что не исключено, что счастливые ботинки станут для Приходько своеобразным амулетом.

http://www.ru.tv/news/1289425/1944/

0

175

Прошлонедельная статья из "Тайн звезд", уже выкладывала, а терь скан, местами неровный  :D
http://s59.radikal.ru/i164/0904/94/9451a4a09f22t.jpg http://i059.radikal.ru/0904/09/181d78006dc9t.jpg

0

176

"BRAVO"
http://s41.radikal.ru/i092/0904/9a/b4b90a207e3bt.jpg

0

177

Настя Приходько влюбилась в норвежского Рыбака
http://www.livestory.com.ua/culture/200 … 73015.html

0

178

ничего особого, но там есть фота, которой я не видела ранее:

Настя Приходько пошла по стопам Виктора Цоя - Комсомольская правда ...Людмила Сенчина исполнила «Город, которого нет» - песню, ставшую визитной карточкой сериала «Бандитский Петербург», киевлянка Анастасия Приходько, ...
kp.ua/daily/250409/178058/ - Похожие страницы

Отредактировано lapka (2009-04-25 09:54:11)

0

179

Из интервью Согдианы:

- На «Евровидение» пойдешь болеть за Настю Приходько?
- Обязательно! Это действительно событие для страны. Я очень хочу посмотреть режиссерские задумки для номеров конкурсантов. Потому что я готовлюсь к концерту, очень хочу сделать сольное шоу. Вот и думаю подсмотреть там несколько идей, что-нибудь еще добавить к ним свое.

- А с Настей вы знакомы?
- Ну так, очень поверхностно. Я помню, как на одном концерте упала на сцене. Это были съемки «Первого канала». Я так расстроилась, рыдала за кулисами. Мне Настя тогда сказала: «Согдиана, что с тобой?» Я ей говорю: «Вот, упала на сцене, хоть бы это вырезали из эфира». Она меня успокаивала: «Это еще ничего. Однажды одной группе вместо плюса включили минус. А у них даже микрофонов не было!»

0

180

Настя Приходько: К сцене я шла с детства 
   
Победа киевлянки и «фабрикантки» Насти Приходько на отборочном конкурсе вызвала бурную полемику в обществе. Сама виновница скандала уехала подальше из страны, исключила общение со СМИ, чтобы спокойно подготовиться к выступлению.

- Где и с кем отметила день рождения? Что подарили интересного?

- Ой, не удалось пока посидеть в тесной компании друзей, - рассказывает Настя "Аргументам и Фактам". - Праздновать буду после «Евровидения». Подарили нереально большой кактус. Очень красивый. Теперь думаю, куда ж мне его поставить, чтобы он расцвел.

- Вы расстроились, когда вас выгнали с украинского отбора?

- У каждого своя судьба. Мне было обидно, когда меня вычеркнули за какое-то непонятное нарушение каких-то непонятных правил. Но ведь мою песню все равно услышали. Это главное.

- Настя, ваши песни кому-то посвящены?

- Далеко не все песни кому-то посвящены. Песни – это эмоции, они могут возникнуть совершенно неожиданно и по самым разным поводам. И главное, чтобы эти эмоции были близки людям. Каждый в музыке слышит что-то свое, и нет смысла объяснять, что я хотела сказать то-то и то-то. Если моя песня вас задевает, для меня это главное, даже если наше понимание смысла песни разное.

- Настя, какую бы профессию вы выбрали, если бы все-таки не стали певицей?

- Даже не представляю себе. Я к этой цели шла с детства: подруги – гулять, а я в музыкальную школу, они – на свидания, а я в музыкальное училище. Нет, только певицей.

- Какие вам нравятся цвета (не только в одежде, но и вообще, в интерьере, например)?

- Люблю черный цвет. Для меня это цвет защиты.

- Как вы относитесь к мнению И. Пригожина о вас? Когда выйдет ваш первый сольный альбом?

- Никогда не думала, что стану причиной такого скандала. Про альбом буду думать после «Евровидения»!

- Настя, у вас есть парень? Как его зовут?

- Нет, и мне даже некогда сейчас об этом думать.

- Возникало ли во время подготовки к Евровидению желание всё бросить, сам конкурс как минимум, карьеру как максимум?

- А вам по утрам, когда будильник звонит, не хочется все бросить? Но вы же понимаете, что это мимолетное желание, основанное исключительно на эмоциональном порыве. Как же можно бросить свое дело, когда ты к нему так долго шел и столько усилий приложил?

- Какие качества в мужчине вы цените, прежде всего? И кого предпочитаете брюнетов или блондинов?

- Лишь бы человек был хороший. Ценю честность, уважение ко мне и силу характера. А уж блондин он или брюнет, роли не играет.

- Как вы думаете: почему выбрали именно вас?

- Песня «Мамо» тронула за живое. Я умею петь и сделала это на отборочном туре хорошо. Мне поверили.

- Это правда, что вас выгнали из дому?

- Нет, я иногда сама уходила.

- Все ли, что задумали, сейчас успеваете сделать к Евровидению?

- Если вы имеете в виду задумки по выступлению, то вроде все идет по графику. Скажу вам по секрету, я даже каблуки освоила!

- Какие песни вы поете? Каким вы видите свой сольный концерт?

- В моем возрасте девушки любят грустить. Поэтому основные темы песен для меня сейчас – лирические. Но никто не знает, что ждет нас завтра. Возможно, появятся и другие мотивы. А про сольник скажу тебе так: это сложнее, чем кажется со стороны. Всему свое время.

- Умеете ли вы прощать? Или вы считаете, что каждый должен получать по заслугам?

- Вопрос очень важный и сложный, потому что на обиженных, конечно, воду возят, но научиться прощать по-настоящему – это долгая и упорная работа над собой. Я стараюсь над собой работать. Но вне зависимости от этого, каждому воздастся по заслугам. От нас это не зависит.

- Как вы думаете, может ли европейский зритель по достоинству оценить, помимо вокальных и внешних данных, русскую душу и все переживания исполнительницы вложенные в исполнение песни «Мамо»?

- Слово «мама» понятно на всех языках, а чтобы почувствовать песню, не требуется ее перевод. Я надеюсь, что мои переживания и эмоции дойдут до слушателей вне зависимости от их национальности.

- Настенька, что помогает идти вперед, когда вокруг вашего имени в СМИ чуть ли не ежедневно появляются сплетни и грязные высказывания?

- Я стараюсь просто не обращать на это внимание. Все, что не убивает, делает нас сильнее! Зато где бы я еще могла приобрести такой опыт!

- Как вы вообще относитесь к конструктивной критике?

- Если критика конструктивна, она мне, конечно же, интересна. Только обычно музыкальная критика бывает все-таки субъективной. Я доверяю своему внутреннему «я», доверяю Константину Меладзе, моему продюсеру.

- Каких исполнителей слушали в подростковом возрасте? С кем бы хотели спеть дуэтом?

- И раньше и сейчас я слушаю очень разную музыку. Чтобы сделать что-то запоминающееся в музыке, надо иметь представление о том, что делали до тебя. Поэтому не буду называть фамилии, их много. С кем бы я хотела спеть дуэтом, тоже оставлю в секрете. Знаю, что это пока неосуществимо, но верю, что все получится

- Как боритесь со стрессами, депрессией?

- Со стрессами борюсь, наверное, как и Вы: общаюсь с друзьями, слушаю музыку, хожу в кино. В общем, делаю все, чтобы отвлечься.

- Что предпочитаете из еды?

- Ем все, что вкусно. Сейчас перед «Евровидением» за это расплачиваюсь – сижу на жесткой диете. Поэтому, давайте не будем про сладости и вкусности!

- Как поддерживаете голос «в форме»?

- Еще в музыкальном училище, где я занималась по классу народного вокала, меня научили правильно дышать. На «Фабрике звезд» были потрясающие уроки вокала. Благодаря учителям я могу управлять своим голосом.

- Анастасия, как долго вы занимались тайским боксом? Были в жизни ситуации, когда приходилось прибегать к приемам бокса?

- Были, в школе я дралась иногда. Но пользуясь случаем, всех предупреждаю: ко мне не подходи, я кандидат в мастера спорта!

- Анастасия, какие черты характера вам помогают в жизни и творчестве, а какие - мешают?

- Многие черты характера мне мешают, но и помогают одновременно. Например, я очень свободолюбивый человек, могу уйти, хлопнув дверью, если почувствую жесткое давление. Иногда это мешает – не могу найти с человеком общий язык. Но иногда помогает – я могу отстоять свою точку зрения и сделать по-своему. Так что все относительно.

- Кто из «фабрикантов» поддерживал больше всего? С кем вы продолжаете общаться?

- Больше всех сейчас общаюсь с Марком Тишманом.

- Как вы относитесь к однополой любви?

- Для меня не имеет значения, однополая любовь или двуполая. Важна только сама любовь в принципе.

- Настя скажите, не поменяли ли вы своего отношения к Украине после Евровидения и собираетесь ли пережать в Москву?

- А разве можно изменить отношение к своей родине? Ты можешь разочароваться в конкретных людях, но страна от этого не меняется. А что касается переезжать – я давно, еще с «Фабрики звезд», живу на два города, то в Киеве, то в Москве. Я люблю и Украину, и Россию. Моя мама – украинка, папа – русский. Кто может сказать, какой крови во мне больше?

http://www.newsmusic.ru/news_3_15350.htm

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин