Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 121 страница 150 из 1002

121

:'(  :'(  :'(  :'(

0

122

ludi obesnite shto proishodit?

0

123

Ultr@ChelseA написал(а):

Справедливость восторжествовала, и скорее всего, страну на Евровидении-2009 будет представлять вице-победительница отборочного тура – Валерия с её песней «Back to Love»

Конкурс песенный, песня уже заявлена. А.Филин следит, чтобы песня была исполнена точно, как в финале отборочного. Поэтому Валерии предстоит исполнять песню "Мамо". Проблема в том, что Валерия отказывается петь припев на украинском. Пригожин ведет переговоры о замене украинского припева на английский.

А у Насти отняли ее новые стильные босоножки, сразу после концерта в Киеве. Вот почему она их хотела сбросить прямо на сцене и закинуть подальше в зал. Ведь их отдали Корнелии в качестве награды за своевременное разоблачение в прессе врагов народа. :dontknow:

0

124

NatKon написал(а):

Конкурс песенный, песня уже заявлена. А.Филин следит, чтобы песня была исполнена точно, как в финале отборочного. Поэтому Валерии предстоит исполнять песню "Мамо". Проблема в том, что Валерия отказывается петь припев на украинском. Пригожин ведет переговоры о замене украинского припева на английский.
А у Насти отняли ее новые стильные босоножки, сразу после концерта в Киеве. Вот почему она их хотела сбросить прямо на сцене и закинуть подальше в зал. Ведь их отдали Корнелии в качестве награды за своевременное разоблачение в прессе врагов народа

pochemu stolko ujasnih novostei sa utro :dontcare:

0

125

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

ludi obesnite shto proishodit?

Оттуда же:

Первый канал запускает «фабрику неудачников»

«Фабрика звезд – 8» должна была стартовать еще весной прошлого года. Однако предыдущая седьмая «фабрика», которую продюсировали Константин и Валерий Меладзе, провалилась с треском. Рейтинги всех выпусков программ были крайне низкими, да и на последовавшем после окончания телепроекта гастрольном туре ни братья Меладзе, ни руководство канала так ничего и не смогли заработать. Все это и послужило причиной того, что восьмую «фабрику» в прошлом году было решено не проводить.

И все же в этом году «Фабрика звезд – 8» состоится. Главной ее особенностью станет то, что она будет укомплектована не новичками как раньше, а «фабрикантами» предыдущих созывов. Так что в этот раз кастинга не будет. Первый канал просто пригласил в восьмую «фабрику» исключительно тех персонажей, которым удалось ярко проявить себя во время своих телепроектов, но которым в дальнейшем так и не удалось успешно вписаться в наш шоу-бизнес, и которых сегодня уже практически все забыли. Другими словами, Первый канал даст шестнадцати старым «фабрикантам»-неудачникам еще один шанс.

На днях руководство телепроекта окончательно определилось с участниками «Фабрики звезд – 8». Вот их имена: Юлия Бужилова (ФЗ-1), Мария Алалыкина (ФЗ-1), Михаил Гребенщиков (ФЗ-1), Дмитрий Прасковьин (ФЗ-2), Кристиан Лейних (ФЗ-2), Никита Малинин (ФЗ-3), Александр Киреев (ФЗ-3), Ксения Ларина (ФЗ-4), Надежда «Ангина» Игошина (ФЗ-4), Руслан Масюков (ФЗ-5), Ирсен Кудикова (ФЗ-5), Майк Мироненко (ФЗ-5), Сабрина Гаджикаибова (ФЗ-6), Мила Куликова (ФЗ-6), Корнелия Манго (ФЗ-7) и Филипп Чинянга (ФЗ-7). Причем кандидатура последнего вызвала у создателей проекта наибольшие споры, ибо участие Чинянги в своей «Фабрике звезд – 7» было небольшим. Однако из-за того, что этот «фабрикант» был коварно обманут продюсером ФЗ-7 Константином Меладзе, вравшим прямо с экрана на всю страну о том, что он непременно станет Чинянгой заниматься, руководство Первого решило таким образом компенсировать темнокожему пареньку долг нечестного продюсера.

Восьмая «фабрика» будет запущена во второй половине мая. Раньше не получается никак, ибо в настоящее время все силы Первого канала брошены на подготовку московского «Евровидения».

Генеральным продюсером «Фабрики звезд – 8» будет Юрий Аксюта, музыкальным продюсером - Владимир Матецкий. Уже начата подготовка «звездного дома», в котором восьмым «фабрикантам» предстоит безвылазно прожить три месяца, однако его месторасположение руководство программы пока тщательно скрывает. Также всем вышеперечисленным «фабрикантам» до начала проекта категорически запрещено давать СМИ какие-либо комментарии и интервью. Нарушившие это условие будут без лишних разбирательств изгоняться из проекта и заменяться другими «фабрикантами» прошлых созывов.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ 1 апреля 2009.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/playboy.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Отредактировано Чебурашка (2009-04-01 09:10:31)

0

126

Русских во всем мире призвали голосовать на «Евровидении» за Приходько

В Москве прошел Всемирный координационный совет российских соотечественников.

http://kuban.kp.ru/daily/24270/466027/

http://s44.radikal.ru/i103/0904/40/cf21d2ee0a96.jpg
http://www.telesem.ru/content/view/1227/44/

Отредактировано Чебурашка (2009-04-01 09:27:02)

0

127

Лариса Синельщикова записала дебютный альбом

Жена главы Первого канала Константина Эрнста Лариса Синельщикова, фактически заправляющая на канале всем шоу-бизнесом, сама решила стать певицей. В настоящее время ей уже полностью записан и подготовлен к выпуску первый диск.

Дебютный альбом г-жи Синельщиковой будет называться «Лори» - именно так ласково за глаза величают Ларису Васильевну ее подчиненные сотрудники. По стилистике - это поп-музыка. Среди авторов песен значатся Владимир Матецкий, Ким Брейтбург, Константин Меладзе, Виктор Дробыш, Александр Лунев, Виталий Окороков и др.

На композиции «Деньги» и «На десятом этаже» в самое ближайшее время будут сняты клипы. В рамках промо-акции альбома также предполагается и откровенная фотосессия Ларисы для одного из глянцевых мужских журналов (правда, последнее пока окончательно не подтверждено).

Будут на альбоме и дуэты. Так недавно Лариса Синельщикова записала одну из песен вместе с победительницей «Фабрики звезд – 7» Анастасией Приходько.

По плану альбом «Лори» должен поступить в продажу уже в начале мая. Купить его можно будет не только в музыкальных магазинах, но также во всех офисах туристического агентства «Tez Tour», совладелицей которого Лариса Васильевна является. Причем, в турагентствах альбом будет продаваться с пятидесятипроцентной скидкой. Постоянным же клиентам турфирмы диск вообще будет выдаваться бесплатно в качестве подарка.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4485.html

0

128

30 марта 2009 года, понедельник
ТВ Парк, №13

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО: У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ

После победы киевлянки в отборочном российском туре "Евровидения", издания запестрели заголовками вроде "Девушка-скандал", "Могу дать в морду", "Вся моя жизнь - конфликт"... Один из продюсеров заявил, что Приходько "ничего, кроме скандала, не создала"... Однако Настя просто уехала в Киев, где начала подготовку к финалу "Евровидения-2009", записывает клип и старается не думать о том, за что ее так...

Родилась: 21 апреля 1987 года в Киеве Образование: Киевское музыкальное училище имени Глиэра по классу "народный вокал", учится в Киевском национальном университете культуры и искусств Карьера: поет с 8 лет, играет на флейте, фортепиано и гитаре, победитель "Фабрики звезд-7", сотрудничает с продюсером Константином Меладзе, сняла несколько клипов, получипа специальную награду МУЗ-ТВ Семья: мама Оксана Приходько, искусствовед, работает в министерстве культуры Украины, брат Назар, окончил Университет культуры, режиссер массовых праздников, бабушка Людмила Алексеевна, пенсионерка Любит: народные песни, фольклор, потому что там "есть душа", играть в шахматы, чтобы "все было по справедливости" Не любит: давления

Настя могла спокойно спеть свою "Мамо" на украинском языке в Киеве. Но ее позиция была принципиальной: песня должна звучать на двух языках, запев - на русском, припев - на украинском. Ведь она - украинка, но своим успехом обязана российской "Фабрике звезд". На родине ее не поняли. У нас поняли и приняли. 25 процентов аудитории. "Я безумно благодарна всей России за то, что первый раз я получила победу на российской "Фабрике". Я благодарна, что я вновь обрела победу, - сказала Настя после финала российского отборочного тура "Евровидения". - Я сделаю все возможное, чтобы достойно представить Россию".

А что вы знаете о певице, которая будет представлять нашу страну, кроме того, что она спела песню "Мамо"? Кстати, о маме...

А кто у нас "мамо"?

На вопрос, почему Настя плакала на сцене, когда пела "Мамо", девушка ответила: "Я очень по маме скучаю". Ведь Насте приходится жить на два города: Киев и Москву. Мама Насти, Оксана Михайловна, воспитывала дочку одна, без мужа. "Мне было два года, когда отец ушел, - говорит Настя. - И я росла всю жизнь с мамой. Она защищала диссертацию (Оксана Приходько - кандидат искусствоведения. - Прим. ред.), на ней висели дипломники, но при этом она успевала уделять мне время и вкладывала в меня все, что только можно. Поэтому мама - моя самая лучшая подруга. Мы, можно сказать, вместе закалялись, отсюда у меня такой жизнеустойчивый характер". Настя рано решила быть самостоятельной и в 15 лет пошла работать. При этом деньги она отдавала маме. Ей же девушка доверяет все свои секреты. Оксана Михайловна в свою очередь во всем поддерживает дочь. Но Настя была единственной из "фабрикантов", запретивших матери приезжать к ней в "Звездный дом". "Я по маме страшно скучаю. Жутко! - говорила Настя во время "Фабрики звезд". - Но любое свидание заканчивается. И я знаю, что, когда увижу, что за ней закрывается дверь, я не выдержу... Поэтому лучше уж перетерпеть без нее. И еще я боюсь, что не смогу нормально петь, если буду видеть в зале маму. Она мой самый строгий критик". После "Фабрики" всегда независимая Настя, которая не терпит, когда на нее давят, признавалась: "Я стала больше прислушиваться к маминым советам. Она мне говорит: "Настя, будь ты поспокойнее, а то кто тебя с таким норовом замуж возьмет?" Кстати, о "норове"...

Характер - не сахар

Анастасия всегда старается добиться своего: "Я люблю быть номером один, быть лидером, но при этом остаюсь человеком, не ставлю подножки конкурентам, а просто делаю свою работу". За словом в карман Настя не лезет: "Я резкая, иногда жесткая. В маму: она тоже может рубануть сплеча. На обиду я всегда отвечаю обидой, но зато и на добро - троекратным добром!" Настя часто взрывается, как некоторым покажется, на ровном месте. Однако происходит это тогда, когда страдает, по ее мнению, справедливость. "Она тот человек, который не терпит несправедливости, при этом она может бесстрашно выступить против любого количества людей, - рассказал "ТВ ПАРКУ" продюсер певицы Константин Меладзе. - К примеру, во времена "Фабрики" (Меладзе был музыкальным продюсером "Фабрики звезд-7". - Прим. ред.) бывали случаи, когда Настя не только словом отстаивала, как ей казалось, справедливость, но даже и кулаками. Никакого страха! До конца шла, до победы".
В такие моменты, как признается сама певица, она не может контролировать поток эмоций и способна высказать человеку в лицо все, что думает. "Я прекрасно понимаю, что в шоу-бизнесе так нельзя, но ничего поделать не могу. Но не подумайте, что я неадекватный человек! Есть люди, которых я бесконечно уважаю и на которых не могу повышать голос ни при каких обстоятельствах. В их числе и Валерий Меладзе, который мне много дельного советует, рассказывает массу поучительных историй, удерживает меня от неверных шагов. Кстати, благодаря советам Валеры я стала более мягким человеком. А ради Кости Меладзе я умру, наверное... Он - гений. Он понимает меня как никто. Он подарил мне мое "я", поверил в меня..." Кстати, о друзьях...

Я твой лучший друг!

В Москве у Насти друзей мало, и если надо кому-то излить душу, она отправляется к... психотерапевту. Да-да, к доктору Андрею Курпатову, который работал с "фабрикантами" седьмого созыва. "Он мой большой друг, - говорит Приходько. - Он меня понял, почувствовал. Я до сих пор у него бываю, не могу без него. Ради Курпатова много могу сделать. Он, как и Костя с Валерой Меладзе, помог мне стать человеком".

В дружбу Анастасия свято верит и считает, что это понятие круглосуточное: "Могу отдать последнее, если надо, приехать к человеку в два-три часа ночи. Но ради меня такого никто никогда не делал... Подруги у меня были и все меня предавали. Правда, сейчас у меня есть подруга Эмма, которая меня принимает такую, как есть. Я могу истерить, а она слушает - понимает, что я просто устала". А вот друзей из бывших "однокашников" по "Фабрике звезд" у Насти практически нет. "Здесь нет людей, перед которыми я могла бы открыться, - говорила Приходько вскоре после начала проекта. - Все держу и коплю в себе, потому что знаю: не поймут, а то и высмеют. Раньше думала, что легко справлюсь с этим, никогда не заплачу. Как бы не так! Реву каждый день... Но вообще я по своей природе человек-одиночка, сам себе режиссер".

Тем не менее позднее Анастасия подружилась на "Фабрике" с Марком Тишманом. Ребята говорят, что поняли: они из одной команды. Понял это и Константин Меладзе. Он предложил паре сделать совместный проект: написать песню. Как-то, когда Настя с Марком импровизировали, вошел Меладзе. Недолго послушал их и дал 40 минут времени, чтобы дописать композицию. Песня была завершена вовремя...

Настя очень тосковала по дому, эта тоска усиливалась, когда другие "фабриканты" покидали "Звездный дом". Тишман стал ее спасением. Они даже ночи часто проводили вдвоем, сдвинув две кровати в спальне мальчиков. "Не подумайте плохого, - поделился с "ТВ ПАРКОМ" Марк. - Мы иногда не спали ночи напролет, травили анекдоты, смеялись". "Я Марика очень уважаю, - говорит Настя. - И как композитора, и как исполнителя, и как друга. Главное - как человека". Ну вот, а все так много говорили о романе Насти и Марка. Кстати, о любви...

Любовь мне не нужна!

Настя очень не любит, когда ее спрашивают о романе с другим "фабрикантом", Димой Бикбаевым (сейчас он-участник дуэта "БиС". - Прим. ред.). "Ну целовались мы с ним, и что? Случайно, без чувств и эмоций. Это я от скуки, наверное, от нечего делать.
Но у нас не было никаких романтических отношений. Более того, мы даже друзьями не стали". Настя признается, что очень влюбчивая, но навязчивого поклонника, который ей неинтересен, может резко отшить. "Если ко мне пристает неприятный человек, я подойду к нему и спокойно скажу: "Ты мне неинтересен, ты мелочный и низкий". А могу и с локтя дать" (смеется). И совсем другая Настя появляется перед нами, когда вспоминает о своей первой любви: "Она была несчастливая. Семь лет я страдала, полностью отдавалась чувствам. Любила одноклассника моего брата. А он... Даже не знаю, любил он меня или нет. Я же могла сутки ходить одна по городу, слушать музыку и думать о нем. За ночь весь Киев могла обойти. Не знала, кому рассказать о своих переживаниях. Спасали только вечера в шумных клубах, какие-то нелепые знакомства. Первая любовь - она навсегда. Я ее не забуду, даже когда мне будет лет семьдесят".

Перед тем как отправиться на "Фабрику звезд", Анастасия, как она говорит, сожгла за собой все мосты: рассталась со своим бойфрендом. "Я знала, что жизнь моя круто меняется и возврата к прежней уже не будет. Ни в чем. Я начала все с чистого листа, потому что "Фабрика" - это шанс, который выпадает один раз в жизни и требует принесения жертв". И на этом чистом листе нет новых имен... "В молодом человеке я пока не нуждаюсь, - признается Настя. - Я уже столько напереживалась, что хочется немного отдохнуть от влюбленностей. А то от них только одна боль, которая со временем на самом деле никуда не уходит, а просто оседает внутри пыльным грузом. В данный момент мне вполне хватает общения с друзьями и своими родными. А главное в моей жизни - музыка". Кстати, о музыке...

Я - профессионал

Каждую песню она исполняет как в последний раз. "Когда пою песни "Вера" и "Все за тебя", почти всегда плачу. Вспоминаю свою любовь, свою боль. Если песня совпадает с моими внутренними ощущениями, что практически всегда и бывает, то я ей живу".
Поет Анастасия с восьми лет. А в тринадцать у нее прорезался низкий грудной голос, голос оперной дивы. Она любит петь народные песни, потому что там "есть душа". Но поет и рок - мурашки шли по коже, когда она вышла на одном из отчетных концертов "Фабрики" с песней Виктора Цоя "Группа крови на рукаве". Перед этим она спрашивала Константина Меладзе: "Я мучаюсь, не знаю, как мне спеть ее?" И продюсер сказал: "Пой, как чувствуешь". Лирический дуэт с Валерием Меладзе Приходько тоже пела, "как чувствует". И тоже "в десятку".

Между прочим, Настя пришла на "Фабрику звезд" вовсе не дилетантом. За плечами у Анастасии Киевское музыкальное училище имени Глиэра (аналог нашей Гнесинки), которое она окончила по классу вокала. Сейчас получает второе высшее, тоже музыкальное. Она сама пишет музыку и большим творческим успехом в жизни считает победу на международном фестивале в Болгарии, на котором заняла третье место.

В Украине у Насти немало поклонников, она выступала перед Леонидом Кучмой, знакома с Виталиной Ющенко, дочкой президента. В Киеве живет и Константин Меладзе. В 2004 году, когда Анастасия проходила кастинг в группу "ВИА Гра", продюсер Дмитрий Костюк предпочел Насте Светлану Лободу.
Но в 2007-м Приходько пришла на кастинг "Фабрики звезд", которая стала ее звездным часом. Певица, кстати, совсем не жалеет о том, что не попала в "ВИА Гру": "Каждому кораблю свое плавание. Я люблю все держать под контролем сама, а в группе такое невозможно".

Многие критики говорят, что Насте на сцене не хватает женственности. Она воспринимает это спокойно: "Со стороны виднее. Я бы, может, и хотела стать более женственной, но, честно говоря, не представляю, как. Просто не задумывалась об этом. Быть женщиной - большое искусство. У меня еще есть время, чтобы ей стать. Может быть, я сменю имидж". Кстати, об имидже...

Белое и черное

Сейчас Константин Меладзе взял Анастасию в "ежовые рукавицы". Он приучает ее ходить на нереально высоких каблуках, и если Настя появляется в студии в своих любимых кроссовках, продюсер отчитывает подопечную. К тому же он посадил певицу на диету (а то раздаются упреки, что Настя не выглядит на свои 50 кг) - четыре дня девушка провела на грейпфрутах и белках вареных яиц. Но она не жалуется: искусство требует жертв!
Недоброжелатели называют Приходько "чернявенькой девочкой с Украины". Но вот вам самый удивительный факт: от природы Настя - блондинка! И зачем, спрашивается, она перекрасилась? "Дело в том, - объясняет певица, - что светлый цвет волос совершенно не подходит мне, в душевном плане. Я чувствую дискомфорт, будучи блондинкой. Черный или каштановый цвет делает меня такой, какая я на самом деле, - сильной, иногда резкой, он добавляет мне энергетики". Мало того что Приходько стала брюнеткой, так у нее еще почти весь гардероб черный! "Мне говорят иногда: "Что ты, как на похороны пришла?" или "Не притягивай неприятности!" А мне так комфортно, черный - мой любимый цвет. А открываю свой шкаф, и там большое черное пятно. Иногда надеваю белое, когда хорошо, серое - когда будни, а черный - праздничный цвет. А еще он дает мне чувство защищенности. Ведь я очень ранимый человек, но не показываю этого..."

Блиц-опрос для Насти

- Представь, ты снимаешь свой фильм. Какого жанра он будет?
- Военный... как "В бой идут одни "старики" или "А зори здесь тихие...".
- Лучший спорт для тебя -это...
- Тайский бокс.
- Кем хотела быть в детстве?
- Скрипачкой с разбитыми кулаками.
- В чем сила?
- В стратегии. Только из меня стратег плохой...
- За что тебе бывает стыдно?
- За "кривой" макияж. И если человека незаслуженно обидела. Тогда могу попросить прощения.

Константин Меладзе, музыкальный продюсер, композитор: |

- Если охарактеризовать Настю одним словом, она - самобытный человек! Ни на кого не похожа. На первом месте у нее чувства, инстинкт и эмоции, а уже потом рассудок. Когда мы записываем песню на студии, то у Насти лучше всего получаются первый-второй дубль. Почему? Просто она сразу выкладывается по максимуму... Я не предполагал, что мы победим в финале российского отборочного тура. Настя появилась в числе участников за несколько дней до российского финалa. После того, как все члены жюри прослушали песню и сочли ее достойной участия в российском отборе. Времени у нас не было совсем. Единственное, чего я хотел от Насти, чтобы она эмоционально исполнила песню "Мамо". И она прожила эти три минуты на сцене так, как надо, - спела очень естественно и открыто. В момент победы я испытал бесхитростную радость. Но она быстро прошла, как только поднялась вся эта шумиха, скандал. Я вообще не понимаю природу этого всего. Я еще раз пересмотрел выступления всех финалистов: с музыкальной точки зрения Настя была самой искренней и самой яркой на сцене.

Марк Тишман, певец и композитор, второе место на "Фабрике звезд-7":

- Я вспоминаю один случай. Во время общего концерта "фабрикантов" в цирке Настя за несколько номеров до своего выхода увидела коня и сумела уговорить сотрудника цирка, чтобы тот одолжил ей на выступление своего скакуна. А ведь до этого она никогда не сидела в седле! Вряд ли кому-нибудь еще удалось бы подбить на это дрессировщика. Настя выехала исполнять свою песню на коне, а тот, почувствовав неопытного наездника, начал бить копытом и проявлять свой нрав, но ей все же удалось совладать с животным, и все это придало выступлению необыкновенный драйв! Я удивлен нападками на песню "Мамо". Эта песня выстрадана Настей. Она ее не просто спела, она ее проплакана в финале национального отбора. Для Приходько ее мама значит очень много. Поэтому не важно, на каком языке она об этом поет. Важно - как. В то время как у всех наших финалистов было много "химии", все пытались придумать что-то "сверх", Настя взяла простотой и искренностью.

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&pi=30628

0

129

Ребенок Бережной «подтанцовывал» Меладзе

Валерий пригласил на сцену специальную гостью — «в некотором смысле амбициозную девушку» Анастасию Приходько. Барышня пора-зила новым, очень женственным образом: длинное красное платье (от дизайнера Ольги Навроцкой), высокие каблуки, распущенные волосы… Спела «Безответно» дуэтом с маэстро и сама песню «Мамо» — сорвала шквал аплодисментов. Удивительно, в свете-то скандала, связанного с «Евровидением», но вполне заслуженно — спела на «пятерку».

http://novaya.com.ua/?/articles/2009/03/30/102020-10

Мама Анастасии Приходько: «На «Евровидение» не поеду — дочь не разрешает»

На следующее утро после концерта Валерия Меладзе мы решили позвонить маме Анастасии Приходько. Всегда переживаешь, когда тревожить интервьюера приходится в выходной, а тут еще часы перевели. Но Оксана Михайловна в десять утра уже вела войну с сорняками на даче. И ответить на вопросы «Новой» согласилась с удовольствием.
— Оксана Михайловна, на концерте в Киеве Настю принимали на ура. Она осталась довольна приемом?

— Киев — ее любимый город. Поэтому даже если Настю тут ругают, для нее это ругань близкого человека. Дочка с удовольствием работает в столице, настроение у нее здесь хорошее. Правда, она немножечко подустала, потому что у нее все время репетиции, концерты. Сейчас дочка уезжает в Москву — там будут фотосессии, выступления, записи какие-то. В общем, много на Настю свалилось сразу, а так — все нормально.

— Не жалеете, что отдали ее в шоу-бизнес? Палки в колеса — на каждом шагу.

— Жалею, конечно. Но всегда в данном случае мое слово последнее, ведь главное в воспитании детей — не мешать. Если бы я Настю отговорила, у нее бы была обида на всю жизнь, что она не реализовалась. Теперь дочка узнала на собственной шкуре, что это такое — шоу-бизнес, поскольку рассказы никогда ни к чему не приводят. Разумеется, она ждала немножко другого, а получила все сразу. Она всего лишь спела песню про маму — и почему столько злости в ответ?
— Ваши друзья, родственники, коллеги поддерживают?

— Такое ощущение, что у нас одна большая семья со всеми — телефон разрывается: увидят дочку на каком-то канале, а мама еще не в курсе. У меня хорошие друзья, Настю с детства растили — знают, как свою дочку. Все переживают по полной программе.

— Как вам новый образ Насти? Она более женственной стала, волосы вроде бы нарастила.

— Знаете, у дочки всегда были длинные волосы, это потом почему-то на «Фабрике» ей их стали обрезать, сегодня — обратно наращивать. Настя с такой прической очень трогательна. Ну и потом: телевидение несколько сантиметров-килограммов прибавляет, а она маленькая сама по себе. Крохотная. Оттого даже не может выглядеть мужеподобной — сухоручка миниатюрная. И роста невысокого, и ее эти исторические 52 килограмма (смеется). Я смеюсь, потому что, по-моему, родила ее с таким весом.

— В прошлом году, перед самым важным выступлением на «Фабрике», Настя серьезно заболела. Сейчас не беспокоит здоровье?

— Нет, слава Богу, все нормально. Единственное — ей тяжело, так как на отдых нет времени. То клип на песню «Мамо» снимали у Алана Бадоева, то еще что-то…

— Чья идея была сделать клип у Бадоева? Он же снимает видео и делает шоу вашей конкурентке — Светлане Лободе.

— Просто Алан снимал Насте предыдущий клип на песню «Безответно» — Меладзе с ним давно работает. Поэтому, я думаю, это просто было продолжением хорошей традиции.

— В Москву в мае поедете на «Евровидение»?

— Нет, Настя мне никогда не разрешает, чтобы я присутствовала на каком-то конкурсе. Говорит: «Мама, если я узнаю, что ты в зале, буду волноваться в сто раз больше. Ответственность перед тобой выше, чем перед всем миром». Она знает, как я переживаю, боится, что передам ей настроение. И когда я на какие-то ее концерты попадаю, стараюсь остаться незамеченной.

— Когда проходил национальный отбор в России, основная конкуренция возникла между Настей и Валерией. Объективно — как вы расцениваете ее номер? Может, дочка или вы любите творчество Валерии?

— Валерия не совсем мой исполнитель: я не очень люблю, так сказать, сентиментальную лирику.

— У Насти 21 апреля — день рождения. Вы уже думали о подарках?

— Ей сейчас очень трудно делать подарки, потому что когда она была маленькой, было проще. Маленькие дети — маленькие подарки, большие дети — большие подарки (смеется). В прошлом году мы дочке цифровой фотоаппарат подарили, ведь она много ездит с выступлениями — чтобы какие-то воспоминания остались. На Новый год Настя просила крестик с цепочкой из монастыря, чтобы обязательно освященный был: его и подарили. А вообще она звездочку с неба не просит. В этом году я непременно придумаю что-то оригинальное, но ей главное, чтобы мы, родные, рядышком были.

http://i021.radikal.ru/0904/fd/1681ad195735.jpg

СКОРО ПРЕМЬЕРА
Премьера нового клипа Приходько на песню «Мамо» состоится 10 апреля. В этом видео Настя очень похожа на нашу лауреатку «Евровидения» — Руслану. Длинные «дикие» волосы, не менее дикая энергия голоса. Певице даже пришлось примерить подвенечный наряд — в противовес «вампирскому» в «Безответно».

ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ
Из-за командировки Алена Мозговая не смогла побывать на концертах Валерия Меладзе, на которых выступала ее подопечная. Но без поддержки со стороны продюсера барышня не осталась: «Когда Настя была за кулисами, я подбодрила ее по телефону — было заметно по голосу, что она переживает». Вместо себя Алена откомандировала на концерт своих двух дочек, а младшей поручила дарить цветы. Продюсер поделилась с нами, что сейчас она озабочена другим — «бросить просто так» вопрос судебного разбирательства с Национальной телекомпанией Мозговая не намерена. «Мы изменили текст подачи судебного заявления. Иск направлен на то, чтобы действия руководства НТКУ по отношению к Приходько Анастасии все-таки признали неправомерными, и жаждем отнюдь не материального возмещения ущерба, а публичных извинений в свой адрес. Признаться честно, эти разбирательства стоят мне нервов и всего свободного времени, так что о дальнейших шагах Настиного промо-тура еще не успела поинтересоваться у Меладзе».

http://novaya.com.ua/?/articles/2009/03/30/100818-9

Отредактировано Чебурашка (2009-04-01 12:47:42)

0

130

01 апреля 2009 года
        КОРНЕЛИЯ И ОСТАЛЬНЫЕ "ФАБРИКАНТЫ" БУДУТ БОЛЕТЬ ЗА НАСТЮ ПРИХОДЬКО

Победа Анастасии Приходько на национальном отборе "Евровидения" - это не первый успех певицы. В конце 2008 года она стала победительницей проекта "Фабрика звезд". Корреспондент интернет-вещания Первого канала Татьяна Миронова пообщалась с теми, кто так же как и Настя, прошел знаменитую школу шоу-бизнеса.

Наталья Подольская: "У нас с Настей очень похожие истории: когда я участвовала в конкурсе, то тоже на тот момент являлась гражданкой другого государства - Белоруссии, и меня так же, как и ее, выбрали зрители. Только в ее случае окончательное решение было все-таки за членами жюри. Поэтому чувствую в ней родственную душу и желаю, чтобы она как следует собралась и выступила как надо!

Да и вообще, Насте в каком-то смысле даже повезло. Ведь ей не нужно бороться за первое место в конкурсе, все же прекрасно понимают, что победить на "Евровидении" два раза подряд практически невозможно".

Корнелия Манго: "Хочу сказать одно – она хорошая вокалистка. И я очень рада, что вся Россия будет представлена в ее лице, это должно быть весьма экстравагантно. И посмотрим, конечно, какой будет номер, потому что то, что видела было очень просто. А хотелось, конечно, чтобы на самом «Евровидении» это было что-то фееричное и яркое. Мы с ней никогда не были подругами, и это ни для кого не секрет. Мы не дружим, не общаемся, но, конечно, если видимся, то здороваемся. А что касается радости за ее победу на национальном отборе, то это был выбор всей России. Поэтому радоваться за Настю будет вся страна. И я, так же как и все, буду за нее рада, когда она победит на "Евровидении". Если, конечно, это произойдет - и мы вновь будем принимать конкурс в Москве, как бы абсурдно это не звучало".

Марк Тишман: "На кастинге я совершенно не обратил на нее внимание и не запомнил. Но уже в Доме стал разглядывать, мы подружились и как-то почувствовали родственность душ. Настя, несмотря на такую внешнюю суровость, очень ранимый человек. Она очень заскучала по маме, по дому и сказала: "Марк, давай сдвинем кровати, я хочу спать с тобой в мужской спальне, ты мне как папа". Да, мы сдвинули кровати, камеры все засвидетельствовали - все было достойно, у нас отношения действительно дружеские. Настя веселила всю мужскую спальню, рассказывала какие-то анекдоты, байки, одно цепляло за другое, и мы под все эти истории не спали до четырех-пяти утра. В чем Настин главный плюс, который перечеркивает все шероховатости, которые можно заметить - в ее выступлении, в ее победе нет химии, все естественно. Девочка - музыкальная, искренняя, трепетная. Поет песню про маму. Зная ее биографию, я понимаю, на сколько для нее эта тема важна. Песню написал Константин Меладзе, для которого Настя - это не проект, это его артистка, которую он очень тонко чувствует. Они не напридумывали номер с кучей техники, вышла просто девочка и просто спела. Химии не было, была "настоящесть", которая и зацепила людей"

Группа "Корни": "Только и знаем, что Настя - победительница последней "Фабрики звезд". Мы знакомы на таком шапочном уровне, если я правильно выражаюсь. Конечно, как за артистку, которая будет представлять нашу страну на "Евровидении", так или иначе, будем болеть. Желаем ей удачи!"

Виктория Дайнеко: "Меня, если честно, берет огромная гордость за проект "Фабрика звезд". В принципе, это один из тех проектов, которому достается больше всего камней в шоу-бизнесе, так как считается, что фабриканты - это искусственные, штампованные артисты. Я с этим категорически не согласна! И очень рада, что именно победительница "Фабрики" будет представлять нашу страну на "Евровидении", потому что "Фабрика звезд" рулит!"

Здесь можно посмотреть видеоверсию:
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=804
Еще одно видео:
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=715

Отредактировано Нютик (2009-04-01 21:27:51)

+1

131

Национальный отбор.как это было?
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=631

0

132

0

133

http://www.kp.ru/daily/24271.3/466573/ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Лично я не верю(в написанное)!!! http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif

0

134

0

135

Настя Приходько отрепетировала "Евровидение"
   
Певица Анастасия Приходько, победившая в национальном отборочном туре «Евровидения-2009», впервые продемонстрировала свой номер на скандальную песню «Мамо». Премьера состоялась на съемках очередного выпуска шоу «Две звезды», куда артистку пригласили в качестве специального гостя.

Девушка предстала перед зрителями проекта в том самом образе, в котором, возможно, через полтора месяца попробует покорить возможно главное песенное соревнование в своей жизни. Похорошевшая и, кажется, даже повзрослевшая Анастасия в шикарном красном платье вышла на сцену и на одном дыхании исполнила свой хит.

- Молодец девчонка! И голос у нее сильный, и выглядит респектабельно, - послышалось с трибуны.

За выступлением Насти за кулисами с пристрастием наблюдал Юрий Аксюта, пишет Life.ru. Человек, который, пожалуй, лучше других в этой стране разбирается в тонкостях «Евровидения», давал артистке советы и внимательно следил за манерой исполнения и мимикой девушки на экране. По напряженному и сосредоточенному лицу Аксюты было понятно, что Насте есть еще, над чем работать. Однако было понятно и другое: номер Приходько будет доведен до идеала любой ценой.

Ведущие шоу Тина Канделаки, Татьяна Лазарева и Ксения Собчак после выступления Насти на нескольких языках просили проголосовать ближайших соседей нашей страны проголосовать за Настю на грядущем празднике песни.

- Голосуйте уси за Приходько, будь ласка, - на украинском языке попросила Тина Канделаки, а потом повторила то же на армянском и азербайджанском языках.

Ксения Собчак пошла дальше и замахнулась на французов.

- В этом году Францию представляет легендарная певица Патрисия Каас, - начала Ксения Собчак, а затем продолжила по-французски. - Я, конечно, понимаю все величие Патрисии Каас, но проголосуйте, пожалуйста, за Настю Приходько...

Видео.

http://www.newsmusic.ru/news_5_15027.htm

http://www.dni.ru/showbiz/2009/4/2/163024.html :sceptic:
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4491.html :sceptic:

Отредактировано Чебурашка (2009-04-02 13:33:09)

0

136

КОРНЕЛИЯ И ОСТАЛЬНЫЕ "ФАБРИКАНТЫ" БУДУТ БОЛЕТЬ ЗА НАСТЮ ПРИХОДЬКО

Победа Анастасии Приходько на национальном отборе "Евровидения" - это не первый успех певицы. В конце 2008 года она стала победительницей проекта "Фабрика звезд". Корреспондент интернет-вещания Первого канала Татьяна Миронова пообщалась с теми, кто так же как и Настя, прошел знаменитую школу шоу-бизнеса.

Наталья Подольская: "У нас с Настей очень похожие истории: когда я участвовала в конкурсе, то тоже на тот момент являлась гражданкой другого государства - Белоруссии, и меня так же, как и ее, выбрали зрители. Только в ее случае окончательное решение было все-таки за членами жюри. Поэтому чувствую в ней родственную душу и желаю, чтобы она как следует собралась и выступила как надо!

Да и вообще, Насте в каком-то смысле даже повезло. Ведь ей не нужно бороться за первое место в конкурсе, все же прекрасно понимают, что победить на "Евровидении" два раза подряд практически невозможно".

Корнелия Манго: "Хочу сказать одно – она хорошая вокалистка. И я очень рада, что вся Россия будет представлена в ее лице, это должно быть весьма экстравагантно. И посмотрим, конечно, какой будет номер, потому что то, что видела было очень просто. А хотелось, конечно, чтобы на самом «Евровидении» это было что-то фееричное и яркое. Мы с ней никогда не были подругами, и это ни для кого не секрет. Мы не дружим, не общаемся, но, конечно, если видимся, то здороваемся. А что касается радости за ее победу на национальном отборе, то это был выбор всей России. Поэтому радоваться за Настю будет вся страна. И я, так же как и все, буду за нее рада, когда она победит на "Евровидении". Если, конечно, это произойдет - и мы вновь будем принимать конкурс в Москве, как бы абсурдно это не звучало".

Марк Тишман: "На кастинге я совершенно не обратил на нее внимание и не запомнил. Но уже в Доме стал разглядывать, мы подружились и как-то почувствовали родственность душ. Настя, несмотря на такую внешнюю суровость, очень ранимый человек. Она очень заскучала по маме, по дому и сказала: "Марк, давай сдвинем кровати, я хочу спать с тобой в мужской спальне, ты мне как папа". Да, мы сдвинули кровати, камеры все засвидетельствовали - все было достойно, у нас отношения действительно дружеские. Настя веселила всю мужскую спальню, рассказывала какие-то анекдоты, байки, одно цепляло за другое, и мы под все эти истории не спали до четырех-пяти утра. В чем Настин главный плюс, который перечеркивает все шероховатости, которые можно заметить - в ее выступлении, в ее победе нет химии, все естественно. Девочка - музыкальная, искренняя, трепетная. Поет песню про маму. Зная ее биографию, я понимаю, на сколько для нее эта тема важна. Песню написал Константин Меладзе, для которого Настя - это не проект, это его артистка, которую он очень тонко чувствует. Они не напридумывали номер с кучей техники, вышла просто девочка и просто спела. Химии не было, была "настоящесть", которая и зацепила людей"

Группа "Корни": "Только и знаем, что Настя - победительница последней "Фабрики звезд". Мы знакомы на таком шапочном уровне, если я правильно выражаюсь. Конечно, как за артистку, которая будет представлять нашу страну на "Евровидении", так или иначе, будем болеть. Желаем ей удачи!"

Виктория Дайнеко: "Меня, если честно, берет огромная гордость за проект "Фабрика звезд". В принципе, это один из тех проектов, которому достается больше всего камней в шоу-бизнесе, так как считается, что фабриканты - это искусственные, штампованные артисты. Я с этим категорически не согласна! И очень рада, что именно победительница "Фабрики" будет представлять нашу страну на "Евровидении", потому что "Фабрика звезд" рулит!"

Видео

Первый канал.

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=804

0

137

Напоминаю: в этой теме только публикации. Для обсуждения опубликованной информации есть соответствующая тема.

0

138

Мама Насти Приходько отрицает, что выгнала дочь из дома.
После появления в прессе шокирующих откровений Анастасии Приходько, в которых певица признается, что из-за молодого любовника мама выгнала ее из дома, и ей приходилось перебиваться, обитая в подвалах, работать уборщицей, мама юной звезды представила свою версию событий.

«Настя стала жертвой чьих-то злых умыслов, эти люди создают образ, доступный пониманию домохозяек. Потому что думающие люди в шоке. После этой публикации я созванивалась с Настей - интервью реальное. Ей неловко, чувствует себя некомфортно, но она сама выбрала такой путь, и тут я готова пожертвовать своими амбициями.

Я же все равно мать. Правда, не понимаю, как эти люди, которые заставили мою дочь говорить такое, позволят ей спеть песню о маме», - сказала Оксана Михайловна, мама Насти Приходько в интервью газете «Новая».

Кто же «эти люди», Оксана Михайловна говорить не хочет, «чтобы им же не уподобляться». Но признается, что уважает и Эрнста, и Меладзе.

«Я просто не хочу называть имена. Но знаю, что кто-то должен положить лицензию на стол, потому что речь идет о врачебной тайне» (по всей видимости, женщина имеет в виду информацию о злокачественной опухоли дочери. Но в интервью Настя сама говорит о болезни, это подтверждает аудиозапись - ред)».

Мама Приходько недвузначно намекнула на креативные агентства, занимающиеся подобного рода выдумками.

Оксана Михайловна также опровергает информацию о том, что она не видится с дочерью.

«Мы созваниваемся с ней каждый час, когда есть возможность - видимся. Она все время советуется со мной, я до сих пор знаю, что Настя пишет в своем дневнике, с кем она встречается. Просто был период - «Фабрика», - когда дочь была три месяца совсем сама, ей было тяжело. Дочка была юной, а еще она по природе большая фантазерка и для красного словца могла выдумать, что угодно», - рассказала Оксана Михайловна

Говорят, скандальное интервью ее дочери - старое, как раз времен «Фабрики». В нем Настя сетует, что у мамы было слишком много мужчин, и она мало уделяла времени дочери.

«Да, у меня был не один супруг. Но ведь не у каждой женщины все сразу складывается удачно - я находилась в поиске. Никто из моих мужчин Настю не обижал. Ее брат и мой теперешний муж отреагировали на всю эту историю с иронией, они-то нас знают».

Оксана Михайловна говорит, что в суд подавать не будет, но и отговаривать дочь от продолжения карьеры не собирается: «Она сама должна во всем разобраться».

Напомним, 2 апреля «Комсомольская правда» опубликовала интервью с Анастасией Приходько, в котором певица рассказала, что мама продала ее с братом квартиру и уехала, даже не попрощавшись. Якобы мать звонила Насте только для того, чтобы попросить деньги. 21-летняя певица призналась, что ей не хватает поддержки матери, с которой она не встречается уже год.
LIVEstory.com.ua

0

139

http://www.v-kurse.com/_fabrika/anastas … hodko-.htm

0

140

http://life.ru/conference/archive/13
Life.Ru » Активная конференция: Анастасия Приходько (Начало в 14:00 03.04.09)
21-летняя Настя Приходько, чернявая киевлянка с хриплым, пробирающим до мурашек голосом, будет представлять Россию на "Евровидении - 2009". С тех пор, как певица победила на отборочном туре, она, кажется, стала вдвое старше: столько всего обрушилось на эту юную особу с характером. Тем самым, боевым, которым ей всегда было не стыдно похвастаться. Тем, который можно будет лучше понять сегодня днем, во время онлайн-конференции LIFE.RU с Анастасией Приходько. Певица будет отвечать на вопросы читателей с 14-00 до 15-00

0

141

Настю Приходько приследует сексуальный маньяк!

http://life.ru/news/62406

0

142

Следующий, кто засорит тему каким-либо комментарием, пойдёт отдыхать на день-другой. Имейте совесть. Если не имеете совести - заимеете заслуженный отдых!

0

143

Светлана Лобода:

- А как вы относитесь к тому, что Анастасия Приходько, которая хотела сначала представлять на "Евровидении" Украину, теперь будет петь за Россию, плюс к тому же песню на смешанном российско-украинском диалекте?

- Думаю, что здесь политический ход… Настя не прошла здесь, в Украине, потому что была отчислена. Правила, которые были определены для всех кандидатов для участия в конкурсе, насколько я знаю, не были ею соблюдены, и поэтому Приходько исключили. Через четыре часа после того, как в Интернете появилась информация о том, что Настя не будет представлять Украину, стало известно, что она будет петь за Россию. Россияне были в шоке, также как и украинцы. Представляете, какие нужно было подключить силы, чтобы участвовать, да еще и победить от России. Думаю, что большой плюс Насти в том, что у нее есть такой композитор, как Константин Меладзе, который написал ей песню. Этот человек все делает очень качественно и достойно. Для меня он тоже очень много сделал. Поэтому, думаю, что Насте повезло.

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&pi=30669

0

144

Активная конференция: Анастасия Приходько

Вопросы с ответами.

http://life.ru/conference/lists

0

145

вот масенькая статья в YES-звездах....
http://s49.radikal.ru/i125/0904/ef/aca8dbdf695ct.jpg

0

146

Оксана Приходько: «Я не выгоняла дочь из дома — это черный пиар!»

В российской прессе появились шокирующие откровения Анастасии Приходько, в которых певица признается, что из-за молодого любовника мама выгнала ее из дома, и ей приходилось перебиваться, обитая в подвалах, работать уборщицей. «Новую» это сообщение, мягко говоря, удивило, потому что на днях мама исполнительницы, Оксана Михайловна, рассказывала нам об освященном крестике для дочери…

http://novaya.com.ua/?/articles/2009/04/03/092330-8

0

147

Было ли???:

ТИНА КАНДЕЛАКИ о НАСТЕ ПРИХОДЬКО в интернет пресс-конференции на ПЕРВОМ

http://www.liveinternet.ru/users/lisori … 53661/play

0

148

Небольшое интервью с КМ.
О Насте только упоминание,но почитать интересно.
http://boris-barabanov.livejournal.com/273576.html

Теперь, если можно, о более привычной для вас деятельности. Продюсеров «Фабрик звезд» чаще всего упрекают в том, что они не заботятся после выпуска «фабрикантов» о тех, кого воспитали. В случае с вашими питомцами пока мы слышим хиты групп «Бис» и «Инь-Ян», мы видим на телеэкранах Настю Приходько и Марка Тишмана. Как будет построена ваша дальнейшая опека над теми, кого вы вскормили? Эта фабрика была у меня не первая, и не вторая, а седьмая. Фабричный шлейф уже выветрился. Теперь я работая с ними, как с обыкновенными артистами. «Фабрика» дала возможность провести грандиозную селекцию. Я просмотрел и прослушал в общей сложности 8 или 9 тысяч человек. Естественно, после нескольких не самых ярких «Фабрик» у публики сложилось скептическое отношение к этому проекту. Но те четыре наименования, которые вы перечислили, это весьма и весьма талантливые люди. Правда. Другое дело, что для доведения проекта до полной реализации нужно 2-3 года. Я не тороплюсь. У них еще много времени впереди. Это проекты разной степени сложности. Скажем, «Бис» - лобовой проект, они уже в это году будут очень популярны и известны. Я закончил писать им альбом и поставил концертную программу на час сорок, куда входят мои песни, песни Марка Тишмана и четыре вещи, в создании которых они сами принимали самое живое участие. Молодых артистов нужно стимулировать к тому, чтобы они были хозяевами своей собственной жизни.

Есть ощущение, что в 2009 году в связи с финансовым кризисом шоу-индустрия просядет?
Лично я совершенно не собираюсь сбавлять обороты, ни по музыкальной части, ни по кинематографической, ни по телевизионной. Этот кризис – фильтр, сильные структуры (к которым я себя причисляю) останутся, слабые, как им и положено, исчезнут. Мы можем занять освободившееся место. Я намерен даже усилить наступление нашего клана.

0

149

"Приходько – новый проект Кремля": блогеры обсуждают лицо России на "Евровидении 2009"

http://www.zaks.ru/new/archive/view/54776

0

150

Участница «Евровидения» Анастасия Приходько: Меня домогалась лесбиянка

Одна из самых загадочных участниц музыкального конкурса «Евровидение» Анастасия Приходько призналась, что ее не раз домогались лесбиянки.

Представительница России на главном музыкальном состязании Европы сделала шокирующее признание на прямой линии с читателями LIFE.RU.

21-летняя киевлянка, в одночасье ставшая главной героиней светского фронта за последние недели, оказывается, привлекает внимание не только состоятельных женихов, но и... агрессивных лесбиянок. Внимание порой оказывается в форме, похожей на принудительно-агрессивную. Последний инцидент сексуального толка произошел на одной из светских вечеринок.

- Я не то чтобы испугалась, - говорит певица. - Но мне стало как-то жутко от того, что передо мной стоит девушка и признается мне в любви. Я нормально отношусь к представителям сексуальных меньшинств, у меня даже есть близкие друзья геи. Мне с ними легко общаться. Но вот лесбиянки... это уже нечто! Я их теперь стала бояться! Более того, после этого случая я их могу мгновенно распознать в толпе - по манере говорить, по тому, как они одеваются. Все сразу становится понятно.

Став востребованной представительницей бомонда, Приходько начала понимать, что у гламурной жизни есть и обратная сторона.

- Мне стали часто докучать разные люди, пытаясь хоть как-то обратить на себя внимание, - признается Настя. - И история с лесбиянкой, которая меня домогалась, не единственный случай.

Ухаживания представительниц сексуальных меньшинств - это не единственная напасть, с которой борется сегодня Настя. Приходько несколько недель терроризирует неизвестный маньяк. Парень названивает знаменитости на телефон, пишет СМС-сообщения, а однажды пытался ворваться в квартиру певицы. После этого случая Насте пришлось нанять себе двух телохранителей.

- В отличие от этого сумасшедшего маньяка, лесбиянка оказалась немного спокойнее, - смеется девушка. - Но все равно достает меня основательно своими звонками и эсэмэсками. Я уже не раз меняла номер телефона, но все бесполезно. Они все равно меня находят. Надеюсь, что рано или поздно это прекратится, а пока стараюсь никуда не выходить из дома и готовиться к «Евровидению», не обращая на все эти домогательства внимания.

http://newsmusic.ru/news_3_15045.htm

Отредактировано Акси (2009-04-06 13:55:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин