Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 481 страница 510 из 1002

481

Приходько – поклонница Коли Серги
http://s40.radikal.ru/i089/0911/20/9bbdfbba11c0.jpg
30.11 14:36

На гала-концерте “Фабрики зірок-3” (Новый канал) певица призналась, что внимательно следит за успехами “фабрикантов” и уже успела стать поклонницей некоторых их них.

- Очень хочется, чтоб в финал проекта вышел Коля Серга. Это – артист моего поколения, за ним интересно наблюдать. Исполнителей такого формата в Украине нет, - объяснила она.

Судьба ребят настолько небезразлична Насте, что она охотно бы сотрудничала с каждым из них.

- Я уже взяла под свое крыло Пашу Ли, - улыбается она. – Мне было очень обидно, что он  так и не стал “фабрикантом”. То, что делает этот человек,  – качественный продукт, поэтому я и решила “взяться за него”. Сразу после того, как он покинул Звездный дом, позвонила ему и говорю: “А теперь мы должны с тобой встретиться и поговорить”. Он охотно откликнулся . Мой брат, Назар Приходько, пишет для Ли замечательные песни, работа над аранжировками идет уже полным ходом. Я  учу Пашу всему тому, что сама знаю – у меня московская школа шоубиза, она намного жестче украинской. Думаю, Паше будет полезно.

На гала-концерт, посвященный творчеству музыкального продюсера проекта Константина Меладзе, Настя приехала, как на праздник.

- Благодаря Константину я сейчас на сцене – этот человек вел меня через множество туров российской “Фабрики звезд”, чтоб показать публике. Он – просто замечательный, самый лучший продюсер, который только может быть, - признается она.

Приходько поделилась, что ее беременность – не помеха карьере. У нее, как и прежде – масса планов и сил для их реализации. Недавно она кардинально сменила прическу – коротко постигла волосы.

- Очень захотелось натуральности, - говорит она. – Хочу вернуть свой естественный цвет волос, светло-русый, поэтому и решила постричься по максимуму.

Борисенко

Братья Борисенко, вместе с которыми Приходько исполнила свою знаменитую песню “Мамо”,  вызывают в ней живую симпатию.

- Очень хорошие ребята, - улыбнулась она после выступления. – У нас было немного времени на репетиции, но видно, что братья хотят себя проявить, стремятся к победе.  Конечно, заметно, что они очень волновались перед выступлением, но это было только на пользу.

Перед самым выступлением Саша и Вова неожиданно забеспокоились. Пока Приходько готовилась к выходу на сцену, они нервно суетились за кулисами: “Где же Настя? Почему ее еще нет?”.

- Мы прочувствовали каждую ноту песни, - рассказывали они. – Будет очень сложно – эмоции во время  номера настолько сильные, что на глаза постоянно наворачиваются слезы.  Плакать не хотелось бы, но “выпадать” из настроения тоже нельзя.

Артистка подошла к сцене за несколько минут до выхода, и волнение близнецов как рукой сняло.

Приходько советовала Саше и Вове “не играть, а жить на сцене”. Как она призналась потом, сомнений, что ребята справятся с задачей, у нее не было. 
http://novy.tv/fabrika3/news/282/

0

482

Приходько сделает из Паши Ли нового Белоусова

Вчера в танцевальном ресторане "Счастье Есть" состоялась очередная вечеринка дизайнера Сергея Ермакова. Главным событием вечера стал показ одежды Ольги Красновой и выступление звезд украинской эстрады.

Не смотря на то, что хозяева вечера Сергей Ермаков и Иванна Мелай сами на вечеринку не явились, приглашенные гости пришли и терпеливо просидели в ресторане до конца официальной части программы.

Посмотреть на эпатажные наряды от Ольги Красновой собрались: Анастасия Приходько и Паша Ли, Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, режиссер Алексей Седов, певец Джанго, участники группы "4 Короля", молодая исполнительница Яна Романова, дуэт "Домино", лидер группы "Мандри" Сергей Фоменко, певица Марта, группа "Павлики International" и другие.
Будучи уже заметно беременной, Анастасия Приходько в последнее время, как ни странно, не упускает возможности выступить перед публикой. На светских мероприятиях исполнительница и продюсер чаще всего появляется с новым подопечным Пашей Ли - выходцем третьей украинской "Фабрики звезд". Что это: попытка на скорую руку раскрутить молодую звезду, запомниться зрителям перед выходом в декрет или последняя возможность заработать, ведь затраты на ползунки-пеленочки предстоят немалые?

Исполнительница не только не жалеет себя и продолжает выступать, находясь в "интересном" положении, она еще и не прислушивается к мудрым народным советам. Вопреки мнению о том, что во время беременности категорически нельзя красить и стричь волосы, Анастасия в очередной раз демонстрирует нам новую стрижку, которая стала заметно короче предыдущей.
Кроме Анастасии свои вокальные данные продемонстрировала молодая артистка Яна Романова. Усилив выступление грациозными па молодых людей, Яна поставила под угрозу здоровье участников балета и наблюдателей, стоявших близко к импровизированной сцене. Места оказалось так мало, а движения танца такими резкими и размашистыми, что ребята чуть было не задели зрителей и не поубивали друг друга.
Участие в мини-концерте принял также подопечный Анастасии Приходько Паша Ли. Исполнив песню Евгения Белоусова "Девчонка-девчоночка" он заставил зрителей окунуться в бездну приятных воспоминаний. Появились в этот вечер на сцене и участники группы "4 короля", которые акапельно исполнили композицию в один единственный исправный микрофон.
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=623503

0

483

Українські зірки показали свої таланти
Ольга Сумська чудово шиє, Приходько грає в "солдатиків", а Пилипишин колекціонує клоунів.

Дизайнер і декоратор Олена Стаценко організувала і провела шосту соціально-громадську творчу акцію "Галерея талантів". Цього року головною темою акції стали "Матусині мрії".

Виявилось, що актриса Ольга Сумська вміє чудово шити, в неї вдома навіть є дві "бабусині" швейні машинки. Політик Віктор Пилипишин поділився спогадами - він у дитинстві мріяв стати колуном, але не вдалося, тому Віктор захопився колекціонуванням маленьких фігурок клоунів. Співачка Анастасія Приходько в дитинстві полюбляла грати в "солдатиків". А от Олена Стаценко обожнювала наряджати ляльок.

Всі ці захоплення зібрав у єдину інсталяцію російський художник Нікас Сафронов.
http://tsn.ua/foto/ukrayinski-zirki-pok … lanti.html

0

484

Упс!.. Сумская и Приходько надели одинаковые лосины
http://s50.radikal.ru/i130/0912/29/2d85415c49ddt.jpg
Мы уже писали о волшебном перевоплощении Анастасии Приходько из “дивчины з косами” в коротко стриженного мальчика – “выгуляла стрижку” Настя на пафосном мероприятии в отеле “Опера”.

Но был в имидже певицы еще один любопытный момент: она надела кожаные лосины, очень похожие на наряд актрисы Ольги Сумской, блеснувшей в них на той же тусовке.

Интересно, они что – в одном бутике отовариваются? А, может, на той вечеринке просто дресс-код такой был? :lol:

Вообще, приятно видеть, что последние недели Настя Приходько прятала под длинными мешковатыми платьями не жирные ляжки, а вполне стройные ножки. Браво!
http://celeb.com.ua/2009/12/ups-sumskay … ynyi-foto/

0

485

Звезды эстрады объединятся против СПИДа
Во Всемирный День борьбы с ВИЧ/СПИДом, 1 декабря, в Киевском Дворце спорта в третий раз состоится благотворительный концерт "SOSстрадание", который в этом году пройдет под девизом "Не дай СПИДу шанс!". Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы концерта, на сцену выйдут Наталья Могилевская, Виталий Козловский, дуэт "Алиби", Мика Ньютон, Лама, Анастасия Приходько, Паша Ли, Джанга и другие исполнители.

Своими выступлениями звезды украинской эстрады намерены привлечь внимание к проблеме распространения эпидемии ВИЧ/СПИДа в Украине и призвать молодежь защищаться от инфицирования. Также одна из главных целей акции - подчеркнуть важность толерантного отношения к людям, которые живут с ВИЧ/СПИДом.
http://www.zavtra.com.ua/news/1/154143/

Как беременность отразилась на Приходько
http://i051.radikal.ru/0912/ec/cb3f5f858868.jpg

Анастасия Приходько, своим появлением на одном из последних столичных мероприятий наделала немало шуму. В девушке с короткой стрижкой под мальчика, без косметики, украшений, в скромном черном платьице, трудно было узнать участницу "Евровидения-2009". В интервью Дням.Ру Анастасия рассказала, как беременность повлияла на нее и ее карьеру.

- Анастасия, с чем связана такая кардинальная смена имиджа?

- Женщинам иногда свойственно что-то менять в своей жизни, а иногда они делают сумасшедшие поступки - такие, как я. Я взяла волосы, которые очень долго отращивала, и подстригла. Потому что мне надоело постоянно следить за тем, когда отрастут корни на голове, поэтому я хочу отрастить свои натуральные волосы. На мне нет ни одного украшения, потому что сейчас из-за беременности (певица находится на пятом месяце, - прим. Дней.Ру) мне трудно. Они звенят и раздражают меня. Без них мне спокойнее.
А вы заметили какие-то изменения в себе, в привычках, в характере?

- Сейчас я стараюсь быть более уравновешенной, спокойной. Не обращать внимания на что-либо, что бы кто ни говорил, чтобы это не отражалось на ребенке. Поэтому сейчас я очень спокойная, добрая, нежная. Сейчас я контролирую все, что хочу сделать.

- А как насчет работы, вы уже отказались от нее?

- Нет, конечно. Сейчас я готовлюсь к своему сольному концерту, который будет в феврале, в нем примут участие много гостей. Недавно приняла участие в проекте "Танцуй для тебя". Я танцевала на третьем месяце беременности, и ничего, нормально. Поэтому работа не стоит.

- Как вы планируете встретить Новый год? Может, готовите какой-то сюрприз любимому человеку?

- Новый год, скорее всего, буду встречать на сцене. У меня сейчас столько много работы, что я не успеваю думать больше ни о чем. Я хочу сейчас максимально наработать, чтобы спокойно родить и знать, что еще хотя бы две недели о тебе будут говорить.
http://www.dni.ru/showbiz/2009/12/1/180500.html

(скажите что то что выделила жирным правда , ну пожалуйста :'( , только мало вериться, ух уж эти журналисты, слышал звон а не знаю где он)

Отредактировано KIOLKA123 (2009-12-01 12:11:16)

0

486

Анастасия Приходько кардинально изменила имидж

В минувший уикенд Настя Приходько презентовала своё хобби на Шестой социально-общественной творческой акции «Галерея Талантов» «Мамины мечты. Соответствие».

Дизайнер Елена Стаценко – идеолог и организатор «Галереи талантов» - неспроста пригласила Анастасию Приходько для участия в этой престижной среди VIP-персон акции. В этот день на эксклюзивной презентации новых граней таланта известных людей - художника-авангардиста Никаса Сафронова, главы Шевченковской райадминистрации г. Киева Виктора Пилипишина, телеведущей и актрисы Ольги Сумской, - Настя выступила сразу в двух ипостасях. Как воплощение мечты своей мамы и сама как будущая мама со своими чаяниями и надеждами….

Всем гостям Настя подарила не только свое хобби в инсталляции Елены Стаценко (игрушечных солдатиков), но и спела песню-«Евровидение-2009» Константина Меладзе «Мамо». Будучи новоиспеченным музыкальным продюсером Паши Ли, она представила этого одаренного юношу взыскательной публике. Паша Ли, впервые выступавший перед подобной аудиторией не растерялся, а предварил свое выступление очень искренними и теплыми словами, адресованными всем мамам и подарил им две песни – «Я рисую» и «Девчонка-девчоночка».

А мам в этот день было много: и Ольга Сумская с двумя дочерьми-красавицами, и Наталья Сумская и глава семьи Сумских - Анна Сумская, и Руслана Мороз с дочуркой, и сама Елена Стаценко с дочерью-помощницей и Диана Дорожкина, и Ирина Данилевская и многие другие. Их поддерживали, так сказать, отцы: Виктор Пилипишин, Виталий Борисюк, Дмитрий Выдрин, Посол Грузии в Украине Григол Катамадзе, Аркадий Райцин, Валентин Щербачев, и, наконец, Никас Сафронов. Последний, будучи участником «Галереи талантов» по-отечески подбадривал Настю Приходько и практически не отходил от нее в течение всей презентации.

Кроме того, Настя удивила бомонд новым имиджем. Таких кардинальных изменений во внешности Насти, наверное, не ожидал никто. Певица очень коротко подстриглась "под мальчика" и появилось что-то в ее чертах от юной Одри Хепберн…
http://stars.glavred.info/?/news/2009/12/01/110046-13

0

487

http://spletnik.ru/events/16539-luxury- … -2009.html

Началу церемонии предшествовал, как водится, фуршет. Главной его звездой стала Анастасия Приходько - украинская певица, представлявшая Россию на Евровидении. Свободная туника не могла скрыть округлившегося живота певицы - Анастасия в скором времени готовится стать мамой. Новость об "интересном положении" Приходько почему-то так всполошила журналистов, что они ни на секунду не оставляли ее в покое: каждый хотел выведать подробности ее беременности и непременно заснять Анастасию в наиболее выгодном ракурсе.
http://spletnik.ru/img/2009/11/arina/20091201-lux-4.jpg

0

488

http://s57.radikal.ru/i155/0912/fa/94f46fe5c480.jpg
Luxury Brand Awards: Приходько сменила имидж и ждет ребенка

30 ноября в московском отеле Ritz Carlton прошла церемония вручения премии Luxury Brand Awards. Специальными наградами в этот вечер награждали самые представительные компании luxury-сегмента, а также их брэнды.

Одними из первых появились поп-исполнитель Алексей Воробьев и актриса Эвелина Бледанс. Ведущий программы "Постскриптум Алексей Пушков,  как обычно на всех светских раутах, появился под руку с супругой.  Собравшиеся отметили, что Алексей на этот раз особо подошел к выбору костюма: вместо привычных классических расцветок Пушков в этот вечер выбрал костюм фиолетового цвета, а дополнил имидж ярко-алый галстук. А вот модельер Сергей Зверев, напротив, был одет в классику, причем без "стразов".

Украинскую певицу Анастасию Приходько многие просто не узнавали. Во-первых, он сменила имидж: в девушке с короткой стрижкой под мальчика, без косметики, украшений, в скромном черном платьице, трудно было узнать участницу "Евровидения-2009". Во-вторых, наряд Анастасии не скрывал того, что в очень скором времени певица станет мамой.

После того, как гости подкрепились шампанским и соками - что характерно без закуски, ввиду ее отсутствия – их пригласили в зал, где и проходила церемония.  На сцену поднялись ведущие Luxury Brand Awards - Андрей Малахов и Ольга Родионова и объявил мероприятие открытым.

Первым статуэтку получил известный модельер Валентин Юдашкин. Наградили Валентина  и "за бренд", и "за вклад в культуру и искусство". Также в этот вечер вручили награды таким известным брендам, как Louis Vuitton, Landau Fashion Group, Soho Rooms, "Группа Компаний А.Новикова", ЦУМ.

После того, как все награды были получены, гостей ждало продолжение банкета, а также показ меховых изделий от модного дома J.L.Sark
http://www.glomu.ru/v_svete/20091201/69096327.html

0

489

Анастасия Приходько и Паша Ли: чёрное и белое

На днях киевская тусовка получила ещё один повод для сплетен. В очередной раз вся шумиха закрутилась вокруг звёздной творческой пары Анастасия Приходько-Паша Ли. На одном из мероприятий певица и начинающий продюсер по совместительству появилась, облачённая с ног до головы в чёрное, а её подопечный – в белом одеянии... Плюс ко всему, Анастасия значительно изменила имидж, и впервые предстала перед публикой с короткой стрижкой!
Что это? Неужели певица и экс-фабрикант решили эпатировать общественность образами «инь-ян»? Во всяком случае, их выход в свет не остался незамеченным, и всё внимание прессы было приковано только к этой паре. Однако в тот вечер Настя Приходько и Паша Ли не только удивляли публику новыми образами, но и порадовали выступлением. И тот факт, что концертная деятельность несостоявшегося фабриканта с молниеносной скоростью набирает обороты, стал очевиден.
Глядя на эту пару, не остаётся никаких сомнений, что для успешной творческой карьеры вовсе необязательно прибегать к приёму «шокирую одним внешним видом», ведь настоящий талант никогда в тени не останется…

http://stars.glavred.info/?/news/2009/12/01/150937-4

0

490

Лучшие наряды Balizza party
На открытии модного бутика собрались известные светские персоны.
Появление магазина Balizza в столице вызвало ажиотаж среди гламурных представителей украинского шоу-бизнеса. Каждый из них старался не только присмотреть себе новые наряды, но и, безусловно, показать себя во всей красе.
Glamurchik предлагает вам выбрать лучшие наряды вечеринки.
http://glamurchik.tochka.net/123154_luc … age_123168
(п.с. голосуем за Настю)

Презентация Balizza
В Киеве состоялась презентация коллекции одежды Balizza. Роскошные наряды известного в Европе бренда теперь появились и в Украине. В показах были представлены две основные линии одежды: элегантная и молодежная. Стиль «haute couture» оценили: известный украинский дизайнер Ольга Громова, певицы Наталья Валевская и Анастасия Приходько, травести-дива Монро, ведущий Андрей Джеджула, «фабрикантка» Санта Димопулос и другие.
http://e-motion.com.ua/photofackt/main_oe/48344.html

0

491

Звезды устроили в бутике... церковный хор
На открытии нового модного магазина представители украинского шоу-бизнеса состязались в изобретательности и креативе.
Открытие итальянского бутика Balizza собрало немало звездных гостей — познакомиться с новым брендом пришли группа «4 короля», «Блонди», экс-«фабриканты» Санта и Паша Ли, ведущий Андрей Джеджула, актер Остап Ступка, певица Oksi, травести-дива Монро, Наталья Валевская, Анастасия Приходько и многие другие.
Встречали гостей бутика танцовщицы, отплясывающие прямо в витрине магазина между манекенами.
Для гостей вечеринки был устроен показ моделей марки.
Желающие могли рассмотреть модную одежду марки, которая была развешена на стойках вдоль стен бутика, а также купить с фантастической скидкой — 40%.
Те, кто купить не мог, просто любовались.
Фруктовая инсталляция, представленная на вечеринке, вдохновляла на творчество...… а пирамида бокалов шампанского — на подвиги.
На подвиги к пирамиде некоторые гости вечеринки метили особенно активно.
Тем временем некоторым тусовщикам пришлось поработать - команде звезд были выданы фломастеры и прочие подручные средства для создания шедевра.
Нарисовать нужно было некую абстракцию — изложить на бумаге собственные ассоциации, возникающие от заморского названия бутика.
Ведущий вечеринки Остап Ступка тут же признал «почерк» Монро в картине и заявил, что «сиськи на картине рисовала именно она».
Монро не отрицала, за что и получила симпатичный приз — плюшевого мишку.
Тем временем вторая команда звезд изобретала модную распевку слова «Balizza».
Компания звездных экспертов распелась на несколько голосов — получился то ли церковный, то ли грузинский хор.
К слову, «церковный хор» за старания также был отмечен симпатичными подарками-медвежатами.
Мишки тут же пошли гулять по рукам и другим частям тела звездных гостей.
Паша Ли тем временем нашел себе мишку побольше.
С новой стрижкой участница «Евровидения» Настя Приходько смахивет на своего «подопечного» Пашу Ли. Впрочем, новый имидж более гармонично сочетается с Цоевской нетленкой «Группа крови», которую поет Настя.
Экс-«фабрикант» Паша Ли исполнил на вечеринке другую нетленку — песню Жени Белоусова «Девчонка».
http://glamurchik.tochka.net/123136_zve … age_123184

(п.с. видео которое выложил Рома как раз из этой статьи и этого мероприятия.)

0

492

Анастасия Приходько: «Я совершила сумасшедший поступок»
http://i003.radikal.ru/0912/66/44681aa97bed.jpg
Корреспондент «Труда» Лика Брагина встретилась с певицей Анастасией Приходько на одной из светских вечеринок, поздравила ее с ожиданием первенца и удивилась смене имиджа.
Настя, где же ваши прекрасные волосы, зачем постриглись под мальчика?

— Я совершила сумасшедший поступок — остригла волосы, которые отращивала несколько лет. Перед тем как постричься, я за неделю попробовала все: была рыжей, белой. Мне все это не понравилось, и я поняла, что хочу вернуть свой натуральный цвет. Волосы просто не выдержали того, что я делала со своей головой. А мне было просто скучно, хотелось занять себя чем-то.

— И на вас нет ни одного украшения…

— Да, из-за беременности мне трудно их носить, они звенят, стучат и очень меня раздражают. Я вообще стараюсь быть более уравновешенной и спокойной, чтобы ничто не отражалось на ребенке. Если и хочу сорваться, то сразу себя останавливаю. Отказалась от всех вредных привычек: и от сигарет, и от алкоголя.

— Где планируете рожать?

— Конечно же, у себя на родине, в Киеве. Уже заключили договор с клиникой. Когда узнала, что беременна, сразу поняла, что хочу мальчика. Имя для него уже придумали.

— Почему вы так резко пропали после «Евровидения»?

— Сегодня я встречалась с Аллой Борисовной, и она мне рассказала, что, когда она заняла четырнадцатое место на этом конкурсе, тоже какое-то время не знала, как жить и что делать дальше. Этим летом я решила отдохнуть и за это время построила семью, у меня скоро родится ребенок. Я считаю, что это самое правильное, что должен сделать артист после такого сильного удара. Если бы я продолжила работать, то окончательно бы подорвала свою психику. Я очень счастлива, что три летних месяца я провела на море с любимым человеком.

— Вы сказали, что создали семью. А планируете ли в ближайшее время такой шаг, как официальная регистрация или венчание?

— У меня должна была быть свадьба, но я узнала, что беременна. Поэтому торжества мы отложили. Для меня важнее, чтобы хорошо прошли роды, чтобы с ребенком все было нормально. Штамп не главное, главное — сердце и чувства.

— Но о свадьбе мечтаете?

— Конечно, я даже знаю, где и когда она пройдет. Соберу 300 человек у себя на родине, в Украине, приедут мои любимые артисты. Но это ни в коем случае не будет пафосное мероприятие. И уж точно обещаю, что там не будет ни одного журналиста. Из своей личной жизни пиар делать я не хочу. Я хочу выйти замуж один раз и навсегда.

— Как готовитесь к родам?

— Мне очень помогает мама. Мы с мужем живем сейчас с ней, так как мне очень нужна её поддержка. Я, конечно, понимаю, что забеременеть легко (смеется), а вот родить и воспитать… Мама следит за моим питанием, за тем, чтобы витамины принимала, за тем, чтобы меня не разнесло в разные стороны (смеется). Прихожу домой, а мама уже тарелочку супчика наливает. Я сказала маме, чтобы она не работала. И когда я рожу, мама будет мне помогать с ребенком. Няню брать не будем: чужому человеку я ребенка не доверю. В общем, сейчас мы живем с мамой, и у нас все хорошо.
http://www.trud.ru/article/01-12-2009/2 … tupok.html

0

493

Беременная Приходько сменила имидж
http://s14.radikal.ru/i187/0912/03/866e3d207397.jpg
В минувший понедельник в отеле Ritz-Carlton, одном из самых дорогих в Москве, прошла первая премия Luxury Brands Awards — премия, устроенная журналом Millionaire, которую вручают лучшим брендам класса «люкс».

Эвелина Бледанс блистала новенькими нарядами, Елена Ханга скрывалась от фотокамер, а где-то за колонной, попивая сок, притаилась Анастасия Приходько.

Поначалу ее упорно отказывались признавать — журналисты долго перешептывались, пытаясь понять, кто же эта загадочная девушка. А дело в том, что Настя явила миру не только солидный животик, но и новую прическу. Узнать ее в новом имидже было решительно невозможно.
— И что же тебя сподвигло на столь радикальную смену имиджа? — корреспондент «Клео» подошел к певице с вопросом.
— Знаешь, наверное, это скука.
— А твои пиарщики много рассказывают о том, как ты востребована на Украине. Неужели при плотном гастрольном графике, да еще и в твоем положении можно заскучать?
— Да не то чтобы это прямо такая скука. Нет, просто захотелось как-то поменяться, стало скучно в старом образе, приелся. Да и к тому же какая девушка не испытывала радости от радикальной смены имиджа? Просидела целый день в салоне красоты, изменилась до неузнаваемости, привела себя в порядок — и настроение сразу же улучшилось!
— А личная жизнь настроение не улучшает? Кстати, свадьбу когда планируете? — я указала на уже весьма заметный живот Насти, ловко спрятанный под драпировками кофты. Впрочем, даже в таком наряде было понятно, что Настя уже «очень» беременна.

— Знаешь, а я не хочу торопиться со свадьбой. Мне это не очень-то важно. Мне не хочется гнать лошадей, мне хочется единственного — чтобы мой ребенок рос в любви. А этого у нас и так хватает, безо всякой свадьбы.
Хоть Приходько и старательно пряталась где-то в углу зала( п.с.:crazyfun:) , другие журналисты довольно быстро окружили опознанную певицу, а корреспондент «Клео» отправился путешествовать по светской вечеринке дальше. Как всегда, больше всего внимания привлекала Эвелина Бледанс:
В общем, часа полтора до церемонии звезды толкались в фойе вместе с журналистами, Приходько в какой-то момент и вовсе улеглась на диван у входа в зал(п.с. :confused:) . Видно было, что все скучали. Однако церемония, конечно, никак не могла начаться без короля гламура и люкса Сергея Зверева. Стилист явился уже тогда, когда народ думал расходиться: полтора часа ожидания давали о себе знать. Только появился Сергей, дали отмашку на старт. Вообще-то многие сомневались в том, что он вообще приедет: в последнее время «звезда в шоке» редко выезжает на светские рауты.
— Нет, ну как же я мог не приехать на вручение самой luxury-премии? — пробегая мимо, бросил Зверев. — Гламур — это же мое все. Это же то, чем я живу, в чем я работаю уже много-много лет.
http://www.kleo.ru/club/tusa2/al23159-ph213632.shtml

0

494

Настя Приходько подстриглась под мальчика
Новый имидж девушке очень идет
http://i062.radikal.ru/0912/ca/c94abe796000.jpg
Намедни певица появилась на одной из киевских тусовок совершенно обновленной. Таких кардинальных изменений во внешности 22-летней Насти, наверное, не ожидал никто: она подстриглась очень коротко - "под мальчика".

- Просто на меня снизошло творческое вдохновение, - пояснила "КП" Приходько.

Звезда давно известна своими эксцентричными поступками, но на сей раз все нашли, что этот по-французски сдержанный имидж девушке очень идет. Свой округлившийся животик Настя прикрыла строгим жакетом. А когда пела свой хит "Мамо", механически живот поглаживала.
Помимо нового имиджа Настя "презентовала" публике юного красавчика-певца Пашу Ли (участника украинской "Фабрики звезд - 3"), которого с недавнего времени взялась продюсировать как саунд-продюсер. Настя пишет парню песню. Общее продюсирование юным дарованием осуществляет Константин Меладзе.
Помимо всего прочего, Приходько представила на событии свое хобби. Как оказалось, она с детства коллекционирует игрушечных солдатиков. Насобирала их больше, чем с полсотни. Видимо, игры у Насти в детстве были совсем не девичьи.
http://kp.ru/daily/24403/579363/

Беременная Приходько не слушает советов врачей
Певица демонстрирует животик и скрывает мужа

На днях Анастасию Приходько, которая сейчас находится на солидном сроке беременности, заметили активно тусующейся в ночных клубах Москвы. Несмотря на уже довольно большой животик, артистка не отказывает себе в удовольствии щеголять в модных нарядах и в туфлях на шпильках, забывая при этом, что медики категорически не рекомендуют будущим мамам обувь на высоком каблуке. По мнению врачей, такая обувь не только повышает нагрузку на мышцы и сосуды ног (что в будущем чревато варикозным расширением вен), но и попросту травмоопасна - ведь беременная женщина может запросто подвернуть ногу и упасть на живот. Кстати, отец будущего малыша Насти вместе с ней в Москву не приехал, так что оберегать будущую маму на светских мероприятиях было некому.

Впрочем, на всех московских тусовках Настя все же появляется не одна - девушку все время сопровождает ее директор, сообщает paparazzi.ru. Он нежно поддерживает свою подопечную за локоток и даже позирует с ней перед камерами. А вот будущий супруг артистки, абхазский бизнесмен Нурик, видимо, чужд светской жизни - во всяком случае, Настя редко показывается с ним на публике (подробнее об избраннике Приходько читайте здесь). Певица живет с женихом в загородном доме под Киевом, но время от времени выезжает развеяться в российскую столицу.

Отец будущего ребенка Насти бизнесмен Нурик редко появляется с ней на светских мероприятиях.
http://proua.com/jungle/stars/2009/12/0 … 03150.html

Настю Приходько атаковали журналисты в Москве    (п.с. а это Филину надо показать , а то у него похоже не те журналисты знакомые, совсем потерялся)
Количество шикарных автомобилей на подъездах к центральному московскому отелю Ritz Carlton зашкаливало: представители бизнеса и богемы стремились как можно скорее попасть внутрь, на церемонию вручения премии Luxury Brand Awards. И это не удивительно, ведь этим вечером награды вручались самым ярким компаниям luxury-сегмента этого года, а также незыблемым брендам-легендам, стоящим вне времени и тенденций.

В Ritz Carlton собрались легендарные западные и российские модельеры, арт-директора ведущих западных Домов Моды, создатели и владельцы брендов, бутиков, отелей - проектов без которых сегодня мы не представляем себе высокого качества жизни.

В церемонии LUXURY BRANDS AWARDS 2009 приняли участие: ЦУМ, Louis Vuitton, Landau Fashion Group, Soho Rooms, MontBlanc, Группа Компаний А.Новикова, Uomo Collezioni и другие.
Началу церемонии предшествовал, как водится, фуршет. Главной его звездой стала Анастасия Приходько - украинская певица, представлявшая Россию на Евровидении и появившаяся в Ritz Carlton с Владимиром Яременко - директором и другом (на фото).
Анастасию многие просто не узнавали. Во-первых, он сменила имидж: в девушке с короткой стрижкой под мальчика, без косметики, украшений, в скромном черном платьице, трудно было узнать участницу "Евровидения-2009".

Свободная туника не могла скрыть округлившегося живота певицы - Анастасия в скором времени готовится стать мамой. Новость об "интересном положении" Приходько так всполошила журналистов, что они ни на секунду не оставляли ее в покое: каждый хотел выведать подробности ее беременности и непременно заснять Анастасию в наиболее выгодном ракурсе.
http://show.oboz.ua/news/15997.htm

0

495

http://news.liga.net/photonews/NF090677.html

0

496

Фото: Награда поклонницам - поцелуй от "фабриканта"
http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=628339
Ежедневные занятия по вокалу, записи на студии, активная концертная деятельность, одним словом неимоверная загруженность, не помешала начинающему певцу Паше Ли уделить время для поклонников своего творчества, и провести вечер в окружении самых преданных фанов…
Если говорить конкретно о Паше, то численность его поклонников растет, как на дрожжах, ведь после "вылета", он не забросил музыкальную карьеру, а при активной поддержке Анастасии Приходько и Игоря Гончаренко, занялся ею вплотную.

0

497

Анастасия Приходько посетила церемонию вручения премии «Luxury Brand Awards 2009»

На днях певица и продюсер Анастасия Приходько, которая последнее время не покидала просторы родной Украины, была замечена в Москве! Виной тому стало торжество по случаю вручения премии «Luxury Brand Awards 2009»…

Анастасия Приходько, которая не раз заявляла, что беременность никоим образом не повлияет на её привычный сверхактивный ритм жизни, продолжает отстаивать свою позицию. После того, как исполнительница появилась на нескольких киевских мероприятиях с новой ультрамодной короткой стрижкой, она отправилась в Москву.

В тот вечер фешенебельный отель «Ritz Carlton» прямо таки ломился от звёзд! На мероприятии присутствовали исключительно сливки общества. Чего только стоят Сергей Зверев, Андрей Малахова, Елена Ханга, Валентин Юдашкин, Эвелина Блёданс… Однако Анастасия Приходько затмила всех! На церемонии певица появилась в сопровождении сопродюсера Владимира Ярёменко, и мало того, что продемонстрировала московскому бомонду причёску «а ля гарсон», но и показала, что будущие мамы могут, а главное должны блистать! Настя не изменила себе, выбрав наряд своего любимого чёрного цвета и… высокие каблуки!

Журналисты ни на секунду не отходили от певицы, надеясь выведать подробности её личной жизни, а папарацци то и дело пытались разглядеть под просторной туникой прилично округлившийся животик. Настя на провокации не поддавалась – держалась, как всегда, достойно и наслаждалась приятным вечером и компанией, подтвердив лишний раз неофициальное звание «яркий пример для подражания»…
http://stars.glavred.info/?/news/2009/12/02/145527-2

+1

498

и канал Муз.тв о Насте вспомнил

Анастасия Приходько, с помпой обставила свое появление в Москве.

http://www.muz-tv.ru/news/1663/

правда неточностей полно, но всё равно не плохо,
может будет сюжет в про-новостях.

0

499

Luxury Brand Awards 2009: праздник роскоши

30 ноября в московском отеле Ritz Carlton прошла церемония вручения премии Luxury Brand Awards, учрежденная телеканалом  World Fashion-Первый Модный. Традиционно премия отмечает специальными наградами лучших в мире роскоши  и услуг класса  люкс и собирает в центре культурной и деловой Москвы представителей искусства и бизнес элиты. Ведущими вечера стали Андрей Малахов и Ольга Родионова.

Первым статуэтку получил известный модельер Валентин Юдашкин, которого наградили "за бренд" и "за вклад в культуру и искусство".

Вслед за ним  награду получила вице-президенту компании Mercury и фэшн-директор  главного торгового  дома страны Алла Вебер -  без лишних вопросов ЦУМ признан «Luxury Торговым Центром Москвы».

Олег Рой  искренне поздравил с победой  и вручил статуэтку президенту Uomo Collezioni - Джонни Манглани, победившему  в номинации  «Luxury бренд мужской одежды».

Елена Раудиc, директор всемирно известного бренда Montblanc в России, получила награду  «Luxury event года» за Международный фестиваль искусств «Звезды Белых ночей» в Санкт- Петерберге.

Стелла Кесаева, учредитель фонда Stella art Foundation, заслуженно получила премию в номинации «Luxury Art Foundation».

Председатель совета директоров Холдинга Nemiroff Александр Глусь праздновал победу в номинации  «Лучшая водка класса luxury» /Водка Lex Ultra.

Наталья Корецкая – владелица интерьерного салона Names, получила награду за «Лучший luxury интерьерный салон года».

По мнению телеканала World Fashion-Первый Модный, талантливый дизайнер Юлия Саркисова (J.L.Sark) победила  в номинации «Luxury открытие года».  В номинации  «Лучший сигаретный бренд в категории Luxury» победила торговая марка «Parliament» (Парламент), представленная на российском рынке компанией « Philip Morris Sales and Marketing».

В номинации «Лучший Luxury отель Москвы» был признан The Ritz-Carlton Moscow - награду получал Сандипа Валия.

Среди ресторанных новинок был отмечен новиковский "Большой", самым модным клубным проектом стал Soho Rooms.

Также в этот вечер вручили награды таким известным брендам, как Louis Vuitton, Landau Fashion Group, Soho Rooms, "Группа компаний А. Новикова", ЦУМ.

Развлечением вечера стал банкет и показ меховых изделий от модного дома J.L.Sark.

Что касается светской части мероприятия, то главным ньюсмейкером стала украинка Анастасия Приходько, представлявшая Россию на последнем "Евровидении". Скандальная артистка удивила публику кардинальной сменой имиджа и навязчивой демонстрацией своего "интересного положения" – ни для кого не секрет, что Анастасия в скором времени готовится стать мамой. Также интерес публики вызвала "пара" Эвелина Бледанс и Алексей Воробьев, разыгрывающая пиар-историю, которая пока мыслится просто забавной шуткой скучающих звезд.

http://www.fashiontime.ru/news/12564.html

0

500

Компания «УКРНЕТ» и украинские знаменитости выступили против СПИДа
«Не дай СПИДу шанс!» - призывали звезды украинской эстрады на благотворительном концерте «SOSстрадание». 1 декабря, во Всемирный День борьбы с ВИЧ/СПИДом на сцену столичного дворца спорта вышли Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Виталий Козловский, дуэт «Алиби», Мика Ньютон, Лама, Анастасия Приходько, Павел Ли, Джанго, Наталья Валевская, Галлина, Виктор Павлик, Евгения Власова, Наталия Волкова, дуэт Дантес&Олейник, Макс Барских, Борис Апрель, группы REAL O, «Горячий шоколад», «С.К.А.Й.», «Домино» и другие, не менее известные исполнители.
Организаторы концерта «SOSстрадание»: ООН, Национальный интернет-портал «УКРНЕТ», Комитет по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу и другим, социально опасным болезням Министерства охраны здоровья Украины, Немецкое общество технического сотрудничества (GTZ), Фонд волонтеров Украины пообещали, что эта акция станет ежегодной и в следующем году они подготовят еще более масштабные проекты.
Шоу-программа была настолько яркой и впечатляющей, что зрители не хотели уходить, особенно после финального аккорда, когда на сцену вышли воспитанники домов-интернатов, и выложили зажженные свечи в форме «Красной ленты» - символа взаимопонимания и примирения с людьми с ВИЧ-позитивным статусом.
http://www.ua-reporter.com/novosti/71216

(раз укрнет спонсор этого мероприятия , то и съемку могли вести они , тогда может видео выкладут здесь  http://play.ukr.net/ ( может поищит кто -нибудь).

0

501

Приходько, замуж выходь-ка
Анастасия Приходько появилась на прошедшей церемонии Luxury Brand Awards 2009 в отеле Ritz Carlton и сразила всех неожиданной презентацией своего округлившегося живота и …скромностью! Известная своей сочной внешностью певица подстригла волосы «под мальчика», забыла о густой черной подводке для глаз и выглядела настоящим ангелом. Очевидно, причиной стали грядущее замужество и беременность певицы от абхазского бизнесмена Нурика, который, видимо, и превратил зычную украинку в скромную домохозяйку.

На вечере также присутствовали Валентин Юдашкин с супругой. Пара блистала дорогими вечерними одеяниями и по-светски сдержанно давала то одной, то другой стайке фотографов себя запечатлеть. В отличии от светской львицы баронессы Екатерины фон Гечмен-Вальдек, которая попозировала и прошла в обеденный зал (голод не тётка даже титулу). Больше всех своего внимания подарила Эвелина Блёданс, она, кажется, тщательнее всех готовилась к этому выходу, поэтому надела на себя всё лучшее сразу: и платье, и пальто, и высокие сапоги на каблуках, и даже шляпку с вуалью. Актриса признается, что хотела появиться на мероприятии во всей красе, - «изначально я хотела выгулять новые сумочки и сапоги Chanel, но потом появилось это платье, а потом я увидела эту шляпку и поняла, что именно пойдет сегодня в Ritz Carlton».
http://www.lifeshowbiz.ru/news/5001

0

502

Вечером, 2 декабря, ресторан-lounge-караоке «Москва» станет эпицентром встречи самых красивых знаменитостей нашей страны. Причина этому – официальное объявление участников ежегодной номинации «VIVA! Самые красивые люди Украины 2009».

В программе вечера: балалайки, шампанское, икра и настоящий царь!

Праздничная церемония награждения и гала-концерт номинации "VIVA!Самые красивые люди Украины 2009" состоится 20 февраля 2010 года в Национальном дворце искусств Украина!

Начало pre-party номинации "VIVA!Самые красивые люди Украины 2009" в 19:00.

Дресс-код: Мех
http://globalinfo.com.ua/rozvagi_novost … oskva.html

0

503

и в субботу, как написала Маша, Настя будет на

В субботу в Киеве состоится финал конкурса «Мисс Украина Вселенная-2010».

http://kp.ua/daily/021209/204647/   ( п.с. думаю его точно должны транслировать по тв :dontknow: )

и здесь

MTV Ukraine Birthday Party @ ПАТИПА | 05.12.2009  в 22,00, Самый популярный музыкальный канал - MTV - празднует свой день рождения в ПаТиПа!

Клуб содрогнется от потрясающего по своему размаху шоу, а также от обилия модных, красивых и экстравагантных гостей, которых ожидает множества приятных сюрпризов и подарков от именинников. Особое внимание организаторы уделили музыкальной части мероприятия. Приглашенные гости вечеринки: Бумбокс, Камон, Gorchica life project, Made in Heaven и многие другие. Но главный сюрприз вечера это сетот всемирно известный гостя из Германии - Диджей Роджер Шах(Dj Roger Shah)!

http://rinat-kiev.livejournal.com/58593.html

а сегодня я так поняла здесь :

В 16.00 по случаю 18-й годовщины Вооруженных сил Украины в национальном дворце «Украина» при участии Президента Украины – Верховного Главнокомандующего Вооруженных сил Украины, руководства Министерства обороны и Вооруженных сил Украины состоятся торжества.

http://obkom.net.ua/news/2009-12-03/0903.shtml?rss ( п.с. думаю его тоже покажут по тв).

Отредактировано KIOLKA123 (2009-12-03 14:36:47)

0

504

Звезды назвали самых красивых людей Украины

Украинские селебритиз поделились с Glamurchik’ом, кто же, по их мнению, достоин занять первые места в мужской и женской номинации.
На днях в одном из киевских ресторанов состоялась вечеринка для самых красивых знаменитостей нашей страны. В ходе вечеринки гости сделали прогнозы относительно победителей. Напомним, что имена номинантов-женщин стали известны еще в ноябре, а вот номинанты-мужчины были представлены 2 декабря.
Несмотря на то, что 2009 год оказался непростым во многих отношениях, именно в этот период для нас открылись новые яркие имена, а знаменитые украинцы отличились прекрасными достижениями, показав многогранность своих талантов, силу веры и вдохновения.
Вечеринку посетили такие известные личности, как дизайнер Диана Дорожкина, шоумен Юрий Горбунов, Александр Педан, Игорь Посыпайко, Наталья Могилевская, танцоры Дмитрий Дикусар, Алена Шоптенко и многие другие.
В женской номинации я однозначно болею за Настю. Я действительно считаю ее самой привлекательной девушкой и самой лучшей будущей мамой. И нельзя отказывать беременным! А вот в мужской номинации я отдал голос за Димку Шепелева, потому что он успешно провел вторую «Фабрику Звезд», - поделился с нами подопечный Насти Приходько Паша Ли.
Сегодня здесь собрались самые красивые люди Украины, - рассказала Анна Бессонова. - Находиться здесь уже очень приятно и почетно. Но, знаете, я не хочу никого выделять. Достойны все.
Победителями станем я и Андрей Шевченко! Однозначно! – прокомментировала Анастасия Приходько.
Гости вечеринки уже сделали свой выбор, а кого выберешь ты? Голосование определит достойнейших мужчину и женщину, которые и получат звание «Самых красивых людей Украины» уходящего года.
http://glamurchik.tochka.net/123686_zve … j-ukrainy/

0

505

Настя Приходько, Паша Ли и Foresight объявили СПИДу войну

Первого декабря во Дворце Спорта по традиции состоялся концерт, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. В мероприятии приняли участие звезды украинской сцены, которые пытались донести до людей всю важность этой проблемы.

Анастасию Приходько нельзя назвать пассивной с точки зрения социальных проблем Украины и вопросов, связанных с интеллектуальным развитием нации и культуры в целом. Певица всегда старается посредством, так сказать, публичности донести до людей идеи, которые мамы прививают своим детям, начиная с раннего детства. Этому она учит и Пашу Ли, который тоже принял участие в концерте. На вопрос «как уберечь от СПИДа себя и своих близких» Настя Приходько, Паша Ли и шоу-балет Foresight знают ответ. 

Первого декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом они показали, что нельзя забывать о проблемах, которые касаются каждого, и пожелали зрителям больше заботиться о себе, своих близких и всегда помнить о скрытой опасности. Настя Приходько, её подопечный и Foresight выступают за толерантность к ВИЧ-инфицированым. «Нельзя говорить «они» и «мы», все ходим под одним небом, на одной земле, и все мы люди», – говорит Александр Лещенко, руководитель шоу-балета.

http://h.ua/story/242009/

+1

506

MTV Украина отмечает день рождения в «Патипа»

5-ого декабря в столичном клубе «Патипа» состоится грандиозная вечеринка MTV Birthday Emotions Party.
В 21:00 начнется закрытая часть вечеринки, куда по приглашению смогут попасть лишь гости и партнеры телеканала MTV Украина и два победителя акции от Samsung Corby, которые прислали наилучшие видео-поздравления для MTV. Начиная с 23:30, двери клуба «Патипа» будут открыты для всех желающих поздравить с днем рождения лучший музыкально-развлекательный телеканал Украины и просто хорошо отдохнуть.
Поздравить с праздником MTV Украина также придут такие звездные персоны, как Анастасия Приходько, «Крихітка Цахес», «С.К.А.Й», «Димна суміш», «Gorchitza», «Горячий шоколад», Паша Ли, «The Maneken», «Tomato Jaws» и другие не менее известные артисты.

0

507

Настя Приходько стала конкуренткой для Даши Астафьевой

Настя Приходько попала в список самых красивых людей Украины по версии журнала "Viva". На вечеринку, приуроченную к этому событию, певица пришла в сопровождении сразу трех кавалеров.
Только ленивый мог не заметить, как изменился стиль Анастасии после того, как она забеременела. С каждым новым концертом, вечеринкой, она выглядит все лучше и лучше, ее бунтарский образ меняется на женственные платья и роскошные украшения.
Журнал "Viva" тоже это заметил и внес Приходько в список "самых красивых людей Украины". На вечеринку Настя пришла в сопровождении трех незаменимых друзей и партнеров – это Владимир Яременко, который является сопродюсером и занимается новым альбомом певицы, подопечный Паша Ли и Игорь Гончаренко, генеральный продюсер и криэйтор в одном лице.
В этот раз конкурентками Анастасии Приходько за пальму первенства красоты стали: Ольга Горбачева, Маша Ефросинина, Ольга Фреймут, Даша Астафьева. Все девушки разительно отличаются друг от друга, и ставить их в один ряд, согласитесь, не совсем корректно, но так уж сложилось.
Паша Ли не попал в подобный список в этом году, однако в следующем у него есть все шансы стать самым красивым мужчиной Украины, ведь все задатки для этого есть, а главное – правильный подход, который с легкостью ему обеспечит Игорь Гончаренко.

http://www.delfi.ua/news/entertainment/ … ?id=631073

есть фото

0

508

У середу претенденти на звання перших красунчиків та красунь зібралися на "тренувальну вечірку".

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4b17ec642d8f2/ есть фото

Отредактировано Eretikana (2009-12-04 01:40:57)

0

509

Пошла на один форум, принесла на другой  :D Смотрим внизу картиночку  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif Это из Metro, вроде московского, питерский не читала))
http://i074.radikal.ru/0912/f6/deafa93a40f3.jpg

0

510

Пугачева убита горем, а пострадала Приходько
«Рождественские встречи» Аллы Борисовны Пугачевой кардинально поменяли свой облик, сообщила «БЛИКу» исполнительный продюсер «Встреч» и подруга Пугачевой – Валентина Басовская.
Она же сказала, что когда посещала Аллу Борисовну в Москве, то застала певицу в безумно разбитом состоянии, поскольку 2 декабря умер очень близкий друг Примадонны, который был сопродюсером «Радио Алла» – Александр Варин.
А еще Басовская поделилась, что Алла Борисовна хоть и угнетена горем, но рук не опускает. И запланированные в Киеве концерты не отменят, но будут слегка изменены. Например, знаменитые «Встречи» Пугачевой в этот раз пройдут под другим названием – «Помним тех, кого нет рядом». Поменялся и состав выступающих в ее шоу артистов. Многие украинские звезды вычеркнуты из списка, в том числе и Анастасия Приходько. Ничего личного против Насти Пугачева не имеет. Алла Борисовна просто сильно переживает о здоровье певицы, поскольку конструкция сцены в этом году чрезвычайно сложна: крутящиеся круги и очень высокая лестница могут оказаться угрозой для будущей мамы.
  Также нам удалось узнать, что в последний момент в списки выступающих на шоу были включены Валерий Меладзе и даже Игорь Николаев. Напомним, Николаев достаточно долгое время находился в немилости Примадонны из-за своего участия в «желтых» программах на НТВ, где певец позволял себе неприличные комментарии в сторону Пугачевой. Видимо, трения были улажены, и Игорь Николаев все же сможет представить в Киеве свою новую песню, написанную им специально для известной балерины Анастасии Волочковой.
http://www.blik.ua/content/view/27055/39/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин