Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 601 страница 630 из 634

601

Народ, хватит ныть))
Я только жизни радоваться начинаю. И победа эта становится в кайф. И даже весь этот шум уже не напрягает.
Ведь трут одно и то же из статьи в статью. Ничего нового в этой сфере не произошло, поэтому старым вертят. Жаль, конечно, что никто не вспоминает, что только Настя и Пупс отправились возложить цветы на могилу Неизвестного Солдата. Но ведь это не так им интересно и не так им выгодно - "журналистам" и некоторым пользователям интернета )))

0

602

Молотов

тебе и карты в руки))) выложи где нить в свеженькой теме это))) и еще  есть  возложение цветов в Таллинне, тому самому памятнику перенесенному)))

0

603

Машуля написал(а):

тебе и карты в руки))) выложи где нить в свеженькой теме это)))

точно не помешало бы и напомнить, что остальные решили дрыхнуть в гостинице, хотя в каком-то интервью БиСов я читала, что они на такси ездили на Мамаев курган цветы возлагать  :huh:  o.O

0

604

я не поняла, Дробыш должен  был быть в жюри евро но какие-то семейные дела помешали? а как же участие его "Принцесс"?

0

605

Дык кто знал этих Принцесс? Dсе равно были бы в аутсайдерах. Кстати, если бы он был в жюри, на конкурс бы поехала Валерия:))

0

606

Аллунчик написал(а):

Dсе равно были бы в аутсайдерах.

А я была уверена, что девчонки будут хотя б на месте 4....ну никак Семенович не была лучче(((

0

607

Народ, я только что с майл. ру. Давайте пойдём туда и порвём приходьконенавистников. Там их много. Покажем, что за неё болею не только я.

0

608

Ultr@ChelseA написал(а):

А я была уверена, что девчонки будут хотя б на месте 4....ну никак Семенович не была лучче(((

Мне тоже понравились эти девчёнки,красивые голоса,хорошо играют,я думаю у них впереди прекрассное будущее......

вольный инвалид написал(а):

Народ, я только что с майл. ру. Давайте пойдём туда и порвём приходьконенавистников. Там их много. Покажем, что за неё болею не только я.

В гостевой на Настю тоже грязь льют,может админам надо удалить  всё плохое что пишут о Насте,вот бы нам поклонникам встретиться с этими дураками,была б драка...... :D

0

609

Советую вообще туда не ходить. Это бессмысленно...

0

610

Дураков учить - сам дураком станешь! Дураки необучаемы!  Пусть пыхтят, их никто не слушает. А если не отвечать, то и заткнутся скоро.

0

611

собака лает, а караван идет :yep:
ничего не надо делать =)

Отредактировано Xandie (2009-03-13 19:46:57)

0

612

Я реально не могу понять. То ли у нас какой - то массовый психоз, то ли на свете так много дураков. Ну, я конечно подозревал, что их много, но не ожидал, что настолько. http://s60.radikal.ru/i167/0901/0c/57799c49e7dd.gif

0

613

вольный инвалид написал(а):

Я реально не могу понять. То ли у нас какой - то массовый психоз, то ли на свете так много дураков. Ну, я конечно подозревал, что их много, но не ожидал, что настолько.

Вообще все, что происходит, это и правда похоже на психоз. только ведь давно подмечено: Настя выводит из людей наружу то, что они так ловко прячут и маскируют... Не беспокойтесь, нормальные люди на нашей стороне... Ищите лучше посты с позитивом...

+1

614

Группа крови написал(а):

А что такого сказал ВМ, про участие Насти и Кости на ВЕ, кто нибудь знает?.

Не хватало еще Валерия сюда приплести, никто не вспоминает и ладненько. Здоровее будет, а все остальное Гон - Брат никогда о Косте плохого не скажет!

0

615

Как говорят? У России две беды - дураки и дороги :D Я до сих пор не могла понять как у нас мог случиться 37 год, да и вообще Сталинский террор. Вот теперь понимаю.

0

616

http://www.glamurchik.com/71727_semenov … -artistov/
а вот про бывшую конкурсантку.
Оказывается ее слова на Русском Радио по поводу Насти - это невинные цветочки, могло быть хуже о_О :rofl:

Отредактировано Xandie (2009-03-13 22:46:25)

0

617

Где найти заявление Насти для новых известий. Я хочу выложить комментарии её и брата, на Меладзелэнде. Надеюсь, они будет козырями в борьбе против нападок. Оно было тут, на форуме, но сейчас я его найти не могу. На Меладзелэнде сейчас сменились серверы, на сайт пока не зайти, но я готовлюсь продолжать честную борьбу http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

+1

618

Лидикон написал(а):

Как говорят? У России две беды - дураки и дороги :D Я до сих пор не могла понять как у нас мог случиться 37 год, да и вообще Сталинский террор. Вот теперь понимаю.

Слушай, ГЕНИАЛЬНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, ПРОМЫВКА МОЗГОВ конкретная http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

+1

619

Аллунчик написал(а):

Кстати, если бы он был в жюри, на конкурс бы поехала Валерия:))

а Крутой был против Насти? :angry:  :angry:  :angry: предалагал её продюсировать, с БМ в хороших отношениях, наконец, сам с Украины и против?

0

620

helga написал(а):

а Крутой был против Насти?

А пойди пойми теперь , где правда? Говорили, что Матецкий за Настю, потом промелькнуло, что он против... Крутой, когда говорил результат голосования жюри, казался вполне довольным.

0

621

Лидикон написал(а):

Крутой, когда говорил результат голосования жюри, казался вполне довольным.

Да я тоже это заметила,я думаю они и Настю ценят и Валерию не хотят обидеть.....

0

622

Не знаю, по теме ли...НО захотелось немного приятностей принести! Некоторые мнения укр. девушек о Насте:
Это интересно

Если не по теме, удалите.

0

623

Голосуем за Настю:
http://www.bestpeopleofrussia.ru/eurovision/vote

0

624

http://www.russia.ru/#video-evrovidinie_2009_backstage
Видео из-за кулис) Мило, мне качество нра :)

0

625

Далее в этой теме обсуждаем только выступление Анастасии Приходько в финале российского отбора.
Подготовка к Евровидению в новой теме.

0

626

Tatiana.C
вы не знайте, где можно скачать, выступление Насти, на отборочном туре евровидение??

0

627

mAlinkA-06 написал(а):

вы не знайте, где можно скачать, выступление Насти, на отборочном туре евровидение??

Я вам сбросила в личку))

0

628

Tatiana.C написал(а):

Я вам сбросила в личку))

спасибо!!! :jumping:

0

629

На anastasiya-prikhodko.com выложено очень качественное видео с отборочного тура Евровидения 2009:
Скачать (63.9 mb)

0

630

Сколько можно Настю и Свету сравнивать ....вот ссылка http://glamurchik.com/78739_loboda-vs-prixodko/

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин