Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 421 страница 450 из 634

421

Дробыш вообще о Насте на хочет говорить.(((

0

422

Кожаный Злодей написал(а):

ВСЕ! я разочарована в Дробыше! грубо и ТУПО! какой нафик Венгер колектив?! ой какая бесвкусица, ой какое уродство (с)

согласна.Валерии б отдал,потому что типо у неё статус

0

423

Дробыш никогда не будет гнать против Валерии, т.к. он писал для нее песни )))

0

424

Дробыш учись работать.

Какой дебил звонил :crazyfun:

Отредактировано svetKa (2009-03-12 14:41:07)

0

425

Эдит написал(а):

Доренко - бывший тележукрналист с 1-го канала, Против Насти, цитировал статью в МК, обвинял Настю во всех грехах.

ну надо же МК даже ФЗ посмотрел, подсказал кто, что ли? Шрек всё не успокоится или єто личная инициатива Гаспаряна?

0

426

ох, еще один фашист ... украинский язык не устраивает )))

0

427

А как вам ведущий?

0

428

Дробыш о проигрыше Валерии:
"Никто из этой семьи не мог ожидать, что будет такое отношение."

Мафия бессмертна!  [реклама вместо картинки]

0

429

Юлеша написал(а):

А как вам ведущий?

мега!  :cool:

0

430

Чуда написал(а):

ну хотя бы у хохлов взять!

так прямо и сказал - у хохлов?ну и кто фашист-расист после єтого?

0

431

Опа Басков!!! В Киеве с Меладзе :huh:  :D

0

432

окончательный вариант песни седня будет!  :shine:

0

433

у нас ведущий любит Настю) всем рассказывает в столе заказов какая она))
-Вы знаете кто будет на Евро от Росиии?
-Нет
-Приходько Настя
-Приходько?! Я за неё и болела
-Пожелаем Насте повторить успех Димы Билана)

richi
спс,за ссыль)

0

434

Как жаль, придется уйти из дома, не дослушаю. Люди! Оч надеюсь на ваши комментарии здесь, обязательно потом все прочту. Еще бы песню услышать...

Ведущий молодец. Тактично так себя ведет.

Отредактировано Юлеша (2009-03-12 15:05:52)

0

435

Я вот не поняла, они сказали поставят песню, ту версию что будет звучать на Евро, она что на русском вся будет?
либо РР решили сделать исключение?

0

436

Ура,наконец-то сегодня услышим окончательный вариант песни))) :jumping:
До сколько будет идти эфир?
Блин они б не песни там крутили,а быстрей дальше продолжили

Отредактировано Нютик (2009-03-12 14:52:44)

0

437

ну, дело в том, что версия на российском отборе была длиннее 3-х минут, КМ говорил, что у них есть версия специально для Евровидения.
Видимо ее мы сегодня и услышим ;)

0

438

svetKa написал(а):

Я вот не поняла, они сказали поставят песню, ту версию что будет звучать на Евро, она что на русском вся будет?

Нет песню вроде менять не собираются, она просто короче будет 2:50 всего

0

439

А я не могу включить радио... На какую кнопочку нужно нажать??? :jumping:

О чем все говорят: украинка споет за Россию на "Евровидении"
Голосование:
http://www.peopleschoice.ru/news/2009/3/11/2711/

0

440

Господа прихожане, ну зачем так флудить в теме? Не только ведь вы будете читать... Три страницы - одни восклицания, тем более по теме ТВ и Радио...

0

441

флуд сейчас зачистим.
и кто будет ругаться, Чуда, выйдет в коридор ))

0

442

Ха, а у меня там у Насти уже 48 %! Это мы что ль постарались? :crazy:

0

443

0

444

Басков )))

хахаха, Пригожин с Валерией в Киеве?  :rofl:
это после заявлений об украинском языке? ппц.

Отредактировано Xandie (2009-03-12 15:37:33)

0

445

Fille d'or
ну йлоки! тему полистай-то

0

446

Fille d'or написал(а):

ссылку на рр!!!

http://www.rusradio.ru/

Справа вверху - вещание онлайн.

0

447

Басков молодчик :cool: Респект!!

0

448

-Басков - "Второй раз Евровидение России не надо! Почему все оплачились на Приходько - бедная девочка! Ну выиграла - пусть едет, точнее переходит дорога, судьба, значит так выпала карта! поэтому я не вижу здесь бурного обсуждния, ее закашмарили, она уже должна наверно отказаться сама! Украинская певица уже выиграла, но сейчас ее никто не помнит, она ушла в политику! как можно за 3 минуты выбрать лучшую песню? это невозможно! у нее необычный голос, тембр...
-ведущий "но на отборочном туре было явно слышно что Настя подпивает своему голосу сзади и недотягивает ноты"
-Басков: "у нас большество не дотягивают ноты, на Евровидение половина фальшивит! На конкурсе не только дело в песни но и в сочитании... чтобы понять песню "мамо" мне нужно прослушать ее пару-тройку раз... что случилось, то случилось, не надо оспаривать выбор! она молодая артистка, ее жизнь только начинается! представсь состояние ее родных, близких, друзей, бедная девочка! половину людей все равно кто поедет, Россия уже выиграла!"

Отредактировано Чуда (2009-03-12 15:43:29)

0

449

Все, Коля пошел в политику ))))
Янукович выиграл, потому что голоса тасовали так, что до немогу.

"ну ВОТ вышла! Наше чудо"  :rofl:

не, Басков молодец, хоть иногда заносит не в ту степь.

Отредактировано Xandie (2009-03-12 15:44:11)

0

450

- вопрос от слушателей "вы как считаете на Евровидение должны ездить популярные люди?
- Басков: "Грек 5ый раз едет, ему нравится! мне кажется что об это спросить надо Патрисию Каас! Если бы на Евро появлялись люди которые были звезды - это было бы интереснее! для молодого нет в этом драйва... Валерии повезло, она бы не выиграла и это понятно, но зачем ей эти нервы, у нее полные залы народа!"
- вопрос "если бы вы поехали то на каком языке пели?"
- Басков: "больше принято на английском, чтобы поняли все! я бы смешал английский и итальянский... Настя выступила как в дружбу народов! 2 года назад не было отборочного тура, стране сказали едет Серебро, хоть песня и была по европейским законам но сейчас пусть будет что-то новенькое! Нужно было отправить дуэт Моисеев и Зверев - оба импозантные, яркие, энергичные! Настя держишь, дай Бог тебе и твоим родным здоровья, держись!"

Следующие гости - семья Пригоженых!!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин