Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009 (часть 4)

Сообщений 811 страница 840 из 930

811

Похоже, что и я впервые в жизни буду болеть за Россию.

0

812

Молотов написал(а):

На что рассчитывает Перший - я не знаю. На шоу Светкино? Я так понял, что в этот раз в основном все голосистые туда подались.

Возможно, все наоборот, - когда Все ударились в вокал, шоу - оч. прокатит! на контрасте

0

813

Чебурашка написал(а):

Настя выиграет Евро-2009!!!Непременно!!!!!!!!!!!!!!!!
А Лобода пусть будет в пятерке сильнейших. Мне большего не надо.
Но и парашу от Украины - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, но...
ДА!
ДА!
ДА!

+1000...
Насте - победу!
Свете - место в пятерке!

Вот так, да?

0

814

мне всегда конкурс Евро был фиолетовый и сейчас он в моем внимании только из-за Насти, и нечего тут Украину приплетать, только песни и только Настя, для меня по крайней мере.
Уважать кого-то или страну из-за исполнителя песни ерунда, уважают страну, которая заботится о детях своих и стариках, все остальное, КОНКУРСЫ, ИГРА, так что не напрягайте еще и тут политику, плиз http://i071.radikal.ru/0901/5f/3c78fb869ae2.gif

0

815

Молотов написал(а):

Похоже, что и я впервые в жизни буду болеть за Россию

vsegda est pervii ras http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

816

Забыла сказать - всех с праздником!!!
Хаус, Молотов - не надо оваций и цветов!!!
Всем - спасибо за внимание!!!!!!!!!!!

0

817

Мы настолько любим Украину, что будем болеть за её настоящего представителя, даже если он формально нашу страну не представляет.

+1

818

Ещё раз!
Это не Украина так отнеслась к Насте, а всего лишь несколько чиновников.
Так что ещё раз подобный пост - бан три дня.
Умнейте. И не злите.

За оскорбления Светланы Лободы и остальных участников украинского финала - бан 3 дня.

0

819

http://www.1tv.com.ua/about/1tvnews/09/03/08/21/35.html

вот оф. инфо

0

820

Интересно, а какой тон СМИ теперь о Насте в Украине?  :writing:

Отредактировано lapka (2009-03-08 23:10:35)

0

821

Лобода? ну пусть
а романюткин там где-то внизу да? http://www.umopit.ru/shuffle.gif

0

822

L e R a

а романюткин там где-то внизу да?

Кроха, он даже не в финале )))

0

823

Настя, поздравляю тебя с твоей победой. Из представленный кандидатов, ты лучшая по любому. Твое выступление, "подача" песни, заставила меня прослезится, и я уже целый день пересматриваю твое выступление и слушаю песни по кругу, хотя раньше, извини, но не цепляла ты меня. И вот так, одна твоя "подача" песни, твои глаза, заставили меня трепетать. Мне не важно выиграешь ты этот дурацкий конкурс, или проиграешь, мне важно что я приобрела еще одного любимого исполнителя, который способен меня "тревожить" до мурашек. Все что я хотела, что бы на Евро звучала русская речь от нашей страны, что присутствует, сильный вокал, что безусловно есть, никто с тобой рядом не валялся, а Валерия тихо покуривала в сторонке, и милая, красивая девушка.
В общем, спасибо тебе за эмоции. Ты молодец. Крепись, мы с тобой)

+2

824

Молотов
как? он же был под 7-ым номером((
ну лан
svetKa
спасибо за ваш отзыв)

0

825

lapka написал(а):

Интересно, а какой тон СМИ теперь о Насте в Украине?  :writing:

Видела конец сюжета по 1+1 сожалели, что хорошее видится на расстоянии и что таланты от Украины где угодно, только не в Украине

0

826

L e R a

как? он же был под 7-ым номером((

Впервые слышу об этом )

0

827

спасибо что ответили про СМИ.... я просто хотела понять - не восприняли ли негативно Настино участие в России -в Украине .... а то... дело не в баллах, нет, просто не хочется, чтобы СМИ  еще в Украине налили негатива

Отредактировано lapka (2009-03-08 23:28:11)

0

828

lapka
так пока что никто и не забанен )))

0

829

Молотов написал(а):

так пока что никто и не заба

Да я тут потеряла одну барышню - подумала - уже! простите

0

830

Итак, почти все Настины соперники определились.
С сайта Энди: http://esckaz.com/2009/2009r.htm

0

831

УТ1 прокатил Панайотова и ГОДО.
Панайотову не включили микрофоны бэк-вокалистов! Звук его микрофона плавал.
Пришлось ему исполнять номер еще раз, в конце.
ГОДО обрезали частоты, как всегда. Да еще и фонограмму включили , когда еще он со своей командой не успел выйти - пришлось ему остановить и начать снова.
Зато Ире Пойзон звук сделали, что надо и первая часть ей удалась. Но потом припев и кульминацию он не асилиа и лучшеб ей микрофон выключили совсем, бэки бы дотянули.
Самый лучший звук дали Сашку Пономареву в конце выступления гостей - все в порядке у УТ1 с аппаратурой !

Отредактировано Primstone (2009-03-08 23:37:19)

0

832

все в порядке у УТ1 с аппаратурой !

Предлагаю подать на них в суд :D

0

833

Primstone написал(а):

УТ1 прокатил Панайотова и ГОДО.

Мало того, что прокатили, так и поиздевались.

Извините, но что Сашуля, что Годо - вокалисты от Бога, все другие по сравнению с ними просто погулять вышли. И та же Лобода со своей неуёмной сексуальной энергией в барабанах. И ставить этим двум вокалистам такие позорные оценки - жюри в очередной раз доказали ,что они на на что дельное не способны.
Их высказывания - это отдельная статья.
Пойзен  - нулевая, если бы не девочки на бэках, ничего бы и не получилось у неё. Ну а её оценка жюри - это вообще нонсенс и плевок в лицо украинским музыкантам!!!
Мне очень обидно за Сашку Панайотова(

0

834

Fille d'or
А что жюри поставило Панайотову и Годо? Сикока)))

0

835

Молотов написал(а):

Fille d'or
А что жюри поставило Панайотову и Годо? Сикока)))

Сикока?
Саше -  9. Представляешь??? :'(
Годо - 3.

Никит, можно я себе в подпись поставлю "Презрение жюри украинского отборочного тура"?

0

836

Годо - 3.

Из 14? Проффесионалы *если что - то я знаю, как это слово пишется, Fille d'or  и украинчеги шутку поймут*
Ну насчёт Панайотова - да всё сразу было ясно.
А вот Годо, как мне казалось, будет повыше. Жюри же грозилось, что не пойдут на поводу у испорченного вкуса населения - или как они там заявляли ))) Я думал, что как раз о Годо идёт речь.
А оказалось, что о Лободе))
Светко деньги теперь в срочном порядке ищет, наверное. Сча цены на майки и прочее подымет ))) Логотип Евра ещё штампанёт туда :D И по 100 еврофф с молотка!

Никит, можно я себе в подпись поставлю "Презрение жюри украинского отборочного тура"?

Можно, конечно. Сам бы такое вписал.
Как откровенно они убрали всех конкурентов))) Но чистенько зато.

0

837

Молотов написал(а):

Можно, конечно. Сам бы такое вписал.

Спасибо, потому что хоть Стус и писал : "Терпи, терпи, терпець тебе ґартує", но лично мне это вседозволенность и беззаконие уже слишком надоели.

0

838

То,как сегодня члены жюри украинского отбора отреагировали на победу Насти не делает им чести.Зло рождает зло.Негативная энергетика всегда возращается.Ведь Светлане Лободе еще из полуфинала надо выходить,а конкуренция на Евро в этом году ого-го какая.Так,что лучше бы об этом думали.Я все таки украинка и мне не все равно,в каком и на каком месте окажется представительница нашей страны на Евровидении.

0

839

Да погодим расстраиваццо. Может Светлана Лобода, как никто другой, на евро зажжёт. И мы будем хвалить её да нахваливать :D
Ждём месяц май))))

0

840

а мне всегда было все равно, вот если б песню хорошую загубили, тогда не все равно, а так...
Хорошо, что у нас всё хорошо :whistle:

0



Создать форум. Создать магазин