Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"За тебе знов" Полуфинал Евровидения

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Ealona

почему без вышивки? это щас писк

пищите, я мешать не буду.

Отредактировано Потапка Сашкевич (2009-02-14 23:12:40)

0

152

Потапка Сашкевич написал(а):

чур...
не надо никаких вышивок украинских на платье Насти.

Потапка права... нарушение правил, так нельзя... Раз новая песня- то надо новую... А то и правда зиму переведут... И потом, от кого она на евро едет? от украины? если от РФ- то надо на русском петь... Где песня?

0

153

Ealona
вы меня конечно простите, но я вас мало поняла.
просьба на будущее: пишите более понятно, спасибо)

Ealona написал(а):

И потом, от кого она на евро едет? от украины? если от РФ- то надо на русском петь... Где песня?

да. от украины, а вы типа не в курсе?!
песня ТАМ, посмотрите за шкафчиком.

З.Ы. к чему был прикол с удалением поста и изменением мнения?!-не понятно.

Отредактировано Потапка Сашкевич (2009-02-15 19:26:28)

0

154

Потапка Сашкевич написал(а):

к чему был прикол с удалением поста и изменением мнения?!-не понятно.

от украины?!!!! Я люблю Настю. Но песню надо новую, - раз есть правила... Настя от мира- это ясно - не будет Насти - не будет и нас- ради нашей жалкой жизни неужели никто не напишет Настюхе новую песню?
А кто от РФ? опять билан?!!))))))
от всех от нас послать туда Настю- и написать ей новую песню...
И не надо передергивать... раз есть правила...
Прикол - это если опять билан поедет... жуть.. нарик с имфеткой на ерво

0

155

Ealona
Господи. вы хоть иногда читаете, что написано в темах или на своей волне???
давайте не будем в сотый раз поднимать вопрос о новой песне.
я уже задолбалась писать одно и тоже.
нравится негативить-удачи!

0

156

А студийная версия ЗТЗ будет? Или так и останется вольным Live исполнением?  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_41.gif

0

157

Потапка Сашкевич написал(а):

нравится негативить-удачи!

а что случилось? позитиффчика захотелось? И что - объявлен праздник радостных олигафренов?
Мне нравится Настя- и я хочу видеть ее с новыми пенсями, а не в шкурах пугачёвского старья... Песни выросли из времени эти уже...Человечество поумнело...местами....
канешна, раз от украины- то можно и эту на украинском новой считать....но если мы все не будем соблюдать правила- зачем они? И как тогда быть со светофорами?
Да и в чем позитифф- если настя со старой песней идет от украины,а прошел уже год,как она могла бы петь и петь. Где тут позитиффчик-то? Что народ так отупел,что не отличает музыки и живого голоса от фанерных построений кудряшек сью?

Отредактировано Ealona (2009-02-16 08:37:49)

0

158

Романтик 3870 написал(а):

ЖДЕМ!!!ЖДЕМ и ЖДЕМ!!!!

Романтик 3870 написал(а):

мы ее планы не"знаваем" !!!Да взорвет она еще-взорвет-своим пением

Совершенно ВЕРНО!!! :cool: Всё ещё впереди,Настя молода,талантлива,а преданные поклонники должны ждать сколько будет нужно,главное мы любим её,верим в неё,и будем всегда рядом.... http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

0

159

уже год, как она могла бы петь и петь. Я всегда хотел, чтобы оссия победила на Евровидении, но когда это произошло,  эх... просто не хочется ругаться. Вот я и пытаюсь узнать правду, как могу.Я полностью согласен с Еланомой. Мне нравится Настя, я хочу видеть её с новыми песнями, прошёл уже год, а пока редко удаётся услышать даже старое. Вот я и стараюсь, как могу узнать правду. И никакой негатив и взмучивание воды тутZ levf.. gj ntvt pltcm vj;yj crfpfnm njkmrj jlyj/ Fyfcnfcbz. c t` ujkjcjv. 'ythutnbrjq. cfvjjnlfxtq. leitdyjcnm.. htlrjq ghjxedcndjdfyyjcnm. gtcty. hfyj bkb gjplyj ljk;yf gj,tlbnm yfЭTdhjdbltybbЭ/ Ds vyt ujdjhbkb ЭBybwbfnbdf yfrfpetvfЭ, хотелось бы знать, кто, как и за что меня накажет. За то, что я, как и любой другой зритель и слушатель, имею право знать правду об одной из своих самых любимых певиц. Понимаете, не жёлтопрессные сплетни, а ПРАВДУ.

0

160

вольный инвалид написал(а):

уже год, как она могла бы петь и петь. Я всегда хотел, чтобы оссия победила на Евровидении, но когда это произошло,  эх... просто не хочется ругаться. Вот я и пытаюсь узнать правду, как могу.Я полностью согласен с Еланомой. Мне нравится Настя, я хочу видеть её с новыми песнями, прошёл уже год, а пока редко удаётся услышать даже старое. Вот я и стараюсь, как могу узнать правду. И никакой негатив и взмучивание воды тутZ levf.. gj ntvt pltcm vj;yj crfpfnm njkmrj jlyj/ Fyfcnfcbz. c t` ujkjcjv. 'ythutnbrjq. cfvjjnlfxtq. leitdyjcnm.. htlrjq ghjxedcndjdfyyjcnm. gtcty. hfyj bkb gjplyj ljk;yf gj,tlbnm yfЭTdhjdbltybbЭ/ Ds vyt ujdjhbkb ЭBybwbfnbdf yfrfpetvfЭ, хотелось бы знать, кто, как и за что меня накажет. За то, что я, как и любой другой зритель и слушатель, имею право знать правду об одной из своих самых любимых певиц. Понимаете, не жёлтопрессные сплетни, а ПРАВДУ.

Ну понятно дело, что могла бы, да "БЫ" мешает. Вы думаете мы этого не хотим?!!! Но не все так просто у них там в шоу биснесе, кому то везет больше , кому то меньше. По дороге к вершинам шоу -бизнеса встечается много  препятствий, но это не значит, то человеку туда не попасть. "Москва не сразу строилась".............САмое главное верить и надеяться. А по сути не все у Насти так плохо.......и хватит уже про одно и тоже.

0

161

А почему бы мне и не кричать?!!!!!!! Да я щас орать буду!!!!! Вопить и пойду сожгу себя на красной площади!
Настя- гений века- год силдит без песен!!! А вы что считаете себя бессемртными?!!!!!!!!!! Я может быть завтра- сегодня умру!!!! А мне в прошлом году на евро- наркомана билана суют в нос с подкупленной победой, и тепрь еще Настя где-то в загашнике у кого-то сидит? Чего ждем? Когда она родит и с дочкой сидеть будет?!!!!!!!!!!ЧЕГО ЖДАТЬ? Вот она - Настя- где песни?
Еслия сегодня вечермо умру,-что поулчится? чтоя слушала всюс вою жизнь песни пугачевой? И даже Настя их поет....
Считай не жила.... Жуть какая-то ЖДите, когда рак на горе свистнет...
Я буду ОРАТЬ... Раз музыки все равно нет....
Это что же такое - за год не могли ей песню написать?! Иль сама она не могла себе напсиать?! да не пускают ее с новой песней!!!! Вот в чем собака... Потому что рудковская - родтсвенница горбачева- вот и идет она по стране как кошмар с биланом....ДОЛОЙ....

0

162

Не поверю я что у Насти новой песни нет. Не поверю!!!!!!! Значит опять сидят в нужном месте тормоза с тупыми и ущербными мозгами и не пускают, потому что привычная знакомая эстрада- вся своя в доску- как моисеев- матом кроет и все покроет,что на корпоративах вторится...
Все ведь ясно... чего тут говрить..

0

163

Э нет, если бы я думал, что я один такой, я бы как раз  таки, и слова бы не сказал, но я вижу, как народ волнуется. Вот вы говорите, кричи не кричи, кто нас услышит.,а привык по жизни, делать всё, чтобы меня услышали, и мне это помогало.Э нет, если бы я думал, что я один такой, я бы как

И я слишком много прошёл по жизни, чтобы мог слоать копья об правду в интернете. Я в сети, как и в жизни, слов на ветер не бросаю.

0

164

Ealona

Я может быть завтра- сегодня умру!!!! А мне в прошлом году на евро- наркомана билана суют в нос с подкупленной победой, и тепрь еще Настя где-то в загашнике у кого-то сидит? Чего ждем? Когда она родит и с дочкой сидеть будет?!!!!!!!!!!ЧЕГО ЖДАТЬ? Вот она - Настя- где песни?
Еслия сегодня вечермо умру,-что поулчится? чтоя слушала всюс вою жизнь песни пугачевой? И даже Настя их поет....
Считай не жила.... Жуть какая-то ЖДите, когда рак на горе свистнет...
Я буду ОРАТЬ... Раз музыки все равно нет....
Это что же такое - за год не могли ей песню написать?! Иль сама она не могла себе напсиать?! да не пускают ее с новой песней!!!! Вот в чем собака... Потому что рудковская - родтсвенница горбачева- вот и идет она по стране как кошмар с биланом....ДОЛОЙ....

Жжёте! Самый позитивный и энергичный пост  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Зачиталсо! И в принципе - Вы правы.

-1

165

Ealona написал(а):

а что случилось? позитиффчика захотелось? И что - объявлен праздник радостных олигафренов?
Мне нравится Настя- и я хочу видеть ее с новыми пенсями, а не в шкурах пугачёвского старья... Песни выросли из времени эти уже...Человечество поумнело...местами....
канешна, раз от украины- то можно и эту на украинском новой считать....но если мы все не будем соблюдать правила- зачем они? И как тогда быть со светофорами?
Да и в чем позитифф- если настя со старой песней идет от украины,а прошел уже год,как она могла бы петь и петь. Где тут позитиффчик-то? Что народ так отупел,что не отличает музыки и живого голоса от фанерных построений кудряшек сью?

для начала-смените тон!
далее...
по поводу правил, на ФПК господа там и не смогли обосновать тот факт, что песня переведенная на украинский нарушает правила отбора НА УКРАИНЕ!!!!!
я давно заметила, что Вы не в теме, но не влезть не можете. что ж... увы. бывает)
далее... по поводу старых песен...
повторяю еще раз для особо.... одаренных, что при выходе в финал песня возможно будет заменена!
понимаете?! прочли строчку?! точно?! точно прочли?! прочтите еще раз!!!!!!
а теперь можете сами для себя решить, что лучше.
негативить и нервировать др. пользователей, молчать вообще, либо быть на позитиве.
удачи!

0

166

Ealona написал(а):

сожгу себя на красной площади!

если уж на то пошло то...
нет, лучше выйдите помашите флажком с надписью "ДАЙ ПЕСНЮ ПРИХОДЬКО!"
пользы больше будет. наверно)

Отредактировано Потапка Сашкевич (2009-02-16 15:44:38)

0

167

Дамы и господа.
Заминаем с голословием пока что что))
Тут обсуждается выступление Анастасии Приходько на полуфинале. Старая ли, новая ли - была песня. Её и обсуждаем. Остальное будет удалено

0

168

Ealona
rassplakalisy tut, kakoj god echeeeee., eche tolko letom vishla bezotvetnno, i klip....tak chto sidim i molchim. Nastya ne sidit slozha ruki. Da i skolko koncertov bilo po Tv, na palceh ne pereschitaty- vot tak propala, smeshnohttp://s58.radikal.ru/i161/0901/7b/c48c17d887bf.gif

0

169

ой, ти муси - пуси...  :rofl:

0

170

Думаете, если вы удалили мои сообщения, тема перестала быть более актуальной. все мои сообщения, от эого тема сталаменее актуальной. НЕЕт. Да, на телевидении Наст, но где новые песни. Почему Бису и Инь - янь, за это время , 2 = 3

0

171

Ealona написал(а):

Чего ждем? Когда она родит и с дочкой сидеть будет?!!!!!!!!!!

не шутите так, а то в желтухе скоро прочтем эту сенсационую новость o.O

0

172

песни, а Насте - ни одной. Ладно, поверю,что новых песен нет. Но ведь есть "Три зимы," Вера", та же "Всё за тебя". Почему же ничего этого нет на радиостанциях. Вот вы говорите, кричи не кричи, нас никто не услышит. А что вы сделали, для того, чтобы вас услышали. Регистрируйтесь на других сайтах и форумах поколонников Меладзе. Устанавливайте контакт с администрацией и рано или поздно мы узнаем их электронные адреса. Я же не призываю к чему - то противозаконному. Этоинтернет. Тут каждый найдёт то , что хочет. Я просто думал, что если вы мне поможете, дело пойдёт быстрее, а нет, так и сам, один буду дейсьтвовать.

0

173

Приходько должна однажды победить на  Евровидении" с новой песней.

0

174

спасибо за видео и фото...
ну что ж, будем начистоту - ну это ппц конечно!! Песни грубо говоря полтора года а они ее на Евровидение отсылают!
я ожидала что-то по-новее и посочнее!

0

175

Народ, кто - нибудь знает, прошла Настя в финал, или нет . На меладзелэнде мне говорят, что не прошла и отсылают сюда. Тут мол всё написано. Здесь я ничего не вижу.

0

176

вольный инвалид написал(а):

Здесь я ничего не вижу

Ну как же не видишь?? А тема про Евровидение??
там все написано..
Не прошла.

0

177

В среду НТКУ наконец-то огласил список 15 финалистов, которые 8 марта будут сражаться за право представлять Украину на "Евровидении-2009" в Москве.

http://www.segodnya.ua/news/14034309.html

0

178

Lf d njv - nj b ltkj. xnj yf lheub[ cfqnf[ b ajhevf[ e vtyz dc` hf,jnftn yjhvfkmy/

0

179

Да в том - то и дело, что на других сйтах и форумах у меня всё работает нормально.

0

180

Каждый день слушаю песню "За тебе знов",в исполнении Насти,и хочу сказать что это самое лучшее исполнение этой песни ,на украинском она звучит более трогательней,чем на русском,а как Настя её исполнила,крик души.....теперь представляю как она "Мамо" споёт,наверное опять будем плакать,ведь мама для неё самый главный человек,она её так любит,вложит в эту песню ещё больше эмоций,как никогда....

0



Создать форум. Создать магазин