Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » ---Гонки со звездами---


---Гонки со звездами---

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Машуля написал(а):

не жаль 3500 рублей?

:D не спугни

0

32

Машуля написал(а):

не жаль 3500 рублей?

Машуль насмешила..(вот чесное слово).
Для Настёны ничего не жаль...но в данный момент это зависит не от меня. Пока ничего точно не знаю

+1

33

prihkowka написал(а):

Машуль насмешила..(вот чесное слово).
Для Настёны

Ааааааааааааах вот оно что. ну-ну.
Знала бы это НАстена.

0

34

Что сегодня там: (сайт Марика)

Всем-всем-всем автомобилистам, пассажирам и пешеходам! 27 ноября 2008 года клуб "Dr.Loder" приглашает на вечеринку "AUTO PARTY" в картинг-центр "БЕГА"на большое шоу "Гонки со звездами". В программе: праздничный ужин, авто-приколы, соревнования по картингу, звездный автозаезд, призы и подарки. Не упустите свой шанс отдохнуть с вашими любимыми звездами, которые будут соревноваться на картингах.  Участие в заездах бесплатно, dress-код: disco-sport-smart casual. В концерте примут участие: Марк Тишман, Прохор Шаляпин, Юлия Лысенко, Анастасия Приходько, Корнелия Манго, Светлана Галка (пародии), группы "ПМ", "Бис", "Инь-Ян". Ведущие: Валерий Яременко и Алексей Свиридов. Начало мероприятия в 19-00 по адресу: м. "Беговая", ул. Беговая, д. 22. Билеты можно приобрести в кассе Dr.Loder 637-4076, 637-4047

0

35

у меня созрел вопрос.
кто-нибудь ходил? :question:

0

36

ISCRA написал(а):

кто-нибудь ходил?

Я  ходил.  но тока НАстя туда не ходила :D
А вообще довольно странное мероприятие, я до сих пор не поняла что  это было, но посмеялась я  знатно))) Организаторы видимо сами не поняли  что хотели, либо поняли но не смогли. Были Марк Крнелия и Инь-Ян. Корнелия поражала  сзадистоящих  диджеев своим нижним бельем. Ох как они  ржали. А еще она была с  мамой. Мама  стояла  во всю пела плясала и фотографировала. Было похоже н детский утренник, когда родители пришли посмотреть на  успехи своего дитятки. Инь-Ян выглядели нелепо в своих костюмах в стенах того заведения, ибо заведение смахивало на какой-то деревенский  клуб.  А еще у Юли какие то проблемы с мимикой. аж страшно порой было, как  ей перекашивало  лицо. И еще ей Тема чуть не свернул голову, заигрался :D  Страсть так показывал))Марк скакал по колонкам и сцене. Была Еще  такая  дама как Юлия Лысенко, кот  тщательно подготовилась к выступлению, но была никому не интересна, ибо все ушли есть торт.
Причем тут картинг тоже сложно сказать, ибо были  люди кот катались, остальные ели,  пили и делали что то  похожее на танцы.  все эти вещи никак не связаны  были со  звездами и тем более с картингом.
Вообщем все оч странно. Но я рада что там не было Насти. не место  ей  в таком  балагане.

0

37

ay polnostu soglasna shto nastenka ne poshla sudia po vashim slovam.a pochemu ee ne bilo ne snaete,ved stolko govorili shto ona tam budet

0

38

leika
Пока не выяснила еще почему ее не было))

0

39

bisiat toje ne bilo shto li?nastino ne poevlenie nemnojko nastarajivaet.ostaetsa nadeetsa sho ona budet v DZ.eto j toje poka ne aysno.

0

40

да Насти там делать нечего....у неё и так дел думаю много...
правда яне понела что это за  :D гонки со звёздами досих пор...

0

41

Bisionka написал(а):

что это за  :D гонки со звёздами досих пор...

Никто не понял. причем гонки были параллельно со  звездами, и  вообще как бы и не предполагалось видимо участие в гонках этих самых звезд))

0

42

Машуля написал(а):

причем гонки были параллельно со  звездами, и  вообще как бы и не предполагалось видимо участие в гонках этих самых звезд))

я так поняла группы БИС тоже не было???это хорошо

0

43

Bisionka написал(а):

я так поняла группы БИС тоже не было??

Из заявленных не было Насти и Бисов.

0

44

Машуля написал(а):

Из заявленных не было Насти и Бисов.

Они же люди умные и порняли,что там делать не чего :D
Они свои гонки по .........стране устраивают :hobo:

0

45

ne usnali vso j pochemu ne bilo nashei krasavitsi?

0

46

leika написал(а):

ne usnali vso j pochemu ne bilo nashei krasavitsi?

Я как узнаю напишу вам лично. не надо спрашивать по  10 раз. от этого моя осведомленность не меняется)))

0

47

Оо.. гонки со звёздами я смотрела, сё было просто неотразимо!

0

48

The Duchess
Вы  это о чем?

0

49

Машуля написал(а):

The Duchess
Вы  это о чем?

Машунья-это наверное иммеются в виду Большие Гонки :D

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » ---Гонки со звездами---


Создать форум. Создать магазин