Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Концерт Валерия Меладзе в Олимпийском


Концерт Валерия Меладзе в Олимпийском

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

ВИДЕО - Валерьян - куски - много - солянкО :music:
http://www.liveinternet.ru/community/na … t90330327/

Отредактировано Tanya-G (2008-11-23 22:21:56)

+1

182

Молотов написал(а):

*хотя видео я ещё не смотрел  *

Джаль мне вас НикиткО))) ждёте понедельника???

0

183

Джаль мне вас НикиткО))) ждёте понедельника???

Ждём. И ждём видео с Иностранцем и не только. Жаль, что не было Давай устроим шоу.
А ещё, Тань, можно выложить видео на файлообменник, чтобы не смотреть онлайн, а скачать?

0

184

Молотов написал(а):

а чего сразу усреднённо-общественный? Хорошо одеваться - это усреднённо, а плохо - это круто, это типа проявление индивидуальности?  :D

Ой как интересно, думали - и так смешно додумали.  Да только вот беда, разумеется: если - "плохо", так это - просто "плохо". :D :D :D

А вот не спешу что про это платье - высказывать (удачно ли, не удачно)... Своё (не столь компетентное как у девушек) по таким вопросам  мнение - оставляю при себе.  На стилиста никак не претендую. Но вот что таки понимаю: чёрное - и неудачным может быть, и очень даже может быть - элегантным. Наверно же от чего другого, более "тонкого" - это самое хорошо/плохо зависит.  Но вот сам по себе цвет, как и "завит ли али прям волос"... - не из вопросов на которые уместны ответы "хорошо" да "плохо".   

Так что если советы типа "обратиться к стилистам", "выбросить конкретно это непрофессионально скроенное платье" - ОК. Не удачно это платице? В мусорку.  Но другого содержания предложения: поменять любимые цвета, и почему чёрное да чёрное...  или - что бы волосы непременно только прямые... вот тут да: если от каждого по лоскутку...

Отредактировано Robert_Fripp (2008-11-24 05:30:30)

0

185

Молотов
всё можно))) всё!!!

0

186

А тут и такой момент...

А ведь ещё год назад, Настя - да всё больше в джинсах, кедах...  А теперь вот  "науку ношения платьев" осваивает, и, наверно, не столь простые (дочь от них в ужасе)  шпильки... Но с этими то платьями да шпильками -  таки вижу пока не очень то идеально срослась (таки у неё из под платьев кеды виднеются :)).  И "срастаться", а очень даже может - напрасно спешит (или - напрасно её торопят). Всё хорошо, но - всему своё время.

Отредактировано Robert_Fripp (2008-11-24 02:58:16)

0

187

Девочки, спасибо за отчеты, фотки и видео :flag: .

Какая Настя лапочка, такая женственная и нежная.  Она была под стать Валере. Оба были на высоте!!!  Мне понравился ее образ: прическа и макияж ей очень подошли, даже платье/халат:) мне не мешал!!!

А как приятно читать положительные отзывы от тех, от кого ну никак не ожидала это услышать.  Это был Настин триумф!!! На нее многие посмотрели иначе, что несказанно радует.

Спасибо еще раз!!!

0

188

ВИДЕО - ГОСТИ КОНЦЕРТА - КУСКОВАЯ СОЛЯНКА
http://www.liveinternet.ru/community/na … t90335168/

+1

189

Молотов написал(а):

Ага, я всё стеснялся спросить, за что это там Настя Меседу ухватила

Это не Настя ее ухватила, а Меседа постоянно крутилась вокруг Настьки, и выделывала какие-то па :blush: Но Настенка молодец, у нее ни один мускул на лице не дрогнул, когда та извивалась рядом

0

190

Кристина Джелия написал(а):

у нее ни один мускул на лице не дрогнул, когда та извивалась рядом

а должен был? o.O

0

191

фото от Танюши (для тех, кто ещё не смог посмотреть)

http://prihodko.fb5.ru/albums/3470/userpics/10001/thumb_0_26fc2_f232cf99_XL.jpg http://prihodko.fb5.ru/albums/3470/userpics/10001/thumb_0_26fc9_a9d10673_XL.jpg http://prihodko.fb5.ru/albums/3470/userpics/10001/thumb_0_26fc6_5ce6dea1_XL.jpg

остальные НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ

0

192

Машуля написал(а):

а должен был?

Ну к примеру, такое выражение лица я обычно называю "Кыш отсюда", правда оно не к месту, если они подруги

0

193

и мне нравится, как она одевается) эти кучеряшки - просто отпад) обожаю кудри) правда, на Настюшу немножко не похоже, но они (кучеры) мииилые ^^
а платье - шикарное) я обожаю всё с капюшеном) и ещё нравятся рукава)) и вообще, из того материала ей идёт одежда, а то то, что у неё есть (с такой пуговкой у горла), уж очень, как Машуля называет, на халат похоже) а это - красиво, мило, стильно и аккуратно)
пустить бы на платье каку-нибудь красную ленту) ну... разнообразить шоб) или надеть красные перчатки) или белые)

спасибо за видео! вот некоторые на форуме ФПК говорили, что Настю было не слышно) а мне показалось, что даже слышно и даже - очень) правда, Валерий (он офигительный) чо-то как-то громче показалса, но Настю было слышно, и спела она потрясающе) и это не только потому что мне Настя нравится, а просто потому что она действительно офигенно спела!
какая же у неё улыбка красивая) та не, я это заметила уже давно, просто сейчас улыбка у неё такая прям светлая, такая яркая) и просто - аххх ) такая настоящая) :shine:

0

194

ISCRA написал(а):

а платье - шикарное) я обожаю всё с капюшеном) и ещё нравятся рукава)) и вообще, из того материала ей идёт одежда, а то то, что у неё есть (с такой пугавкой у горла), уж очень, как Машуля называет, на халат похоже) а это - красиво, мило, стильно и аккуратно)

Машуля это и называт халатом. а то наряд жены декабриста. и простив Машуля лент. вон у богачихи бабкин цветок на платье. и Насте такое барахло? увольте.
Хочу новое и все тут.

0

195

Машуля написал(а):

вон у богачихи бабкин цветок на платье. и Насте такое барахло?

ой, ну я не про цветок) не люблю цветки на платьях - бррр *передёрнула плечами*
я просто про то, что мне тоже хочется уже видеть её в чём-нибудь другом... может, более светлом. Настя не из тех, кому идёт ТОЛЬКО чёрный, белый или ещё какой-нибудь цвет. Ей идёт всё! :flirt: просто не каждый стилист подходит :D

0

196

я короче  поняла одно. я знаю какой  хочу ее видеть и этот гламур меня бесит. все  это сильно отдает самодеятельностью, и причем не тока в одежде. а я хочу видеть ее безупречной. я так желаю. уж простите, я страдаю перфекционизмом.

0

197

ISCRA написал(а):

просто не каждый стилист подходит

просто к ней не подходит ни какой стилист, анадо что бы подошел пешком и переодел :D

Пока то она сама себе парикмахер\стилист\визажист. и получается у нее херово но  за старания респект. бедный мой ребенок(((

0

198

Машуля написал(а):

Пока то она сама себе парикмахер\стилист\визажист.

:D маааленькая :love:
стараетса, чтобы нам понравиться! ^^
не, ну лучше. чем кеды и хвостик :D
хотя, в кедах тож ничего.
надо привыкнуть или подождать, пока ей надоест спать на бигудях.

0

199

ISCRA написал(а):

пока ей надоест спать на бигудях.

:D а вдруг они у нее термо? :))) тада спать и не надо)))

А если честно, мне не хватает ....не знаю, лоска, что ли...чтобы прям ....дорого так смотрелось...

0

200

Ultr@ChelseA написал(а):

чтобы прям ....дорого так смотрелось...

о чем я и говорю. нет целостности и нет ощущения какого то высшего уровня того чего  имеем.самодеятельность.
а ведь такие данные. Боже что же она творит. Херит от кудрей до голоса. Эх Настя я ж и разозлиться могу..... :D

0

201

Машуля написал(а):

уж простите, я страдаю перфекционизмом.

:hobo: а мне  индеферентно  :D

0

202

Tanya-G написал(а):

а мне  индеферентно

:D  :D  :D
Моя ж ты золотая))))

0

203

Нагляделась, начиталась всего.
Настя умничка. Так приятно читать даже на форуме Меладзе хорошие отзывы. Ну нечего им в этот раз плохого сказать, даже при всем желании.
НО! Пусть в меня кинут тапком, платье - на помойку!
Фото от Танюши, 7-е - ужасть! Судя по нему, Настька где-то на 6-8 месяце беременности.
Зато на 17-ом такая лапуля!

0

204

Вот че нашла. картинка не очень, зато послушать можноОп

+1

205

Вот че нашла. картинка не очень, зато послушать можно

Ух как Валерий ушёл к Насте. Аж приятно что-то :D

0

206

Vamp* написал(а):

Молотов
Глаз-алмаз.  :D Я с первого просмотра и не заметила.Правда- приятно.

Угу. он к ней подошел, и сказал какие строчки ее.
А еще был прикол, не знаю слышно ли, но было отчетоиво слышно как один из припевов НАстя спела поверх фанеры. ее одну слышно было))

0

207

*Ночь накануне Рождества*

http://webfile.ru/2415313 41 мб
avi

*Разведи огонь*
http://webfile.ru/2415304 30 мб   
avi
Это тот же вариант что и у Маши, только хорошего качества.

Отредактировано Kceniy (2008-11-24 18:23:57)

0

208

Смешной отзыв об концерте, не только прихожане отличились,
или это тоже наши отрывались

поп-концерт - весьма презабавное мероприятие, должно признаться.

мы и так пришли в Олимпийский в приподнятом настроении, но так пришлось "оторваться" на этом концерте.долго не забудем.

билеты были в танцпартер. понятное дело, к самой сцене не пошли. встали около VIP-зоны.

рядом разместилась ватага из 8-10 девчонок. они отмечали день рождения подруги. протащили бутылки колы с водкой. во всю зажигали. танцы до упаду. не покидало ощущение, что параллельно концерту находимся на съемках сериала "Секс в большом городе". некоторые девчонки даже внешне походили на героинь сериала. мы узнали о мужиках-сволочах, о том, что круче ничего женской дружбы нет, а российские колготы - это просто д..мо, а Титов - душка, а белобрысый фабрикант из группы "Бис" что-то не очень...

очень было весело это слушать. в итоге мы с ними объединились и водили хороводы.

было только тяжко моему плечу, когда девушки уже не стойко стояли на ногах и пытались удержаться в стоячем положении, облокачивались на меня.но ради женщин вынесешь и не такое).

0

209

Всем привет, я приехала сегодня утром, но что-то не могла целый день войти.
Что скажу, концерт в целом впечатлительный.

Валерий пел долго, я уж стала думать, а когда выйдут гости?

Марк спел хорошо.

За ним выстпили "Инь Ян". Про них можно сказать что как-то сдружились, стали можно сказать "настоящей" группой.

Пела также Ани Лорак, но меня ее выступление совсем не впечатлило.

Бисы отожгли по полной, пели вместе с балетом их последнюю "Катю".

ВИА ГРА меня не впечатлила, как то вяло, совсем без чувств, одна из участниц вышла вдобавок еще и в рваных изначально колготках, что потом не раз обсуждалась всеми зрителями.

Валерий Меладзе несколько раз отводил зрителей от концерта, он говорил благодарственные слова всем тем кто помогает ему напротяжении всех лет в его творческой деятельности, представлял своих музыкантов, каждого по-отдельности, самым последним представил Константина Меладзе. Костя как раз только 2 раза и вышел, когда его представили и в завершении всего концерта.

Затем Валерий Меладзе размышлял о жизни, о всем былом и насущном, в эти мгновения он пригубил вина.

Действительно хотелось бы повторить, удивилась что Настя выступала после всех участников фз7, можно сказать что завершала плеяду выпускников этого телешоу. В целом выступление понравилось, хотя теперь жалею, что я его снимала, надо было луше пофоткать и побольше посмотреть на сцену.
Что скажу насчет возгласов что прихожане звали Настю, как я помню, может и не я одна, так рьяно звала Потапова, она вообще почти весь концерт общалась с Меладзе насчет каждого выступления и песни, например, когда ушли БИС, она напомнила о клевых кроссовках на их ногах. Правда когда Настя вышла на сцену, все прихожане можно сказать завопили.

Тоже удивилась что для насти не отвели сольную песню.

Хех,  когда выступла ротару, сказли о премьере ее песни, а мы то уже слышали. Жаль только что "фанера". А так мне эта песня нравится.

Когда Ротару ушла, то из танцпартера ей ередали громадный букет из роз, его напротяжении последующей песни держал в руках Валерий Меладзе.

Вообще цветы пытались подарить, но там стояло такое оцепление зала, что добросить букет до сцены могли немногие.
Помню даже как Меладзе с одной из поклонниц практически играл, она ему кидала свой букетик по одному цветочку, некоторые и долетели.
Почти в самом конце, если не ошибаюсь, огромный букет из желтых роз подарил всем известный фотограф Соколов.

Концерт кончался несколько раз, вначале валерий типо завершал своей песней, потом вышли участники - спели традиционную последнюю песню, а потом еще и новогоднюю, очень красивую песенку, атмосфера разряжалась прикольно разлетающейся мыльной пеной по всему залу, правда некоторые начали скользить. отом еще полетели мелко нарезанные кусочки какой-то материи и выходя из зала головы всех зрителей и артистов были усыпаны белыли блестющими кусочками.

Подойдя к одному из операторов поинтересовалась насчет оказа на первом, сказали что ориентировочно новогодняя неделя, то есть до рождества вопреки должны протранслировать на нашем тв.

Выходя из зала смотрю, что наши девченки ждут Приходько, которая за сценой с кем то разговаривала. Тут я, как уже упоминалось Сашенькой, подлетела к Насте и передала конверт, что в нем я не знаю, это подарок Тугушевой Эли из Саратова, от себя я передала открытку со своим новым стихом, который в тот же день  и сочинила, извините, стиха не помню, я их быстро забываю, если не сохраняю у себя в записях.

Потом народ еще пытался поймать Настю на улице, но в Москве начался жуткий ливень и всех артистов просто мигом смыло из Олимпийского по местам дальнейшего назначения.

+1

210

Шарики за ролики.
Крики-вопли.
Пришли люди на концерт Валерия Меладзе. А вот куда попал сам Валерий - это вопрос интересный  :music:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » Концерт Валерия Меладзе в Олимпийском


Создать форум. Создать магазин