Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Дебютный клип "Безответно"


Дебютный клип "Безответно"

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Люди я прямо замер пока клип смотрел, не шевелился не дышал и не моргал(што бы вдруг Настю не пропустить) Посмотрел аж в 2 часа ночи сегодня, по муз тв. У меня такие эмоции в нутри кипели, такое настроение, такой кааааайф... не передать... Настя вабще красавица, загляденье просто! Харизма, голос, всё в ней. Перед тем как аписать я почитал ваши посты и немного пришол в себя а как только увидел клип то несмогбы ничего кроме "АААААААААААААА!!!!!!!! Сууууууууууууупеееееееер!!!!" не смог бы написать.
Валера тоже маладец! Я его уважать стал болше после того как он в насте увидел настоящий талант... Не он знает што делает. "Респект тебе Валерий Меладце" К стати я тоже как и он кавказких кровей, только я наполовину грузин.
У Насти такая сильная энергетика льётся прямо через экран телевизора. Такая девчёнка ммммммм... Настя я в тебя прям влюбился...

0

122

Клип классный! Настюша как всегда неотразима! Валера уходит на второй план, когда с ним такая девушка! :D

0

123

Романтик3870 написал(а):

Свое "слово" отписала на ФПК-там много и только так слеганца!!!(

:D сейчас как копирну сюда) :playful:

0

124

Романтик3870 написал(а):

Да лучше туды сгонять там только чуток-но как пишет Лера-не все любят читать большие посты!!!

всё. вставляю сюда.
:playful:

Романтик3870 написал(а):

Лена-ты авик мой не "трогала"-а то он стал нормальный и вижу теперь  я Настену!!!Если ты сознайся если нет то О чудо!!!

я не трогала) это чудо) :D

0

125

Романтик3870 написал(а):

Да лучше туды сгонять там только чуток-но как пишет Лера-не все любят читать большие посты!!! :D

:yep:  :D я вот прочитала большие буковки))) та лан шутю всё прочитала впервые

0

126

Знаете, какой вопрос меня мучает? Зачем в кадрах перед дверями Настю и Валеру зеркально отобразили? Ведь у Насти оголено другое плечо и татуировки расположены на противоположных лопатке и плече. Про Валеру точно не могу сказать, не помню, на какой руке он носит кольцо... Зачем? Ведь в белой комнате Настя, скажем так, правильная???

0

127

Юлеша написал(а):

Знаете, какой вопрос меня мучает? Зачем в кадрах перед дверями Настю и Валеру зеркально отобразили? Ведь у Насти оголено другое плечо и татуировки расположены на противоположных лопатке и плече. Про Валеру точно не могу сказать, не помню, на какой руке он носит кольцо... Зачем? Ведь в белой комнате Настя, скажем так, правильная???

http://keep4u.ru/imgs/b/080717/63/63c1e128082dcb68e8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080717/63/63c1e128082dcb68e8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080717/63/63c1e128082dcb68e8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080717/63/63c1e128082dcb68e8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080717/63/63c1e128082dcb68e8.jpg
не заметилаhttp://keep4u.ru/imgs/b/080717/63/63c1e128082dcb68e8.jpgпересмотрела сейчас , да перевернули ,но зачем?..http://keep4u.ru/imgs/b/080717/63/63c1e128082dcb68e8.jpg

0

128

Юлеша написал(а):

Знаете, какой вопрос меня мучает? Зачем в кадрах перед дверями Настю и Валеру зеркально отобразили? Ведь у Насти оголено другое плечо и татуировки расположены на противоположных лопатке и плече. Про Валеру точно не могу сказать, не помню, на какой руке он носит кольцо... Зачем? Ведь в белой комнате Настя, скажем так, правильная???

а я сразу и не заметила :huh:
что-то мне теперь тоже стало интересно.
думаю, это как бы её отражение чувств... внешне она этого не показывает, а внутри вот такое происходит, а в конце - отчаяние оттого, что её и чувства Валерия безответны и они рассыпаются (исчезают), остаётся одна внешняя "оболочка", которая не скоро может снова полюбить или что-то чувствовать...

а чёрно-белое, это когда уже мир теряет любые краски... в общем - последний шаг и надежда...

0

129

ISCRA написал(а):

думаю, это как бы её отражение чувств... внешне она этого не показывает, а внутри вот такое происходит

Да, есть что-то такое в этом. Трудно сформулировать, все на тонкой грани чувств, эмоций и действий

0

130

А я вот тоже не заметила сразу(((

Да вот соглашусь с Леной. оч много основанно на цвете и контрасте. остальное  надо додумывать самим))))
И вот  эта картинка в комнате как вариант  безисходности и поиска новых красок и цветов радости жизни.Двери двери  вариантов много, а внутри все белое пустое. а может и отражение заркальное как знак  "перевернутости" жтзни и  внутреннего состояния.
Вообщем я еще дума. и потом   вот с новыми мыслями надо вечером пересмотреть клип

0

131

и почему, если используют в клипе моменты с дверями, то они все абсолютно закрыты? было бы намного интереснее, если бы хотябы одна была открыта :D  :idea:
тут, кстати, они покругу расположены))) то есть, постоянно в одни и те же двери и по кругу... никак не выбраться

0

132

ISCRA написал(а):

тут, кстати, они покругу расположены))) то есть, постоянно в одни и те же двери и по кругу... никак не выбраться

Да да. именно то о  чем я говорила. что все что есть уже пройденно и понятно. а новго нет. белым  бело и пусто((((
и осыпания эти, так сказать шаг к испепилению всего  того что уже надоело и приелось. Не отпустишь старое не  прийдет новое. что то в этом  духе.

И потом  вот тулят этих вампиров. а в чем прикол? почему вампиры не могут быть вместе? 
Неееет. тут другой смысл.это однозначно.
И вообще оч хочу поговорить на эту тему с Настей. интересны многие моменты.

0

133

:D а про клетку...
они заперты в собственных чувствах друг к другу. Друг друга отпустить не могут.

Машуля написал(а):

И потом  вот тулят этих вампиров. а в чем прикол? почему вампиры не могут быть вместе?

не, ну в начале - в рецензии - было сказано, что клип о вампирах, вот от этого и пошло, видимо... но там в клипе есть моменты такие, которые сразу же можно принять как за вампирские) например, вот это исчезновение... потом... когда Настя стоит с парнишей и ему там чо-то с шеей делает) вот ведь ещё не понятно - что бы это значило))) *думает*

Машуля написал(а):

Неееет. тут другой смысл.это однозначно.

:yep: !

Машуля написал(а):

И вообще оч хочу поговорить на эту тему с Настей. интересны многие моменты.

все хотим :playful:

0

134

скачал клип, посмотрел- ты стоишь, а я бегу на месте.....дальше звука нет  :huh: , в чем дело?
вечно у меня ни как у людей :mad:

0

135

Владик написал(а):

скачал клип, посмотрел- ты стоишь, а я бегу на месте.....дальше звука нет   , в чем дело?
вечно у меня ни как у людей

поговори с Романтик3870. у неё та же проблема была.

0

136

на форуме меладзе, хорошие мысли по содержанию, очень интересные...прям хорошо копнули

читать до обсуждения Насти, потом не нада :crazyfun:

про отражение зеркальное, я конечно посмотрю, но кажется это просто из-за монтажа, съемок.

Отредактировано lizaaa (2008-07-17 12:44:44)

0

137

Романтик3870 спасибо !!!

0

138

lizaaa написал(а):

на форуме меладзе, хорошие мысли по содержанию, очень интересные...прям хорошо копнули
читать до обсуждения Насти, потом не нада 
про отражение зеркальное, я конечно посмотрю, но кажется это просто из-за монтажа, съемок.

А дайте ссыль плиз. я шото заблудилось((((

0

139

ISCRA написал(а):

и почему, если используют в клипе моменты с дверями, то они все абсолютно закрыты?

А какой смысл в открытой?
А за дверями варианты. они либо известны уже героине. либо наоборот выбор в неизвестности)))

0

140

Машуля написал(а):

А какой смысл в открытой?

а мне кажется, что есть.
может, тут такое, что вот за закрытыми - прожитое, а открытая - то, что сейчас есть и, допустим, всё равно не то...
хотя... :D

Машуля написал(а):

А за дверями варианты. они либо известны уже героине. либо наоборот выбор в неизвестности)))

не спорю!

а вот момент с руками из стен? :question: у кого есть предположения? :flirt:

0

141

Открытая дверь разоравла бы замкнутый круг, а так все ясно. Нет выхода, хоть и дверей столько, полная безысходность, а ней герои и исчезают...

Где-то проскочила мысль, что Валерий и Настя в клипе не пара, что они сами по себе, просто в похожей ситуации... Странное мнение.
Мне все-таки кажется, что дуэт предполагает какие-то отношения

0

142

Машуля,
[ссылка удалена] отсюда начинать, там весело до страницы четвертой :crazyfun: .
потом без 100 грамм не входить :D

Где-то проскочила мысль, что Валерий и Настя в клипе не пара, что они сами по себе, просто в похожей ситуации... Странное мнение.

мысль пришла оттуда же (по ссылке) , мне она понравилась. почему нет. по песни - да, по клипу- может и непара

Отредактировано lizaaa (2008-07-17 13:21:26)

0

143

Руки из стен... Мне кажется, это те проблемы, мысли, чувства, страхи, которые раздирают наших героев изнутри... Хотя, надо еще раз посмотреть

Отредактировано Юлеша (2008-07-17 13:15:08)

0

144

Юлеша написал(а):

Мне все-таки кажется, что дуэт предполагает какие-то отношения

Там есть отношения, только такие о которых в клипе не покажешь всё между строк
(по Фрейду)
:O А эти силуэты Ангела и демона в толпе вау!!!

0

145

Tanya-G написал(а):

Там есть отношения, только такие о которых в клипе не покажешь всё между строк (по Фрейду)   А эти силуэты Ангела и демона в толпе вау!!!

Абсолютно согласна. Мысль, о том, что они не пара, не моя, ее высказали на форуме Меладзе, да и Женя принесла ее на ФПК.

0

146

Юлеша написал(а):

Абсолютно согласна. Мысль, о том, что они не пара, не моя, ее высказали на форуме Меладзе, да и Женя принесла ее на ФПК.

Просто я думаю тут ещё не мало важную роль играет, возраст, и деловые отношения в реальной жизни* какими бы талантливыми они небыли, при всех этих обстоятельствах играть весьма тяжело. Подсознательно наложенное мнение, вот и воспринимаются они как не пара.
Зрителю надо абстрагироваться от всего и наслаждаться… а у нас же все подвохи и ляпы ищут))) 

0

147

Машуля написал(а):

А какой смысл в открытой?
А за дверями варианты. они либо известны уже героине. либо наоборот выбор в неизвестности)))

Именно, именно… она же не знает за какой именно дверью, он, вот и не открывает, а то откроет и не ту, так будет совсем не интересно…
А так борьба.

0

148

Значит так:
По поводу пары. Неа, не пара :no:
Вернее, все опять очень завуалированно. и мне кажется,  что их и не пытались показать парой. Это как образ безвыходных отношений и т.д.

Руки.... наверное соглашусь с Юлешой. Разрыв головного мозга все опять таки в процессе найти себя в  этой ситуации

Кстати а вот Чебурашка на ФПК увидела тоже что и я. Две стихии. Значит есть это там. так как с ума сходят в одиночестве. Она передала четко всемои мысли в этом направлении)))

0

149

Tanya-G написал(а):

а то откроет и не ту,

никогда ненадо бояться... даже, если не то, то ты должен это преодалеть, иначе ты никогда не откроешь нужную... может, с этим ты как раз-таки опыта набираешься... вот так вот

Tanya-G написал(а):

А так борьба.

отсюда и борьба.

0

150

ISCRA написал(а):

не спорю!

и я не спорюююююю!!!
двери это борьба!!!
Борьба!!! Борьба за страсть, любовь… 
- Ты стоишь, а я бегу не месте (мучается, что-то пытается, но не может первая начать, они вроде есть друг у друга, но всё как всегда сложно так сказать «мы вместе, но мы свободны» )
- Не могу сделать этот первый шаг (вот и не открывает двери… слишком их много, можно всю жизнь их открывать, ждет, когда он сам войдёт)

ISCRA написал(а):

вот момент с руками из стен?  у кого есть предположения?

У меня есть* стена препятствие или окружающий мир,  как препятствие понятно – раздвигает, тяжело, но красиво справляется, как мир – мир становится узким, так как все мысли об одном, но она пытается, раздвигает, идёт, руки (и денс) – как соблазн, окружение)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Дебютный клип "Безответно"


Создать форум. Создать магазин