Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Екатеринбург, г. Березовский (05.07.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Концерт будет проходить на открытой площадке, на Торговой площади в городе Березовский!

0

2

Ребята, кто что знает по поводу этого концерта.......я только знаю где будет и всё........
Кто-нибудь знает, ВО СКОЛЬКО БУДЕТ КОНЦЕРТ???????

С ФПК.
от rain2:
"В конце недели на Урале пройдет многотысячный цветочный карнавал
Предполагается, что 5 июля участие в карнавале «Цветочная фантазия» примут тысячи горожан. Причем, ожидается, что во главе колонны пойдет мэр Березовского Вячеслав Брозовский. В городской управе пока держат в секрете – какой цветок будет изображать градоначальник. Участники шествия проследуют по центру Березовского и остановятся на Торговой площади. По итогам карнавала будет организован конкурс костюмов, участие в котором смогут принять все желающие. За оригинальность замысла, творческий подход, яркость оформления, наличие названия, наличие лозунгов, использование технических средств победитель получит 50 тысяч рублей.

На Торговой площади, где и пройдут основные юбилейные торжества, перед горожанами выступят Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», а также участники проекта «Фабрика звезд-7». Празднование закончится салютом и лазерным шоу."

Отредактировано ALEXEI_FZ7 (2008-07-04 10:32:11)

0

3

А Настя будет в Екатеринбурге????

0

4

ALEXEI_FZ7 написал(а):

А Настя будет в Екатеринбурге????

по крайней мере должна быть

0

5

Аринконоид написал(а):

по крайней мере должна быть

Ясно, а во сколько концерт?????

0

6

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Ясно, а во сколько концерт?????

мне говорили в 22:30

0

7

Аринконоид написал(а):

мне говорили в 22:30

ооо, спасибо огромное!!!!! Теперь надо найти единомышленника в Кургане и я скорее всего поеду!))

0

8

22:30, а когда я домой то ,  наверно не поеду  :(

0

9

Владик написал(а):

22:30, а когда я домой то

вот именно,что поздно как-то...это еще одна причина по которой я не еду

Отредактировано Аринконоид (2008-07-04 13:16:43)

0

10

Аринконоид написал(а):

которой я еду

Ты едешь?

0

11

Аринконоид написал(а):

вот именно,что поздно как-то...это еще одна причина по которой я еду

ты едешь? o.O  :huh:

0

12

L e R a написал(а):

ты едешь?

опечаталась..сердешно извиняюсь

0

13

Аринконоид написал(а):

.это еще одна причина по которой я не еду

Аринконоид не едет

0

14

Владик написал(а):

Аринконоид не едет

Подпись автора

мы уже поняли :yep:

0

15

Владик написал(а):

наверно не поеду

Аринконоид написал(а):

это еще одна причина по которой я не еду

Ребята, а кто с форума вообще тогда поедет????? Есть такие.......

0

16

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Ребята, а кто с форума вообще тогда поедет?????

Настенька*angel* должна пойти

Отредактировано Аринконоид (2008-07-04 13:42:40)

0

17

И еще одна девочка  едет. она из Челябинска.

0

18

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Ребята, а кто с форума вообще тогда поедет?????

у нас есть ОФК НАсти в Екатеринбурге.
Я свяжусь с девушкой и попробую с ней поговорить по этому поводу.
Может, там получится с Настей встретиться.
Естественно, не без помощи Даши 8-)

0

19

На концерт в Березовск еду точно я, со мной будут девочки от офк, пока точное место сбора и время не известно, но все желающие поехать с нами, свяжитесь со мной, моя аська 390573216

0

20

Я поеду обязательно!

0

21

Ребята, я, если билеты будут на автобус, то тогда тоже приеду)))) Встречай Курган!!!!!!))))))))

0

22

Со всеми договорились, по возможности встретим приезжающих и на концерт, а вечером обязательно все расскажем =) Постараемся сделать фото, если повезет и видео)))

0

23

baby написал(а):

Со всеми договорились, по возможности встретим приезжающих и на концерт, а вечером обязательно все расскажем =) Постараемся сделать фото, если повезет и видео)))

Ждём :)

0

24

Я вот тоже только приехал! С меня отчет и эксклюзивная фото Насти специально для нашего форума! Но чуть-чуть попозже.......

0

25

ALEXEI_FZ7
:disappointed:  :disappointed: ну давайте сейчас :surprise:

0

26

L e R a написал(а):

ну давайте сейчас

Не много терпения...я не спал всю ночь....я не адекватен после концерта........ааааааааааааааа))))))))))))

0

27

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Не много терпения...я не спал всю ночь....я не адекватен после концерта........ааааааааааааааа))))))))))))

ну примерное время через час-два?

0

28

Начинаю свой рассказ про вчерашнее приключение,но для начала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАШЕ MILEDY!!!Просто низкий поклон ей за то,что весь день она была на связи,звонила,договаривалась,помогала и поддерживала,благодаря ей все получилось и свершилось!Спасибо еще раз)))
Так вот,началось все с 12 дня у гостиницы цирка,мы встретились с девчонками,и ожидали фабрикантов,наконец около 14 часов их автобус подъехал,но Настеньки с ними не было.Пообщавшись с Инь-Ян и Марком,мы позвонив Даше,узнали,что Настя приехала раньше и ждала нас,но мы ее не нашли и не видели,видимо разминулись.Было немного обидно.Да и Настюша устала и пошла спать.Проводив фабрикантов,мы отправились гулять и встречать приезжающих.Собравшись вновь у гостиницы в 19 вечера,мы видели Настенку в окошко сонную и уставшую.Но по обстоятельствам нас попросили приехать в Березовск,где проходил концерт.Когда мы были на месте,Настя была еще в гостинице,ей делали прическу)))Но ожидать долго не пришлось и вот их автобус подошел к сцене,где как раз мы и ждали.Благодаря Инь-Ян,мы прошли за кулисы к фабрикантам,и сразу к Насте.Она выглядела восхитительно!Немного пообщались,сфотографировались,в подарок подготовили колечко,которое она сразу одела и в нем же выступала.Всем передавала привет!Весь вечер Настенка была в отличном настроении,дурачилась с Димой из БИС,да общалась с Аней (администратором).Перед ее выходом на сцену, она подошла к нам вновь, пожелали ей удачи, и вот она уже на сцене.Исполняла "Веру" и "Все за тебя".Перед песней "Все за тебя" поздравила Березовск с Днем Города,пожелала любви,чувствовалась,что она немного волнуется,и с первыми аккордами сказала,что посвещает эту песню своему другу,Анне Лобановой.Выступила она потрясающе,эмоции непередоваемые.Досмотрев их концерт, мы счастливые поехали домой,вот и подошло наше приключение к концу,будем ждать Настю вновь у нас!
А фото для форума выложим сегодня вечерком)

+2

29

baby
Спасибо большое!
Молодцы что поддержали Настёну.
Будем ждать продолжение, фото и подробный отчет.

0

30

baby
спасибо большое,радачто всё получилось,ждём фоточек :surprise:

0



Создать форум. Создать магазин