Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актюбинск, Казахстан (03.07.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Народ, завтра я иду на концерт! Попытаюсь увидеться с Настей. Может ей что-то передать от вас? Или что-то спросить? Пишите...

0

2

Tatochka написал(а):

Может ей что-то передать от вас? Или что-то спросить? Пишите...

Привет, от ее  "Московских" поклонников. она поймет.

0

3

от всех приветы.

0

4

Таtосhkа да, передавайте приветы от всех. Удачи Вам!

0

5

Москва обособляется тут :D

0

6

Tatochka
Удачи!!! :)

0

7

Ой, а спроси начет Питера, может ей что известно, что будет, открытый концерт или опять корпоратив, она на нем будет и главное - какого числа?!

0

8

Tatochka написал(а):

Может ей что-то передать от вас?

ПЕРЕДАЙ БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!

0

9

Tatochka написал(а):

Народ, завтра я иду на концерт! Попытаюсь увидеться с Настей. Может ей что-то передать от вас? Или что-то спросить? Пишите...
0+-

я тебе в личку и на емэйл отправила письмо,которое я бы хотела,что бы ты  насте передала,если конечно получится,заранее спасибо!

0

10

Спасибо!
Приветы от всех передам.
Письмо тоже.
Главное, добраться до Насти...!

0

11

Tatochka
про Питер спроси если удастся :rolleyes: Удачи!!

0

12

СПРОСИТЕ У НАСТИ,ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ,БУДЕТ ЛИ ОНА В АНАПЕ 17 ИЮЛЯ. ЕСЛИ ДА ТО СПРОСИТЕ ГДЕ БУДЕТ КОНЦЕРТ,ЕСЛИ КОНЕЧНО НАСТЯ ЗНАЕТ! :shine: ПЛИЗ?

0

13

просто передайте от всех большой приветик !!! :flag:

0

14

анюта написал(а):

просто передайте от всех большой приветик !!!

Поздно уже, концерт, наверное, закончился.

0

15

Люди! Я вернулась с концерта. Сейчас с мыслями соберусь... и все напишу!

0

16

Tatochka
А фото будет и видео?

Отредактировано Aleksa (2008-07-04 00:10:33)

0

17

Tatochka
о давайки ждём всё подробнько ;)

0

18

Tatochka

Имейте совесть плиз))) Спать охота. Вы еще седня  что нить напишите?

0

19

Вообщем, вышли мы из дома за 2 часа до концерта, чтобы купить цветы и сразу отдать их... Пришли к стадиону, оказалось, что у них сломался автобус и они  сидели в Оренбурге, ждали, когда прейдет новый за ними. Минут через 10 после нас приехали все, кроме Юли, Влада, Дакоты, Кати, Наташи, ну и Пупса. И с этого самого момента я стала упрашивать всех охранников, чтобы они позвали Анастасию Приходько. И только одна женщина сказала, что позовет ее..., но никто не выходил... В это время подъехали в машине Влад и Юля...И тогда, мне пришлось выходить через папу на начальника ГУВД области... Собственно, благодаря этому мужчине, мы и прошли.... Заходим мы, внизу сидит Дима, посредине Настя и Влад. Я прохожу мимо Димы, говорю ему "Здрасти"  Он посмотрел:"Здрасти..."наклоняюсь к Насте и говорю:" Насть, можно тебя?" Она:"Можно!" Я ей отдала подарки, цветы, передала приветы от всех  и от "московских" поклонников отдельно... Она улыбнулась и поблагодарила. Потом, увидев, мою подругу в полной прострации, обняла нас, поцеловала, и сказала:"Спасибо, мои дорогие.." Я у нее спросила про Питер, она говорит:"Мы только приехали из Питера" Я:" Я знаю, но появилась информация, что 21 вы сного там." Она:" Нет, не знаю. А что там, корпоратив или что?" Я: "Я у тебя хотела спросить! Ну, понятно, не знаешь..." Она: " Нет, не знаю..." Потом я  спросила про Анапу, она там будет выступать. И далее последовал её вопрос:"Девочки, вы заходите на Форум Первого Канала?" Я:"Ну, да...А что?" Она:" Что там нового?" Я:" Да, ничего особенного, Женя ничего не пишет...".ОНа:" Женя... я не знаю, что я ей такого сделать могла, что она меня так не любит (про БГ)??? Я:" Насть, не обращай внимания!" Она:" Нет, там написал журналист, что я на концерте в Строгино была пьяная!" Я:" Ну, да, написал...."  И тут она, как мне показалось, даже начала оправдываться:"Этот журналист с ЛавРадио сказал, что Фабрика звезд это Г***НО!" Я:" Насть, ну не бери это в голову! Понимаешь, у людей мозгов на положительный пиар не хватает, они придумывают отрицательный! Нормальные люди, с адекватным умом все это понимают! Ему никто не поверил, все это мимо ушей пропустили... Тем более, там было столько наших девчонок, они все видели! Только ты одна над этим заморачиваешься!!! Она:" Меня эта тема очень волнует...Ну, ладно, я Даше скажу, она вывесит... (опровержение, как я поняла) Я:"Насть, можно с тобой сфоткаться?", она:"Можно!" Подошли еще девочки лет по 10, она и сними сфоткалась.. Я:"Насть, еще одну фотку для форума можно?" Она:"Да, конечно!" Потом ей бежать надо было, она ушла переодеваться...
Продолжение следует...

Отредактировано Tatochka (2008-07-04 18:12:56)

+3

20

Tatochka написал(а):

Заходим мы, внизу сидит Дима, посредине Настя и Влад.

Они сидели оба  ПОСЕРЕДИНЕ  Димы :O  Бедный Дима :D

Tatochka написал(а):

и от "московских" поклонников отдельно..

:D  спасибо большое))))

0

21

Где Настя одна- фотка для форума.

+3

22

Tatochka
пасиб за отчёт) :flag:

Tatochka написал(а):

В это время подъехали в машине Влад и Юля...И тогда, мне пришлось выходить через папу на начальника ГУВД области... Собственно, благодаря этому мужчине, мы и прошли....

o.O чо-то у нас немножко попроще было

Tatochka написал(а):

Меня эта тема очень волнует...

:mad: да что такое...
это она по каждой такой статье будет волноваться, что ли? :dontcare:

0

23

Tatochka

Спасибо. отчет хороший и  фоты тоже.
Что Настя пела?

0

24

Машуля написал(а):

Они сидели оба  ПОСЕРЕДИНЕ  Димы   Бедный Дима

:D
Tatochka
Настенка такая калосая  :love:  Пасиб за отчет  :jumping: сока интярясного :writing:

0

25

Tatochka
спасибо за фотографии!! :love:
костюм классный!!! и кепочка)

кстати, в чём Настя выступала? :shine:

0

26

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

это Настя сказала??????

Саш, не веришь? Именно так и сказала. Слово в слово.
А вообще, она действительно очень расстроена по поводу этой темы...

ISCRA написал(а):

да что такое...
это она по каждой такой статье будет волноваться, что ли?

Я ей тоже самое сказала...
Так, что касается концерта- Настя пела 4 песни. Сначала, она вышла, но ей дали не тот микрофон. Она, обращаясь к ведущему:"Дайте вокалисту микрофон. Это микрофон ведущего." Пока ей его несли она всех благодарила, что пришли, предложила быть ведущей на концерте, раз уж микрофон такой. И так все ей принесли, и...1-Три зимы. Пела очень чувственно, постоянно махала зрителям. Она:" Сейчас я спою песню, которая называется Вера" И тут зал взорвался! Подпевали Все! Брала все нотки, и прекрасно общалась со зрителями!
Далее- Все за тебя. Настя:" Эту песню я посвящаю всем девушкам, которые могут отдать все за него!  Пела- ОФИГЕННО! Скажу честно, я не ожидала, что ее будут ТАК Принимать! Принимали лучше чем БИС-100%!!!  Ну, и в конце Группа Крови- пел весь стадион абсолютно! Так не пели больше не одну песню!
Там, кроме концерта были еще розыгрыши бытовой техники. Настя тянула билетик, и солидная  такая женщина что-то выиграла, не помню, что именно. Так вот, выходит эта женщина, берет микрофон у ведущего и говорит:"Настя, я тебя так люблю, мне очень нравиться твое творчество, ты- умничка! Не могла бы ты еще хоть что-нибудь спеть? Я очень тебя прошу!"
Ведущий сказал, что Настя обязательно споет для этой женщины, но позже. И тут весь стадион стал скандировать:"Настя, Настя", Орали так, минут 10, даже, когда пели БИС. Но наста вышла только на Разведи огонь... На Разведи огонь они все бегали по полю... Жали руки зрителям. Настя с Марком выделывали какие-то интересные движения: бегут друг к другу, потом резко разворачиваются и идут в разные стороны...Вот так! И все...Про остальных писать? Или не надо?

Отредактировано Tatochka (2008-07-04 18:15:46)

+4

27

ISCRA написал(а):

кстати, в чём Настя выступала?

Выступала в штанах из Строгино и какой-то черной кофте, даже курточке, можно сказать. Здесь холодно, особенно под вечер!

0

28

Tatochka написал(а):

Саш, не веришь? Именно так и сказала. Слово в слово.

верю.... просто дальше комментировать не буду. а то тут некоторые имеют манеру удалить посты.....

Tatochka написал(а):

Или не надо?

не надо)))
блин жаль, что Настя для женщины той не спела... :(

0

29

Tatochka, спасибо большое за замечательный отчет!

Я знала что мой любимый казахский народ не подведет! Встретили замечательно! Это очень здорово!

Зы: можешь и про остальных рассказать, если есть желание...  :blush:

0

30

Tatochka написал(а):

Про отальных писать?

про Марка что-нибудь) :jumping:

Tatochka написал(а):

бегут друг к другу, потом резко разворачиваютя и идут в разные строны

:D

Tatochka написал(а):

Орали так, минут 10, даже, когда пели БИС.

:D я представляю удивлённые лица мальчишек)) :blush:

так всё-таки не спела? :(

0



Создать форум. Создать магазин