Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрмала, Латвия (13.06.2008)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Автор: Tavifa7
PS! Чтобы увеличить картинку, нажмите на неё.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

+1

92

Эх... Жаль я не смогла сфотографироваться с Настей :(

http://i052.radikal.ru/0806/73/725990bb8124.jpg :rolleyes:

Отредактировано Olivia (2008-06-16 16:32:19)

+1

93

http://video.mail.ru/bk/linusik.93/126/137.html
"Все за тебя" от Лины с форума Марка Тишмана.

+1

94

с ФПК

olgat написал(а):

ФФФухх. ну вот наконец-то.... Я написала отчет по свежим впечатлениям о концерте в Юрмале, а потом все мучилась мыслью, что с каждым днем он устаревает все сильнее. Теперь его помещаю для тех, у кого хватит терпения его прочитать ))))

Дорогие друзья,

в течение многих месяцев я с удовольствием читала ваши отчеты о концертах, комментарии и мнения, т.е. вовсю пользовалась результатами труда других. Теперь считаю своим долгом из благодарности хоть как-то скромно отплатить той же монетой. Так что предлагаю Вашему вниманию свой опус - отчет о концерте в Юрмале 13 июня, за возможные недостатки и огрехи прошу не ругаться сильно.

Погода в нашей Прибалтике как всегда переменчива и непредсказуема. Поэтому жаль, что, направляясь в курортный город погреться на солнышке, ребята застали переменную облачность, постоянно «намекающий» дождь и ветер. Но зато воздух у нас «вкусный», зал неожиданно теплый и уютный, а публика добрая, но сдержанная. Вот примерно так расхвалил нас Марк, начиная конферанс сразу после вступительной песни. За те 20 минут, на которые концерт опаздывал, даже наша «сдержанная» публика уже пару раз начала просительно хлопать. И вот под фонограмму «Круто ты попал» появляются наши 13 «героев». Марк в дальнейшем даже пошутил на тему совпадений числа артистов с датой концерта (13 «фабрикантов» в пятницу, 13-го). Настя в черных джинсиках, Дакота в маечке, Корнелия в лосинках, зато Катя, Юля, Таня и Наташа в летних платьях – хоть кто-то показал, что помнит про лето, и про то, что летом хочется видеть девушек в красивом)))). Конечно, очень тепло зал поприветствовал нашу землячку, конечно, был визг девочек по поводу «мальчиков-зайчиков». Спасибо Марку за добрые слова о Юрмале, о Концертном зале «Дзинтари», который фабриканты «видели только по телевизору, когда смотрели «КиВиН» и «Новую волну», и о котором слышали рассказы родителей». Открывала концерт Наташа с «Шоу-бизнесом», ей подтанцовывали какие-то два молодых человека, судя по всему, местные, так как выглядело это чистой самодеятельностью, неотрепетированной и, по-моему, лишней. После песни они сразу убежали (видимо, от стыда за откровенную лажу). Наташу завалили цветами, она растрогалась, никак не могла уйти, ее Марк с Юлей вежливо подгоняют, а она все пытается уместить в руках охапки роз. Хорошо, хоть парни из «подтанцовки» сообразили выйти помочь. Почему я думаю, что они возникли в песне за полчаса до концерта – Марк настоятельно просил Наташу их представить, а она так и не смогла назвать коллектив. Зато пообещала вернуться с еще одной песней (видимо, думала спросить название группы за кулисами J )

Вообще, они молодцы. Ведь еще накануне они участвовали в концерте в Зальцбурге, а у нас выглядели такими свеженькими, будто, и не уставшими вовсе…

Не понравилось оформление сцены. Вернее, полное его отсутствие. Черная драпировка и все. Это, конечно, не вина ребят, а проблема организаторов. Зато свет и звук у нас в Дзинтари выше всяких похвал. Я думаю, звукорежиссеру было легко работать. Много хороших микрофонов, разноцветные прожектора. Акустика в зале без стен особенная, ни на что не похожая…

Катюша, переодевшись из зеленого платья в синее, спела нежно о том, что у нее «Друга нет» и, забрав охапочку цветов, изящно ушла за кулисы, уступив сцену Егору. Начало было многообещающим – потрясающая прическа и цветок в зубах. Перед его выходом Марк попросил зрителей посочувствовать Егору, ведь многие фабриканты за время гастролей побывали в своих родных городах, а Пупсу в Коммунаре не удалось спеть. «Давайте создадим впечатление для Пупса, что Рига и Коммунар практически одно и то же», - сказал Марк и вызвал смех в зале, но встретили Егора тепло и подпевали ему, когда с цветком в зубах он спустился в зал. Он и потанцевал с девушкой из 1 ряда, и побегал между рядов, и подсовывал микрофон девочкам, в общем, «зажег». Зал ахнул, когда во время первой песни «Необласканный», пытаясь спуститься по боковым ступенькам в зал, Егор зацепился ногой за эту …. драпировку (проглотила ругательство). Все обошлось, зато есть и плюс – весь зал убедился, что так здорово и ярко он поет вживую, ибо сбился в словах, когда выпутывал ногу из тряпки.

Забавный диалог произошел между ним и Марком после второй песни «Мне оно не нравится». Внизу у сцены скопилась толпа детей. и Марк «обозвал» Пупса «детским кумиром» . Марк: - «Если бы объявили кастинг на роль ведущего «Спокойной ночи, малыши», я знаю, кто бы его выиграл». Егор: - «Что ты, дети же не заснут». Марк: - «Я думаю, давно пора на место Хрюши или Степашки придти живым ведущим». Никак не мог Марк оторвать Егора от детей, а пока пытался - рассказал нам, что Дакота закончила школу с «красным дипломом»))))). Возник вопрос, а что, в Белоруссии уже не аттестаты, а дипломы в школах, как в вузах?????

Я и так болела во время Фабрики за это маленькое сосредоточие талантов с характером, а тут уж тем более ждала ее с радостью. Я, циничная прожженная старушка, еле сглатывала предательский комок в горле, когда ее мощный голос буквально сносил меня со скамейки. Слезы рвались наружу. Умничка, талантище. И ничего, что слов, как всегда, не понять. В конце концов, всегда можно текст почитать в сети. Зато энергетика и харизма просто лилась со сцены в зал. Ее очень тепло восприняли, когда она скромно и так вежливо спросила: - «Есть ли люди, кто любит музыку потяжелее?». Улыбнулась я, увидев ее экипировку. Видимо, убедили ее наконец, что грех прятать красивую форму груди, и на ней было очень открытое синенькое платьице на бретельках. Но Дакота ведь не была бы сама собой, если бы к летнему сарафанчику не надела огромные белые кроссовки-ботинки))) Сбоку от сцены во время «Одна до хрипоты» уже скопилась кучка народу. Видимо, представители ее Фан-клуба в Риге, так как в руках помимо цветов, были еще и конвертики и мешочки подарочные… Рада за Дакоту, судя по реакции зала, не одна я болела за нее в Латвии. )))

Юля повторила вопрос Марку про экзотические фрукты, который я уже неоднократно читала в отчетах других форумчан, и зал радостно захлопал, догадавшись, что на сцене «тот еще фрукт». (Марк). Очень хорошо Корнелия ведет себя на сцене, очень активно двигается, обращается к людям. Вовсе она и не похудела, как мне показалось, а даже наоборот, но ей это идет. Единственное желание у меня возникло – оторвать руки тому стилисту, который надел на нее ярко-розовое платье со складочками. Она и так аппетитная, зачем же подчеркивать все ее конфетки, гамбургеры и картошечку-фри? Условия открытого зала не позволили Марку выйти к ней на песню «Наш танец» так, как он выходил в залах со стенами. Но песню это не испортило, она все равно звучала проникновенно и романтично. Посел нее Корнелия сразу ушла за кулисы, а Марк остался и взял цветы у зрителей. И вот тут произошел забавный казус. Дама солидного вида с седой прической никак не хотела уходить, даже тогда, когда Марк уже вернул ей бумажку с автографом. Пришлось ему взять обратно эту бумажку и пообещать, что за кулисами Корнелия ее тоже подпишет, а уж он потом вынесет. Когда дама опять поманила его к себе (в пятый раз), выяснилось, что она просит автографы его и Корнелии, а ее внучка – Дакоты. Забегая вперед, скажу, что Марк выполнил обещание и после концерта нашел эту даму и вернул ей бумажку, я сама видела.

После блестящего исполнения «Ярким пламенем» Марк кокетливо прокомментировал следующую песню про ангела – «возможно, я у кого-то с ним ассоциируюсь». И в самой песне он тоже покорял зал импровизацией – «Я стану твоим ангелом, юрмальским ангелом». Надеялась я услышать «Маменьку», но….

Наташа опять в белом, но уже в платье, а не в шортиках, исполнила, как и обещала, вторую песню – «Красавицы». На этот раз ей подтанцовывали какие-то девочки (судя по качеству, из той же самодеятельности). А еще на задний план вышла цирковая студия с обручами. Если в первый раз она просто назвала их «лучшими из лучших», то теперь она уже выучила их название и представила нам. Лично я эти группы не знаю, хотя я и не эксперт по танцам в Латвии. Меня просто злит халтура на такой ответственной сцене. Тогда так и объявите, что фабрикантов пришли поддержать швеи из ансамбля при швейной фабрике.

После концерта я все время возвращаюсь к мысли, ну почему ж Наташу показывали в таком неприглядном свете во время фабрики? Вот эти свои две песни она спела чистенько, голос у нее не так уж плох, обаяние есть. А уж «послушав», простите за лирическое отступление, новую солистку «Виагры», я пришла к твердому мнению, что Наташа там была бы гораздо полезнее даже в плане внешности, я уж не говорю о вокале. Почему все три месяца мне приходилось краснеть за Ригу и со стыда прятать глаза в пол (как будто меня могли увидеть), читая комментарии в форуме? Так и хотелось кричать, что есть, есть в Латвии и с голосами девушки, не думайте о нас плохо. А на концерте я воспряла духом, хорошо Наташа выглядела, хорошо спела, обаяние, шарм, умение держаться на сцене – все при ней. Возможно, сыграло накопление опыта.

Пусть не обижаются на меня поклонники «Инь-Ян», но вот они меня разочаровали. Они были единственными, кто позволил себе петь под фонограмму. Неужели при саундчеке они не услышали, что в таком зале, как Дзинтари, без стен и с такой акустикой, огромная разница слышна между фанерой и «живым звуком»? Были они в костюмах из клипа – черно-белых. Посочувствовала я девочкам с их голыми спинками. К моменту их выступления заметно похолодало, да и воздух около моря всегда более сырой и прохладный, чем в городах. Пели «По встречной», во время перехода Сергей неловко развернулся и столкнулся с Юлей, а звук вообще не изменился. Кстати, рада за него, двигался очень хорошо в остальное время, меньше его «коленок» стало.)))) Не верю я, что во время записи «+/-» Артема не вытягивали. Когда потом вживую (все-таки хоть что-то вживую) запели «Сохрани меня», стало очень слышно разницу между силой голоса Артема и Сергея. Он может быть замечательным человечком, вот тут у меня нет оснований не верить Жене, но как певец Сергею он очень проигрывает. Было жалко белый элегантный пиджачок Сергея – как он его швырнул на сцену.))) Зато как пошел потом танцевать!!!... Под «Мало да помалу» световик разошелся – дым коромыслом, софиты всех цветов радуги, ух!!!! ))) На «Сохрани меня» я их даже простила))), Таня даже чуток слажала в одном месте, а потом вообще фанера на последнем припеве вырубилась, и они допели а капелла. Молодцы, не растерялись. Обидно, если это был ПиаР-ход для «оживляжа» концерта… Уже вышел Марк, уже начал говорить, и тут вдруг фанера на секунду включилась)))

Совершенно я не поняла намек Марка на существование каких-то врагов группы, возможно, даже в составе самой фабрики. Будто бы завидуют тому, что группу очень раскручивают, у них клип, и несколько песен… К чему это он? Если кто понимает, объясните, плиииз, мне, темной….

Вышла Настя – опять вся в черном, на этот раз в платье, глухо закрытом спереди и с глубоким декольте сзади. Первые две песни как будто не решалась обратиться к залу, полностью раскрыться зрителю. Будто проверяла – достойны ли ее доверия.

Моя мама (заметьте, ярая поклонница Фабрики 74-х лет, слышу аплодисменты с вашей стороны)))) ) даже заметила: «Такое ощущение, что в любой момент может все бросить, всех послать и уйти в монашки». Гладкая прическа с кичкой сзади, глухое платье, подряд две песни «3 зимы» и «Вера» без единого слова комментария для зрителя… Зря она отворачивалась от зала – показалось, что даже подрастеряла тот контакт, который уже изначально зритель ей подарил. Ведь встретили ее очень тепло, кричали ее имя, махали руками. Она только на «Все для тебя» решилась так робко в ответ тоже помахать. Молодцы девочки из Фан-клуба, не отпустили ее внимание, завоевали его, не дали ей совсем уйти в себя. А уж когда ей подарили большого красивого медведя – она так растрогалась, вцепилась в него обеими руками, как в спасательный круг. И как будто плотину прорвало – села прямо на пол и так проникновенно стала петь, уже полностью обратившись к залу, изливая эмоции и душу прямо в зал. Страшно даже становится за ее психику в такие минуты – уж очень она максималистка. Или совсем закрыта, ни кусочка вам не дам, или вся наизнанку – золотой середины нет. Так ни какие нервы долго не выдержат. А уж на «Группе крови» пробила самых скептичных зрителей. Наверное, ей сказали, что Виктор Цой погиб как раз недалеко от Юрмалы… После выступления постаралась всех поцеловать, все цветы собрать, попыталась сказать свою обычную фразу «моя душа и сердце всегда для вас», но голос предательски дрожал. Признаюсь честно, я очень осуждала ее за поведение в ЗД. Но это тот случай, когда надо разделять – ТАЛАНТИЩЕ на сцене и человека в быту.

Визг, писк – это БиС на сцену выходит))). Все-таки наша публика посдержанней менталитетно – охранников было всего двое по бокам сцены, но кучки пищащих девочек скромно стояли и не пытались оторвать у кумиров кусочки маечек))) Зато похлопали и повизжали от души. Но надо отдать им должное – песни уважительно не заглушали, сразу умолкали, как только мальчики начинали петь. Наверное, Дима успел познакомиться со своими поклонницами, потому что направлял под «Алло» микрофон в определенное место зала ))) У Димы голос, конечно, заметно сильнее (даже микрофон это признал – «свистнул» от напряжения), но обаяния и харизмы у обоих хоть отбавляй. Еще раз убедилась, что правильно они в дуэт соединились. Каждый по отдельности способен штабеля поклонниц уложить в зале, а уж вдвоем – радиус поражения, как у ядерной бомбы))) И «живой цветок» спели, и с «Ближе» «контрольный в голову» сделали)))

К финальной песне все, наверное, подустали. Потому что какой-то хаос на сцене наблюдался. Кто-то ходил туда-сюда сзади, кто-то обособился сбоку. Сначала Тема вообще не давал Дакоте микрофон, потом на ее строчку дал – а вот она наоборот, сразу после этого предложила ему вдвоем петь в один. Кто-то переоделся (Наташа даже в третий костюм J ), а кто-то скромно стоял и просто пел. После «Разведи огонь» единственный, кто остался давать автографы, был Марк (вот тут он и вернул седой даме бумажку). Остальные довольно быстро убежали за кулисы. Мы с мамой, проходя мимо входа в служебные помещения, видели толпу стоящих с надеждой в глазах поклонниц. Надеюсь, у них все получилось.

0

95

Классный отчет! Настенька, как всегда была лучше всех! :jumping: От инь-Ян не ожидала!!! :huh:

0

96

ISCRA написал(а):

Пусть не обижаются на меня поклонники «Инь-Ян», но вот они меня разочаровали. Они были единственными, кто позволил себе петь под фонограмму.

Ну они совсем обнаглели!!  :O ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!!!

0

97

Катюшка написал(а):

ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ!!!

Нет! читай ниже:

rusalochhka написал(а):

О, мы не обижаемся. Ведь фанере Инь-Ян есть объяснение, болезнь Юли. И очень рады, что ее голос восстанавливается, так как в фрагменте с вырубанием музыки ее слышно отлично.
Надеюсь к 20 числу, она окончательно восстановится и Инь-Ян запишет новую песню.

Пожелаем Юле сил на восстановление! :flag:

0

98

ISCRA написал(а):

Ведь фанере Инь-Ян есть объяснение, болезнь Юли.

А я не знала что Юля болеет! Жалко девушку  :'(

0

99

ISCRA написал(а):

Инь-Ян запишет новую песню.

А что Инь-Ян должны записать новую песню???  :question:

0

100

Автор: veroni4kaaa
PS! Чтобы просмотреть картинку в бОльшем размере, нажмите на неё.

0

101

Какой медвед.
Розовый.
И Настасья его душит-душит, душит-душит  :rofl:

Отредактировано Molotov (2008-06-17 14:35:32)

0

102

какая прелесть на фотке :shine: , хоть бы он был розовым, хоть бы он был розовым

0

103

Какая мишка у Настюши сялесенькая!
И Настюша тоже сялесенькая! :love:
Красивое фото!!!

0

104

Боже, какие сумасшедше крутые отчеты)))
Аж ностальгия наплыла))) По пятому апреля)))

0

105

Ultr@ChelseA написал(а):

Боже, какие сумасшедше крутые отчеты)))Аж ностальгия наплыла))) По пятому апреля)))

да, отчёты супер, фотки слов нет, вот только видео посмотреть не могу, Инет какой-то ограниченный  :mad:
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

0

106

Послушала "Всё за тебя" Настя окончания строчек вообще не пела, а как по мне вижу что очень грустная, что-то её печалит и не дает собраться на исполнение  :(

0

107

с ФПК:

Rekursa написал(а):

Отчет с 13 июня (город Юрмала)

Вааах. )) концерт) В целом понравился очень))
Песни по порядку все не помню .. примерное.. :

Начало .. Круто ты Попал - вышли на сцену все участники ..выходили по одному, после чего кажется Марк назвал всех по именам и городу, где они родились ..
Открыла концерт Наташенька Тумшевиц с песней Шоу-Бизнес. Одета была очень красиво .. в платье, с длинным "хвостом" (в и-нете много фотографий). Была подтанцовка из 2 парней (пришли они, чуть сами не опоздав на концерт). Где-то ко 2 припеву вышли много людей и начали подтанцовывать на заднем плане, вертя обручи в разные стороны .. (смотрелось красиво) ..
Наташу завалили, в прямом смысле этого слова цветами .. в руки они точно не помещались.. пришлось Марку помогать )
Вторая вышла Катя Ципина , как всегда спела свою песню и скрылась также незаметно, как и пришла .. Была одета в очень красивом платье - голубом, которое я видела в магазине ZARA .
Итак, шоу-мен Пупс:) .. Оо.. Об этом можно говорить бесконечно .. ажег по полной) выступил с явной хорошей подготовкой и настроением, прошелся по залу, взял за талию девушку и протонцевал с ней пол куплета .. Дошел до задних рядов прокричав - Но мне оно не нравится-я-я-я! и вернулся обратно .. Тут же последовала 2-ая песня - Необласканный , где Пупс строчку - Море ласкает дельфинов, переделал на Море - ласкает Юрмалу) ..понравилось )очень) Это был первый раз , когда Пупс выступал в Латвии .. Хотя говорили что и в этот раз он не приедит ))
Следуюзая - Рок Леди - Дакота .. Записала кусочек песни себе) пела душевно, ну как и обычно ) Кстати вышла в том же платье, что она была и на выпускном) Спела подряд 2... или 3 (непомню) песни ))
Тут же за Дакотой выступил экзотический фрукт с названием - Корнелия Манго .. Мне она всегда нравилась) просто зажигалочка и этим все сказано . Была с красивой прической, в малиновом платье.. и шевелила бедрами как никто другой )) (В хорошем смысле) .Спела песни, после чего была песня Мой Танец вместе с Марком Тишманом .. пели как всегда - с душей, некой иронией .. заслушалась )
Тут и очередь Марка. Песни, помимо 5 цветов моей любви и Маменьки .. а жаль .. очень хотелось услышать ( .. Был одет в белой рубашке на котором болтался шарфик туда-сюда, от каждого движения Марка) Садился во время выступления на колонки .. на край сцены ..
Сново Наташа, как обещала вернулась со следующей песней Красавицы Могут все! .. В этот раз была уже в белом коротком платице .. и на подтанцовке были девушки одеты также как и она в белое, наверное штук в пять) Девушки видимо хорошо подготовились) Наташа работала с хореографом, которого она поблагодарила после песни )
Инь-Янь. Как обычно - одеты в черно-белое .. Лично для меня самым активным показался Сергей Ашихмин, которому так и хотелось показать все свое обоняния и пластику народу ..Пели все песни, кроме Таи, Невесомо (Песни Юли и Тани) .. ну и черной кошки естественно..
вышла Настя Приходько, вся в черном, собраны волосы, подошла незаметно, исполнив все свои песни в том числе Группу Крови, не очень уверенно держалась на сцене, но песня из-за этого не портилась так и так)).Подарили Насте огромного розового медведя и охапку цветов .. Медведя,под песню Все для тебя, она взяла в руки и сидя на коленях всю песню пела с ним в обнимку (цветы оставив в стороне) . После песен взяла только медведя и скрылась .. не взяв цветы (было очень обыдно за знакомую,которая подарила ей красивый букет) .. после чего вышел Марк, все начали аплодировать очень громко, и было понятно что звать на сцену Настю обратно. Для поклона. Марк стоял на сцене смотрев на кулисы, всем видом показывая что и он ждет, чтобы она вышла под аплодисменты .. Но она так и не вышла .Пришлось Марку импровезировать и сказать " ну чтож.. давай-те дальше" ..
Писк, визг, народ сходит с ума- конечно вышла на сцену группа БиС. Пацаны пели все свои песни,кроме Поп-корна (.. А жаль, хотелось послушать ..Переделывали некоторые песни, где то добавляя никому неизвестные слова (ооо-уе. и т.д) .. Влад танцевал как то более пластичнее, как мне показалось) Но и Дмитрий был на высоте в своем роде ) В общей мере супер) Особенно понравилось песня Димы..как это .."не по шелку, а по сердцу .. )" .. точно) "Живой Цветок" .. Влад Пару раз поворачивался боком к колонке, после чего был оглушительный писк микрофона .. сразу отбежал оттуда,как будто нечего и не было))
Разведи Огонь - зрители уже начали все расползаться,а кто-то надвигаться ближе к сцене .. (как и я) .. Наташа уже была одета в легкой маечке и розовой юбчонке .. Остальные вроде больше никто не переодевался)
В общем - на концерт сходила не зря) А в начале был вопрос - быть ил не быть?
Ответ - быть )

0

108

Сегодня в передаче "Звездолет" по ПБМК расказывали о концерте ФЗ7 в Юрмале :love:  :)

0

109

Анастасия ~[VIP]~ с Настей)

PS! Чтобы увеличить фото, нажмите на неё.

0

110

Olivia
Где скачать можно,не знаешь?)

0

111

Настюху маленько ослепило.. :insane:
http://i011.radikal.ru/0806/12/c4e5e4ffb386.jpg

+1

112

Анастасия ~[VIP написал(а):

~]Настюху маленько ослепило..

^^ такое чудо)) носик)) ^^
пасиб) ^^

0

113

Анастасия ~[VIP написал(а):

~]
Olivia Где скачать можно,не знаешь?)

неа незнаю :no:

Отредактировано Olivia (2008-06-21 21:02:05)

+1

114

Может я и поздно,но у меня есть тоже махонький отчётик!
Итак-13,06,08 Юрмала,к/з Дзинтари
Я приехала за 30 мин.до концерта.Пока нашла место , пока то-сё...Самое интерестное было наблюдать до концерта,как некоторые фабриканты выглядывали из-за занавес :crazy: ....
И вот звучит "Круто ты попал" сразу визги в зале,аплодисменты...После песни Марк очень интерестно Настю объявил))..Марк-"И так на сцене к/з Дзинтари,победительница Фабрики Звёзд 7,Анастасия Приходько"сразу шквал визгов и аплодисментов...
И начали все вытупать...У Наташи конечно-же цветов было ОЧЕНЬ много...Дакота,молодец!Оторвалась по полной!В синем платье,и в белых кроссовках :cool: ...Катя красиво спела!Вот по поводу Инь-Ян...Конечно не очень удачно музыка на "Сохрани меня" оборвалась...Пупс молодец!Только он прошёлся по залу и какой-то тётке цветок подарил,исполняя песню "Необласканный".,.Марк очень красиво спел...Корнелия очень зажигательно спела)...Потом на сцену вышла Настя...В своём чёрном платье...Спела "Вера","Три Зимы","Всё за тебя", и "Группа крови"...Кстати до песни Всё за тебя,девчёнки Насте медведя подарили...А до песни Группа крови я Настеньке тож подарок подарила...Настя молодец,когда ей подарки дарили она всех в щёчку целовала,мну тоже досталось :love: ...Да!БиС зажгли конечно..Там было такое яркое раздевание...Фанатки там чуть в обморок не падали!Ну и как обычно облом радости,звучит песня "Разведи огонь"...Где-то после 20 мин.окончания концерта на сцену вышла Катя,а потом Юля...Кстати,Юля очень извинялась за обрыв песни...(П.С.Нам всем сказали ждать фабрикантов возле входа в гримёрную,ну не прям там,а возле здания...А в это время все фабриканты за этим зданием садились в автобус)Когда мы уже все стояли возле забора за зданием,пришла к нам Настя и начала давать афтографы...Была так приятно Настю рядом видеть...Жалко афтографа мну не досталось...Но всё равно,увидеть Настю рядом и даже немного поговорить это лучше любых афтографоф...Потом все сели в автобус и уехали...Некоторые отчаянные фанатки бежали за автобусом)...Ну в общем концерт прошёл на УРА!!!Видно было что фабриканты устали от гастролей...Настя даже песню Всё за тебя,строчки там не тянула...Но всё равно красиво спела! Извиняюсь за какие-нибудь нюансы,и не логичную постоновку текста)

0

115

ВОт

+3

116

solnce157
Спасибо большое за отчет и фотографии! :cool: :)

Отредактировано Olivia (2008-06-22 13:49:05)

0

117

Автор:
solariss
Начинающий Бикбайкер
"
Наконец, в зал пришли сразу «три зимы», и подарила их зрителям Анастасия Приходько. Где это яркое солнце украинского голубого неба, тепло разливных полей и мягкость черноморского бриза?.. Настя предстала нам в образе Вассы Железновой – в таком же черном длинном одеянии старого фасона и с мертвенно бледным макияжем на лице. Голос там, конечно же, есть, и его хватило бы с запасом еще на несколько полных составов следующих проектов «Фабрики». Но не только одними голосовыми качествами жив артист. На протяжении всего времени, пока я слушал четыре песни в исполнении Насти («Три зимы», «Вера», «Все за тебя», «Группа крови»), мысли постоянно возвращали меня к онлайну «Фабрики звезд 7», когда в гостях у фабрикантов была Надежда Бабкина. Она очень точно тогда подметила, что Насте не хватает женской мягкости в манере пения. Моя жена, которая в первый раз смотрела все это действо, произнесла только два слова: «Как мужик…» От себя я бы еще добавил, что по сравнению с Настей, у Вассы Железновой автором была заложена определенная идея, конечная цель. Здесь же я пока ничего похожего не вижу. Насте, чтобы добиться огромных успехов, а меньшие успехи ей будут просто не к лицу, как воздух необходимо иметь рядом с собой человека-донора. Такой человек должен сформулировать для нее цели, как минимум, на ближайшее будущее, и при этом постоянно отдавать всего себя только в угоду ее таланту. Если такой человек найдется, то все еще может получиться. Одна Настя не выживет в этом мире шоу-бизнеса.

И еще… Во время исполнения от Насти льется бешенная энергетика. Но нельзя сказать однозначно, что она на сто процентов положительная. Временами создается впечатление, что Насте нет никакого дела ни до ребят, которые вместе с ней находятся на одной сцене, ни до зрителей. Возможно, это все происходит от накопленной усталости и временной потери ориентации в пространстве. Будем надеяться, что все еще образуется, и я увижу Настю более теплой и женственной.
"

0

118

да....повезло вам,сели и поехали,а мне с Тюмени ехать,ваще не вариант

0

119

я ещё фотку нашла с концерта

+1

120

Автор: Katarina aka PiNkY

PS! Чтобы увеличить картинку, нажмите на неё.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0



Создать форум. Создать магазин