Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрмала, Латвия (13.06.2008)

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Эля.В спасибо! Что-то я не пойму подарок, письмо. Я это в первый раз слышу. А можно узнать что вы ей написали, конечно если не секрет. Можно в личку.

0

32

Группа крови

Я не знаю что написали. Писала уже, что не читаю письма чужие. :)
У Прихожан спрашивайте. :)

0

33

А я у них и спрашиваю, извени, наверное получилось, как будто бы ж тебя спросила. А ты получила мое ЛС, по другому поводу?

0

34

Группа крови написал(а):

Эля.В спасибо! Что-то я не пойму подарок, письмо. Я это в первый раз слышу. А можно узнать что вы ей написали, конечно если не секрет. Можно в личку.

это подарок и письмо с Эстонии... так как концерт не состоялся 12-го, мы решили написать письмо.

0

35

Эля.В
mozno vopros? a s kakogo ti goroda? mozet v odnom gorode zivem;)))

0

36

Aksanka написал(а):

mozno vopros? a s kakogo ti goroda? mozet v odnom gorode zivem;)))

Из Таллинна она.

0

37

Машуля написал(а):

Из Таллинна она.

неверный ответ :nope: Маарду :playful:

0

38

vse ravno daleko. navernoje okolo 500km ot Jurmali. A ot menja 200km, no ja dumaju Nastja k nam eche ne raz prijedet, v sedujuchij raz ja na solnik pojedu!!!

Эля.В
udachi!!!

Отредактировано Aksanka (2008-06-13 12:52:41)

0

39

Aksanka
а ты откуда?? я тоже 200 км от Юрмалы!
крнцерт очень понравился! подробнее напишу завтра!

0

40

Я тоже вчера была на этом концерте, причём ещё вчера утром я не знала, что там окажусь)))
Сейчас сяду писать отчёт.
Я в Юрмале вчера целый день была и видела почти всех фабрикантов, а мои подруги с ними фоткались. Но вот Настю не застали на улице. :(
А жаль, именно её я хотела увидеть больше всех...
Ну да ладно, зато на концерте пела вовсю!)

0

41

Итак, я начинаю свой грандиозный отчёт о таком прекрасном дне, как 13-ое, пятница) Придётся начать издалека... За несколько дней мы с 3-мя девчонками-моими подружками решили поехать в этот день в Юрмалу. Двое из них любят эту Фабрику, двое нет (я в том числе). Но мы решили поехать с ними за компанию, всё равно ведь плохо не будет)) Приехали в Дзинтари где-то в час дня, бродили по улицам, болтали и т.п. Потом подошли к концертному залу, сели на скамейку и начали маяться какой-то фигнёй, но было громко)) Потом я поворачиваю голову и вижу... что на меня смотрит Паршута. Я тыкаю свою подругу и говорю: «Это же ваша...» Мы начинаем смотреть в её сторону и видим, что там же стоит Цыпина. Это было какое-то кафе, они там затаривались пиццей. Вдруг Юля с Катей развернулись и пошли мимо нашей скамейки, мы сидим как вкопанные и смотрим. Потом из того же кафе вылетел Ашихмин и тоже промчался мимо нас. Тогда две наших девчонки, которые ради этого сюда и приехали, пришли в себя и полетели к ним. К тому времени Юля, Катя и Сергей уже были окружены небольшой толпой и раздавали автографы, фоткались. Наши девчонки сфоткались с Ашихминым, т.к. Катя фоткаться отказалась, а Юлька уже ушла вперёд. После этого мы пошли за ними и наткнулись на гостиницу, где они, видимо и проживали. Идём обратно к скамейкам и видим... Таню с Артёмом) Сперва они сфоткались с Артёмом, потом с Таней. А Танька, увидев фургон с афишой, который ездил и рекламировал их концерт, засмеялась своими смешными смехом, который мне всегда нравился)) Милая) Не успели мы отойти от них, как откуда ни возьмись появилась Дакота. Хоть она и сказала, что очень спешит и спросила у Тани где их гостиница, с нашими всё равно сфоткалась) Кстати, она довольно... мм... не худая, в общем, я даже и не знала) Теперь мы снова направились к скамейкам. Только подошли и видим.. Корнелию, а рядом Марк... ой, да и Влад... а там ещё и Дима! А это Егор? Я его даже не узнала... Они тоже стояли фоткались, раздавали автографы, болтали с людьми. У Влада в руках была огромная пицца, которую он не знал куда день, когда с ним фоткались) А Димка, оказывается, такой худой! Да и Иващенко совсем худощавым стал, на Фабрике даже лучше было) Когда наши спросили у Марка, можно ли с ним сфоткаться, он ответил «Да» таким тоном, словно этот вопрос нельзя задавать, потому что сфоткаться не только можно, но и нужно)) Потом я ещё на ним понаблюдала и, по-моему, он дольше всех раздавал автографы, его долго не отпускали) Плавно перехожу к следующей части, которую можно не читать))

После такого счастья мы потихоньку засобирались домой. Пошли на станцию, купили билеты, но решили ехать не на ближайшей электричке, а чуть позже. На часах было 15.30. Те наши девчонки, ради которых мы сюда и приехали начали всё это обсуждать и пришли к выводу, что хотели бы сходить на концерт, начало которого в 19.30. Сперва эти слова были на уровне «хочу», но позже переросли в серьёзное «пойдём»)) Мне отчего-то захотелось пойти с ними...) Они снова по длинющей улице Йомас пошли к кассе спрашивать, есть ли ещё билеты. А я с 4-ой нашей девчонкой осталась ждать её электричку. Прошло минут 20, звонят те. Говорят, что есть ещё 200 билетов и чтобы я подошла к ним. Господии! Я теперь ненавижу эту Йомас, потому что по ней идёшь-идёшь, а она всё не кончается!) Добрела я до них, они сказали, что ждут свою маму, а она купит билеты. Но я всё же должна сгонять домой в Ригу, чтобы взять деньги. На всё про всё у меня оставалось чуть большее 2-ух часов. Стремглав я помчалась на электричку снова через эту Йомас, поехала домой. Мне пришло в голову позвонить брату и сказать, чтобы он взял деньги подкатил к станции на велосипеде. Приехала в Ригу я в 17.25, встретилась с братом и решила, что я ещё успею догнать до дома. Взяла его велик и погнала, а он бежал рядом)) Прибежали домой, я выкинула сумку, распихав по карманам всё самое необходимое и пулей помчалась снова на электричку. Оказалось, что могла так не бежать, потому что как раз передо мной она уехала... Пришлось ждать следующую. В 18.55 я-таки добралась до нужной станции снова, уже в который раз побежала по Йомас к концертному залу... Там меня уже поджидали наши двое. Вошли мы внутрь. Мест у нас не было, т.е. у нас был просто входной билет. Мы встали с левого края зала и смотрели на то, как постепенно заполняется зал. Странно, но почему-то зал был весь заполнен с правой стороны, а с левой оставалось много свободных мест, куда мы, собственно, и уселись))) Ну а теперь перехожу к третьей части, к концерту.

Задержали концерт на полчаса и наконец-то зазвучала знакомая музыка песни «Круто ты попал». Только на этой песни у меня было такое странное чувство, что вот неужели это я сижу сейчас на концерте и неужели это именно те фабриканты, которых показывали по телеку) После этой песни такое чувство прошло и я просто смотрела и слушала песни.
Ведущими были, как всегда, Марк и Юля. Юля была в красивом розовом платье. Первой выступала, естественно, Тумшевиц с песней «Шоу-бизнес». Была в белом платье, которое спереди кончается где-то в районе колен, а сзади аж до пят. У неё одной и на первой, и на второй песне была подтанцовка. Довольно интересная. Ей подарили больше всех цветов, что и понятно) Она их не могла сама удержать, настолько их было много. Но так как Наташа мне абсолютно неинтересна, я ждала следующих.
Второй ведущие представили Цыпину. Она вышла в голубом платье и спела «Друга нет». Ничего другого сказать не могу, т.к. просто нечего. Ну, она ещё раздала несколько автографов после песни...
Дальше я порядок номеров не особо помню, но постараюсь как-нибудь воспроизвести)) По-моему, третьим был Иващенко. Пел песни «Необласканный» и «Мне оно не нравится». Он – единственный, кто во время песен ходил по залу, танцевал с девушками и давал петь другим людям. После песен он сказал, что видел в зале людей с ограниченными возможностями и пожелал им всего хорошего в жизни, а также дал несколько автографов тем, кто стоял возле сцены.
Следом вышла Дакота. Сперва пела «Спички», потом «Одна». Была в голубом платье и кроссовках. Платье, если я не ошибаюсь, с выпускного. Марк, когда представлял её, сказал об этом. Вы знаете, хоть я и не люблю Дакоту, точнее её голос (но мне нравятся её песни), не признать того, что она обладает сильным голосом я не могу. Потому что она на самом деле поёт, да ещё как.
После Дакоты вроде бы вышла Корнелия. В красном платье, с красивой причёской она исполнила «Люблю себя», «Две половины» и вместе с Марком «Наш танец». Вот смотря на неё сразу понимаешь, что человек – артист. Умеет зажечь публику.
Далее нас порадовал Марк песнями «Наш танец», «Ярким пламенем» и «Ангел». На «Ангеле» он также по-своему ходил по сцене, как он обычно делает, что меня как-то даже прикалывает) По исполнению мне большего всего понравился дуэт с Корнелией, проникновенно.
Потом были то ли «Инь-Ян», то ли Приходько. Ну пусть будет вторая.
Настя вышла на сцену вся в чёрном, пела «Три зимы», «Вера», «Всё за тебя» и «Группа крови». Между какая-то девочка подарила ей большого розового медведя и сильно обняла её, и «Всё за тебя» она пела сидя на полу, в обнимку с тем самым медведем)) По-моему, именно Настя больше остальных импровизировала в своих песнях мелодией, т.е. где-то пела совсем иначе, как в записи. Вместо «Всё за тебяяя» она иногда вставляла «Я люблю тебяяя». Наибольшее впечатление произвела песня «Группа крови», настолько она сильная и настолько классно Настя её исполняет. Также во время выступления она махала рукой всем, кто махал ей)) В общем, не разочаровала)
«Инь-Ян» пели, как мне показалось, под фанеру. Но на песне «Сохрани меня» вдруг оборвалась музыка, и не один из них не перестал петь и очень достойно допели припев до конца. Поэтому я подумала, что они пели поверх фанеры, потому что с музыкой их голоса ничем не отличались от студиек, а как только музыка пропала, сразу стало видно, что живак) Спели песню «По встречной», «Сохрани меня», «Мало-помалу» и «Плюс и минус». Если честно, то мне не очень нравится эта группа, на одной из песен мне захотелось спать и хоть как-то разбавлял выступления Ашихмин, который более живо двигался на сцене.
Ну и заключили концерт группа «Бис». Встречали их, конечно, громче всех, а песню «Твой или ничей» пел весь зал. Также они пели «Живой цветок», «Не молчи» и «Ближе». Но... под фанеру.
Заключительной песней была «Разведи огонь», где я напелась вовсю)) Здоровская песня, как будто созданная для того, чтобы завершать концерты. Настя всю песню проходила где-то сзади всех) После концерта мы подползли к сцене, т.к. там осталась раздавать автографы Корнелия. Потом её сменила Паршута, которая тоже долго возилась со всеми и извинилась за то, что у них сорвалась музыка на «Сохрани меня», а также отвечала кому-то «Юля Васильевна я»))) И вообще, она красивая очень) Больше никто не вышел. Потом ещё увидели некоторых, когда они выходили на улицу и на этом наше приключение закончилось))

Ну и ещё я хочу сказать маленькие суммирования и дополнения: дольше всех хлопали Насте. Она уже ушла на кулисы, а ей продолжали аплодировать, на что Марк сказал: «Она выйдет на финальной песне». Громче всех орали «Бисам». Больше всего цветов ушло Тумшевиц. ВСЕ пели вживую, кроме групп (по крайней мере, я так думаю). Я считаю, что настоящими артистами могут стать Марк, Корнелия, Настя и Дакота. Людей из групп судить тяжело...

Вот такой была наша пятница) Из всего можно сказать, что утром никогда не знаешь, чем закончится день.

+1

42

фоточки когда будут?

0

43

Спасибо, ljubaxa. Было интересно читать.

0

44

настенька как всегда молодец,кто бы сомневался :cool:

0

45

ljubaxa
спасибо за отчёт оч интресно! ждём фоточек :rolleyes:

0

46

http://forumupload.ru/uploads/0001/f1/54/195940-1-f.jpg

tut Nastja v Jurmale, s foruma D.B.

Отредактировано Aksanka (2008-06-14 15:32:51)

0

47

vot eche ;))) ot tuda zhe

http://forumupload.ru/uploads/0001/f1/54/195948-1-f.jpg

0

48

Зайка :)
Спасибо:)
p.s. Чет Бикбаев уменьшился)))

Отредактировано Ultr@ChelseA (2008-06-14 15:35:55)

0

49

Фоток Насти, к сожалению, нет, но будет одно небольшое видео)

0

50

Настя-умничка))) :love:

0

51

сильно извиняюсь, НО у некоторых еще до концерта больше 2 часов. да да да....потом может обсудим когда ВСЕ посмотрят?! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-06-14 15:55:39)

0

52

_ЛуЧиШкО_
chto razve Jurmalskij koncert budut pokazivaty???? :rofl:

0

53

ljubaxa написал(а):

но будет одно небольшое видео)

концертик))) концертик....
блин когда будет видео?

0

54

A u nas koncert sovsem pozdno budet okolo 9 vechera :'(   tak chto obsuzhdenija tolko zavtra :crazy:

0

55

Aksanka написал(а):

tak chto obsuzhdenija tolko zavtra

:rofl:  :rofl:  :rofl:
нет-нет-нет.....хахахахах вот у НАС ахахахах пройдет и начнем обсуждать))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

56

_ЛуЧиШкО_
eh ti hitrenkaja kakaja   :rolleyes:

poskorej bi foti i video s Jurmali, ne mogu uzhe dozhdatsa

video :flag: video :flag: video :flag:

0

57

Aksanka написал(а):

eh ti hitrenkaja kakaja

:playful:  :playful:  :playful:

Aksanka написал(а):

poskorej bi foti i video s Jurmali, ne mogu uzhe dozhdatsa

вот да вот... :sceptic:

0

58

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

сильно извиняюсь, НО у некоторых еще до концерта больше 2 часов. да да да....потом может обсудим когда ВСЕ посмотрят?! :rofl:  :rofl:  :rofl:

а где будут показывать?
http://i039.radikal.ru/0806/e4/324017616be7t.jpg
http://i036.radikal.ru/0806/5b/07b3b10bd40dt.jpg
http://i029.radikal.ru/0806/ff/79eaef93b62et.jpg
http://i035.radikal.ru/0806/fa/240e02345c94t.jpg

+1

59

marinka написал(а):

а где будут показывать?

да я ж прикалываюсь)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

ljubaxa
Спасибо большое))
Оч интересно! Настюха молодец)) Всё классно! =))))
+1 ;)

0



Создать форум. Создать магазин