Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)


Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Regina написал(а):

своё мнение о песне я высказала в теме о клипе,но повторюсь,на фоне других она очень блёкнет...
0+-

В смысле блекнет? :dontknow:  Мне так не кажется. :idea:

0

152

Янка-Прихожанка ну,например,в песне Вера есть философия,красивый вотив,сильный вокал
А в этой песне вроде и вокал есть,и мотив...но вот философия....да и другие параметры хуже,на мой взгляд...

0

153

Regina написал(а):

на мой взгляд...

после вашего взгляда ИМХО добавляйте, плиз... :)

0

154

_ПромiнчиК_ слушаю и повинуюсь  :confused:

0

155

А мне кажется смысл предельно ясен в песне. ИМХО :)

0

156

красивая песня!!!

0

157

я люблю эту песню !!!!

0

158

Минусовка Безответно.спасибо форуму Меладзе)
Под нее ,видимо,Настя пела или будет петь на концертах.
http://webfile.ru/2211017

0

159

Первое исполнение Безответно ВМ с беквокалисткой..Как по мне,так уж лучше поет сам,если с Настей не срастается..
А минусовки у них,похоже,разные.
http://vkontakte.ru/video-4336146_72612288

0

160

richi
Это живой звук, упаси Боже,какой минус, у Валерия всегда только лайв)))

0

161

richi написал(а):

Первое исполнение Безответно ВМ с беквокалисткой..Как по мне,так уж лучше поет сам,если с Настей не срастается..

А можно посмотреть тут, :blush:  меня нет в контакте

0

162

Ultr@ChelseA написал(а):

Это живой звук, упаси Боже,какой минус, у Валерия всегда только лайв)))

Валера поет вживую,тут даже сомнений нет,как и беквокалистка.
Фоном звучит минусовка,с прописанными бэками Валеры.
А вот эта минуска,с другими бэками,видимо для Настиного сольного исполнения.
http://webfile.ru/2211017

0

163

ЗаНастю
Можно посмотреть тут
http://195.218.181.183/assets/videos/98 … 288.vk.flv кто не видел. Безответно. Ялта. 15.08.08

+1

164

richi
:whistle: Даже фоном ничего не звучит...все исходит из уст Валерия )))
ЗаНастю
http://webfile.ru/2212996
Ссылка на скачивание видео ...ну,если предыдущая не работает)

+1

165

Как по мне,так уж лучше поет сам,если с Настей не срастается

+1. Пусть уж лучше бы на самом деле сам спел, интереснее было бы.
Теперь бы нам такое видео от Насти ))

0

166

Для меня без Насти "Безответно" не звучит.Нет ее энергетики и голоса на разрыв эмоций.

0

167

Или с Настей или никак, я конечно всё понимаю, но для меня эта песня живёт только с Настиным вокалом. 
Молотов :cool: ukraineforever :yep:

+1

168

А мне даже кажется, что песня в сольном Настином исполнении будет звучать лучше, хотя кто знает. Очень жду соло

0

169

Tanya-G написал(а):

Или с Настей или никак,

Да уж .Пусть бэк-вокалистка занимается своим делом.
Только песню испортили.

0

170

_ПромiнчиК_ написал(а):

после вашего взгляда ИМХО добавляйте, плиз...

"На мой взгляд" - это и есть ИМХО, не знала? In My Humble Opinion.

0

171

просто Настя ее пела изначально и так как мы ее любим тут все,в другом исполнении она уже не та,а то что плохо,мне кажется так говорить нельзя.а вообще каждому свое

0

172

Ура! В новом альбоме Валерия "Безответно" не в сольном варианте,как предсказывали некоторые

Теперь интересно узнать в каком варианте она попадёт на Настин альбом :D

0

173

Сейчас почитала меладзевские форумы,ах, как они исходят на .......

на здоровье!

+1

174

У Насти всё будет - я в неё верю:) А недруги пусть болтают. Главное - что мы есть у неё!!! :flag:

0

175

Где мы не будем тихо любя
Настя мы верим! Настя всё за тебя!!!!

Ждём альбом!!!  :D

0

176

Где можно скачать клип БЕЗОТВЕТНО,дайте ссылочку плиззз.......

0

177

http://www.mediafire.com/?hvdvj2utyem
Безответно.

0

178

Че т не пойму куды жать??? :dontknow:

0

179

Насенька написал(а):

Че т не пойму куды жать???

нажми по ссылке, которую дала Ultr@ChelseA, затем немножко погоди... появится ссылка Click here to start download..
собстна, по той ссыле надо нажмать, а потом уже сохраняй кудЫ надо) :whistle:

0

180

Вопреки.  Новый альбом Валерия Меладзе.  Пресс-релиз.

Любое произведение несёт в себе отпечаток личности Мастера. Новый альбом Валерия Меладзе «Вопреки» прежде всего отражает нынешний психологический статус братьев Меладзе.

«Вопреки» - это движения к личностной свободе; это путь к освобождению от стереотипов и условностей;  освобождению от гнева, боли, обид и разочарований - любых стрессовых эмоций, мешающих душевному равновесию. Это стремление к внутренней гармонии, открытие первостепенной потребности быть в ладу с собой.

«Вопреки - это несмотря ни на что… - поясняет Константин Меладзе. - Несмотря на то, что обстоятельства вынуждают человека поступать одним образом, он поступает иначе, вопреки всем обстоятельствам. Такой человек живёт вопреки общепринятому мнению, вопреки моде, вопреки идеологии, вопреки любым тенденциям, он остаётся независимым и делает то, что подскажет ему его внутренний голос. Вопреки - это не протест, не революция,  не противопоставление себя чему-то или кому-то, оно не жёсткое, не озлобленное, но особенное, индивидуальное… 
Вопреки - направление не во вне, а вовнутрь. Это в определенном смысле упрямство, отстаивание себя у мира; это объявление права быть независимым ни от каких внешних правил и обстоятельств.
Вопреки - наш собственный формат; мы продолжаем делать то, что делали. У нас свой мир, который, как ни крути, не похож на остальной, внешний – жесткий, холодный, циничный и расчётливый».

Признание и принятие несовершенства мира всегда сопровождается печалью и горечью осознания невозвратимости к чёткой границе между добром и злом, между белым и чёрным. Расставание с прежним часто бывает болезненным. Но для рождения нового необходима метаморфоза.
«Последних романтиков» братьев Меладзе больше нет. Ушли в прошлое мечтательность и идеалистический взгляд на мир. Эмоции стали более сдержанными, а суждения - более зрелыми и компромиссными.
У нового альбома смысловая доминанта, хотя и облачённая в чувственную форму. В «Вопреки» остались лиризм и глубина подхода к музыке братьев Меладзе, но появилось новое философское звучание.

Каждая песня альбома – результат взвешенной рефлексии, словно запись с личном дневнике или сокровенное письмо любимому человеку. Это запечатление переживаний и размышлений, вербализация новых личностных смыслов и мироощущения.
«Вопреки» посвящен внутреннему миру человека, его душе. В этом мире есть место для радости и печали, для иронии и серьёзных раздумий. Он единственная нерушимая ценность, которую способен сохранить человек несмотря ни на какие обстоятельства. 

Эта музыка абсолютно не похожа ни на какую другую, - рассказывает Валерий Меладзе. -  Она совершенно иная; она не сливается с тем, что сейчас крутят по всем радиостанциям. В определенной степени она противоречит всем существующим музыкальным тенденциям. Эта музыка лирична, романтична и трогательна, с текстами, затрагивающими тонкие глубинные материи.
Безусловно, все композиции в новом альбоме Валерия Меладзе на голову выше большинства форматных радийных опусов. Редкая песня, звучащая сегодня на радио, содержит в себе Мысль. И потому современная поп-музыка, слушаемая вольно или невольно, становится не более чем фоном, проходящим мимо сознания – человеческому разуму просто не за что зацепиться. Привычному к фоновому восприятию слушателю быть может потребуется усилие, чтобы расслышать суть «Вопреки». Но этот труд будет вознаграждён удовольствием от созвучия собственных мыслей и чувств человека с теми, что наполняют песни Константина Меладзе.

Факты.

«Вопреки» – шестой сольный альбом Валерия Меладзе. В него вошли 12 песен, многие из которых стали уже хорошо известны:

1. «Параллельные»   
2. «Сахара не надо»   
3. «Ей никогда не быть моей»   
4. «Месседж»   
5. «Давай устроим шоу»     
6. «Салют, Вера»   
7. «Чуть ниже небес»   
8. «Иностранец» 
9. «Без суеты»   
10. «Верни мою любовь»   feat.  Ани Лорак   
11. «Безответно»    feat.  Анастасия Приходько 
12. «Вопреки»

Заглавная песня, как идейная квинтэссенция всего альбома, стала музыкальным обрамлением истории любви героев нового фильма «Адмиралъ» - адмирала Колчака и Анна Тимиревой. Этой теме посвящен видеоклип, снятый на песню «Вопреки»  известным режиссёром Аланом Бадоевым.
Кроме «Вопреки» ещё к 7-ми песням из нового альбома были сняты красочные содержательные клипы:
 
«Салют, Вера»     (режиссер Семён Горов), 
«Иностранец»     (режиссер Семён Горов),
«Без суеты»    (режиссер Семён Горов),
«Верни мою любовь»     (режиссер Семён Горов),
«Сахара не надо»    (режиссер  Алан Бадоев),
«Параллельные»     (режиссер Алан Бадоев),
«Безответно»    (режиссер Алан Бадоев).

Все клипы в разное время ротировались на ведущих музыкальных телеканалах России и стран СНГ, а ко времени выхода альбома в «горячей ротации» на каналах Муз-ТВ и MTV находится клип «Безответно», снятый на дуэтную песню Валерия Меладзе и победительницы «Фабрики звёзд 7» Анастасии Приходько.

Релиз нового альбома Валерия Меладзе «Вопреки» -
1 октября 2008 года.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]


Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Все о Насте » Песня "Безответно" дуэт с В.Меладзе(лето 2008)


Создать форум. Создать магазин