Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New-York (11.04.2008-12.04.2008)

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

ISCRA написал(а):

и вообще, чего это мужу вздумалось машину мыть

вообще убила б этого мужа. нет ну я в шоке блин ехать на концерт и мыть машину ну блин не понимаю  ащщще.... ну если он так на этом блеске машинном помешан.....взял бы на накануне помыл....нет блин. приспичело...
в шоке я.

0

152

Margarita написал(а):

Ну а продолжение моих приключений следует! С вами была Я! Оставайтесь у экранов, продолжение будет после не большой паузы!

Читаю в захлёб, столько пережито… слов просто нет* ждем продолжения. :cool: 

0

153

Ма_Зайка
БЛИН!!!!!!!!!!!!
как тебя вообще звать?
пиши ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или найми мне переводчика.

0

154

Ма_Зайка
таак...че за наезд на инь-ян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке....как так можно!!!!!!!!!!!!!!пипец...я была лучшего мнения...

0

155

Ма_Зайка написал(а):

Не к тебе обращаюсь, это во-первых ,а чтобы понять что я написала надо читать сообщение Margarita
Надо знать, двоешница.

ты че ваще охренела что ли???? тебе устный пересказ не составить????
пальцы прищеми!

Nicole91 написал(а):

.я была лучшего мнения...

зря ты так думала)))

0

156

Ма_Зайка
Ты в следующий раз...когда только вздумаешь что нибудь ляпнуть про ИНЬ_ЯН...подумайй сто раз!!!!!!!!понятно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

_ЛуЧиШкО_
ниговори пипец...просто)ахаахах

0

158

Nicole91 написал(а):

Ты в следующий раз...когда только вздумаешь что нибудь ляпнуть про ИНЬ_ЯН...подумайй сто раз!!!!!!!!понятно!!!!!!!!!!!!!!!!

да и не только про Инь Ян...стандартно бред ее не понимаю))) вечно как напишет, сидишь блин и думаешь кто тут сумашедший)))

0

159

Так девочки не ругайтесь!

И мой муж не поклонник этой группы! Он вообще ничей поклонник! Просто ему Таня с Юлей нравятся, как красивые девушки!

0

160

_ЛуЧиШкО_
ихихих)))вааще бред...при чем тут китааайцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ахахаххахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!пипец!

0

161

Nicole91 написал(а):

ихихих)))вааще бред...при чем тут китааайцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ахахаххахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!пипец!

о ком она ащщще не понимаю))))
сравнить как Рита написала и как она ппц....
все.

0

162

Спасибо огромное за видео, СКАЗО4КА!!!

Как пела, как держалась,
как улыбалась, как благодарила всех!

Настя !!!шикарно выстрадала свои песни -
телом, голосом...

Чего стоит рука, поднятая к верху и
сбросившая платок...!
Чего стоит рука, обхватившая талию,
вторая рука (с микрофоном), прижатая к груди...!

На видео белое платье лучше разглядела, красивое платье,
прекрасно подчеркнуло грудь и рост Настеньки! Выглядела в нём очень
женственно и трогательно, юно,
Как душистый, белоснежный майский ландыш!

Настенькина улыбка - как первые, лучистые и яркие лучики утреннего солнышка!

Анастасия Приходько - ВЕЛИКОЛЕПНА!

0

163

_ЛуЧиШкО_
щас ПОПРОБУЮ почитать....

0

164

Nicole91, китайцами я охрану  назвала, не знаю даже почему

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-14 22:54:03)

0

165

Часть Третья! «Виден свет в конце тоннеля!»

Как только фабриканты закончили свое выступление, я мужу сказала что нужно бы выйти на улицу, «цветочки полить», вдруг мы там Настю найдем? Вышли....стоим....а «цветочки полить» не можем, т.к. наши друзья их забрали с собой.... Ну тут нам попалась очень замечательная девушка (Привет, сама занаешь кто ), которая нам помогла решить эту проблему, и если б не она, мы бы так и стояли там....  Так вот мы разговорились с этой девушкой оказалось что ей тоже нравится Настя! Я спросила если она знает где черный вход, может нам удасться там Настю застать. Девушка сказала что знает и предложила пойти туда! Когда мы подошли к крыльцу там сидели мужчины и по моему 2 молодые особы.... У них были эти штуки с которыми можно было проходить за кулисы... На секунду я позавидовала, но потом мне стало как то все равно! Я подумала, будь что будет!

Совсем забыла сказать что к концу концерта у нас закончилось место на фотике!
Так вот наша новая знакомая предложила если что сфотать на ее фотик! Стояли мы там минут десять, мазолили глаза людям «V.I.P».... И тут мой муж говорит, мол вон твоя Приходько вышла! Я поворячиваюсь.... и не могу сразу понять что происходит! По ходу мой мозг так привык видеть Настю по телеку или на компе, что не сразу сообразил че к чему! Ну я не теряя времени говорю «Настя!..... Привет!» а она мне так испуганно немного «Привет...» и смотрит на меня так.....ну не понятно как то... А у меня дар речи пропал! Я не знаю что сказать.... Говорю что я с ее офф сайта, что это я ей передала пакетик с подарками... А она мол «А да, ага....» А мой муж «Настя тебе портрет понравился?» Настя «Да! Очень! А кто рисовал?» Ну я говорю *Внимание, это для всех!!!* «Мама моя рисовала! Специально для тебя! » А Настя такая «Мама? Здорово! Спасибо большое» (не дословно). Я спросила если с ней можно сфоткаться, она сказала можно. Наша новая знакомя нас сфоткала (Жду фотку!!!) и попросила ее тоже сфотать с Настей! Потом я вспомнила что хотела ее автограф, а ни ручки не бумажки у меня не было с собой! Я в сумке отрыла бумажечку по которой мы могли зайти обратно в зал, и говорю «Настя можно у тебя автограф попросить? Только у меня ручки нет...» Настя: «Можно!» Тут какой то мужчина одолжил ручку, за что я ему очень благодарна!!!! Она рассписалась! И все! Я ее несколько раз поблагодарила! И понимая что она очень устала и перенервничала решила ее больше не напрягать.... И она ушла куда то....

После всего пережитого эти пять минут с Настей, действительно оказались светом в конце тоннеля для меня! Я очень благодарна судьбе за эти 5 минут..... за которые можно сделать тааак много!

Потом мы пошли обратно на концерт..... Вот только там находиться я больше не хотела... Валерий поет замечательно, я его очень люблю, но настроение было не то.... Но мы решили чуток послушать... Даже не стали на свои места садиться.... Так у входа стояли.... И как раз в тот момент когда он произносил тост....и потом была песня «Иностранец».... Боже!..... Я от начала тоста до конца песни слушала с раскрытым ртом, комом в горле, и с глазами на мокром месте! В тот момент меня тааак переполняли эмоции что, я просто до сих пор еще в шоке....

Очень понравилось когда Валерий сказал что когда в Америке видишь красивую девушку, можно спокойно начинать говорить с ней по русски, потому что она сто пудов окажется русской! (не дословно)

Зы: Если кто то записАл Валерин тост с Иностранцем, дайте знать, плиииииз!!!! Очень хотелось бы это еще раз услышать!

+2

166

Margarita написал(а):

После всего пережитого эти пять минут с Настей, действительно оказались светом в конце тоннеля для меня! Я очень благодарна судьбе за эти 5 минут..... за которые можно сделать тааак много!

Видишь зай, есть кто-то в этом мире, кто знает, кому помогать! Всё получилось  :cool: , и увидела и сфоткалась!!! Мужу огромный привет* полностью искупил вину за мойку машины :glasses: .

0

167

Margarita
Рита, я Ваш отчёт читала как захватывающий рассказ,
переживала за Вас, что Вы так и не встретились с Настенькой,
но концовка оказалась хорошей!

Пока, Вы не написали, что встретились всё-таки с Настей,
думала как Вас поддержать, что Вам сказать, потому что, если бы я не встретилась с Настей (тем более, когда встреча должна была состояться, но не предвиденные обстоятельства "вышли на встречу") ,
правда - плакала бы пару суток точно, поэтому в самом начале описания Вашего отчёта мне были понятны Ваши слёзы.

Но всё-таки всё хорошо!

0

168

Tanya-G написал(а):

Видишь зай, есть кто-то в этом мире, кто знает, кому помогать! Всё получилось  :cool: , и увидела и сфоткалась!!! Мужу огромный привет* полностью искупил вину за мойку машины :glasses: .

Да, да!!! :D

А еще муж сожалеет что тоже с Настей не сфоткался.... :)

0

169

Margarita написал(а):

А еще муж сожалеет что тоже с Настей не сфоткался.... :)

я на твоего мужа вообще ЗЛАЯ пипец)))
я ему еще все высскажу скоро)))  :angry:
а ты умничка!!!!

0

170

Margarita
Да, супер, все-таки с каждым мгновением к концу вечера твои дела стали просто налаживать, поздравляю!

0

171

Ритуля, спасибо тебе за все, и за рассказ и за шедевральный портрет! Ты молодец, проделала такой путь, я отчет читала со слезами, испереживалась вся! Но ты побывала и на концерте, и все-таки увидела Настя, так что все хорошо)))

0

172

Да, забыла еще! Я передала от всех привет и в открытке и на словах!

Все я на ланч! Если еще что то вспомню, напишу!!!

Отредактировано Margarita (2008-04-14 23:04:41)

0

173

Margarita
Рита, а Ваш портрет бесподобен!
Огромное Вам спасибо за приятные эмоции!!!
Вы - талант!!!

Margarita написал(а):

Да, забыла еще! Я передала от всех привет и в открытке и на словах!

Огромное Вам спасибо!

Отредактировано An (2008-04-14 23:05:03)

0

174

Повторюсь еще раз! :)

Margarita написал(а):

Настя «Да! Очень! А кто рисовал?» Ну я говорю *Внимание, это для всех!!!* «Мама моя рисовала! Специально для тебя! » А Настя такая «Мама? Здорово! Спасибо большое» (не дословно)

Так что спасибо маме! :)

0

175

Margarita
Передайте маме, большое и искренне спасибо!

0

176

Да, портрет офигинительный!!!

0

177

а где где портрет????

0

178

РИТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все здорово ооооооооооооооочень!!!!!!!!!
рада за тебя безумно!!!!!!!!!!!! ты умничка!!!!!!!!!!!!

0

179

http://www.liveinternet.ru/users/innyc/blog/ портрет здесь

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/612/22612379_1208065856_001z.jpg

+1

180

справедливость! я ужасно рада, что всё так получилось! теперь 5 минут на всю жизнь! но я уверена, это был не последний раз! Всё будет хорошо! :jumping:  :love:  :jumping:  :love:  ^^

0



Создать форум. Создать магазин