Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New-York (11.04.2008-12.04.2008)

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

видео такая прелесть  :love: наша Наша Настенька самая лучшая!!!!!!!!! :cool:  :shine:  :jumping:  :shine:

0

122

Спапсибо всем за такие приятные отчеты!! все очень здорово, Настя в белом...она БЕСПОДОБНА!!!! Она прелесть!!!!
Боже, я ее обожаю!!!!!!!!

Отредактировано Еленка Sol (2008-04-14 15:28:49)

0

123

о видео!
супер))) такая взрослая показалась...
спела мощно!!!!
теперь хочу сравнить выступления)))

и в конце двигается такой один огромный букет по сцене.))))

0

124

День второй:
http://www.youtube.com/watch?v=Madmbeafh0U
Сказо4ке спасибо за сказку!

0

125

Непередаваемо хорошо. Невозможно хорошо!

0

126

мммммммммммммммм....СКОЛЬКО ЦВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!

0

127

Даааааааааааааааааа, цветов Море просто. Пела просто лучше чем где бы то ни было. И вот  платье  белое это теперь на видео мне понравилось. Но черное все равно круче.

0

128

Мне понравилось чёрное и белое платье и не очень там которе чёрное с чем то там,а ещё хочу песню Вера с Нью-Йорка за 11 апреля

0

129

Лера написал(а):

а ещё хочу песню Вера с Нью-Йорка за 11 апреля

А я хочу "Три Зимы" Я не поняла почему ее нигде нет. Или я что то пропустила :dontknow:

Лера написал(а):

и не очень там которе чёрное с чем то там

А мне оно понравилось, тока хочу его лучше рассмотреть.

0

130

а мне все платья понравились! мне не оч нравится, что у нее волосы все время в пучке!!!!!!!! ну ей же так здорово с распущенными)))

0

131

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

что у нее волосы все время в пучке!!!!!!!! ну ей же так здорово с распущенными)))

Ну она же говорила что никогда не изменит свою прическу с забранными назад волосами :D  Не обманула :disappointed:

0

132

Машуля написал(а):

Ну она же говорила что никогда не изменит свою прическу с забранными назад волосами

ну блин... так и проходит до пенсии с собранными в хвост будто грязными волосами???
ну выходила же с распущенными и так ей здорово было....
глупая блин нифига не понимает)))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

133

Машуля написал(а):

А мне оно понравилось, тока хочу его лучше рассмотреть.

ну мне показалось что оно ей    большевато,а так краса :love:

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

ну ей же так здорово с распущенными)))

да с распущеным мне тоже нравится больше,но так тоже хорошо Красотуля во всём красотуля

надо отобрать у неё все резинки :D

0

134

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

глупая блин нифига не понимает)))

Скажешь ей вот это лично :D

0

135

Лера написал(а):

надо отобрать у неё все резинки :D

она шнурком подвяжется...

Машуля написал(а):

Скажешь ей вот это лично :D

ой да без проблем!
ну правда не в такой форме, но сказать можно!!!

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-14 16:25:13)

0

136

Всё у меня приступ белой зависти, шо ж делать? такое выступление где слова? одни чувства!!!

0

137

Ну а я пока ничего не скажу, тут кто-то из активных участников,  Engine, обещал версию без флеша выложить, наверное уже скоро, тогда будет коммент, наверное не менее восторженный.

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-14 17:03:24)

0

138

я в шоке! вот это мощь! я просто к стулу прижата! СПАСИБО за видео! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :shine:  :shine:  :shine:

платье чёрное и белое! Просто... ну просто!! просто шикаааааарно! Белое вообще - сказка! СПАСИБО!!! :love:  :love:  :love:

:flag:  :flag:  :flag:

а цветооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооов-то скока!!! :O  :O  :O  :love:

+1

139

ISCRA
уймись))))
какая буйная ...

0

140

сейчас, уже давно, прониклась прической с забранными волосами оч оч оч.... это ее стиль, ее отличительный знак....голосую за хвостик :love:

Отредактировано lizaaa (2008-04-14 17:42:24)

+1

141

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

уймись))))

:crazyfun: чего? я не слышу)))  :crazyfun:

0

142

ISCRA написал(а):

:crazyfun: чего? я не слышу)))  :crazyfun:

ну ладно тебя сегодня успокаивать наверно нет смысла)))) и то и то тебя прям возбуждает)))) прям два возбудителя сегодня в Лене)))

0

143

Ну вот я и добралась до компа, (прехала домой из Нью Йорка всего несколько часов назад %-) ) и на конец то могу поделиться и своими впечатлениями о концерте в Нью Йорке!

Часть Первая!

«Все через...кхм....зад!»

Начну с того, что у меня все не как у людей! В пятницу мы с мужем должны были уйти с работы в 2 часа дня, что бы успеть в ресторан  где должны были ужинать Фабриканты! (напомню что нам до Нью Йорка ехать почти 6 часов, если без пробок и остановок!) Так вот! Мы на час позже ушли с работы, позвонили друзья сказали что тоже хотят поехать с нами, и выехали мы на 2 часа позже! Неслись в Нью Йорк как могли, старались не останавливаться и на конец то доехали до ресторана, припарковались и тут выяснилось что фабрикантов то и не будет там!.... Весело.... Но хочу сказать большое спасибо Ире (CKA3O4KA) за то что она была со мной на связи, за то что дала знать что фабрикантов не будет, за то что подъехала к ресторану после концерта, уставшая, в дождь! Еще раз огромнейшее спасибо!

Маленькое отступление... Отель мы заранее не заказали т.к. собирались остановиться у родственников. Но из за того что нас уже было 4, решили их не беспокоить. Пока мы ужинали (уже в другом ресторане)мой муж пытался найти отель не подалеку, и обзвонив все ближайшие и не очень отели, нашел один единственный в 30 минутах от Бруклина, и это было одной из причин почему на следуйщий день у меня все пошло «кувырком»! %-)

Прибыв в отель в районе 4ех часов утра (мы несколько раз заблудились, т.к. наш навигатор никак не хотел находить отель), уснули не сразу и как результат проснулись поздновато!

Позвонила Ира и сказала что если я хочу повидаться с Настей, мне нужно приехать на концерт не позже 17:30. В 14:30 мы поехали «позавтракать» и т.к. отель находился в **** мы по дороге попали в пробку! Еле добравшись до кафе, мы быстренько поели, и решили что нужно ехать в сторону места где будет проходит концерт, и по дороге заехать за цветами! Нашли место концерта, не нашли цветов... Время у нас еще было не много, мы поехали их искать и мой муж наткнулся на мойку машин! Ну и взбрело же ему в голову в такой момент помыть машину (я уже говорила что мой муж самый вреднейший из вреднейших! Он «Великий Вредина»!) Ну так вот отдали мы машину ребятам (по ходу они были Мексы), а сами пошли платить, и ждать! Когда нам отдали машину, мы сразу же заметили что там отсутствует айпод который лежал между сидениями.... Ну наши мужчины пошли разбираться че к чему, и так минут 20 наверное.... Потом пришел один из этих Месксов, сделал вид что ищет айпод в самом заде машины, и тут «чудом» достает его из «кармана» задней боковой понели (машина двух-дверная) Но мы то знаем, что мы его туда не ложили! Короче эти...кхм....работнички обломались с нашим айподом! Если б не Настя, я б им там устроила «Марка Тишмана»!  :angry:

Отступление: Наши друзья решили на концерт не идти, т.к. фабрику не смотрели, и такой музыкой не очень то увлекаются... Ну подруга моя очень даже увлекается, а вот ее парень ни как не соглашался!) Ну короче поехали мы дальше в двоем с мужем искать цветы, позвонила Ира и сказала что я уже опоздала!... Вот блин! Приехали!..... Ну я вся такая расстроенная зашла в пару цветочных магазинов не нашла вообще никаких цветов! Одна зелень, и та потрепанная!..... :mad:  Решили идти без цветов.... Но цветы уже были не так важны, как то что я так и не смогла встретиться с Настей! Я расстроилась до слез! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ну что я могу сказать после всего этого?....

*Все как всегда! Все не хорошо!
Не как я хотела, не по расписанию!*

:dontcare: :'(  :angry: :'( :'(

Перед концертом встретились с Ирой и Галей (sgalina)! Они очень клевые! Очень приветливые! А я как дурочка, вся такая в смущении (я очень застеньчивый человек...), еще и на нервах, даже не смогла нормально пообщаться с ними...

Продолжение следует!

Отредактировано Margarita (2008-04-14 20:35:23)

+1

144

*Все как всегда! Все не хорошо!
Не как я хотела, не по расписанию!*

Точняк, тебе надо было и на мужа и на друзей забить, ххх, хотя это видимо нерельно!!!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-04-14 20:43:30)

0

145

Масик, ну хоть на таааком выступлении побывала, уже всё компенсировала, мы уж посмотрели и послушали и млеем :love:
Назови этот свой вояж "Через тернии к Звездам Звезде.."

Отредактировано ЗаНастю (2008-04-14 21:26:24)

0

146

Рииииииииииииииииииииииииииииииточка!!!
ну ты не расстраивайся..... :love:  :love:  :love:
все хорошо....почти как хотела...почти по расписанию...

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-14 21:30:53)

0

147

Риточка... :|

0

148

Margarita
Плакала :'(   бедная…, это всё стечение обстоятельств, так бывает :dontknow: .
Ну, хоть с народом повидалась уже хорошо, молодец :flag:  в любом случаи.

0

149

Ну а теперь не много о концерте! Пишу в кратце, т.к. все уже впринципе рассказали Ира, Галя и Юма...
Сидели мы далековато, т.к. когда мы покупали билеты, хороших мест уже не было! И так:

Часть Вторая! «Мало! Мало! Мало!»

Значит началось все с «Круто ты попал на бабло! (С) - М.Т.» Ребята выходят на сцену, а у меня все в нутри сжимается! Не могу поверить в то что вот они! Рядом, а не по телеку! Все такие красивые, веселые! Настенька в платье! Мама дорогая! Красиваяяяяя до не могу! Дакота такая мааааленькая! В своем «звездном» платье, которое делает ее еще «короче» Марк красавец! Да вообще все выглядели хорошо!
1. Наташка! «Шоу Биз.» Скажу честно, не ожидала что она меня порадует! Пела не плохо! Почти не фальшивила! Общалась с залом! Но аваций не сорвала.... Но, сужу по себе, в самом начале как то драйва еще нет....
2. Катя! «Друга Нет»Красивая! Пела как и всегда, нежно, не фальшивя, но голосок у нее слабенький!....
3. Потом была Дакота! «Спички» Может от того что я уже не по своей воле выучила слова Спичек, мне показалось что она выговаривала слова лучше... Голос действиительно очень мощный! Ей аплодировали много! С зади нас, звонкий голос крикнул «Дакота форева!» Мне аж как то обидно стало....как это Дакота, ведь это же Настя форева! Ну для меня в тот момент все должны были прийти на этот концерт только ради Насти! А тут оказывается еще и ради других пришли....  (Запомните этот момент!)
4. Потом была Корнелия! «Люблю Себя».... Не люблю эту песню в ее исполнении... Но в живую спела она нормально! Зажгла зал! Была очень подвижная, веселая! Голос мощный!
5. Потом Марк! «Пять Цветов» и «Ангел» Пел замечательно! Ну Марк был как всегда бесподобен!
6. Потом были «Китайцы»! «Мало да по малу» и «Сохрани Меня» Мне очень нравится эта песня! Пели хорошо! У Юли голос здоровский, очень интересный тембр! Таня пела как всегда хорошо! Артем..... не помню...кажется тоже хорошо! (ничего не имею против! Просто не помню почему то...) Сергей Ашихмин....это было «что то с чем то» Вот это голос! Ууухххх!!!!
Хочу сказать что к середине второй песни, мы с мужем решили подойти ближе к сцене, поснимать Таню с Юлей, т.к. это любимицы моего мужа! Ну и что бы уже быть на готове к Настиному выходу! В близи они выглядели очень красиво! И на сколько я помню Сергей и Артем даже соскочили со сцены и пробежались между зрителями!  Когда мы стоя на коленях в проходе что бы ни кому не мешать снимали «китайцев» к работе приступили охранники, рабочие... в основном женщины, пару мужчин, но все они были черные! Они начали всех выгонять с проходов, т.к. мы этим нарушали правила пожарной безопастности! С начала никто их не слушал, все игнорировали, пока их не стало больше, и они начали нас буквально выметать! Ну мы долго не думая перешли на другую сторону, там стояла Галя с цветами, тоже на готове!

7. Дальше вышла Настенька в белом платье..... и в голове туман! Между этими «Чернышами» которые нас пытались вытолкнуть с прохода и Настиным наимощнейшим голосищей у меня в голове все перемешалось! Помню что Веру она пела замечательно! Такой голос! Я пыталась подпевать, но эти «Черныши» постоянно мешали! Их уже столько там собралось что люди по не воле начали отступать назад, но мы старались тянуть время! И вот закончилась вера, и все рванули к сцене дарить цветы! А я же кинулась туда вместо цветов дарить подарок! Как уже кто то сказал, да и на видео виден такой не большой голубенький пакетик! Вооот..... Пока все дарили цветы, я окзалсь самая последняя по моему, и испугалась что Настя уже не дойдет до меня! Я начала ее звать! Я почувствовала себя маленьким ребенком, фанаткой, да кем я себя только не чувствовала! Кричала «Настя»  как потерянный ребенок! Она на конец то услышала, подошла, взяла пакет! Улыбнулась, сказала спасибо! А я ей, это тебе спасибо! И все! Я пошла от туда.... Просто сказала себе «Радуйся что хоть подарок передала»....А у самой слезы на глазах.... И сейчас вот пишу, вспоминаю и ком к горлу подкатывает...  :'( Очень понравился момент когда все пошли дарить цветы, а один мужчина в самом расцвете сил (Ира привет!) поднялся прям на сцену что бы отдать Насте карзину с цветами и разными вкусностями! И тут «Черныш» увидела как мужчина поднялся на сцену, и как побежит в его сторону, глаза у нее просто на выкате от «такой наглости»! И кричит нельзя туда! Спуститесь немедленно! Там же на сцене была маленькая девочка! Эта и в ее сторону кричит, мол снимите ребенка со сцены!
Потом пока мы шли на свои места, Настя начала петь «Все за тебя»... Я так хотела заснять эту песню, что пришлось на ходу это делать, но когда дошла до ступенек пришлось выключить фотик! Но потом я его опять включила! Как она пела эту песню....это просто не передаваемо! Это нужно слышать! И именно в живую! Это никак не сравнится с записями! Даже мой муж слушал с раскрытым ртом, хоть он и просто ровно относится к Насте!
Еще мой муж сказал что если я не увижусь с Настей, то ему будет обидно за меня что я ехала в такую даль ради этого! Я аж в шоке была от его слов! Обычно он ругает меня за то что я помешалась на Насте....

В общем эмоций море! Все не передать словами! Аваций было море! Сзади молодая группа людей аппладировали очень громко, кричали Настя, Настя! И тут такой звонкий крик «Настя форева!» (вспомним момент выше!) Я аж прям расплылась в улыбке! Стало приятно! 

8. Ну и дальше БиСы! Про них уже все сказали! Пели сравнительно хорошо! Девочки визжали! Было весело!
9. Ну и на последок «Разведи Огонь»! Как уже говорили, пели с Валерой! У нашей Девочки микрофона не оказалось, им с ней делился Валера! Было очень приятно на это смотреть!

Ну вот и все о концерте! Что я могу сказать в заключении? Мало!!! Мало! Мало! Маааалоооо!!!! Мне было мало! Я хотела больше! Я мечтала о большем!

Если я что то забыла, потом дополню!

Ну а продолжение моих приключений следует! С вами была Я! Оставайтесь у экранов, продолжение будет после не большой паузы!

0

150

:'( Боже... ужасно обидно...
и вообще, чего это мужу вздумалось машину мыть... вот ведь! :dontcare:

0



Создать форум. Создать магазин