Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New-York (11.04.2008-12.04.2008)

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Красавица!!!!:love:
Такая женственная.
Как же ей  идут платья. 
:love: снова и снова.

0

92

Внесу и свою лепту: Настя секси :cool:  ^^

+1

93

Да Настюха приоделась, молодец!!! Мне тоже платья понравились*   

0

94

Боже а я вот интересуюсь, эти люди  из Америки когда нить проснутся и придут сюда с инфой? :dontknow:

0

95

Отличная заметка, как они вообще могут спать ,я вот бы дня 2 прыгала, а уже потом вспоминала про сон.

0

96

Last_ochka написал(а):

Но лично мне больше всего нравится Настя в номере, в белой рубашке, для меня это нечто, очень красиво, совсем другой образ, гениально!!!

Только хотела про это написать, подняла глаза и вижу… Наташа уже написала*

0

97

sgalina написал(а):

Привет всем! Мы выспались, но навалились всякие отложенные на потом (ради Насти) всякие домашние дела  ...
Так что пока вкратце обо всём.
К сожалению (или к счастью?), Красная Пашечка не из Торонто, она живёт в Калгари, это довольно таки далеко.
В Торонто на концерт идёт nelia из ветки Корнелии, хотя может оказаться, что на концерте будут ещё люди, имеющие отношение к форуму (пишущие редко или просто читающие), которые пока молчат. Видите, в Нью Йорке так получилось: отчёты написали люди, которые уже давненько не заходили и даже новички.
sunlight38 сейчас в Чикаго, приготовилась к концерту (подарки, цветы, камера  ); я надеюсь ей удастся добраться до Настёны, наводки мы ей дали  . Домой она вернётся только в понедельник, раньше от неё ничего не ждите.
В субботу перед концертом мы ещё поговорили с Настюшей, она подписала нам "оффициальный отличительный знак" (привет оффициальному форуму и Искре персонально!), кстати сказала: "Ой, а где Вы взяли, я их собираю!", сфотографировалась с нами (на фото у СКАЗО4КИ на страничке рядом с Настей - моя дочка, а на заднем плане наша "скрытая" прихожанка: на форум не ходит, но Настю очень любит). Мы спросили, нашлось ли у неё время посмотреть на наши подарки, она в ответ - "Обижаете! Я вчера ночью всё пересмотрела и читала!" Сказала, что вещи все подошли, очень смеялась над Пузырями, сказала "Пузырь, ты один остался у меня - это что-то! Или - Одна до пузыря!" Понравилось ей, в общем  .
Ну а потом - концерт! В общем, я уже отписалась в гастролях, но вам ещё скажу, что Настя была очень позитивно настроена у нас на концерте, поблагодарила всех со сцены, а пела как  ! Ну, тут вы наберитесь терпения, Ира у нас работала оператором весь концерт, абсолютно ВСЮ "фабричную" часть концерта сняла, дайте время - выложит! Когда мы с дочкой вручали Насте цветы, она так улыбнулась славно, ей было очень приятно! Должна заметить, что у Насти вообще обалденная улыбка, она - повторюсь - очень красивая в жизни, красивей, чем на экране.
Сейчас ребята уже в Чикаго, надеюсь всё пройдёт хорошо и отчёты от sunlight38 будут, но уже, наверное, послезавтра...

0

98

Поздравляю, ISCRA!!!

0

99

...у меня сегодня день вопросов :crazy:
кого собирает Настя?

0

100

lizaaa написал(а):

кого собирает Настя?

отличительные знаки))) :jumping:

0

101

Ни кого ,а что, значки отличительные ,которые Прихожане ей дарят на концерте, вот

0

102

Ма_Зайка написал(а):

Поздравляю, ISCRA!!!

не только моя заслуга! это - и Дашина и Машулина! :love:

0

103

ISCRA написал(а):

это - и Дашина и Машулина!

Ой опять вот начинаешь прятаться под стол. Вылазь давай. Мы тута не причем.

0

104

Машуля, она не прячется ,она скромненька пытается увильнуть!

0

105

Ма_Зайка написал(а):

она скромненька пытается увильнуть!

Пусть не мечтает, у нее ничего не выйдет :mad:

Тут уж точно будет Машулина заслуга*гордый смайлик*

0

106

Машуля, это точно, просто нЕВОЗМОЖНО!!!

0

107

sgalina написал(а):

Насчёт Группы крови, Настя нам ещё в пятницу сказала, что её не будет  (она сказала, что ей и в России труда стоило добиться, чтоб ГК разрешили петь).
Кстати, забыла рассказать забавный момент. Когда мы стояли с Настюшей перед концертом на улице, мимо проходила пара лет 50-60 и мужчина (чистый американец) вдруг спрашивает Настю по-английски: "Простите, пожалуйста, это Вы - победитель Фабрики Звёзд в России?" Настя растерялась на секунду, а я ему отвечаю: "Да". Он тогда начинает просить сфотографироваться с его женой и дать автограф, говорит, что его жена - огромная Настина поклонница! А его жена всё это время молчит и ошалело на Настю смотрит с тааааакой любовью  ! Потом она заговорила, она оказалась русская женщина, но была в таком шоке, что ей повезло увидеть Настеньку, что потеряла дар речи  ... Настя с ней сфотографировалась и написала ей на чём-то "С любовью" и подписалась, так эта женщина была просто на вершине счастья, кучу хороших слов Насте сказала, так хвалила! Насте было очень приятно

:love:  :love:  :love:

0

108

Ага, класс, знай наших как говорится, пробиваем материк, осталось в Африке и Австралии засветится, но это уже не тур с Меладзе наверняка.

0

109

Ма_Зайка написал(а):

значки отличительные ,которые Прихожане ей дарят на концерте, вот

heh ja toze neponatlivaja, chto za znaki, tulpani chto li :crazyfun:

0

110

Ot SKAZOCHKI  vot vrode bi takogo eche nebilo.

Друзья мои:-) Извините, что задержалась с отчетом. Занималась фотографиями - приводила их в порядок (все-таки снимать с 25 ряда не очень-то хорошо получается). Надеюсь, разглядите. Но необходимость далеко сидеть от сцены имеет свои преимущества: в отличии от 1-го ряда (Привет,Юма:-)) мне было отлично видно реакцию зала, слышать все апплодисменты и крики и даже запечатлеть это на видео (видео будет!!! много!!!).
Второе преимущество, которым я неимоверно горжусь, - это возможность сравнить оба Нью-Йоркских концерта. Второй мне понравился больше и объясню почему.
Во-первых, ребята, попробовав свои силы в пятницу, и убедившись, что их тут ждали и хорошо принимают, в субботу выглядели НАМНОГО увереннее! Во-вторых, публика была еще более громогласная и апплодирующая, бегающая по залу с цветами и без цветов, но с фотоаппаратами, чтобы запечатлеть ребят на близком расстоянии. В общем, зал напоминал громкий кишащий улей:-) В-третьих, кто-бы и что-бы не говорил, но я, на основании увиденного и услышанного в зале, могу сказать: публика пришла смотреть ФАБРИКУ. Я на 100% согласна с Юма, что уж на один-то концерт Фабрики точно бы собрали полный зал! А концерт Валеры тоже бы прошел при аншлаге, в этом сомнений нет, потому что он - МЕГА ЗВЕЗДА!!!
Средний возраст зрителей в зале, который я постаралась запечатлеть на видео, во избежание споров, 30-40 лет, а,зато, всех юных созданий, находящихся в зале, почти в полном составе все могли видеть на сцене с Валерой, во время исполнения песни "Океан и три реки". Кстати, девчонки наши местные оказались очень хорошо поющими и в первый и во второй день:-)
Теперь о самом концерте: Весь конферанс похож на все концерты, как родной брат, только название города поменяли и упомянули, что Фабрика Звезд 7 - первая из всех приглашенных в Америку (апплодисменты зала и мои лично Константину и Валере). Вели Юля и Марк. У Юли красное платье, красивое, у Марка костюм и его знаменитая черная пятнистая рубашка:-) Живой оркестр - это мне нравится, хотя была ли вся музыка вживую сказать не могу точно. Но одно их присутствие на сцене уже грело душу:-)
Начали, как всегда, с "Круто". Пели под фонограмму, только вот про психиатра было вживую:-) Публика верещала еще до выхода Танюши, а потом встречала всех,
по мере их выхода на сцену, разной степени визгами.
Первой опять была Натали. Честно говоря, не завидую я ей, открывать концерт всегда тяжело, а с учетом того, что пока не с чем сравнивать, то тяжелее вдвойне. Но она справилась. Её выступление мне понравилось больше, чем на 1-м концерте (волнение, видимо, ушло). Одета была так же, как и на превом концерте в серые лосины и белую тунику. Спела "Шоу-бизнес" настолько, насколько у неё всегда получается и может быть даже чуть лучше, говорила с залом, призналась в любви Нью-Йорку по-английски, видно, что училась:-) Цветов не подарили.
Катюша: Друга как не было, так и нет, и даже, кричавшие громко в пятницу мужчины, так и не смогли подружиться с Катюшей, поэтому в субботу уже не старались:-) Спела чистенько, но без эмоций. Я бы на её месте кричала и звала понастойчивей друга, а она так скромненько:-) Но красивенькая она такая, просто глаз радуется:-) И красное платье ей очень к лицу.
Следующеё объявили Дакоту. Встретили её громко! Пела Рита "Спички" очень хорошо, голос у неё сильный, особенно на верхах. Своё мнение на счет разборчивости слов не скажу, потому как знаю их наизусть, а вот мнение дувушки, которая родилась здесь и выросла, но хорошо говорит по-русски, - "А на каком языке пела девочка, которую объявили, что она из другой страны? У неё хороший голос! И она самая маленькая там". Рите подарили много цветов, один букет был очень большой и красивый, и мягкого белого мишку, с признанием любви на груди. Видимо, товарищ не до конца ознакомился с Ритиными предпочтениями , но, надеюсь, что Мишутку из Нью-Йорка Рита все-таки полюбит:-) Одета Дакота была в джинсы и черно-белозвёздное платье. Ещё скажу, что Риту я видела мельком целых 2 раза вне сцены. Маленькая, совсем юная девчушка. Миленькая такая, когда улыбнулась. В жизни она лучше, чем по телеку, это точно.
Ну а дальше был "Великий Манго". В Корнельке всего много:-) Она весьма "аппетитная", особенно на сцене. Вблизи её видела, тоже немаленькая, но на сцене она как-то особенно большая. Наверно, потому что много двигается и голубое блестящее добавляет габаритов. Но к "большой" внешности ещё прилагается большой голос. Этого у неё не отнять!!! Пела она ОЧЕНЬ хорошо, хоть и всего одну песню в субботу ("Я люблю себя"), в пятницу было две. Двигалась чуть меньше, чем на первом концерте, видимо большую часть задора попрыгать растратила еще на песне "Круто", где много тацевала (на "Круто" она была в черном коротком платье). Но на сцене она себя чувствует как рыба в воде. Никаких комплексов, никакой зажатости - любите меня такую, какая есть. Наверно, это хорошо, потому что принимали её тепло, подарили цветы и какую-то зверушку мягенькую. Она поблагодарила и ушла со сцены.

(продолжение)
Юля объявила Марка, как человека, на которого можно положиться. Все сразу поверили и встретили его бурными апплодисментами и криками восторгов!!! Марк, как всегда, на самой высоте своего безграничного таланта!!! Как и в пятницу, его приняли на "Ура", и он этому "Ура" соответствовал:-) Его "Ангела" сопровождали крики восторгов и апплодисменты на протяжении всей песни. Он пел замечательно, но мне показалось, что он немножко был уставшим. Но это в сравнении с пятничным концертом, было буквально на каплю меньше эмоций. Зато эти эмоции так и пёрли из зала:-) В общем, баланс не нарушился:-) Какой он красивый, всё-таки!!! Одет был в белую рубашку с подтяжками. Его задарили цветами и он успел дать пару автографов. А потом читал стихи для близких людей, которыми он считает своих зрителей про Пять цветов. Ну а потом "Пять цветов" спел. Классно!!! В этой песне эмоции вернулись в полном размере - второе дыхание открылось:-) И глаза как блестели (это я уже на камере рассмотрела, не с 25-го ряда:-)). Опять апплодисменты, крики, цветы и один автограф:-) Марка кто-то пригласил к себе домой и он всё сокрушался, что если бы не концерт в Чикаго, он бы ко всем пошел в гости:-) Потом он объявил квартет "Инь-Ян", собрал цветы и уступил сцену ребятам.
Наших красавиц и красавцев встретили апплодисментами:-) "Мало да помалу" было вначале. Пели хорошо, лучше, чем на первом концерте!!! Очень Юлька понравилась. У неё какой-то глубокий голос, очень трогает. В этот раз я ничего "не того" не услышала, так что всё замечательно:-) Танюшка ослипительно улыбалась, красивая она, просто супер. Девчонки выдали столько страсти в "Сохрани меня", прям мальчишек "застращали". Но те их потом догнали в страстности:-) Ну мне очень они нравились сначала, нравятся сейчас еще больше:-) Очень верю, что у них большое и светлое будущее. Пусть работают над собой во всю силу и им не будет равных, все задатки для этого есть.
Всё, дальше у меня сплошной вострорг. Королевой этого вечера была НАСТЯ!!! Мало того, что у неё было очень красивое белое платье(в отличии от черного платья в пятницу), она просто сияла каким-то внутренним светом (мне так показалось, особенно потому что мне удалось с ней пообщаться перед концертом и даже сфотографироваться и взять автограф). Первой она пела "Веру". Настина "Вера" - это нечто грандиозное, об этом знают все, поэтому описывать не буду. Скажу, что после "Веры" её буквально завалили цветами, она их минут 5 собирала:-) Конечно, там были тюльпаны, в основном, огромные букеты и много.. Подарили мягкую "божью коровку", вроде, и пакет с подарками. Ну и под завязку, ей на сцену вынесли огромную корзину с подарками и цветами. Апплодировали ей стоя и устроили овацию. Настюшка положила цветы, взяла микрофон и сказала "Спасибо вам большое", мягко так и смущаясь. А потом поклонилась своим "фирменным" низким поклоном. И потом было "Всё за тебя". Это незабываемо!!! Что она творит в этой песне!!! Душа просто сжимается в комок до слёз. Сейчас это моя САМАЯ любимая песня!!! Стоило ЭТО слышать вживую, чтобы понять, что в жизни еще есть то самое настоящее, что называется ВЫСОКИМ искусством (не судите меня строго, для меня Настя - лучшая Актриса и Певица всех времён и народов, и от этого я не отрекусь!!!) Самым незабываемым моментом для меня стало, когда в самом конце песни она присела,и допевая до конца, медленно и грациозно поднималась, а потом на последнем аккорде, как-будто возродилась. Увидите на видео - поймете о чем я. Опять низкий поклон. А как она улыбалась:-) А потом она начала собирать, лежащие на сцене цветы, Марк даже хотел помочь. Но Настюшка собрала и, сгибаясь от тяжести, пошла за сцену, полностью закрытая от нас цветами и с пакетом подарков на руке. Корзину ей помог отнести кто-то из музыкантов Валеры. Я до сих пор в шоке от её выступления:-)
Ну и, наконец-то, на радость девчонок, вышли БиС. Выходили из зала, мимо нас прошел Димка, Влад был в другом проходе. Писку было много, больше чем в пятницу-) И все девчонки побежали к сцене с фотоаппаратами. Мальчишки пели тоже лучше, чем в пятницу (освоились). Хорошенькие до невозможности, двигаются много и красиво:-) Заевшая "молния" на курточке Димы повторилась. Это их фирменный номер, или это Нью-Йорку так повезло?:-) Молодцы они, не зря их так любят, особенно девчонки:-) Ну как можно не любить таких красавчиков?:-) (И где мои 12,13,14,15 лет:-)) Пели они "Твой или ничей", а в конце "Мы ваши, или ничьи", а потом "Не молчи". Пусть не обижаются на меня ВладоСолнышки, я "Солнечного мальчика" очень люблю, но поёт Димка лучше:-) Хотя вместе они очень и очень хороши:-) Им подарили цветы и они всем предложили "Развести огонь".
Валера был с ними, впервые на сцене. Очень мне понравилось, как Валера и Настя пели в один микрофон и мимикой выражали свои эмоции:-) Но я понимала, что "фабрикантов" уже больше не увижу в ближайшем будущем, стало очень грустно. Я бы еще с удовольствием сходила на их концерты, а о "сольниках" Насти и Марка буду теперь мечтать и очень ждать.
Ну и под занавес: Валера на песне "Океан и три реки", собрав на сцене почти сотню девчонок, звал Влада на помощь и подозревал, что вышли эти девчонки только для того, чтобы пробраться за кулисы и взять у Владика автограф (наверно, он был прав):-) Владик же постоянно выглядывал из-за кулис, один раз промелькнула Настя. Ну вот и всё. "Фабрика Звезд 7" - лучшая из всех "фабрик" уехала, а эмоции остались!!! Самые лучшие!!!
(По секрету скажу, что в Чикаго концерт тоже прошел хорошо, доложили)
Фотографии все в ГАЛЕРЕЕ, с видео разбираюсь. Спасибо за внимание:-)

Отредактировано Aksanka (2008-04-14 09:05:51)

0

111

немного добавления:

СКА3О4КА написал(а):

Любимые Прихожане:-) Ради Бога извиняйте, что так долго молчала, я жутко устала, но усталось Счастливая( на "приходизм" "счасливая усталость" не тянет, но это что-то новенькое, и именно так я себя чувствую).
Если позволите, я повторюсь из ветки гастролей.
Всё, дальше у меня сплошной вострорг. Королевой этого вечера была НАСТЯ!!! Мало того, что у неё было очень красивое белое платье(в отличии от черного платья в пятницу), она просто сияла каким-то внутренним светом (мне так показалось, особенно потому что мне удалось с ней пообщаться перед концертом и даже сфотографироваться и взять автограф). Первой она пела "Веру". Настина "Вера" - это нечто грандиозное, об этом знают все, поэтому описывать не буду. Скажу, что после "Веры" её буквально завалили цветами, она их минут 5 собирала:-) Конечно, там были тюльпаны, в основном, огромные букеты и много.. Подарили мягкую "божью коровку", вроде, и пакет с подарками. Ну и под завязку, ей на сцену вынесли огромную корзину с подарками и цветами. Апплодировали ей стоя и устроили овацию. Настюшка положила цветы, взяла микрофон и сказала "Спасибо вам большое", мягко так и смущаясь. А потом поклонилась своим "фирменным" низким поклоном. И потом было "Всё за тебя". Это незабываемо!!! Что она творит в этой песне!!! Душа просто сжимается в комок до слёз. Сейчас это моя САМАЯ любимая песня!!! Стоило ЭТО слышать вживую, чтобы понять, что в жизни еще есть то самое настоящее, что называется ВЫСОКИМ искусством (не судите меня строго, для меня Настя - лучшая Актриса и Певица всех времён и народов, и от этого я не отрекусь!!!) Самым незабываемым моментом для меня стало, когда в самом конце песни она присела,и допевая до конца, медленно и грациозно поднималась, а потом на последнем аккорде, как-будто возродилась. Увидите на видео - поймете о чем я. Опять низкий поклон. А как она улыбалась:-) А потом она начала собирать, лежащие на сцене цветы, Марк даже хотел помочь. Но Настюшка собрала и, сгибаясь от тяжести, пошла за сцену, полностью закрытая от нас цветами и с пакетом подарков на руке. Корзину ей помог отнести кто-то из музыкантов Валеры. Я до сих пор в шоке от её выступления:-)
Я от всех эмоций еще не оклемалась:-) Настя снится:-) Вам всё описала Галина, добавить мне особо нечего, ну разве что мои эмоции: Настя в жизни еще во много раз лучше, чем в телевизоре. Она очень красивая, нестандартно красивая, и в этом её прелесть:-) В общении - простая, открытая, очень уважительная и впитывает в себя тепло от общения, как губка:-) Потрясающее сочетание детской наивности и трогательности с абсолютно взрослым и трезвым взглядом на жизнь. Настюшка очень целеустремлённый человек, знает чего хочет в этой жизни и будет к этому идти. Очень надеюсь, что Судьба ей в этом поможет! Устаёт она сильно, но держится молодцом. Тем более, что и поплакаться особо некому, потому как все, кто рядом, в точно таких же условиях. Скучает за мамой. Так тепло о ней говорит. Звонит ей каждый день. Меня всегда трогает хорошее отношение к семье, Настюшка и в этом меня не разочаровала. В ней есть всё, что мне так нравится. Так мне было приятно, когда она на второй день при встрече подошла, обнимала, благодарила. Я просто растаяла:-) Золотой ребёнок и очень благодарный! Знайте, что она всем подаркам очень радуется, очень ценит любую строчку, для неё написанную. Так что не скупитесь на записочки:-) Настюшка не кривит душой, когда говорит, что всем даёт автографы и готова со всеми сфоткаться, но над ней стоят администраторы, которые часто-густо не дают это сделать. Даст Бог, закончатся гастроли и начнётся нормальная жизнь на сцене и вне её, тогда будет всё:-)

+1

112

Америку Настя надолго запомнит  :yep: И мы тоже  :crazyfun:

0

113

Molotov написал(а):

Америку Настя надолго запомнит   И мы тоже

:love: и не говори! вот это поддержка всем поддержкам - поддержка! :love:

0

114

офигеть сколько новостей :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping: спасибо всем огромное особенно Сказочке и Галине

а ещё мне понравилось про то что она собирает отличительные знаки(Лена привет :flag: )мааааааааааааленькая наша :love:

*всё жду видео* :)

0

115

Настя собирается встать на "мостик" :D
[реклама вместо картинки]

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Настеньке цветочки дарят:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Настюша:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Вот это поклон всем поклонам - поклон)) :love:
[реклама вместо картинки]

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

за фотографии спасибо СКАЗО4КЕ ^^  (12.04.2008)
Лере спасибо за помощь!)

0

116

ISCRA написал(а):

Настя собирается встать на "мостик" :D

хахахахахахахахахаххаха
ахахаххахахахахахахахахаххахаа ну красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ISCRA написал(а):

Вот это поклон всем поклонам - поклон)) :love:

хзахаххахахахахаххаха
такое ощущение, что у нее там на валенках шнурок развязался)))))))))) :rofl:

0

117

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=nqHbPe5rKNQ

0

118

ВИДЕО СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!
такая грациозная!!!!!!! красивааааая! платье оч ей идет!!!!!!!!!! а улыбочка просто прелесть!!!!!!!!
во ВСЕ ЗА ТЕБЯ.... вообще ТАК здорово! такая мимика)))) я в шоке))) и опять по-другому спела! очень здорово!

0

119

А без Flash-плеера видео нет, я ничего не могу посмотреть

0

120

Ма_Зайка написал(а):

А без Flash-плеера видео нет, я ничего не могу посмотреть

:playful:  :playful:  :playful:  :playful:
такое классное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настюша ТАКАЯ красивая!
Так спела шикарно! держалась ТАК здорово! особенно с букетищами) ....они ее там чуть не перевесили наверно))))

Отредактировано _ЛуЧиШкО_ (2008-04-14 14:54:02)

0



Создать форум. Создать магазин