Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюмень (20.03.2008)

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Вау *нет слов - одни эмоции*

0

152

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вот еще из Тюмени,вроде не было.

0

153

Приходько - хороша девица!!!

0

154

С ФПК

По- моему когда объявили следующий номер, т.е. Дакоту от восторга та самая бойкая зрительница неудачно плюхнулась на стул и сломала его(?) либо просто села мимо) было много грохота,т.к. дамочка такая в теле) и смеха )но по-моему она сама громче всех смеялась) вот..

AKULA , Вы стали легендой :D

0

155

Из блогов

20 марта... концерт Фабрики звёзд 7 в Тюмени)) полгода назад даже не думала, что пойду туда, не было никакого желания)) а тут пошли с Алиной) и поразились) в первый раз купила по договорённости с Алиной цветы фабрикантам. по белой розе Бикбаеву и Соколовскому)) а ещё им же долго думали, что подарить.. в итоге подарили мыльные пузыри *Ну это ж мы. дёшево, но от души* и письма.. ещё красные розы купила - Тишману *по просьбе Маньки*, Конелии *за компанию* и Насте Приходько *вот тут опять же от всей души*. Дакоте подарили виды Тюмени)) она ж вроде как любит гулять)) ааа.. ещё конфеты всем фабрикантам тюменской фирмы, правда они потом сильно в толкучке измялись)) сам концерт удивил)) во-первых тем, что пели они живьём под минус)) это уже здорово)) ну и искромётный юмор)) сидели мы правда в попе(( приходилось бегать, чтоб цветы дарить)) ножки потом болели) ещё охранники поначалу сволочи были.. собралась идти Паршуте дарить, встал какой-то амбал: "сейчас нельзя, только после концерта" так я ей не подарила. потом, когда Корнели пошла дарить уже двинулась по другой стороне.. там вообще легко пропустили. подарила, потом Тишману. и во всё это время нее забывала подпевать. чуть не закидала Иванова чем-нибудь тяжёлым.. раздражает))) убедилась, что не зря Приходко победила на фабрике.. это нереально. голосище. аж мурашки по коже забегали. пошла ей тоже розу дарить.. она единственная из всех сказала "спасибо", да ещё и в щёчку меня поцеловала. тоже была в изумлении.

0

156

убедилась, что не зря Приходко победила на фабрике.. это нереально. голосище. аж мурашки по коже забегали. пошла ей тоже розу дарить.. она единственная из всех сказала "спасибо", да ещё и в щёчку меня поцеловала. тоже была в изумлении.

Наша девочка самая лучшая)!!!
Всем спасибо за улов!!! 

Отредактировано Tanya-G (2008-03-27 03:17:11)

0

157

Еще от Lial
http://i024.radikal.ru/0803/62/16bb93162f1c.jpg

0

158

Всем привет. Я только сегодня зарегистрировался у Вас. Это правда,что писала Акула мне тоже концерт понравился. Настюша в туманепрсто СУУУУУУУУУПЕР. От себя дабавлю концерт мне запомнится НАВСЕГДА. Когда я подарил Настеньке подарок и уже было пашел на место(сидел я в 1м ряду),она нагнулась я думал обнять. Но случилось то чего я не ожидал ОНА МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛА ВЫ НЕ ПРЕДСТОВЛЯИТЕ,ЧТО СОМНОЙ БЫЛО. Я даже заревел,сижу смотрю как она выступает,а слезы бегут и не чего с сабой не могу сделать. Потом еще автограф успел урвать. После ее поцелуя недели 2 тормозил(не мог оттойти),а надомной все прикалывались не худо она тебя,надо ее найти чтобы расколдовала. До сих пор как вспомню муражки по коже :flirt:

0

159

Кстатм ребяты 5 июля в Екатеринбурге, не далеко от нас, будет концерт, там будут : Инь- Ян, БИС , Настюша, Марк и еще кто- то или всё

0



Создать форум. Создать магазин