Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюмень (20.03.2008)

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/K7QIkR5mh2.jpg

0

122

ISCRA написал(а):

ещё и аватары успеваешь делать/менять))))кстати, классный)

:flag:  :flag:  :flag:
Да пока фотки загружаю...заняться нечем!!!

0

123

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/8ucmA4LKYg.jpg

0

124

AKULA, а есть фоточки, где она автографы раздаёт? :flag:

0

125

http://ipicture.ru/uploads/080322/1128/thumbs/UkM1O03w0b.jpg

0

126

ISCRA
Неа :'(
Я ещё завтра поразгребаю...у меня тут больше 300 фотографий, всё в перемешку...

0

127

AKULA написал(а):

у меня тут больше 300 фотографий,

:O маааааамочки! ну, ждём, ждём)) :jumping:

0

128

ISCRA написал(а):

маааааамочки! ну, ждём, ждём))

Зай да там к сожалению, не только Настя...я своими фотками все фанфорумы насытить смогу, все есть... :flag:

0

129

AKULA написал(а):

Зай да там к сожалению, не только Настя...я своими фотками все фанфорумы насытить смогу, все есть...

:blush: ну, если к богачёвикам пойдёшь, то я там уже от тебя фоточки дала ребятам))) ну, которые здесьты выкладывала)) они уже порадовались и спасибо тебе)) от них :yep:

0

130

ISCRA
Ну и хорошо! Для них у меня Иньянек много есть...там везде Таня...

+1

131

Спасибо за отчёт   :cool:  за проснувшуюся любовь к Марку :flirt:
Очень понимаю...Когда он встречается с кем-нибудь из поклонниц-с ним всегда поблизости АНЯ, иначе ....ну, вообщем есть у него желание общаться и он с таким воодушевлением это делает, кажется, что сам бы не остановился.
Нравится мне у Вас. У каждого города своя тема...
Отдельное спасибо за фотки  :)   Настя в тумане - это что-то... :rolleyes: Очень Таня красивая :flirt: Ну Марк...само собой. :blush:

0

132

Оля написал(а):

с ним всегда поблизости АНЯ

А кто такая Аня???

Оля написал(а):

Отдельное спасибо за фотки

Все остальные фотки Марка выложу непосредственно на форум Марка!

0

133

AKULA
Твоей подруге концерт понравился?
Как она оценила Настю?
Как Тюмень принимала нашу звёздочку?
Ты видела нашу девочку вблизи, насколько Настя поправилась?

Отредактировано Kceniy (2008-03-22 06:32:04)

0

134

AKULA
классный отчёт :cool:  молодца и фотки все прям конфетки :love:

0

135

AKULA написал(а):

А кто такая Аня???

администратор ФЗ 7 :flirt:

0

136

Kceniy написал(а):

Твоей подруге концерт понравился?
Как она оценила Настю?
Как Тюмень принимала нашу звёздочку?
Ты видела нашу девочку вблизи, насколько Настя поправилась?

1. Моя подруга весь концерт визжала, махала руками и орала "Круто"
2. Раньше были моменты когда я при ней дневники смотрела, она говорила что Настя мужланка и т.д, но на концерте слушала её открыв рот, сняла на телефон всю Веру...и просто была в шоке...а когда мы вышли на улицу она мне сказаал: "Настя, она такая офигенная...."
3. Не скажу что особо много было фанатов Насти! Сами же понимаете что её слушает более взрослая публика, маленькие больше по Бисам тащуться...и по Дакоте! Но после первой Настиной песни приличное количество народу вывалило цветы дарить! Были даже взрослые мужчины... А в общем зал хорошо принял...три зимы выли хором...
4. Да я видела Настю на растоянии 30 сантиметров! Очень красивая, постоянно улыбается, смеёться...позитива море...
Эмоции до сих пор хлещут!

+1

137

AKULA Спасибо за отчет!!!! все... :cool:

0

138

AKULA написал(а):

Саше от Дакоты»

хахахахахаххахахахахахахахахахахаххахаххахаххахахахахахахахахахахахахааххахах
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

139

AKULA
Спасибо за отчет  :D

0

140

AKULA написал(а):

Эмоции до сих пор хлещут

:cool:

0

141

AKULA
Только добралась до форума!!! ААААААААА всё прочитала я в шоке, ты такая молодец!!! Ещё даже не все фотки посмотрела, спешу к друзьям, вот приду всё ещё раз подробно прочитаю)
Блин столько эмоции офигеть!)  А насчёт шампанского это ты молодец) я правда уже после встречи с Настей отпивалась, не могла в нормальное состояние прейти)
Круто!!!

0

142

Как всегда стащила с ФПК.Спасибо ВООБРАЖАЛА Боже вот как мне нравится читать вот ТАКИЕ отчеты от поклонников совсем других людей(БиС). Я прямо по креслу растекаюсь :blush:

Ну в песнях Приходько я молчала) просто наслаждалась её пением)))) она красивая и голос у неё офигенный)))) и выглядит оч стильно))))))

0

143

Tanya-G написал(а):

ё даже не все фотки посмотрела

А ещё и не все выложила...всё разгрести ни как не могу....

0

144

отчёт с ФПК:

Воображала написал(а):

Отчёт) очень эмоциональный получился))) т.к. писался сразу после концерта!!! 20.03.08г
<...>
Ну в песнях Приходько я молчала) просто наслаждалась её пением)))) он красивая и голос у неё офигенный)))) и выглядит оч стильно)))))) ну я вроде в течении трех песен промолчалась, голос стал получше чуть...хотя все же говорить не могла.....
Потом....После Насти..вышел Тишман и стал что-то говорить)))) Но какой Там Тишман???? все смекнули кто выдет)))) Его слышно не было!!!! хоть он и повышал сильно голос, но что там??? Все орали, просто надрывались БиС))))) мы тоже орали!!!!!!! махали руками))))визжали....мне не стыдно даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<...>
Разведи огонь))))))))))все сбежались к сцене....не протолкнуться...ну мы с 4 ряда потанцевали)))) похлопали))) попели...))) супер))))))))))))))))))))))))))))) я не знаю.....как такое может быть.....но у меня ощущение что я с ними всю жизнь провела!!!!!!!!!!!!! отпад)))))) ааааа......
Кстати, Тишман на Ангеле пел....Мой, Тюменский ангел))))))))) все вообще выпали......кароче я кажетца оглохла)))))))))))))

Вот такой вот отчет)))) вы не подумайте, что я какая-то неадекватная и бешенная фанатка, хотя судя по отчету так и есть))) просто вот это самый первый мой отчет))) сразу после концерта)))) я думаю, что вы понимаете, какие я пережила ощущения))))) Это супер)))) Всем срочно идти)))) такие эмоции))))

ОЧЕНЬ эмоциональный отчёт, однако))) :D

Машуль, я тут просто добавила))) я видела, что ты там копирнула...) :writing:

0

145

Спасибочки за отчет, один вопрос ,а не пробовали фото сжать, больно долго грузиться, нервы просто на отлете?

0

146

У меня быстро...=)

0

147

Ма_Зайка написал(а):

а не пробовали фото сжать, больно долго грузиться

И так качестов не очень! Если сжимать ещё хуже будет!

0

148

AKULA очень за тебя радостно, что ты смогла Настену вживую послушать, так близко увидеть и получить МОРЕ супер-эмоций, да и подруга молодец, оценила Настюшу. По-другому и быть не могло.

Ну а НАСТЕНА - КОРОЛЕВА наших сердец, как всегда на высоте и продолжает завоевывать новых поклонников! Настя - ты УМНИЧКА! Радуешь нас - прихожан и удивляешь в каждом городе.Держись, хотя со всех сторон говорят как вы все там устали с этими переездами, сейчас у вас, несмотря на трудности переездов, один из счастливых моментов в жизни и карьере - признание вас публикой и ее любовь к вам.  Ради этого и стоит стараться и преодолевать все тяготы.

Отредактировано Галка(m-alinka) (2008-03-23 11:38:23)

0

149

Вот еще. Лучше поздно чем вообще :D  от Lial(Спасибо :flag: )
Ну а потом стало совсем не весело… эмоций через край. И хотя я преданный Бикбайкер, поняла что победитель определен справедливо. Как она поет. КАК она поет. Такой голосище, такая энергетика. Меня трясло мелкой дрожью, на глаза наворачивались слезы. А ведь это при том что я второй раз на концерте, и уже можно сказать «подготовленная» и «взявшая себя в руки». Это что то… причиной тому, наверное, и второй ряд, а не восьмой как в Ижевске, и то что Настя была очень приветливой (опять-таки в отличие от нашего города), кланялась, улыбалась, всем кто дарил ей цветы говорила спасибо и каждого поцеловала, в общем, приятно поразила) Одно слово. Молодец.

Даааааааа, вот такие отчеты дороги!

0

150

от Lial :flag:
http://i043.radikal.ru/0803/a2/29b617683599.jpg

0



Создать форум. Создать магазин