Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюмень (20.03.2008)

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

:flag:
Мне свою жо получилось устроить только на второй ряд, билеты разлетелись махом!
Концерт должен был быть в цирке, но после первого дня продаж решили сделать в филармонии т.к. там больше места раза в три!

Я уже честно потренеровалась и представила как я буду через первый ряд в случае чего перепрыгивать...попробовала это сделать на каблуках!!! Главное не упасть, а то вся толпа по мне пройдёться :D

Фотик зарядила по самое нихочу! Так что со второго ряда надеюсь принесу вам хороших кадров... :cool:

Отредактировано AKULA (2008-03-20 03:57:13)

0

2

Удачи тебе огромной!!!! ;)

0

3

:flag:  :flag:  :flag: УРА! Удачи!
будем ждать))

но кроме хороших кадров, принеси нам своё хорошее настроение))) ^^

0

4

УДАЧИ!

0

5

ISCRA написал(а):

принеси нам своё хорошее настроение

Да у меня уже настроение отличное! Я сгеодня с утра встала и по квартире бегаю, волнуюсь! И такое ощущение что великий праздник! Даже на НГ и ДР у меня такого состояния не было :jumping:

0

6

AKULA написал(а):

Да у меня уже настроение отличное! Я сгеодня с утра встала и по квартире бегаю, волнуюсь! И такое ощущение что великий праздник! Даже на НГ и ДР у меня такого состояния не было

:shine: тогда - вообще прекрасно))) всё получится)  :shine:
вот ты ещё не ушла на концерт, а мы тебя уже ждём))) :flag:  :shine:

0

7

ISCRA написал(а):

вот ты ещё не ушла на концерт, а мы тебя уже ждём)))

До концерта ещё три часа! А у меня такое ощущение что я опаздываю!
Всё пошла собираться! Вечером приду всё расскажу... :flag:

0

8

удачи!!!
какая сегодня будет Приходько? :idea:

0

9

Удачи !все будет хорошо

0

10

с ФПК:

Мятежниk написал(а):

Часть 2

Потом мы вошли в филармонию. Сначала концерт должен был быть в цирке, но его перенесли. Поэтому я со 2 ряда оказался на балконе. Но на нём не сидел, т.к. была пара свободных мест в ложе - мы там и уселись). Надо сказать, что зал был практически полностью забит. Началось всё с показа коллекции Киры Пластининой. Минут 15 это всё длилось. Мне уже хотелось поскорее лицезреть то, за что я, собственно, и платил деньги. И вот началось... Хочу сразу сказать, что пели ВСЕ ПЕСНИ ВЖИВУЮ.
<...>

13. Настя Приходько - "Три зимы", "Вера", "Всё за тебя" - Настя пела очень круто, ТАК проголосила "Веру", что 3-ю песню "Всё за тебя" уже еле пела biggrin.gif Куплет был не пропет, а проговорён. Но пела вообще-то шикарно! Супер!!!

<...>

Одевшись, мы пошли к чёрному входу, где уже стоял их автобус. Народу была тьма-тьмущая!! Охранник и водитель пытались отогнать поклонников от автобуса, но всё было тщетно. Ребята по одному выходили из филармонии и залезали в автобус. Какая-то сумасшедшая фанатка вслед за Тёмой залезла в автобус и охрана её силой вытолкала. Потом ещё одна фанатка писала на стекле: "Владик". Водитель ей говорит: "Щас мыть будешь весь автобус", а поклонница спарировала - "Я и так его мою" *намекнув на грязные стенки*. Несмотря на чёрные шторки автобуса, всё было видно. Ребята все сразу поднялись на 2 этаж. Корнелия отодвинула занавеску и махала поклонникам. Все её фоткали и кричали. Вдалеке виднелась Таня Богачёва и Настя Приходько. Когда по автобусу прошёл Владик и помахал всем в окно, крику было ещё больше, чем на концерте. И вот ребята уехали...Тёма махал поклонникам (я его только увидел), а сам автобус понёсся...к новым приключениям.

0

11

ISCRA написал(а):

Мятежниk написал:Часть 2
            Потом мы вошли в филармонию. Сначала концерт должен был быть в цирке, но его перенесли. Поэтому я со 2 ряда оказался на балконе. Но на нём не сидел, т.к. была пара свободных мест в ложе - мы там и уселись). Надо сказать, что зал был практически полностью забит. Началось всё с показа коллекции Киры Пластининой. Минут 15 это всё длилось. Мне уже хотелось поскорее лицезреть то, за что я, собственно, и платил деньги. И вот началось... Хочу сразу сказать, что пели ВСЕ ПЕСНИ ВЖИВУЮ.<...>
            13. Настя Приходько - "Три зимы", "Вера", "Всё за тебя" - Настя пела очень круто, ТАК проголосила "Веру", что 3-ю песню "Всё за тебя" уже еле пела biggrin.gif Куплет был не пропет, а проговорён. Но пела вообще-то шикарно! Супер!!!
            <...>
            Одевшись, мы пошли к чёрному входу, где уже стоял их автобус. Народу была тьма-тьмущая!! Охранник и водитель пытались отогнать поклонников от автобуса, но всё было тщетно. Ребята по одному выходили из филармонии и залезали в автобус. Какая-то сумасшедшая фанатка вслед за Тёмой залезла в автобус и охрана её силой вытолкала. Потом ещё одна фанатка писала на стекле: "Владик". Водитель ей говорит: "Щас мыть будешь весь автобус", а поклонница спарировала - "Я и так его мою" *намекнув на грязные стенки*. Несмотря на чёрные шторки автобуса, всё было видно. Ребята все сразу поднялись на 2 этаж. Корнелия отодвинула занавеску и махала поклонникам. Все её фоткали и кричали. Вдалеке виднелась Таня Богачёва и Настя Приходько. Когда по автобусу прошёл Владик и помахал всем в окно, крику было ещё больше, чем на концерте. И вот ребята уехали...Тёма махал поклонникам (я его только увидел), а сам автобус понёсся...к новым приключениям.

Половина сказанного бред!  :huh:
Девочки меня вырубает, завтра приду с универа и все расскажу и фотки выложу!
Эмоции конечно море!

0

12

ISCRA написал(а):

что 3-ю песню "Всё за тебя" уже еле пела biggrin.gif Куплет был не пропет, а проговорён

ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завидуют!!!!!!!!!!!! ничего не понимают!!!!!!!
им не надо понять....  :angry:

0

13

С ФПК .Поклонница Дакоты.WITCH 555

"Настя Приходько "Три зимы", "Вера", "Все за тебя". Вот о ком я действительно поменяла мнение, так это о Насте. Такой голосище! Там стены тряслись. Спела офигенно. Ее задарили подарками, цветами, игрушками. Очень понравилась. И с залом хорошо общалась. Поклонилась когда выходила и когда уходила."

Отредактировано kreol (2008-03-21 10:39:11)

0

14

AKULA написал(а):

Девочки меня вырубает, завтра приду с универа и все расскажу и фотки выложу!
Эмоции конечно море!

Где же ты где???

0

15

Tanya-G
Я пришла! Девочки сегодня такое было! Вообщим щас всё по порядку...

0

16

AKULA
давай мы ждём всё подробненько пожалуйста :blush:

0

17

Лера
Щас пишу! Рассказ...подождите пол часика...мне за 5 минут свои эмоции не выложить...

0

18

Часть 1

Ну поехали…
Описываю всё по порядку...

Как я уже говорила концерт перенесли  в Филармонию, оказывается ещё и из-за дельфинов! Зал был набит битком!
С подругой мы встретились в центре города за 2 часа до концерта, решили посидеть в кафе…
з.ы. – моя подруга вообще фабрику не смотрела ни одну и со мной пошла чисто за компанию…
Вообщем мы заказали бутылку шампанского…ну праздник же всё-таки…
Девочки от волнения я халкала шампанское стаканами=))))))))) И примерно через пол часа уже была больше похожа на дрова!!! Зато уже не нервничала…
Дорогу от кафе до филармонии помню смутно, помню что купила цветов…

Вошли внутрь…контенгент 12-15 лет! (да простят меня дети)

Разделишь, прошли в зал…
Сели! Минут 10 сидели ждали, потом из за кулис послышался голос Марка, он объявил что будет показ Пластининой…мне вообще дурно тогда стало…15 минут на этот китайпошив я смотрела и понимала что щас усну!!!!
Наконец закончилось…

Вышли все, спели круто…смутно помню…шампанское ещё жило в моём мозгу!!!
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/o06ae43y96.jpg

На сцене остались (они вели концерт) Марк и Юля
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/iVtKRBZ2Vx.jpg
У Паршуты очень красивая фигура, она смуглая, ноги вообще обалденные…
А щас ещё выкрасили её…почти блондиночка, ей идёт!

Дальше собсно обьявили первый номер Наталья Тумшевиц!
Да простят меня все великие этого форума наверное не там я пишу но Тумшевиц  НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ!
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/WtS7Uqcx4n.jpg
На экране она серая мышка, а в реале…у неё одни глаза чего стоят!!! Вообщем пела она «Красавицы могут всё», пела хорошо, пританцовывала, вообщем публику разогрела…
Бабулька которая сидела рядом со мной (внучку по всей видимости привела на концерт) так хлопала Наташе что у меня пробило уши…

Дальше номера в перемешку…рассказываю как помню…

Ципина «Друга нет»
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/iCoIMIEUzG.jpg
Тут мне удалось пообщаться с Марком…он развёл тему с вопросом как будет называться песня когда у Кати появиться друг! Мы с подругой громко крикнули «Друга да»…короче ржал весь зал….

Иванов «Если бы ты знала»…подруге приспичило в туалет…вообщем да простит нас Иванов но его мы слушали в туалете

Когда мы вернулись и пытались пролезть к местам…короче я с размаху села на кресло и оно тупо провалилось в низ…. а концерт только начался…
1800 мест в зале и именно моё сиденье должно было сломаться…

Короче я не обломалась и села на спинку кресла…они большие и мягкие и мне было удобно…
Сзади орали и просили как говориться «свалить в туман», но я естесно Нику да не свалила…сидела короче выше всех на метр, всех видела на расстоянии метра…короче шоколодный горизонт…

Богачёва «Невесомо»…блаженная Таня, спела блаженную песню…
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/C9srTUUHIi.jpg
Если честно в реале Богачёва ещё худее чем на экране, и такая высоченная…но лицо красивое, даже очень…

Серёга Ашихмин!!! Просто мачо, нет слов…голос шикарный, шикарная внешность, девчёнки он такой здоровый…
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/QIWKJDEHJo.jpg
Я визжала как малолетка!!!
Спел «+ и –»

Потом Паршута «Тая»…нереально…без фанеры, голос мощьный…

Следом Дакота! Не удивила…подвывала, местами фальшивенько, и её вот эти «оуоооо» и «ееееее» местами кумарили…
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/YiZQoV16oR.jpg
Спела «Спички» и «Одна»
http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/4qj7TjQILi.jpg
Выглядела не очень, не расчёсанная, в каких то штанах с карманами и в майке…

Корнелия! Не люблю её…пока смотрела фабрику, она меня бесила…
НО…девчёнки это был единственный человек который общался с публикой настолько близко! Спела две песни…зуб даю, ей подпевали больше чем Бисам…

Потом к ней присоединился Марк и они спели «Наш танец»…
ШИКАРНО!!!

http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/h7Yc9Hn133.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080321/1128/thumbs/RFggOl14zu.jpg

И кстати в жизни Корнелия не такая толстая как кажеться по телевизору и у неё очень большие и красивые глаза...

Продолжение следует…
Щас девчёнки схожу покурю и дальше буду писать! Самое интересное впереди!

0

19

AKULA
ну конеееееееечно блин!!!!!!! курить она пошкандыбала, а мы тут мучайся сиди....про всех додиков рассказала, а Настюшку на сладенькое)))))))

0

20

придя с фпк, про Наташу читать особенно приятно (для вас девчонки!!) )))))
про Тему читала пацталом да простят его поклонники

ещо: Корнелию помню из ереван-плазы (до сих пор))). правду говорит...нереальные глаза

Отредактировано azvali (2008-03-21 23:17:52)

0

21

Всё строчу уже продолжение...ждите...меня эмоции захлёстывают!!!

0

22

Да простят меня все великие этого форума наверное не там я пишу но Тумшевиц  НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ!

Точно ,только шампанское пили? :no:

0

23

не думала)), но здесь продолжается :glasses:

0

24

AKULA, позитивно начала, насмешила...=) Читается и воспринимается легко!

0

25

AKULA написал(а):

ей подпевали больше чем Бисам…

Хорошо, а Насте как тогда подпевали? :flirt:
Что-то ты, AKULA, так на Дакоту.? ^^  А Наташа - несомненно Королева ФЗ :playful:  (кто был на фкп, поймут.... :D ).
А вообще классно, молодец, AKULA!!! :cool:

0

26

kreol написал(а):

Точно ,только шампанское пили?

Точно точно! Очень красивая девушка...очень очень...

An
Стараюсь...как чувствую так и передаю...

0

27

Ну вот все подтверждается.

0

28

AKULA написал(а):

Иванов «Если бы ты знала»…подруге приспичило в туалет…вообщем да простит нас Иванов но его мы слушали в туалете

Да повезло же вам.  :flag: Его тока там и мона слушать( Просите все ради Бога)

AKULA написал(а):

Следом Дакота! Не удивила…подвывала, местами фальшивенько, и её вот эти «оуоооо» и «ееееее» местами кумарили…

AKULA написал(а):

Выглядела не очень, не расчёсанная,

ой вот как я вас понимаю. Видимо она так и не нашл расческу  :D , а ведь между Ростовом и  вашим концертом месяц прошел.  :O Надо Поклонникам Риты подкинуть идею подарить все таки расческу.

AKULA написал(а):

И кстати в жизни Корнелия не такая толстая как кажеться по телевизору

Ну тут  видимо вас шампанское еще не отпустило, или вы не до уонца глаха открыли. Все бывает конечно, но она в жизни ЕЩЕ больше  чем в телеыизоре, но вот мне так  кажется.

0

29

AKULA написал(а):

Точно точно! Очень красивая девушка...очень очень...

Эх,надо было тоже не в сухую идти .Не подготовились:(

Отредактировано kreol (2008-03-21 23:37:31)

0

30

Машуля написал(а):

Ну тут  видимо вас шампанское еще не отпустило, или вы не до уонца глаха открыли. Все бывает конечно, но она в жизни ЕЩЕ больше  чем в телевизоре, но вот мне так  кажется.

она выше, чем в тэлевЫзоре, но кажИтся не толще

мне щас плохо будет..Наташа...

тада заказываю (AKULA :flag: ) написать побольше про Владика...

гулять так гулять... :idea:

Отредактировано azvali (2008-03-21 23:43:58)

0



Создать форум. Создать магазин