Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курган (18.03.2008)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Эх ,как мало.
Но спасибо и за эти 39 сек.наслаждения.

Мы у себя тоже хотели эту песню  попросить спеть.
Но моя дама при тесном контакте с Настей не только дар речи , но и память потеряла.(

0

32

pop-GERL  и Azza спасибо вам огромное!

Настюша так душевно, с таким чувством  поет, очень жаль что маловато, но нам видимо всегда будет Настиного пения маловато, наверное даже после сольника  :dontknow:  :shine:
Дима наверное остался Очччень доволен.

0

33

[реклама вместо картинки]][реклама вместо картинки][/url]

[реклама вместо картинки]][реклама вместо картинки][/url]

Еще немного фоток.

Отредактировано richi (2008-03-24 17:00:30)

0

34

Привет всем. Меня зовут Алексей. Я из Кургана. Очень приятно читать о родном городе и смотреть фото с концерта в Кургане.
Мой небольшой отчетик о курганском концерте Фабрики Звезд 7.
Настя выступала одна из последних (ну в прочем как и везде). Исполняла песни вживую. Очень хорошо. Мне очень понравилось как она работала, выкладывалась и всё-такое. Спела песню акапелло на День Рождения звукорежиссёра Димы! Вообще отлично!
Песню "Три Зимы" начинала петь из зала. Когда ещё на сцене были Инь-Ян, она уже появилась в зале. Я сидел на 12 ряду, а она немного выше. Я решил попробывать взять автограф. Подошел к ней совсе близко (она была в метре от меня - я не верил себе), но вдруг передо мной появился силуэт охранника. Он мне сказал "Ты куда идешь?" и я развернулся на свое место. Потом пожалел, что не попросил автограф у Насти, может быть она сказала бы охраннику стой и расписалась бы мне! Когда Настя проходила мимо меня (я сидел на втором кресле от центрального прохода) я пожал ей руку. Невероятно!
Сейчас уже точно не помню, но кажется последней Настя исполняла песню "Всё за тебя". Она не много перенапрегла голос, когда исполняла акапелло, поэтому она ей давалась не легко. Но зал всё понял и поддержал её, начал хлопать в ритм, в такт. Настя подняла большой палец вверх. Мне так понравился этот момент! Она ооооочень старалась! Спасибо ей огромное за это!
После концерта она самая первая зашла в автобус, зашла в него под визги поклонников, окруживших выход из ДК и вход в автобус. Далее она провела процесс своей вредной привычки. Потом села на водительское кресло и начала прикалываться! Она поднимала его, опускала, сигналила, о чём-то спрашивала водителя автобуса. Вот. Далее она выглянула через дверь на улицу. Все завизжали! Кто-то что-то у неё спросил. Я не знаю точно, но говорят она сказала, что "Бикбаев, если честно, мне уже надоел". Может правда, может шутка )))  Потом я крикнул: "Настя, подари очки!" (знаете, такие темные, она в них иногда ходит), но она ничего мне не ответила. Наверное не услышала! Всё это проходило в течении минут 30-40. Потом вышли все остальные фабриканты. Настя кажется забралась в это время на второй этаж автобуса. Дальше, пока автобус разворачивался, некоторые фабриканты махали рукой в окошко. Точно видел Юлию Паршуту, остальных не помню, было темно! Вот так прошел концерт в городе Кургане. Он мне на долго запомнится.

0

35

И забыть о нём мне не позволят фото с него. Вот некоторые из них:

0

36

ALEXEI_FZ7  спасибо за отчет,хоть и поздний

0

37

ALEXEI_FZ7,
Добро пожаловать!
Спасибо за отчёт и фотографии!

0

38

ALEXEI_FZ7
а сколько тебе лет???  :blush:

0

39

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

а сколько тебе лет???

18, а что такое уважаемая _ЛуЧиШкО_???

Отредактировано ALEXEI_FZ7 (2008-04-19 17:10:16)

0

40

ALEXEI_FZ7 написал(а):

18, а что такое уважаемая _ЛуЧиШкО_???

прооооооооооосто спросила))) интересно же какого возраста у нас новый молодой человек)))  :blush:
изиняюсь)))  :blush:

0

41

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

изиняюсь)))

Да ничего страшного. Я нисколечки не обиделся или что-нибудь в этом роде!

0

42

ALEXEI_FZ7
а ты нам фотку свою не выложишь!?что б Сашенька посмотрела и успокоилась :) простите

0

43

прЫнцесса написал(а):

что б Сашенька посмотрела и успокоилась

:angry:  :angry:  :angry:

0

44

_ЛуЧиШкО_
молчу

0

45

В наших мужских рядах пополнение :cool:  :cool:  :cool: Очень очень радует!!!!!!
Спасибо за отчетик.....фоточки из зала СУПЕР :love:  :love:

0

46

Веснушка написал(а):

фоточки из зала СУПЕР

мне 2-ая оч понравилась

0

47

Еленка Sol написал(а):

мне 2-ая оч понравилась

распальцовка такая  :rofl:  :rofl:

0

48

_ЛуЧиШкО_ написал(а):

распальцовка такая

:yep:

0

49

Еленка Sol написал(а):

мне 2-ая оч понравилась

АГА АГА и мне :yep:  :yep:

0

50

Раз она Вам так понравилась, выкладываю в более большем формате:

http://i009.radikal.ru/0804/a2/a3f6ed8951ca.jpg

Обратите внимание на нижний левый угол - прикольно получилось))))

Отредактировано ALEXEI_FZ7 (2008-05-30 17:32:20)

+2

51

ALEXEI_FZ7
а первую и третью тоже можно покрупнее???  :|

0

52

ALEXEI_FZ7 написал(а):

Раз она Вам так понравилась, выкладываю в более большем формате:

можно было бы и все такие дать) нам все очень понравились) особенно - в автобусе)) :love:

0

53

Фото Насти Приходько с курганского концерта:

http://i011.radikal.ru/0804/29/3b6777ea9df8.jpg

http://i008.radikal.ru/0804/6d/2657438a0470.jpg

http://i043.radikal.ru/0804/df/38d858ebf537.jpg

http://i012.radikal.ru/0804/b0/49d8162be1ca.jpg

http://i043.radikal.ru/0804/e3/6e570284febf.jpg

0

54

ALEXEI_FZ7
спасибо!

0

55

Аааааааа, весь флуд убрали!!!!

0

56

Tanya-G написал(а):

Надеюсь, что это только моя глупая фантазия, может Настя одна так всех веселила, что б внимание от других отвлечь, может там действительно кому-то плохо было.

А что ты имеешь ввиду?? Кому там могло быть плохо???? Я кажется не в теме или вообще что??? Жду ответа........

0

57

Лешка!!!! классные фотки!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин