Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 241 страница 270 из 542

241

Rozo4ka написал(а):

Так что амбиции тех, кому доверено управлять форумом, ни к чему хорошему не приведет и надо вовремя прислушиваться к мнению форумчан, которые указывают на ошибки.

А вот это как раз и не любят--ох как не любят и когда пишут здравые предложения---отвариваются или того хуже говорят --вас это не касается!!!
Поэтому мне и трудно было --я не могу работать с такими людьми!!!а уж когда корона на ущах это все финиш!!!!

0

242

Voro_na написал(а):

но я вовремя очнулась.

Или вразумили подружки?  :D

0

243

Vamp* написал(а):

Держишься за должность,которой нет.

неее Лен, Марина держится за  СТАТУС  модератора  ;)  Какой-никакой а  все же начальник :D

0

244

Voro_na написал(а):

Я на это отвечать не буду. Т.к. зарегистрироваться заново труда не составит. Отсюда вывод и не надо на меня давить и провоцировать меня на уход, у вас это почти получилось, но я вовремя очнулась.

Вы судите по себе Марина и это жаль!!!!!!!!!!!Мне жаль что вы у нас модератор и жаль форум!!!потому что вы не тот человек который нужен для этой должности!!!

0

245

Nastya написал(а):

Или вразумили подружки?  :D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif

0

246

Nastya написал(а):

ты назвала это одной из причин, по которым хочешь остаться, а о других попросила не спрашивать

Я говорила о том, чтобы здесь не было такого, что: этого хочу видеть пусть он здесь будет, а этого не хочу вмидеть его надо гнать. Мне эта позицмия не приятно. Я считаю на форуме каждый имеет право быть. А Наталья тут вообще ни при чем.

0

247

Voro_na написал(а):

Да не важно!

Да нет как раз все важно!!!ВСЕ---просто проще сказать --я могу и все сделаю--но осуществить уже другое дело!!!!

0

248

Все устала я уже пойду спать.

0

249

Voro_na написал(а):

А Наталья тут вообще ни при чем.

А это как же:

Я помню Наталья и вы и Наталья тоже отсюдда уходили, но потом вернулись обратно. (Это одна из причин почему я не хочу уходить с поста модератора)

0

250

Rozo4ka написал(а):

plush cat написал(а):

не выворачивайте. В личках писали и приглашали на созданный украинский форум, но как позже выяснилось, даже и без приглашений народ с ОФАПА стал региться и на украинском форуме. Да и вполне бы могли сосуществовать оба форума, если бы у Ромы было бы мозгов побольше в голове и не столько же амбиций, как и у Марины-Вороны. Захотел мальчик, чтобы "золотая рыбка" была у него на посылках, захотел полного царствования, и начал даже расширять свои владения, регистрируя каждую ночь по 20-30 липовых пользователей. Да так увлекся мальчик, что число липовых составило 2\3 от общего количества всех  пользователей форума.  Так что амбиции тех, кому доверено управлять форумом, ни к чему хорошему не приведет и надо вовремя прислушиваться к мнению форумчан, которые указывают на ошибки.

Какой украинский форум? Это было месяца за два с лишним до его создания, когда мне пришло письмо странного содержания, да и пришло он явно не по адресу, тк расколом форума я заниматься не собиралась.
Про Рому можете мне не рассказывать,я это маленькое чудовище наблюдала в прямом эфире.

0

251

Voro_na написал(а):

Я говорила о том, чтобы здесь не было такого, что: этого хочу видеть пусть он здесь будет, а этого не хочу вмидеть его надо гнать. Мне эта позицмия не приятно. Я считаю на форуме каждый имеет право быть. А Наталья тут вообще ни при чем.

ВЫ Марина юлите уже и если вы проговорились или написали данную причину прихода на форум двух Наталий---то *балды* чтобы отстали от вас---минус снова ВАМ!!!

Отредактировано солдат*Джейн* (2013-04-22 23:50:04)

0

252

солдат*Джейн* написал(а):

потому что вы не тот человек который нужен для этой должности!!!

угробит форум своими амбициями.  Тем более пользователям голову затуманили, когда назначали Марину представляли ее как члена команды Насти. Это и было в приоритете. А тем более после того, что модератор Марина не в силах  гасить конфликты на форуме и поддерживает главного подстрекателя, которая является ее подругой, вопрос о смене модератора стал еще острее.

0

253

солдат*Джейн* написал(а):

или написали данную причину прихода на форум двух Наталий---то *балды*

Я вот подумала и склонна сейчас думать, что Марина просто неправильно выразила свои мысли

0

254

Все это мне напоминает--как какой то *фарс*!!!
мы хотим узнать хоть что то--сказать открыто причины и увидеть ответы---а в ответ--уклонения  и прямые откаты!!!

0

255

Nastya написал(а):

Я вот подумала и склонна сейчас думать, что Марина просто неправильно выразила свои мысли

Тогда мы вернемся и почитаем что она ответит снова--версия номер2!!!

0

256

Спокойной ночи всем! Дааа, не готовы мы пока к компромиссу... Ну может утро вечера мудренее?  :dontknow:

Отредактировано Nastya (2013-04-22 23:53:46)

0

257

солдат*Джейн* написал(а):

написали данную причину прихода на форум двух Наталий---то *балды* чтобы отстали от вас-

ну шо поделать, у меня нет таких амбиций как Вороны, готова уйти с форума, если мой приход сюда явился поводом для Марины стать модератором :dontknow:

Лягу на амбразуру ради того, чтобы Марина со спокойным сердцем оставила свой трон модератора.  ;)

0

258

plush cat написал(а):

Про Рому можете мне не рассказывать,я это маленькое чудовище наблюдала в прямом эфире.

:D за это САшка завтра будет ох как ругаться))))вы ее друга оскорбили--назвав его маленьким чудовищем)))))))))) :D

0

259

Rozo4ka написал(а):

ну шо поделать, у меня нет таких амбиций как Вороны, готова уйти с форума, если мой приход сюда явился поводом для Марины стать модератором
Лягу на амбразуру ради того, чтобы Марина со спокойным сердцем оставила свой трон модератора.

если ты о своих так амбициях пишешь--то про свои я вообще молчу))))))))))))))))у меня из отродясь не было!!!!!!!!! :rofl: почему кое кто и получает по (башке*) :rofl:

0

260

Nastya написал(а):

Спокойной ночи всем! Дааа, не готовы мы пока к компромиссу... Ну может утро вечера мудренее?

А мне думается--с таким отношением -*кое кого* мы не придем к компромиссу! :nope:

0

261

солдат*Джейн* написал(а):

за это САшка завтра будет ох как ругаться))))вы ее друга оскорбили--назвав его маленьким чудовищем))))))))))

Пусть ругается. Сегодня друг, а завтра враг, у вас же так получилось?

Отредактировано plush cat (2013-04-23 00:00:40)

0

262

plush cat написал(а):

Пусть ругается. Сегодня друг, а завтра враг, у вас же так получилось?

Это у них так получилось!!!а мне хватило время чтобы понять (кто есть кто)!!!
есть еще лучше поговорка--скажи кто твой друг и я скажу кто ТЫ!!! :yep:

Отредактировано солдат*Джейн* (2013-04-23 00:04:02)

0

263

солдат*Джейн* написал(а):

вы ее друга оскорбили--назвав его маленьким чудовищем)))))))))) :D

ну маленьким же - а это уже смягчающее обстоятельство :D

0

264

Rozo4ka написал(а):

ну маленьким же - а это уже смягчающее обстоятельство

а то есть *она бодать не будет* :rofl: обойдется выдачей саечки!!! :rofl:

0

265

plush cat написал(а):

Сегодня друг, а завтра враг, у вас же так получилось?

это у Александры с Мариной так получилось.  У Александры и Романа так получилось.  А у нас оказался рядом просто проворный мальчик, который воспользовался сложившимися обстоятельствами для собственной выгоды и видимо давнего желания заполучить корону админа форума  :dontknow:

0

266

солдат*Джейн* написал(а):

обойдется выдачей саечки!!! :rofl:

хотелось бы на это посмотреть. Но думаю, не рискнет  [взломанный сайт]

0

267

Судя по сегодняшнему разговору, мирного общения теперь не стоит ждать.

Марина-Ворона просто не может  справиться с Александрой, ей не хватает авторитета, чтобы ее  угомонить . Призывы к Александре, чтобы она не цеплялась и не хамила пользователям, на нее не действуют.

Форум трясет, Марине-Вороне на это видимо плевать, для нее важнее сохранить свой статус модератора.  За свое кресло маленького начальника Марина будет бороться, теряя все больше и больше свой авторитет, не считаясь с тем, что это может привести к упадку  форума - для нее это не суть. Видимо важна победа любой ценой.

Поэтому, раз не получается добровольно сложить с нее обязанности модера, то это стоило бы сделать в принудительном порядке. В принципе для ее же блага, чтобы окончательно не разочаровать в себе форумчан. 
Тем более на форуме есть хорошая кандидатура на пост модератора, активный пользователь, которого уважают все форумчане. Это Настя.

Делать Настю модератором в паре с Мариной-Вороной не имеет смысла и не спасет положения, так как Марине не удастся выйти из-под влияния своей подруги Александры, которая ведет себя на форуме, как настоящий провокатор. А с приходом plush cat, Александра нашла еще одну поддержку в ее лице. 

Призыв форумчан к спокойствию не будет иметь действия, так как слишком необъективно ведет себя нынешний модератор Марина-Ворона, решая вопросы урегулирования возникающих конфликтов.

Да и вопросы форумчан  касательно Насти, уже заметно раздражают Марину, несмотря на то, что важным аргументом назначения ее на пост модератора было то,  что Марину  и представляли как члена команды Насти, которая будет приносить информацию о ней на форум.  А теперь прям не подступись что-либо спросить о Насте у этого члена ее команды - сплошное недовольство с ее стороны.

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-23 02:14:26)

0

268

Vamp* написал(а):

.. унизить некоторых пользователей.
Отвратная ситуация

видимо plush cat соскучилась именно по такому общению  :dontknow:

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-23 01:57:40)

0

269

Nastya написал(а):

Я вот одного не пойму, Таня вы пообщаться пришли или с активными на данный момент пользователями ссориться и припоминать им старое? А стоило ли для этого приходить? Вот мы хотели с Мариной обсудить тему компромисса, а с вашей помощью опять развели склоку. мы не этого хотели.

О! Саша спать ушла - Таня виновата  :D

Отредактировано Alex_not_P (2013-04-23 07:49:09)

0

270

Сегодня они честно расскажут, что я утопил Му-Му, а завтра ветер поменяется, они нагнутся в другую сторону, и честно напишут, что я Му-Му спас. Потом снова ветер поменяется, они скажут честно, что ошибались.... И что, наблюдать, как гнутся карлики, и тратить на это бессмертную душу?


:whistle:

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин