Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 121 страница 150 из 542

121

солдат*Джейн* написал(а):

Вот именно это была *отместка* а не нормальный диалог!!!
Она даже не посчитала нужным разобраться!!!ВАМП хоть это пыталась сделать!!!Делала предупреждения кого удалила--целый форум убеждал девушку Сашу успокоиться!!!НО она этого не хотела услышать!!!!
Не надо тут теперь делать ничью!!!Она и так уже произошла!!!да только как раз ВОРОНУ ЭТИ ее действия только(опустили в глазах других пользователях*!!!

Ага, целый форум за собой бы так следил
А то девушка Саша одно слово написала - налетела саранча, а в своих глазах бревен не замечают
Так что не надо тут на девушку Сашу
Вам до этой девушки еще... Как на самокате до Луны!

Отредактировано Alex_not_P (2013-04-22 21:56:32)

0

122

plush cat написал(а):

Именно она удалила первая аккаунт пользователя.
Марина удалила вас. 1:1.

У нас хоккей? Саше был ограничен доступ в болталку, и было все очень мирно. Она побуянила в теме концертов, но сама же Марина там ее почистила и очень возмущалась, так почему она потом без согласования с другим модератором и без согласия пользователей, которых оградили от Саши (как раз Лена Искра, если не ошибаюсь) вдруг решила сделать доброе дело для Саши (и как оказалось, совсем недоброе для многих остальных),  и начать новый виток ссор? Не думаю, что это было правильно.

0

123

Alex_not_P написал(а):

Почему бы тогда место Вамп не уступить мне?  :D

ну вот, даже самой смешно http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

124

plush cat написал(а):

Вас тоже просили успокоиться, и не один день. То, что вы устроили, вполне себе тянет на то, как с вами обошлись. Просто когда таким образом обошлись с Сашей, вы ручки потирали, зато когда это случилось с вами, то тут же началось нечто.

СТОП И кто меня просил успокоиться???????????????КТО!!!ВЫ__или кто то еще???????????
Вот именно что когда я сказала --что думаю о герои мальчике--который так и отсиживается в кустах--модератор ВОРОНА--не соизволила даже слово написать!!!
Но зато когда ей в голову влили нужную информацию--она пришла и заблочила а потом удалила!!!Мне пофиг на тот аккаунт---а вот на действия модератора НЕТ!!!!!

0

125

Vamp* написал(а):

Я прошу меня уйти.Именно по причине -по-честному.
Иначе не по-честному.

Так все-таки уйти?
Это точно? Я просто записать хочу...
А то я от Вашего непостоянства уже запуталась вся...  :D

0

126

Alex_not_P написал(а):

Так что не надо тут на девушку Сашу
Вам до этой девушки еще... Как на самокате до Луны!

ты начинаешь грубить и борзеть и конкретно!!!Поэтому девочка Саша--свой пыл начинает убирать!!!

0

127

Alex_not_P написал(а):

Вам до этой девушки еще... Как на самокате до Луны!

мдяяяя, если б эту девушку Сашу и правда куда-нибудь бы [взломанный сайт] ....... на Луну  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

0

128

солдат*Джейн* написал(а):

ты начинаешь грубить и борзеть и конкретно!!!

Вы меня с кем-то путаете...

0

129

солдат*Джейн* написал(а):

модератор ВОРОНА--не соизволила даже слово написать!!!

Я уже говорила, что я болела и мне было очень плохо, я не могла сидеть, лежать, ходить. Я в тот день открыла форум, но я его не читала. Я как бревно валялась в кровати и даже не могла покурить с ходить, у шея не выорочилась вообще, вы не знаете,что это за адская боль, когда малейшее движение и дыхание от боли перехватывает. О чем вы говорите, о каком форуме. Я на следующий то день с трудом писала сидела.

0

130

Alex_not_P написал(а):

Вам до этой девушки еще... Как на самокате до Луны!

Ну тебе еще лет двадцать точно. Мания Наполеона еще не развилась -не?

Отредактировано Nastya (2013-04-22 22:10:54)

0

131

Rozo4ka написал(а):

мдяяяя, если б эту девушку Сашу и правда куда-нибудь бы  ....... на Луну

Вы начинаете грубить и борзеть и конкретно!!! (с)

0

132

plush cat написал(а):

Вас тоже просили успокоиться, и не один день

если бы не было заступников за парня, оскорбившего женщину, давно бы все успокоились. Но когда начинают искать оправдания гнусному поступку молодого парня, то уже одно это не позволяет успокоиться.

0

133

Voro_na написал(а):

О чем вы говорите, о каком форуме. Я на следующий то день с трудом писала сидела.

на зато с таким же легким движения--ты приняла решения!!!или что * так болезнь повлияла*!!!
Понимаю болезнь это *фактор отрицательный* и надеюсь ты поправилась!!!
Но если тебе так *пардон фигово*----зачем все было делать!!!*здравый рассудок то должен быть*!!!

0

134

Nastya написал(а):

У нас хоккей? Саше был ограничен доступ в болталку, и было все очень мирно. Она побуянила в теме концертов, но сама же Марина там ее почистила и очень возмущалась, так почему она потом без согласования с другим модератором и без согласия пользователей, которых оградили от Саши (как раз Лена Искра, если не ошибаюсь) вдруг решила сделать доброе дело для Саши (и как оказалось, совсем недоброе для многих остальных),  и начать новый виток ссор? Не думаю, что это было правильно.

У нас в какой-то мере беспредел. Поэтому Лена у модераторов убрала функции удаления пользователей. Теперь никто не будет удален без своего на это желания.

0

135

Alex_not_P написал(а):

Вы меня с кем-то путаете...

Согласна уже путать!!!!!но на другом ресурсе!!!не здесь!!!

0

136

Alex_not_P написал(а):

Вы начинаете грубить и борзеть и конкретно!!!

да шо Вы, Александра, это просто продолжение  Вашей  же мечты про самокат http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Не узнали? ;)

0

137

Alex_not_P написал(а):

Вы начинаете грубить и борзеть и конкретно!!!

так ты сама первая заговорила о Луне!!! :D самокат еще упамянула)))))))))

Отредактировано солдат*Джейн* (2013-04-22 22:07:53)

0

138

Rozo4ka написал(а):

если бы не было заступников за парня, оскорбившего женщину, давно бы все успокоились. Но когда начинают искать оправдания гнусному поступку молодого парня, то уже одно это не позволяет успокоиться.

Да ладно. Уже успокоились и заступники,и парень исчез, а человека все несло и несло.
А так да, можно на Рому повесить всех собак. Чего уж там.

0

139

солдат*Джейн* написал(а):

Согласна уже путать!!!!!но на другом ресурсе!!!не здесь!!!

Ну так скатертью тропинка...

0

140

Alex_not_P написал(а):

Так все-таки уйти?
Это точно? Я просто записать хочу...
А то я от Вашего непостоянства уже запуталась вся...  :D

Марина, ты не хочешь унять подружку? Пока мы хоть как-то пытаемся ситуацию обдумать и спасти, некоторые начали задираться и цепляться ко всем подряд. Объясни Саше, что старших нужно уважать. А если не получается, то хотя бы помолчать, потому что именно из=за этой звезды на форуме такая ситуация. и ей бы скромно посидеть в сторонке. Прояви свои модераторские полномочия раз ты считаешь, что достойна остаться. Иначе народ проявляет к тебе недоверие, к тому, что ты в состоянии владеть ситуацией.

0

141

plush cat написал(а):

а человека все несло и несло.
А так да, можно на Рому повесить всех собак. Чего уж там.

никуда бы не несло--если бы как раз *заступники* дел Роминых--не лезли!!!Не надо на меня тоже всех собак вешать!!!

0

142

Nastya написал(а):

потому что именно из=за этой звезды на форуме такая ситуация

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Однозначно!

0

143

Alex_not_P написал(а):

Ну так скатертью тропинка...

ОООООООООООО отлично Саша))))во как тебя уже понесло)))))))))))уже хамишь --да еще как!!!Молодец!!истинное твое лицо!!!!!

0

144

солдат*Джейн* написал(а):

ОООООООООООО отлично Саша))))во как тебя уже понесло)))))))))))уже хамишь --да еще как!!!Молодец!!истинное твое лицо!!!!!

Та утомили уже просто из пальца поводы для склок высасывать, чесслово...
И смешно безумно от того, что кто-то виноват
Реально смешно  :D

0

145

Nastya написал(а):

Иначе народ проявляет к тебе недоверие, к тому, что ты в состоянии владеть ситуацией.

мы просто отчетливо видим что---модератор --уже не владеет ничем!!!какая там ситуация кого она будет *останавливать* *мозговой центр*  :rofl: который правит Мариной!!!

0

146

plush cat написал(а):

Уже успокоились и заступники,и парень исчез,

..... и как раз в это время на сцену и выходит модератор Ворона-Марина и начинает нравоучения, шо можно, а шо нет, обсуждать в болталке, ну и дальше продолжила комментить уже начавшую затухать ситуацию с оскорблением.  Вот это и говорит о некомпетентности Вороны-Марины в качестве модератора.

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-22 22:16:57)

0

147

Alex_not_P написал(а):

Однозначно!

Маринааааа! Ауууу! Нужны твои модераторские полномочия, мы ждем!

0

148

Alex_not_P написал(а):

Та утомили уже просто из пальца поводы для склок высасывать, чесслово...
И смешно безумно от того, что кто-то виноват
Реально смешно

А у тебя кто всегда виноваТ? за себя сказать то слабо!!!у тебя все кругом виноваты--не так сказали --не так посмотрели--не той нации--не так выглядят--это твой конек--поржать на улице открыто над людьми--по-материться!!!
малое *знакомство с тобой * в Москве дает мне такое право так говорить--да и бывшая личка---пестрила такими эпитетами--ха ха мне вот именно *до такого пешком как до Китая*!!!

0

149

солдат*Джейн* написал(а):

не так сказали --не так посмотрели--не той нации--не так выглядят--это твой конек-

Не в том городе живут, не те бюстгалтеры носят и так бесконечно.
И всем нам до нее- как до солнца.
Не, ну нормально, а чЁ!

Так, Марина, мы ждем!

Отредактировано Nastya (2013-04-22 22:22:48)

0

150

Alex_not_P написал(а):

Та утомили уже просто из пальца поводы для склок высасывать, чесслово...

А посему--Следи за собой-что ты и кому пишешь и говоришь!!!Не думай что если тебя покрывает марина--тебе все сойдет с рук!!!

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин