Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 451 страница 480 из 542

451

Nastya написал(а):

И в общем, Наталью быстро успокоили, и все уже было нормально, пока не появилась ты.

Успокоили = утешили.
А оскорбления в теме висеть не перестали. В том числе от модератора.

Vamp* написал(а):

И какой он мальчик?

18 лет.
Мальчик.
А кто? Девочка?

Nastya написал(а):

А какое вообще у тебя было право влезать в их дела?

Такое же, как у Вамп, такое же, как у всех других, кто кинулся его осуждать, оскорблять, поливать грязью

Nastya написал(а):

то о тебе тоже складывается определенное впечатление.

Та ради Бога... складывайте, что хотите.

Эдит написал(а):

А пусть он под этим видео напишет "это моя мама" и посмеется.

Я уже писала про такое понятие, как ассоциации.
Можно не буду повторять?

0

452

Nastya,  Настя не спрорю. Мнение свое написала.

0

453

Alex_not_P написал(а):

Из нынешнего - ничего объективного

Из нынешнего - ты пришла в болталку и раздула скандал из ссоры, которая уже фактически затухла. И практически поставила форум на грань умирания, потому что пользователи не хотят больше находиться  рядом с тобой и модератором, который тебя поддерживает в твоих "шалостях" .
тебе еще какие нужны нынешние заслуги? этого мало?
При  том, что ты не являешься Настиной поклонницей, такое поведение на форуме Насти вообще недопустимо!

0

454

Voro_na написал(а):

и что дальше, это кримал?

То есть Вы считаете на форуме нормальным все, что не криминал? Тогда действительно никакого компромисса и общения не получится. Кому надо общаться в неприятной обстанове на грани фола?.(((

Отредактировано Эдит (2013-04-25 11:53:36)

0

455

Voro_na написал(а):

Давайте не будем опять поднимать тему Ромы и Натальи уже достаточно об этом  сказали все без исключения, а то сейчас опять скандал начнется.

Уйми Александру, это же опять она подняла эту тему. Ты же только что обещала исполнять свои обязанности. Или это было только на словах?

0

456

Nastya написал(а):

Из нынешнего - ты пришла в болталку и раздула скандал из ссоры, которая уже фактически затухла. И практически поставила форум на грань умирания

Скандал получился из-за того, что я забанила, а потом удалила Наталью. В том что сейчас происходит виновата я, но не только.

0

457

Nastya написал(а):

потому что пользователи не хотят больше находиться  рядом с тобой

Это очень громко.
За всех говорить не нужно.
К тому же... мы прекрасно можем наблюдать, что далеко не все пользователи разделяют Вашу точку зрения.
Я могу кричать и топать ногами примерно также...
Мол... Вамп, пользователи не хотят находиться рядом с Вами. Уходите. И так далее.
Под "пользователями" будет находиться лишь половина от общего числа оставшихся. Так что... я бы не стала бросаться громкими фразами.

0

458

Эдит написал(а):

Кому надо общаться на в неприятной обстанове на грани фола?.(((

Вот именно кому :question:  Вижу и читаю кто общается на грани фола :yep:

0

459

Nastya написал(а):

Уйми Александру, это же опять она подняла эту тему.

:rofl:

0

460

Nastya написал(а):

Уйми Александру, это же опять она подняла эту тему. Ты же только что обещала исполнять свои обязанности. Или это было только на словах?

Она успокоится если прекратится вся эта перепалка, кто прав, а кто виноват. давайте прекратим уже а? Ну пожалуйста, ну так же нельзя больше. Я очень вас всех прошу.

Эдит написал(а):

То есть Вы считаете на форуме нормальным все, что не криминал? Тогда действительно никакого компромисса и общения не получится. Кому надо общаться на в неприятной обстанове на грани фола?.(((

Я а про ответ Татьяне, что это не криминал. Я тоже ей не ответила.

Отредактировано Voro_na (2013-04-25 11:46:51)

0

461

Voro_na написал(а):

Она успокоится если прекратится вся эта перепалка,

Дитятко потопало ножками, поорало, давайте все перестанем нервировать дитятко и оно успокоится. Ну самой не смешно?  :D
То есть ты предлагаешь всем пойти на поводу у Саши, так же как и ты? Нет, компромисса видно не получится  :dontknow:
Если ты ее подружка, то унимай ребенка сама, объясни ей правила, что ли, отвлеки погремушкой .
ну и в конце концов, как модератор, прими меры!

Отредактировано Nastya (2013-04-25 11:55:43)

0

462

Всем  добрый день.
Александрин  аккаунт на  ФПК удалила  я  по  ее  просьбе.

0

463

Таня-татьяна написал(а):

Александрин  аккаунт на  ФПК удалила  я  по  ее  просьбе.

:D
Спасибо, Тань...
Хоть от одного повода для выслушивания небылиц относительно моей персоны ты меня избавила))))
[взломанный сайт]

0

464

Таня-татьяна написал(а):

Александрин  аккаунт на  ФПК удалила  я  по  ее  просьбе.

Да собственно не так это и важно, мы и так помним, как часто ее банили за ее "подвиги", пока она с модераторами не сдружилась, но и тогда ее банили другие модераторы, к кому она не влезла в дружбу со своей лестью. Ну все ж на наших глазах разворачивалось.  :D  А потом она с дружбанами-модераторами умудрялась разругаться, ну с теми, которые не в фаворе стали у администраторов

0

465

В общем так) хрен я вам отдам форум!
Пошли отсюда нахрен! А Искра пущай потом грязь чистит!

Вот это считаю не приемлимым грань фолла и тд и тп  Мое мнеиние может и не совподать с остальными. :yep:

0

466

Annakon, а вот вам-то зачем сейчас масло в огонь подливать? Сашина слава покоя не дает?

0

467

Vamp* написал(а):

Завидую ФПК белой завистью!

:D

0

468

Nastya написал(а):

Да собственно не так это и важно, мы и так помним, как часто ее банили за ее "подвиги", пока она с модераторами не сдружилась, но и тогда ее банили другие модераторы, к кому она не влезла в дружбу со своей лестью. Ну все ж на наших глазах разворачивалось.    А потом она с дружбанами-модераторами умудрялась разругаться, ну с теми, которые не в фаворе стали у администраторов

Не переживайте, никакого подружайства  на фпк  нет и  не  будет.

0

469

Таня-татьяна написал(а):

Не переживайте, никакого подружайства  на фпк  нет и  не  будет.

Как я им тоже завидую, а вот у нас, к сожалению не так  :dontknow:
А насчет подружайства - вы не совсем в курсе, нам Саша тут некоторую личную переписку скидывала  :D

Отредактировано Nastya (2013-04-25 12:09:11)

0

470

Искра и Марина.
В интернете давно установлено, что невозможной жизнь форума делает демагог. У нас  это Саша. Любой демагог – это тролль или засланный казачок. Появление такого персонажа заклинивает жизнь форума напрочь.
Реально бороться с демагогом можно только двумя путями:
     1. Удалить его.
     2. Уйти самим.
Что мы периодически здесь и наблюдаем. Можно еще начать отвечать в стиле демагога, но тогда смысл полностью исчезнет, и всем жалко на это времени.

Чтобы было понятно, о чем я:

Правила демагога (выдержка)
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.

3. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.

7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.

9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:
* если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
* если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
* если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.

10. Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намёк на флейм, оскорблено заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.

12. Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.

14. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
15. Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».

17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.

19. Обязательно называй оппонентов на Вы. не отходи от этого.

20. Если тебе нечего ответить оппоненту, то следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок.

21. И, наконец, последнее… Помни, все вокруг знают, что ты — демагог. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

Узнаваемо?
Поэтому я пока не вижу другого решения проблемы.
Разве что ликвидировать болталку вообще, как предложила Юлия, и к чему склоняется Искра.

Кому интересно, подробнее, например,  здесь: http://lurkmore.to/Правила_демагога

0

471

Nastya написал(а):

Да собственно не так это и важно, мы и так помним, как часто ее банили за ее "подвиги", пока она с модераторами не сдружилась, но и тогда ее банили другие модераторы, к кому она не влезла в дружбу со своей лестью. Ну все ж на наших глазах разворачивалось.    А потом она с дружбанами-модераторами умудрялась разругаться, ну с теми, которые не в фаворе стали у администраторов

При чем здесь банили-не банили, понять не могу?
Существовала небылица, что меня удалили по той причине, что я себя как-то не так вела...
Все мои слова о том, что я сама попросила удалить аккаунт не воспринимались...
Пришел Администратор и вам это сказал.
Слава Богу.
Одним поводом для небылиц меньше.
Это я все к чему?
А все к тому, что нужно оч качественно фильтровать любые слова Вамп, например...  ^^
Говорить о том, о чем она понятия не имеет - ее хобби, такое ощущение.

Annakon написал(а):

Вот это считаю не приемлимым грань фолла и тд и тп  Мое мнеиние может и не совподать с остальными.

+ мильён!!!

Nastya написал(а):

а вот вам-то зачем сейчас масло в огонь подливать?

Это не подоивать масла в огонь...
Это демонстрация поведения и отношения модератора.

0

472

Nastya написал(а):

А насчет подружайства - вы не совсем в курсе, нам Саша тут некоторую личную переписку скидывала

Татьяна в курсе.  :D

0

473

Nastya написал(а):

Как я им тоже завидую, а вот у нас, к сожалению не так 
А насчет подружайства - вы не совсем в курсе, нам Саша тут некоторую личную переписку скидывала 

Отредактировано Nastya (Сегодня 12:09:11)

Как  интересно.

0

474

Эдит, 1000% попадание  :D

0

475

Таня-татьяна написал(а):

Как  интересно.

Ну мне так фиолетово, я не слишком любопытная, просто характеризует человека

Отредактировано Nastya (2013-04-25 12:13:18)

0

476

Если та, что в  контакте,  то  там  криминала  нет  никакого.

0

477

Nastya,  А причем здесь слава и  Саши и все остальное. Я вижу что вижу и читаю почему нельзя сделать замечание  тому что мне не нравится. это оскорбление масло в огонь не подливаю. Значит можно делать замечание одному а на другие выпады не отвечать и смотреть как на должное :question:  я не знаю что вообще здесь происходит буду только в болталке. надеюсь эть не запрещено :question:  И банить меня не будут :question:

0

478

Alex_not_P написал(а):

При чем здесь банили-не банили, понять не могу?

Оценка тебя, как пользователя на форумах

0

479

Vamp*,  Такое же ка Вы :rofl:

0

480

Vamp* написал(а):

Таня-татьяна, а к тебе Александра тоже опять подкатила?

Елена, зачем так  вульгарно?
Я хорошо  знаю  что из  себя Александра  представляет и  что  она может, а  чего  нет.
Моё  отношение всегда  будет  вне  зависимости от  того, что я знаю.
Впрочем, это  неважно.
Я тут  только затем, чтобы  внести  ясность и факт  с удалением аккаунта уточнить. И  всё.

Отредактировано Таня-татьяна (2013-04-25 12:25:49)

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин