Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na

Сообщений 271 страница 300 из 542

271

Я вот первый раз обращаюсь к Искорке. Ну нужно же как-то меры какие-то принимать. Много слов писать не буду. Напишу коротко. Я всего лишь предлагаю выход. Нужно назначить нового модератора, но только одного, не нужно двоих, на форуме не так уж и много работы и один справится. Я предлагаю Nastya Ну о достоинствах Насти я не буду писать, ведь все и так знают, да и писалось это уже не один раз, зачем мне повторяться.  Марине Вороне не нужно упрямиться, ведь не из форума же просят уйти, а всего лишь уйти с должности модератора. Только такой выход я думаю всех устроит. Только пожалуйста, не нужно больше ругаться, доказывать, ну ни к чему хорошему это не приведёт, все разбежимся, хорошо если разбежимся ещё, а то если так будем ругаться, то и выползти сил не хватит  :D  Ну я надеюсь меня услышали, что только выбор нового модератора сможет уладить конфликт. Я не говорю что как я сказала, вот так должно и быть, но очень хотелось чтобы так и было.

0

272

Борюська написал(а):

Я вот первый раз обращаюсь к Искорке. Ну нужно же как-то меры какие-то принимать. Много слов писать не буду. Напишу коротко. Я всего лишь предлагаю выход. Нужно назначить нового модератора, но только одного, не нужно двоих, на форуме не так уж и много работы и один справится. Я предлагаю Nastya Ну о достоинствах Насти я не буду писать, ведь все и так знают, да и писалось это уже не один раз, зачем мне повторяться.  Марине Вороне не нужно упрямиться, ведь не из форума же просят уйти, а всего лишь уйти с должности модератора. Только такой выход я думаю всех устроит. Только пожалуйста, не нужно больше ругаться, доказывать, ну ни к чему хорошему это не приведёт, все разбежимся, хорошо если разбежимся ещё, а то если так будем ругаться, то и выползти сил не хватит    Ну я надеюсь меня услышали, что только выбор нового модератора сможет уладить конфликт. Я не говорю что как я сказала, вот так должно и быть, но очень хотелось чтобы так и было.
Подпись автора
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.


Tatjana tak mi eto vse v odin golos krichim, uzhe boleje nedeli, no nikto nas ne slishit :dontknow:  :flag:

Отредактировано Aksanka (2013-04-23 15:26:56)

0

273

Aksanka написал(а):

Tatjana tak mi eto vse v odin golos krichim, uzhe boleje nedeli, no nikto nas ne slishit

Так я то поняла))) но вот только решила пока тихо, ещё раз повторить, так как подумала, вдруг Искорка запуталась читая столько постов и не уловила главного. Тобишь выхода, который ей предлагают. Ведь если оставить Лену Вамп модератором, то Ворона Марина из принципа не уйдёт, а если оставить Марину Ворону модератором, то Лена Вамп конечно же уйдёт, она мудрая, но вот осадочек то у неё останется. Я точно знаю, она навсегда покинет форум и все мы тоже покинем форум. Вот чтобы все остались, нужно и выбрать нового модератора. Ну другого выхода я не вижу.

0

274

Vamp* написал(а):

Форум- это пользователи. И не считаться с их мнением ошибка.

Борюська написал(а):

и все мы тоже покинем форум. Вот чтобы все остались, нужно и выбрать нового модератора. Ну другого выхода я не вижу.

делов то))))) пользователи- дело наживное)))  Скока нужно, стока и зарегистрируют. А Марина - модератор на нашем форуме  - это священная корова, которую трогать нельзя.  Поясню, что священная корова- это не оскорбление, а такое общеизвестное выражение. И потом,  на форуме вон уже начали потихоньку региться пользователи с непонятными никами, даже есть с одинаковыми данными под  разными никами. Ну шо, запутались-ошиблисяяяя.  Ниче, набьют руку - пойдет как по маслу, если че можно у Романа проконсультироваться, как пачками регить. Хотя теперича пачками наверное не будут - в глаза сразу бросается такое яркое  мероприятие, будут потихоньку, спешить то некуда.  Щас нарегят новых, потом можно и голосовалку какую устроить здесь на форуме, кто за и  кто против выборов нового модера  ;)   

Herielyssi_
Пол: Мужской
Возраст: 34 (1979-03-10)
Местонахождение: РФ
Зарегистрирован: 2013-04-21

===
Herielyphando_
Пол: Мужской
Возраст: 34 (1979-03-10)
Местонахождение: РФ
Зарегистрирован: 2013-04-18

=====
Mialiarliarli
Прихожий
(Нет аватара)

Зарегистрирован: 2013-04-17
Приглашений: 0
Провел на форуме: Неизвестно
Сообщений: 0 - Показать все сообщения
Последнее сообщение: Никогда
Последний визит: 2013-04-17 23:59:31

===
Mialiarlilerl
Прихожий
(Нет аватара)

Зарегистрирован: 2013-04-15
Приглашений: 0
Провел на форуме: Неизвестно
Сообщений: 0 - Показать все сообщения
Последнее сообщение: Никогда
Последний визит: 2013-04-15 22:16:05

Странная какая-то активность, да и ники какие-то похожие  :dontknow:

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-23 19:20:46)

0

275

Vamp* написал(а):

.Это один и тот же человек.

да хто   разбираться то будет, главное - активность налицо, так  хто же при такой активности будет переживать, шо некоторые давние пользователи ушли-уходят  с форума  :no:
Ну а болталки строчить теперь есть кому, так шо все окей http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Vamp* написал(а):

Вот надеюсь теперь на порядочность Марины. :glasses:

:dontknow:

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-23 19:43:11)

0

276

Vamp* написал(а):

Уже.

ну я тоже, как сказала тезка, рюкзак собираю.  Если шо, то артистами можно интересоваться и без форума. Не все же сидят на форумах, кому нравятся те или иные артисты :yep:

И потом, я все же надеюсь, что справедливость восторжествует и все мы снова встретимся.....когда-нибудь :yep:

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.

Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля,
Сотни лет все ветры возвращаются
Hа круги своя.

Но есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придет пора,
Ветра разлук, обид ветра

Сотни лет и день, и ночь вращается,
Карусель земля
Сотни лет все ветры возвращаются,
На круги своя
Завтра ветер переменится,
Завтра - прошлому взамен,
Он придет, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен

Отредактировано Rozo4ka (2013-04-23 23:08:37)

0

277

Rozo4ka написал(а):

ну я тоже, как сказала тезка, рюкзак собираю.  Если шо, то артистами можно интересоваться и без форума. Не все же сидят на форумах, кому нравятся те или иные артисты

:D они там не сидят а лежат штабелями))))) :D

0

278

Я всё таки наверное наивная как пробка.  :D Ну да ладно

0

279

Борюська написал(а):

Я всё таки наверное наивная как пробка.   Ну да ладно

Знаете наивность не порок --это желание чтобы *все сбылось как хочется*!!!! :D

0

280

Если отвлечься от причин сегодняшней ситуации, то надо сказать, что в чем-то я Искру понимаю.
Ей хочется, чтобы на форуме была и молодежь тоже.

А им с нами не очень комфортно общаться, как и нам с ними. Правильно Настя написала - проблема поколений.
Посмотрите, что в болталке сейчас пишут: - ой, хочу шортики - а я маечку - и кремик -  кушать хочу - а я гулять хочу - ой, у меня чешется - и т.д и т.п )))))))))))
А мы там о своем. И нам их читать не интересно, и они нас не слышат. Никто из молодых на сообщения Татьяны С., что у них вооруженный убийца скрывается, что их администрация просит на улицу не выходить, даже не отреагировал. Как два параллельных потока. Может быть, действительно сделать две болталки по интересам, чтоб у нас был свой модератор, а там - свой.
А основные темы проблем в модерировании особо не вызывают.

Если же это невозможно или почему-то не подходит, то нужно все-таки заново выбрать  модератора(ов) голосованием. Причем голосованием пользователей, а не клонов.

0

281

Борюська написал(а):

Я всё таки наверное наивная как пробка.

А чего это наивная? Пробка легкая, крепкая и нужная!)))))

0

282

Rozo4ka,   k stati rozochka;)))) ja tozhe nabljudaju za etimi novenkimi registracijami..vot ja tak zhe kak I vi podumivala uzhe kotorij deny :dontknow:   no nichego seichas pribezhit vorona, I skazhet chto resurs reklamirujetsa na drugih saitah :rofl:

A ne ne pribezhit,    ej pofig,,, ona reshila ljuboj cenoj ostatsa oderatorom, poetomu sidit I nchego ne slishit I ne vidit....a tak o svetochkah I babochkah boltajet...I ne volnujetsa  :crazyfun:

vashe mne uzhe pofig kak virazhatsa...poetomu skazhu kak dumaju!!!!!!!!!!!! Vot chto eto za hrenovij administrator I chlen komandi chto vot Tolko I video I novosti o Nasti mozhet s boltalki perenesti, a novosti voobche prinesenije I naritije obiknovennimi polzovatelami!!!    Vot gde hotabi infa chto bili sjemki takoj I takoj peredachi....ladno ne koncerti...no hoty chtoto inogda da esty.....a inf nikakoj....Znachit eto ne Tolko plohoj administrator foruma, no I okazivaetsa hrenovij chlen komandi.....poetomu I infi net..... :canthearyou:   
  udalite uzhe moj akkkaunt...a to ja eche I ne to skazhu!!!!!!!!!!!!!!

0

283

Эдит написал(а):

Может быть, действительно сделать две болталки по интересам, чтоб у нас был свой модератор, а там - свой.

Можно я скажу---вам обоим тезкам!!!
Болталки то можно*наплодить* -но есть такие крамольные думы--что *в болталке от *бабского клуба* будут проскальзывать *комментарии * именно от молодежи!!!С разными *подтекстами*!!!!

0

284

солдат*Джейн* написал(а):

*в болталке от *бабского клуба* будут проскальзывать *комментарии * именно от молодежи!!!С разными *подтекстами*!!!!

Дык в каждой болталке свой модератор есть, можно кому не надо доступ в болталку закрыть. А чтоб там кости зря не мыли и Настю не позорили - это админ присмотрит.

0

285

Эдит написал(а):

Дык в каждой болталке свой модератор есть, можно кому не надо доступ в болталку закрыть. А чтоб там кости зря не мыли и Настю не позорили - это админ присмотрит.

:rofl:
:rofl: ага она присмотрит))))))))))))))) :rofl: то то смотрю от такого присмотра---и возникают *мстители модераторы*))))))))

0

286

А так - я тоже не надеюсь, рюкзачок пакую...(((

Отредактировано Эдит (2013-04-23 20:24:56)

0

287

Эдит написал(а):

А так - я тоже не надеюсь, рюкзачок пакую...(((

:D группа туристов))))))))))) :D *

0

288

Эдит написал(а):

А так - я тоже не надеюсь, рюкзачок пакую...(

Рюкзачок мне как бы и ни к чему, положу в карманы :D Смешно конечно, но на самом деле грустно

0

289

Борюська написал(а):

Рюкзачок мне как бы и ни к чему, положу в карманы  Смешно конечно, но на самом деле грустно

А чего грустить то!!!форум ВОН на месте!!!стоит *не взорвал никто*))))))))))) :D не пустил под откос))))) :rofl:
да и Настя в *телевизоре* гутарит)))))))))

0

290

солдат*Джейн* написал(а):

А чего грустить то!!!

Да так то оно так, да вот всё равно грустно. Ай, хотела сказать да ладно :D но передумала

0

291

Борюська написал(а):

Да так то оно так, да вот всё равно грустно. Ай, хотела сказать да ладно  но передумала

ой скажите --ой скажите--пока есть возможность и желание!!!* :stupor:

0

292

Vamp* написал(а):

Хочу Лену об одной вещи попросить.
Я почти уверена,что рано или поздно некий мальчик будет пытаться заиметь доступ к управлению форума.
Думай Лена,думай,прежде чем делать какие-то поступки.Семь раз меряй.

Ну думаю что одного раза было достаточно--не думаю что на одни грабли два раза *наступать приятно!*

0

293

солдат*Джейн* написал(а):

ой скажите --ой скажите--пока есть возможность и желание!!!*

я ща скажу))))))))так скажу, что мало не покажется :D я просто отойду на минуточку, а потом скажу

0

294

Борюська написал(а):

я ща скажу))))))))так скажу, что мало не покажется  я просто отойду на минуточку, а потом скажу

:D *мы будем ждать))))))))))))))))))

0

295

Борюська написал(а):

я ща скажу))))))))так скажу, что мало не покажется  я просто отойду на минуточку, а потом скажу

   

S neterpenijem Budem zhdaty :crazyfun:

0

296

U menja isterika.... Vot kak nado umety vse strelki petevesti :crazyfun:

0

297

Aksanka написал(а):

U menja isterika.... Vot kak nado umety vse strelki petevesti

Ой, а я не поняла, а какие срелки? Кто их перевести успел?

0

298

Обещала сказать что мало не покажется, потом подумала подумала и решила, а к чему все эти слова :D (здоровски я выкрутилась) Ну я конечно шучу))) Я всего-то хотела предложить, раз уж нас не слышат, так хоть давайте по человечески уйдём, не молча, а громко и весело, накроем поляну(как сказала Розочка) поговорим по душам, короче))) попрощаемся. Уж думаю это то нам разрешат. Тему новую откроем, ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР, наговоримся с месяцок :D ну а там может и передумаем уходить))))))))))))))

0

299

Борюська написал(а):

Я всего-то хотела предложить, раз уж нас не слышат, так хоть давайте по человечески уйдём, не молча,

а можно я молча по английски уйду--я поляну просто не перенесу)))))))*я шубутная тогда* :rofl:

0

300

Борюська написал(а):

накроем поляну(как сказала Розочка) поговорим по душам, короче))) попрощаемся. Уж думаю это то нам разрешат. Тему новую откроем, ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР, наговоримся с месяцок :D ну а там может и передумаем уходить))))))))))))))

А кто ж нам запретит? По-моему на этом форуме вообще все дозволено, ходи, кто хочет, пиши что хочет. Ну а уж нам-то тем более можно  :D

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Администрация и модерация » Обращение к администрации форума по качеству модерирования Voro_na


Создать форум. Создать магазин