Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » 08.11.2012г. Сольный концерт в КЗ "Crystal Hall" г Киев


08.11.2012г. Сольный концерт в КЗ "Crystal Hall" г Киев

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

http://absurdu.net/postfactum/anastasiy … rtom-foto/
http://kp.ua/daily/101112/365567/
кидаю ссылки , потом перенесете фото.

0

62

На Послушай меня надо срочно клип снимать.
Хотя и на половину пути к небу тоже...

0

63

Из гостей, из тех , что видели были Кульбаба, которая давала интервью., вроде если я ничего не путаю Тищенко, который подарил шикарный букет роз., а может просто очень похожий мужчина., бывшая жена Понамарева. у нее тоже брали интервью. долго., певица Лавика, сам режиссер, и другие . которых я уже не замечала и очень много людей. такая толпа после нас ко входу была, так приятно за Настю.  Когда нарезка была под одну из песню со всех видео Насти. так и хотелось разревется. что у нее все получается, медленно, но уверенно. все вспомнилось и фабрика. и танцы), и народна зирка. и эти выступления на Интере в черном платье , но живые и такие классные.

0

64

Огромное СПАСИБО Юле, Нине, Глаше, Роме и всем-всем, кто с нами делится информацией, впечатлениями, фото и видео! Вы - большие молодцы, дали и нам возможность прикоснуться к первому сольнику Насти!
Прихожане - были, есть и будут вместе! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Кстати, Рома, ты видел, что на фотках http://absurdu.net/postfactum/anastasiy … rtom-foto/ ты есть сразу после Насти, даже до родственников?  :D

Сейчас буду еще и еще пересматривать и переслушивать. 
Но несмотря на то, что Купола записаны неудачно, эта песня Насте очень подошла и получилась. Мне кажется, там действительно какие-то проблемы со звуком, потому что куски фраз пропадают, и музыка как-то неровно слышна. Но те кусочки, которые слышны получше - сильные, Настя весь смысл, энергетику, весь посыл аккумулирует и отдает в зал правильно. Просто мурашки по коже. Даже не думала, что женщина так сможет эту песню передать.
:cool:

0

65

статья оч. положительная

Настя Приходько перевоплотилась в молодую Пугачеву

Настя доказала всем, что она настоящая артистка. Фото: Тимофей БОНДАРЕНКО.
Певица представила в Киеве свою первую сольную программу.
Оксана ГОНЧАРУК — 10.11.2012
И сделала она это вопреки всему, как и полагается музыканту с сильным характером, коим Настя Приходько и заявила себя еще со времен победы на российском телешоу "Фабрика звезд-7". Тогда она стала известной и подписала контракт с Константином Меладзе. Потом было 11-е место на "Евровидении-2009" и расставание с Меладзе. После чего на Приходько многие негласно поставили крест. Кому она нужна в шоу-бизнесе без продюсера, да еще с неуживчивым характером?

Продюсер у Насти так и не появился, и шоу, представленное в Киеве, она подняла на своих плечах. Вместе со своей маленькой, но сплоченной командой музыкантов и помощников создала концерт-спектакль согласно своему вкусу, жизненному опыту, культурному кругозору и профессиональному чутью. И было это так профессионально, без напускного блеска и страз, что народ в зале внимал 25-летней певице открыв рот.
Настя выложила на публику весь потенциал своего сильного контральто и свои, как оказалось, неплохие актерские способности, которыми она напомнила кому-то Ваенгу, а кому-то и молодую Пугачеву. Не самые худшие, нужно сказать, сравнения. Как музыкант задиристый, она не побоялась включить в программу песню Высоцкого "Купола" и цоевскую "Группу крови", которую в своей манере буквально прорычала на своих мощных низких регистрах.
На концерте были коллеги-музыканты Наташа Гордиенко, Тоня Матвиенко, Денис Повалий, телеведущие Кульбаба и Таня Гончарова и даже экс-супруга Александра Пономарева - Виктория Мартынюк, которая, как оказалось, с Приходько давно дружит.
Весь вечер неподалеку от Насти был и ее муж Нурик. Он встречал и рассаживал родственников и гостей, а когда концерт закончился и на Приходько налетели журналисты и фанаты, спокойно ожидал

ссыль вверху Нина давала http://kp.ua/daily/101112/365567/print/

0

66

Молотов написал(а):

На Послушай меня надо срочно клип снимать.
Хотя и на половину пути к небу тоже...

вот это да в дальнейшем надо их раскручивать,  довольно таки прилипчивые песни, вторая так вообще для уха льется когда нормально слушаешь.
но эти эмоции и эту энергетику трудно передать на словах, Татьяна приготовит своим. она вам более эмоционально расскажет. но если в двух словах это было пипец как классно., это такая проделанная работа по подготовке концерта.

0

67

Молотов написал(а):

Послушай меня , половина пути к небу

шо-то я уже и запуталась, это новые песни, для Насти написаны или перепевки? видео пока не видела, нет заикается аж зла не хватает :mad:

0

68

Свершилось!
Проторена дорога ! Путь свободен !
И хоть эмоции  свежи ,
Но время строго отмеряет метражи ,
И этот День в Историю уж встроен .

Отредактировано Людмила (2012-11-10 13:44:38)

0

69

а интервью бабушки есть где-нить на видео? интэрэсно послухать, она же человек искусства

0

70

Купола и Кукушку може кто  оработает , и будет звучать более качественно . Но и сейчас все очень, очень хорошо и прекрасно!Настя   не только певица и актриса, но и хороший продюсер и режисер. Вон какой хороший просто отлчный концерт _спектакль сделала, ВОСХИШАЮСЬ её талантом и упорством. http://s51.radikal.ru/i134/0901/60/0692e156f720.gif

0

71

Kceniy написал(а):

а Побегу по радуге разве не пела? если пела то 17 песен.

Пела) я все записывал, поэтому аж пересчитал для точности) 17 штук)

0

72

Kceniy написал(а):

и звук тут чище чем в других твоих записях, не бьют низы и ударные, видимо потому что Настя отошла в сторону от камеры

Не знаю ли причина в этом, ведь я стоял на месте, а передвигалась Настя... :dontknow: Но я уже и сам потом понял, что стоят прямо у сцены и снимать не очень удобно, ибо будут видео, где не видно Настиного лица из-за микрофона) Ну как-то так :dontknow:

Еще вот эти постановки посмотреть бы в хорошей записи,т .к. я их практически не снимал, а картинка в целом на много лучше, когда видно и Настю, и номер возле нее. Но камера какая-то действительно снимала типо как с мини-краном, поэтому думаю видео это будет где-то.

0

73

0

74

Безответно

0

75

helga написал(а):

а что КМ, как-то отреагировал на успех?

0

76

0

77

helga,  Пока не видела сильно искать не могу , может кто то найдет и принесет.

0

78

Открытка
http://s43.radikal.ru/i099/1211/43/47be456501bct.jpg

Отредактировано Roma G. (2012-11-10 13:59:23)

0

79

Романс

+2

80

Всем спасибо за фотки и видео! http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif
Новые песни понравились, особенно На половину пути к небу :music:
Кукушка тоже Насте подходит, а Купола пока не знаю, плохо слышно...

0

81

Молотов написал(а):

На Послушай меня надо срочно клип снимать.Хотя и на половину пути к небу тоже...

да, надо бы :glasses:
вот не понимаю зачем на Ясновидящую клип снимали? :dontknow:  Лучше бы уж сразу на новую песню - одну из этих 8-)

0

82

Вера

0

83

Roma G. написал(а):

Вера

Жаль что не до конца.

0

84

:flag: Наконец то я дома и смогу написать свои впечатления от концерта) которого так долго ждала) Ну что сказать ,рассказать можно, но те эмоции которые я там испытала их передать невозможно) Скажу что настолько был концерт профессионально поставлен, Настя выложилась на все миллион процентов! Вот это по настоящему, от души :cool: Не даром он так и называется "моя душа", думаю каждый остался неравнодушным и унёс с собой частичку Настиной души и сердца. :yep:
Приехали с Ниной в Киев, встретились с девчёнками, немного погуляли, пофоткались на память...потом купили цветы и домой готовиться к концерту)
очень переживала не опоздать...когда подъехали на такси мы к концертному залу волнение появилось ещё больше, столько народа я увидела и подумала сразу что эти люди пришли к Насте , её хотят видеть и слышать а значит нравится людям её творчество...люди прибывали, народу становилось всё больше и больше , оглянувся назад я увидела огромную очередь в ряду по несколько человек и длинною в несколько метров.. подумала ну ничего себе как к мавзолею на красной площади)  8-) (фото очереди есть у Любы потом увидите сами)
начали пропускать в зал, проверили сумки, билеты ..
стали расскаживаться по местам..у нас было место за столиком, я подумала что буду стоять возле сцены, я люблю близко смотреть , я просто вся пропитываюсь энергией и эмоциями которые идут от Насти. Рядом с нами был столик за который сели мама, брат, бабушка Насти и ещё видно какие то родственники..а напротив нас был столик где сидел Настин муж Нурик со своими друзьями. Очень хотела увидеть Настину родню и мужа и скажу что у Насти прекрассная мама, бабушка, брат и муж очень понравился, ну очень))) когда видишь вживую человека то совсем другое представление о нём. Нурик был такой внимательный, рааскаживал гостей, видно что переживал, отходил и приходил.
Зал был весь битком набит, возле сцены вся фан зона была заполненна людьми.
И вот начинается концерт! Это действительно концерт спектакль !  :cool: Потому что он начинался необычно и весь концерт тоже был просто необычный. Перед каждой песней Настя говорила какие нибудь слова, после каждой песни благодарила зрителей ,поклонников,своих родных. На заставке были видео интервью с мамой, бабушкой, очень трогательно, Настя сдерживала слёзы но когда на видео показали Наночку и она запела (..мамо а ты ж мини казала..) Настя рассплакалась...зал весь поддерживал криками браво, на бис, Настя Настя!!!!!!!!!!!!!
Первую песню она спела "Любила" , потом "Всё за тебя", после этой песни я решила подарить Насте цветы, так как очень люблю эту песню. Цветы подарила, Настю обняла и поздравила ,поблагодарила ,сказала что она лучшая у нас и мы очень верим в неё.
Вспомнила что оставила сумку за столиком, решила пойти забрать..и улыбнуло то ,что когда подошла к столику весь народ который за ними сидел как ветром сдуло... :D все стояли возле сцены, потому что усидеть было просто невозможно.
Настя спела много песен, были и новые. Очень впечатлили, очень новые песни. Я тут немного видео посмотрела, ну это совсем не то что мы видели и слышали..это надо слышать вживую..её голос необыкновенный а эмоции и так как она умеет передать песню не сможет никто. Хорошо исполняли песню "Кукушка " Цой и Земфира, ну так как Настя её исполнила..я до сих пор в шоке..это её песня, её, очень понравилось и как кулаки сжимала и движения рук..такая харизма..видно что и ей очень нравится эта песня. "Купола" перепела замечательно..такую мужскую песню исполнить  женщине может только Настя. :cool: И очень понравились песни "Послушай меня", "На пути к небу"
Каждая песня обыгрывалась) на заставке было видео, нарезки из клипов, ФЗ, выступлений, балет, в воздухе гимнасты на песню "Смогла" Это так было красиво , захватывающе!!!!!!!!!!!!!
Концерт пролетел на одном дыхании, я бы ещё слушала и слушала. спасибо Насте за такой подарок для души, очень долго буду помнить и жить этим концертом, надеюсь что ещё услышу этот божественный голос не один раз вживую реально, побывав на её концертах.
После концерта  мне посчастливилось поблагодарить Настину маму, я её обняла поцеловала  и сказала большое спасибо ей за Настю, рассказала что мы очень её любим поддерживаем и верим в неё, что она лучшая, пусть об этом знает..мама сказала что воспитывала ,старалась как могла, и бубушку я расцеловала в обе щёки) вообщем меня понесло... :D
Посчастливилось и лично сказать Насте спасибо и сфотографироваться на память..вообщем мы все понимали как Настя устала и не хотели трогать её..но девочка та что приехала из Белоруссии попросила директора Насти увидиться с ней хотя бы на минутку..потому что вряд ли будет ещё такая возможность, человек приехал ведь из далека...и Настя согласилась сказала чтобы через пять минут заходили..нас впустили всех) каждый сфоткался на память, сказал Насте тёплые слова.
Нурик ожидал Настю) пока мы там были, директора Насти я тоже поблагодарила и сказала чтобы всегда был её директором , а он улыбнулся и говорит(ну куда же я денусь)
Насте очень подарили много цветов, Ярёменко большой букет роз белых а директор её букет огромный тюльпанов..дарили цветы разные...я думаю Настя получила тоже много положительных эмоций от концерта и её родные тоже.
МОЛОДЕЦ НАША ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!Рада за неё . http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif
Приятно было со всеми познакомиться) после концерта провели незабываемый вечер)Продавали и альбомы "Заждалась"купила  себе и три подарила)))
Спасибо Насте за такое счастье которое она подарила!!!!!!!!!
Фоты которые я снимала в этот раз получились хорошо) постараюсь выложить)
Может что ещё вспомню допишу) кому что интересно задавайте вопросы)

Отредактировано Tatiana.C (2012-11-10 15:31:42)

+4

85

Tatiana.C, Tanush ogromnoje spasibo za rasskaz. Mi uzhe na vas vcherra smotreli, na video. Ja ocheny za vas rada, vidno chto vam ocheny ponravilosy.
zhdem fotografij :love:

0

86

0

87

Tatiana.C, большое спасибо, так все хорошо и много рассказали. Я прям очень за вас рада. И за Лену Искру. Как люди реагировали на концерт, может вы слышали, что говорят?

0

88

helga, да радовался, гордился. :yep:

Nastya написал(а):

Как люди реагировали на концерт, может вы слышали, что говорят?

Весь зал пропевал песни,кричали браво, на бис...уже когда одевалась слышала кто то из толпы сказал...(вот это дааааа...) :cool: люди под впечатлением были.
Да ещё забыла когда "Группу крови пела" какие то парни впереди меня так подпевали Насте и показывали руками во  :cool:

Отредактировано Tatiana.C (2012-11-10 15:50:28)

0

89

Молотов написал(а):

На Послушай меня надо срочно клип снимать.
Хотя и на половину пути к небу тоже...

На Послушай меня - непременно надо и поскорее Мне кажется, это хитовая вещь (хотя слова еще непонятны).

Послушай меня - очень хороша!

Вообще, Настя здорово прогрессирует. )))

0

90

Tatiana.C, Большое спасибо Вам за рассказ о концерте.Спасибо что вы смогли  пообщатся с Настей и её семьей и сказать что мы её поклонники её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ[color=olive][/color]любим и уважаем.

Отредактировано Annakon (2012-11-10 15:55:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » 08.11.2012г. Сольный концерт в КЗ "Crystal Hall" г Киев


Создать форум. Создать магазин