Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.


г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

НАШЕЕЕ ВСЕ_________МАМО!!!!!!!!!

0

122

Вот 2 вариант песни МНН----уже в финале!!!!
Тут прикольно будет ---Настя---жест сделает!!!!думаю увидите)))))))))))хвально просто под аккорд)))))))
Запись только не полная   -сразу предупреждаю!!!

Отредактировано Романтик жизни (2012-06-09 09:32:35)

0

123

*короче так* есть еще вставки небольшие как Настя говорила перед песнями---но *можно я чуть чуть позднее принесу*---спать хочу))))))))))))))
И отчет напишу сегодня и свои мысли и ощущения!!!!! :blush:  :rolleyes:
Спасибо всем что приняли наши с Ксенией труды--спасибо что так отозвались!!!
Мы старились---правда!!!!*только не хвалите меня больше ладно---думаю все бы сделали такие выкладки и видео-побывав на концерте у Насти*!!!!!!
Ушла!!!!

Отредактировано Романтик жизни (2012-06-09 09:46:38)

0

124

Романтик жизни написал(а):

только не хвалите меня больше ладно

Ладно. Мы больше не хвалим. Мы просто скандируем всем форумом : * МО-ЛОД-ЦЫ!  МО-ЛОД-ЦЫ !*. ))

0

125

Дед НИХТО написал(а):

Мы просто скандируем всем форумом : * МО-ЛОД-ЦЫ!  МО-ЛОД-ЦЫ !*. ))

причем все трое - и Настя в том числе - особенно  :whistle:

0

126

0

127

Романтик жизни написал(а):

НАШЕЕЕ ВСЕ_________МАМО!!!!!!!!!

Я вот не понимаю :dontknow: Ну как, кому то может эта песня не нравиться? Я её, проооосто обожаю!!!

0

128

Всё посмотрела.Наташа и Ксения,спасибо вам большое! Наталья вам отдельная благодарность за видео.Тяжело воспринимать концерт через призму камеры.Я знаю,что это очень сложно.Спасибо вам!

Мне очень понравилось исполнение Смогла и на удивление...Вера.Наверное,соскучилась за этой песней.

0

129

БЕЗОТВЕТНО
Я в восхищении  !.И знаменитый  дуэт  на эту песню   -  прекрасный.   И этоn новый вариант - замечательный .Так переосмыслить, переработать  чуть ли не каждое слово , но сохранить суть  -  отличная работа  !
Как шар хрустальный, так и сяк
                                                   вращалось
В песне слово .Оно по-новому звучало ,
Смеялось ,плакало , страдало .
И  сердце
                 наше
                              безответным
                                                   не осталось.

Отредактировано Дед НИХТО (2012-06-09 23:23:35)

0

130

И так начнем!!!
Екатеринбург 07-06-2012г !!!!
Начало: перед концертом-начался мандраж,мысли как все сделать-в номере гостинице нашелся *инет* захожу и вижу что вот моя потерянная девушка Ксения в онлайне---пишу ей и спрашиваю ты на концерт то идешь---мне ответ---я уже возле Космоса---начинаем списываться и созваниваемся-пулей лечу до места событий!!!Встретились мы с Ксенией и бодро пошли до служебного входа---подходим --стоит Давид ---такой весь простой в кепочки---так что то на нас посмотрел мы такие здрасти---Ксения сообщили что звукорежиссером на данном концерте Дима что работал с Настей на фабрике и что она его знает--будем действовать через него  :rofl: так и было в последствии!!!
Стоим стоим---жарко уже---томительно====цветов еще нет---Насти нет у нее*распевка*--плывут ее *бэки* и тоже на нас смотрят---мы улыбнулись и говорим здрасти---они оо здрасти  :rofl: хотя виделись первый раз---я им хорошо выглядите---мы вас с знаем еще с Евро так как вы работаете с Настей(вот тогда они нам и молвили а сегодня мы не у нее--мы тогда еще не знали события)-короче мы с ними мило постояли--одна из них нам рассказала анекдот--отдали пироженку---*марсельку* для фигуры и они ушли!!!Мы стоим стоически)))))))))))--- :D хотя понимаю что время припирает---и тут мне показалось что идет Настя---двери то все стеклянные---стала присматриваться и вижу---быстрыми шагами---летит Настена---кепка на глазах--штаны(что на фото были выложены--одна штанина задрана) за ней Кристина---у меня от такой ситуации---только слова и полетели---эй ничего себе  :rofl: --это было резко конечно---Кристина--оборачивается и говорит---Наталья  :D --вы--глаза такие у нее были--и мне ой сейчас не получится с Настей поговорить---после!!!И следом за Настей---а наша звездочка уже в машину садилась---мы повернулись и пошли--оборачиваюсь и начинаю делать ладошкой пока пока---думаю Настя увидела)))))))))))))*покупка цветов и доставка их---все было пешком---по жаре--с разговорами с Ксенией(мы же с ней не были знакомы--только инет-думаю я ее утомила  :D -она спокойная девушка---не то что романтик)!Вернулись снова в Космос---туда же подошла подруга Ксении---и мы втроем прошли во внутрь---сразу до пульта где уже был Дима---с ним здрасти здрасти и начали общаться--хороший общительный мужчина--улыбчивый и уставший !!!!вот так мы и коротали время до начала концерта---девчонки остались на местах у пульта---а я пошла на 8 ряд поближе к сцене-чтобы писать!!!Пока ждали начала---начала вам сюда писать с телефона---наблюдаю что будут вестись телесъемки---вышки поставлены---дяденьки с установками -подвижными и *бегунки с камерами*!!!И так пошла музыка начался концерт---Давид первый---это же надо додуматься на концерте сидеть в чате----офап читать--но слышать слышала---песни почти все быстренькие--вкрапление делал медленные---говорил мало---*но если и говорил то смотрелся как короЛ*-такое как бы самолюбование!!!!Голос есть но слабый---и мне почему то все песни казались как одна песня *шарманки*---одна такая--идущая по кругу!!!Зная что примерно час будет петь Давид--то сидела спокойно--ближе стала понимать что с таким звуком у меня ухо--не будет слушать совсем---перебор был с низкими частотами---думаю как же будет с Настей-как мой аппарат записывающий среагирует---кстати от звука даже кресла делали *легкую вибрацию--поэтому даже держать руки на кресле для съемки было трудно--чтобы не было колебаний!!!!*И так срочно пересаживаюсь на 3 сиденья---и начинается выход Насти---и тут понимаю-что мне хочется смотреть а писать нет-- :dontcare: но ---но включаю камеру и пишу!!!Настя конечно вышла хороша(но вот волосы---почему так их*растрепала----не сделала красоту--не знаю*)---каждую песню-вам скинула---у каждого есть свои размышления и мнение!!!Скажу свое---*как написала в контакте* ради одной даже песни РОманс --стоило приехать на концерт-мне этого так хотелось-услышать вариант *не инетную*а живую!И посмотрела что Настя уже сделала выводы и думаю еще доработает -а еще ведь не думаю что много людей знали об Этой песни--так что РОманс в Кати был как премьера  для жителей---как знать может кто то найдет эту песню скачает и песня дальше пойдет!!!Да в каких то песня были недочеты--не хватало *дыхалки* порой сбивалась по тексту---не убирала окончание фраз или как бы глушила-----но Настя пела---поднимала зрителей---зал был тяжелый-много совсем молодых людей---детей-им то такие песни--трудны---и зал Настя раскачала--руками махать стали---*не могла записывать все аплодисменты* берегла аккумулятор для съемок!!!Общее впечатление от концерта---чудесное--*критика все равно и всегда будет иметь место*---если ее нет-значит артист встал или сошел на нет!!!Так что пусть будет много Браво---чудесных откликов---и *адекватной критики*!!!И главное чтобы Настя на нее не обижалась---поклонники--*гадость не скажу и не опустят*!!!!!Да у меня есть любимые самые любимые песни у Насти---Безответно-Любила-Смогла-ВЗТ-Ясновидяшяя*Зеркала*-Одиночество и теперь РОманс!!!!!*может быть если бы Настена спела Заждалась---то приняла бы и ее* а еще жду жду Твое сердце!!!!!Хочу для Насти---песен---даже не знаю теперь каких)))))))))))*разных* но из хорошего материала!!!!!И так окончание концерта---Настя на сцене--Давид говорит слова разные благодарные---дарят цветы своему продюсеру----а Насти----а ей-а ее как будто нет на сцене-*к тому времени я уже была на 2 ряду и смотрела во все глаза на Настю----как она все это выдержала не знаю---видели бы вы ее*я не могу передать*-но Настя достойно все сделала---поклонилась всем поблагодарила и ушла!!!!(пусть этот момент останется на совести---кто делал этот концерт)!!!!
И так ---мы собрались вместе(я подтянулась к девчонкам) снова переговорили с Димой---и пошли к служебному выходу!!!там уже толпа---ждут---мы встали в сторонку---наблюдаем---думаем кто выйдет первым--по машине что стоит--решили что Настя--водитель метался возле нее-что был до этого с Настей(память у меня железная) и точно открывается дверь --выходит Настя---Кристина и до машины и тут народ как закричит Настя Настя---Настена оборачивается и пошла давать автографы---с кем то фото делать---Кристина смотрю ищет нас--нашлись мы с ней взглядами -она машет--идите к Насти---короче пробираюсь средь-тел жаждущих Насти---Настя меня увидела и улыбается--билет ей показываю она расписывается---я ей слова сказала хорошие поблагодарила---народ такой ---видя наш диалог--аж замер)))))))))))) :D (я даже потом про себя пошутила---может теперь и у меня попросят подписать)  :rofl: !!!ну отошла от Насти---Кристине отдала *презентик*-помахала им рукой--подмигнула и улыбалась *как дунька*  :rofl: !!!Потом они сели в машину и уехали!!!
Мы тройка *борзых* побрели до гостинице где они остановились)))))с Димой перед этим Ксения поговорила что мы туда придем-так будет лучше!!!Брели брели---чувствую что скоро начну---искать скамейку чтобы спине дать отдых---и таким образом дошли до ОТЕЛЯ!!!!!Купили цветочек---хотели взять пиццу(но ничего уже не работало)  :dontknow: странный город===куда пойти вечером народу--не понятно!!!!После наших брожений---Маша уехала--у нее дела важные--остались мы двоем--зашли в холл отеля---там грустный за столом сидел Дима---говорит---вы представляете--уже нет кушать ничего---закрыто)))))мы говорим---ну вот и мы ничего не купили!!!!думали может куда то пойти---но Дима позвонил Насти и Кристине и они СПУСТИЛИСЬ к нам!!!!Кристина подходит и снова такие глаза---это вы)))))))))))улыбается---Настя уставшая но тоже улыбнулась!!!Мы сели и немного поговорили и вот тогда то мы и узнали что ведется работа над созданием новой команды(это мелком сказала Кристина и сама Настя) и что у Насти впереди много работы---что Кристина полностью ей занимается---нет свободного времени--пока мы говорили ей звонили два раза по телефону по делам!!Мы обсудили концерт--спросила у Насти ей понравился зал--звук--как принимали---она ответила что зал был сонный и только к концу да появилась та атмосфера что хотела она!!!Звук конечно был неважным--но сказали что бывает хуже!!!!(зал немного неудачный там 3 зоны действия звука-это Дима нам рассказал)!!!Настя немного пошутила --но была уставшая сильно уставшая--!!Она мне спасибо вам за магнитики---улыбнулась---а я у нее--Настя могу узнать--а Рома тебе отдал магниты что собирали-она нет---и не надо--от него ничего---а я не выдержала и на Рому заругалась  o.O но сразу попросила у них прощение -и тему про Рому мы закрыли--потом сказали что все рады выходу альбома---здорово---Настя спросила всем нравится--а то уже пошли комменсы-*неадекватные*==ответила ей---да брось--было бы на кого обращать внимание!!!!вот так мы и сидели--смотрели на Настену а она на нас---но всему надо время--Настя---говорит---разрешите нам пойти самолет рано утром--и тут понимаю что совсем за временем не слежу--ведь обещали чуть чуть---говорим с Ксенией---да да---спасибо что нашли время---а тут Ксения --Настя распишись мне---она конечно---а я а можно фото---но если нет то нет---Настя такая почему нет---да!!!так мы получили автографы со словами и фото(которые вы видели)--кстати Настя---худенькая---когда она делала росписи---Кристине говорю--ты Настю сегодня кормила---она да конечно---Настя смотрю улыбается---смешно ей--Насти--точно кормили---она да)))))а я шутя--ну ладно проверим -в следующий раз с весами приеду будем взвешиваться---опять улыбки!!!Ну мы поцеловались---сказали слова теплые Насти и Кристине-поблагодарили Диму и они пошли!!!!!Вот так прошел наш день ---как он начинался--это уже другая история!!!
Но хочу сказать еще раз за концерт---если бы мне снова пришлось все пройти_как было в этот раз через нервы---срывы---размолвки *с близкими и потерей *человека друга в инете*) я бы снова поехала на этот концерт!!!
Понимаю что Настя может много и умеет сделать песню---пусть так и будет дальше!!!!

+5

131

Романтик жизни написал(а):

И так начнем!!!

ohooo, ja dumala vi uzhe zakonchili :D   Budu tepery chitaty medlenno i naslazhdatsa otchetom. Super , eche ne prochla, no uzhe nravitsa chto takoj bolshoj :cool:

0

132

Романтик жизни,
Prosto fantastika. Spasibo vam eche raz za video i svoji vpechetlenija :love:
Vot mne interesno pobivav na koncerte, naskolko hvataet vremenji opaty ne hotety? i li uzhe hochetsa i hochetsa opaty uvidety  i uslishaty Nastyu?

0

133

Aksanka написал(а):

Vot mne interesno pobivav na koncerte, naskolko hvataet vremenji opaty ne hotety? i li uzhe hochetsa i hochetsa opaty uvidety  i uslishaty Nastyu?

Свойство магнита вам знакомо думаю!!!!!!!Вот это можно с этим сравнить!!!!
Когда Настя была с фабрикой у нас--после концерта сказала---что она действует завораживающее и часто ловлю себя на том что это как транс---когда слушаешь ее в зале--то есть живое исполнение!!!!

0

134

Наталья, спасибо за рассказ. :love: Мне еще интересно, народу много было, зал насколько заполнен, и на сколько он мест?

0

135

Nastya написал(а):

Мне еще интересно, народу много было, зал насколько заполнен, и на сколько он мест?

хммм на сколько мест не знаю-честно мне просто было не до этого-голова забита была разным!!!
а заполняемость была---выше среднего скажу так---но места были--не скрою!!!!

0

136

Романтик жизни, Наталья ! Отчёт подробный, честный ,  прочувствованный, эмоциональный   и разогревающий душу желанием попасть на  настин  концерт . Сказала ли Настя про свой альбом  на концерте ? А Кристина была в Киеве на встрече ? Она оттуда тебя знает ?
Я рада, что ты влюбилась в Романс.!))  Именно в концертном исполнении он будет иметь колоссальный успех. И это БРАВО - тому подтверждение как первая зрительская реакция.  Мы дружно сошлись во мнении, что Романсу требовалась полировка, шлифовка ,доводка  и правёж )))) . И Настя с этим спавилась.  Нам вдвойне  интересней  следить, как будет вызревать Романс , какие новые точные штрихи появятся в нём. И очень хорошо, что песня скоропалительно не попала в первый альбом . Пусть созреет.

Отредактировано Дед НИХТО (2012-06-09 23:16:51)

0

137

Дед НИХТО написал(а):

Сказала ли Настя про свой альбом  на концерте ? А Кристина была в Киеве на встрече ? Она оттуда тебя знает ?

К сожалению Настя не сказала это на концерте про альбом и это жалко!!!
Кристину знаю---о да давно--со времен когда Кристина пыталась организовать встречу с Настей в Москве---нас с ней Сашка познакомила Потапова!!!!!!!!!!!
Так что и Киев и потом мы в Москве виделись снова---поэтому и знает))))))) :D

0

138

Романтик жизни, Спасибо большое за отчёт))))))))))))))))) я очень и очень довольна что вы съездили) что  получили столько положительных эмоций и нам принесла. :rolleyes:
И ещё очень рада что вам понравился "Романс" :cool:
Тоже хочу на такой концерт в зале . http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

139

Дед НИХТО написал(а):

как будет вызревать Романс , какие новые точные штрихи появятся в нём. И очень хорошо, что песня скоропалительно не попала в первый альбом . Пусть созреет.

подождем другой альбом---может она назовет его Романс!!!
кстати Настя сказала что да песня Твое сердце -может войти во 2 альбом-но пока ей трудно ее исполнять---воспоминания!!!!!
я тогда пошутила---Настя ну так ты можешь спеть и за себя и *за того парня* на что она ответила не меньше с юмором --ну да и не только за него---у меня уже есть дуэтные песни и перечислила исполнителей))))))))))))))

0

140

Вчера , когда слушала  * Одиночество *

Я не против бодрых стуков -
Одиночество, ты - сКука ,
Но приходят времена,
Поднимается волна  -
Ты одна,одна, одна!
Буду слушать , буду петь :
Одиночество,  ты - смерть!

Отредактировано Дед НИХТО (2012-06-11 11:58:37)

0

141

Дед НИХТО написал(а):

Вчера , когда слушала  * Одиночество *

Я не против бодрых стуков -
Одиночество, ты - сКука ,
Но приходят времена,
Поднимается волна  -
Ты одна,одна, одна!
Буду слушать , буду петь :
Одиночество,  ты - смерть!

Здорово! Молодец Дед НИХТО! [взломанный сайт]

0

142

Boruska,  Спасибо,Татьяна!

0

143

Отзывы о концерте в Екатеринбурге) :)

It's Me
Давид и Настенька, Спасибо Вам за концерт в нашем городе! Безмерные впечатления! С сумашедшими улыбками катались по Екатеринбургу с подругой после его завершения!! От Души))))
7 июн в 20:50

Алена Иванова
Я с удовольствием провела этот вечер на концерте! Обаяние и песни Давида приятны сердцу, а мощь и великолепие голоса Насти сделали концерт незабываемым, я в восторге!
9 июн в 3:52

Полина Романова
Концерт прошел на УРА! Так держать!
8 июн в 8:50

0

144

И ещё отзывы о концерте)

Ирина Каплан
Две самые яркие звездочки на сцене: Настя - достояние Украины, а Давид достояние 3х стран - Украины, Грузии и России!
Вы лучшие!

0

145

Романтик жизни, ух, спасибо большое за такой подробный отчет и видео  :jumping:  На некоторое время сама перенеслась в тот день)
Хочу выделить выступление с Романсом, мне очень понравилось Настино исполнение. На любимых Любила и ВЗТ не выдержала и даже заплакала. Очень эмоциональные песни сами по себе и Настя исполнила потрясающе.
С детками видео умилило, особенно как она с ними разговаривала  :love:  Так мило, не смогла сдержать улыбку)) но исполнение ясновидящей не понравилось  :tomato:
Зато Вера и Безответно, ооочень порадовали эти выступления. Особенно на Вере. Все-таки это Настино))
Смогла понравилось и моей маме. Сказала, что "Настя не перестает удивлять исполнениями в живую" :3
Но в общем все Настины выступления мне более чем понравились. И на фотографиях красавица, даже уставшая после концерта.)  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

146

Hello!

Hope all is good ! I'm Vika. And I'm from Russia.

But despite the asperity in my motherland, I dream to find a man from abroad.
I am a lonely woman and I want to wish a good partner.
I dream to have  a long term relationship. I am a smart andbeautiful woman.
I think, i'm funny, I have a good sense of humor. I dream to find  a partner  and be with him until the end.
I'm 35 years old. And I will be glad if your write to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

147

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

148

manuscripts significantly

0

149

Europe, and in Ancient Russia

0

150

One of the most skilled calligraphers

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.


Создать форум. Создать магазин