Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na

Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.

г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

НАШЕЕЕ ВСЕ_________МАМО!!!!!!!!!

0

122

Вот 2 вариант песни МНН----уже в финале!!!!
Тут прикольно будет ---Настя---жест сделает!!!!думаю увидите)))))))))))хвально просто под аккорд)))))))
Запись только не полная   -сразу предупреждаю!!!

Отредактировано Романтик жизни (2012-06-09 09:32:35)

0

123

*короче так* есть еще вставки небольшие как Настя говорила перед песнями---но *можно я чуть чуть позднее принесу*---спать хочу))))))))))))))
И отчет напишу сегодня и свои мысли и ощущения!!!!! :blush:  :rolleyes:
Спасибо всем что приняли наши с Ксенией труды--спасибо что так отозвались!!!
Мы старились---правда!!!!*только не хвалите меня больше ладно---думаю все бы сделали такие выкладки и видео-побывав на концерте у Насти*!!!!!!
Ушла!!!!

Отредактировано Романтик жизни (2012-06-09 09:46:38)

0

124

Романтик жизни написал(а):

только не хвалите меня больше ладно

Ладно. Мы больше не хвалим. Мы просто скандируем всем форумом : * МО-ЛОД-ЦЫ!  МО-ЛОД-ЦЫ !*. ))

0

125

Дед НИХТО написал(а):

Мы просто скандируем всем форумом : * МО-ЛОД-ЦЫ!  МО-ЛОД-ЦЫ !*. ))

причем все трое - и Настя в том числе - особенно  :whistle:

0

126

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

127

НАШЕЕЕ ВСЕ_________МАМО!!!!!!!!!

Я вот не понимаю :dontknow: Ну как, кому то может эта песня не нравиться? Я её, проооосто обожаю!!!

0

128

Всё посмотрела.Наташа и Ксения,спасибо вам большое! Наталья вам отдельная благодарность за видео.Тяжело воспринимать концерт через призму камеры.Я знаю,что это очень сложно.Спасибо вам!

Мне очень понравилось исполнение Смогла и на удивление...Вера.Наверное,соскучилась за этой песней.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

129

БЕЗОТВЕТНО
Я в восхищении  !.И знаменитый  дуэт  на эту песню   -  прекрасный.   И этоn новый вариант - замечательный .Так переосмыслить, переработать  чуть ли не каждое слово , но сохранить суть  -  отличная работа  !
Как шар хрустальный, так и сяк
                                                   вращалось
В песне слово .Оно по-новому звучало ,
Смеялось ,плакало , страдало .
И  сердце
                 наше
                              безответным
                                                   не осталось.

Отредактировано Дед НИХТО (2012-06-09 23:23:35)

0

130

И так начнем!!!
Екатеринбург 07-06-2012г !!!!
Начало: перед концертом-начался мандраж,мысли как все сделать-в номере гостинице нашелся *инет* захожу и вижу что вот моя потерянная девушка Ксения в онлайне---пишу ей и спрашиваю ты на концерт то идешь---мне ответ---я уже возле Космоса---начинаем списываться и созваниваемся-пулей лечу до места событий!!!Встретились мы с Ксенией и бодро пошли до служебного входа---подходим --стоит Давид ---такой весь простой в кепочки---так что то на нас посмотрел мы такие здрасти---Ксения сообщили что звукорежиссером на данном концерте Дима что работал с Настей на фабрике и что она его знает--будем действовать через него  :rofl: так и было в последствии!!!
Стоим стоим---жарко уже---томительно====цветов еще нет---Насти нет у нее*распевка*--плывут ее *бэки* и тоже на нас смотрят---мы улыбнулись и говорим здрасти---они оо здрасти  :rofl: хотя виделись первый раз---я им хорошо выглядите---мы вас с знаем еще с Евро так как вы работаете с Настей(вот тогда они нам и молвили а сегодня мы не у нее--мы тогда еще не знали события)-короче мы с ними мило постояли--одна из них нам рассказала анекдот--отдали пироженку---*марсельку* для фигуры и они ушли!!!Мы стоим стоически)))))))))))--- :D хотя понимаю что время припирает---и тут мне показалось что идет Настя---двери то все стеклянные---стала присматриваться и вижу---быстрыми шагами---летит Настена---кепка на глазах--штаны(что на фото были выложены--одна штанина задрана) за ней Кристина---у меня от такой ситуации---только слова и полетели---эй ничего себе  :rofl: --это было резко конечно---Кристина--оборачивается и говорит---Наталья  :D --вы--глаза такие у нее были--и мне ой сейчас не получится с Настей поговорить---после!!!И следом за Настей---а наша звездочка уже в машину садилась---мы повернулись и пошли--оборачиваюсь и начинаю делать ладошкой пока пока---думаю Настя увидела)))))))))))))*покупка цветов и доставка их---все было пешком---по жаре--с разговорами с Ксенией(мы же с ней не были знакомы--только инет-думаю я ее утомила  :D -она спокойная девушка---не то что романтик)!Вернулись снова в Космос---туда же подошла подруга Ксении---и мы втроем прошли во внутрь---сразу до пульта где уже был Дима---с ним здрасти здрасти и начали общаться--хороший общительный мужчина--улыбчивый и уставший !!!!вот так мы и коротали время до начала концерта---девчонки остались на местах у пульта---а я пошла на 8 ряд поближе к сцене-чтобы писать!!!Пока ждали начала---начала вам сюда писать с телефона---наблюдаю что будут вестись телесъемки---вышки поставлены---дяденьки с установками -подвижными и *бегунки с камерами*!!!И так пошла музыка начался концерт---Давид первый---это же надо додуматься на концерте сидеть в чате----офап читать--но слышать слышала---песни почти все быстренькие--вкрапление делал медленные---говорил мало---*но если и говорил то смотрелся как короЛ*-такое как бы самолюбование!!!!Голос есть но слабый---и мне почему то все песни казались как одна песня *шарманки*---одна такая--идущая по кругу!!!Зная что примерно час будет петь Давид--то сидела спокойно--ближе стала понимать что с таким звуком у меня ухо--не будет слушать совсем---перебор был с низкими частотами---думаю как же будет с Настей-как мой аппарат записывающий среагирует---кстати от звука даже кресла делали *легкую вибрацию--поэтому даже держать руки на кресле для съемки было трудно--чтобы не было колебаний!!!!*И так срочно пересаживаюсь на 3 сиденья---и начинается выход Насти---и тут понимаю-что мне хочется смотреть а писать нет-- :dontcare: но ---но включаю камеру и пишу!!!Настя конечно вышла хороша(но вот волосы---почему так их*растрепала----не сделала красоту--не знаю*)---каждую песню-вам скинула---у каждого есть свои размышления и мнение!!!Скажу свое---*как написала в контакте* ради одной даже песни РОманс --стоило приехать на концерт-мне этого так хотелось-услышать вариант *не инетную*а живую!И посмотрела что Настя уже сделала выводы и думаю еще доработает -а еще ведь не думаю что много людей знали об Этой песни--так что РОманс в Кати был как премьера  для жителей---как знать может кто то найдет эту песню скачает и песня дальше пойдет!!!Да в каких то песня были недочеты--не хватало *дыхалки* порой сбивалась по тексту---не убирала окончание фраз или как бы глушила-----но Настя пела---поднимала зрителей---зал был тяжелый-много совсем молодых людей---детей-им то такие песни--трудны---и зал Настя раскачала--руками махать стали---*не могла записывать все аплодисменты* берегла аккумулятор для съемок!!!Общее впечатление от концерта---чудесное--*критика все равно и всегда будет иметь место*---если ее нет-значит артист встал или сошел на нет!!!Так что пусть будет много Браво---чудесных откликов---и *адекватной критики*!!!И главное чтобы Настя на нее не обижалась---поклонники--*гадость не скажу и не опустят*!!!!!Да у меня есть любимые самые любимые песни у Насти---Безответно-Любила-Смогла-ВЗТ-Ясновидяшяя*Зеркала*-Одиночество и теперь РОманс!!!!!*может быть если бы Настена спела Заждалась---то приняла бы и ее* а еще жду жду Твое сердце!!!!!Хочу для Насти---песен---даже не знаю теперь каких)))))))))))*разных* но из хорошего материала!!!!!И так окончание концерта---Настя на сцене--Давид говорит слова разные благодарные---дарят цветы своему продюсеру----а Насти----а ей-а ее как будто нет на сцене-*к тому времени я уже была на 2 ряду и смотрела во все глаза на Настю----как она все это выдержала не знаю---видели бы вы ее*я не могу передать*-но Настя достойно все сделала---поклонилась всем поблагодарила и ушла!!!!(пусть этот момент останется на совести---кто делал этот концерт)!!!!
И так ---мы собрались вместе(я подтянулась к девчонкам) снова переговорили с Димой---и пошли к служебному выходу!!!там уже толпа---ждут---мы встали в сторонку---наблюдаем---думаем кто выйдет первым--по машине что стоит--решили что Настя--водитель метался возле нее-что был до этого с Настей(память у меня железная) и точно открывается дверь --выходит Настя---Кристина и до машины и тут народ как закричит Настя Настя---Настена оборачивается и пошла давать автографы---с кем то фото делать---Кристина смотрю ищет нас--нашлись мы с ней взглядами -она машет--идите к Насти---короче пробираюсь средь-тел жаждущих Насти---Настя меня увидела и улыбается--билет ей показываю она расписывается---я ей слова сказала хорошие поблагодарила---народ такой ---видя наш диалог--аж замер)))))))))))) :D (я даже потом про себя пошутила---может теперь и у меня попросят подписать)  :rofl: !!!ну отошла от Насти---Кристине отдала *презентик*-помахала им рукой--подмигнула и улыбалась *как дунька*  :rofl: !!!Потом они сели в машину и уехали!!!
Мы тройка *борзых* побрели до гостинице где они остановились)))))с Димой перед этим Ксения поговорила что мы туда придем-так будет лучше!!!Брели брели---чувствую что скоро начну---искать скамейку чтобы спине дать отдых---и таким образом дошли до ОТЕЛЯ!!!!!Купили цветочек---хотели взять пиццу(но ничего уже не работало)  :dontknow: странный город===куда пойти вечером народу--не понятно!!!!После наших брожений---Маша уехала--у нее дела важные--остались мы двоем--зашли в холл отеля---там грустный за столом сидел Дима---говорит---вы представляете--уже нет кушать ничего---закрыто)))))мы говорим---ну вот и мы ничего не купили!!!!думали может куда то пойти---но Дима позвонил Насти и Кристине и они СПУСТИЛИСЬ к нам!!!!Кристина подходит и снова такие глаза---это вы)))))))))))улыбается---Настя уставшая но тоже улыбнулась!!!Мы сели и немного поговорили и вот тогда то мы и узнали что ведется работа над созданием новой команды(это мелком сказала Кристина и сама Настя) и что у Насти впереди много работы---что Кристина полностью ей занимается---нет свободного времени--пока мы говорили ей звонили два раза по телефону по делам!!Мы обсудили концерт--спросила у Насти ей понравился зал--звук--как принимали---она ответила что зал был сонный и только к концу да появилась та атмосфера что хотела она!!!Звук конечно был неважным--но сказали что бывает хуже!!!!(зал немного неудачный там 3 зоны действия звука-это Дима нам рассказал)!!!Настя немного пошутила --но была уставшая сильно уставшая--!!Она мне спасибо вам за магнитики---улыбнулась---а я у нее--Настя могу узнать--а Рома тебе отдал магниты что собирали-она нет---и не надо--от него ничего---а я не выдержала и на Рому заругалась  o.O но сразу попросила у них прощение -и тему про Рому мы закрыли--потом сказали что все рады выходу альбома---здорово---Настя спросила всем нравится--а то уже пошли комменсы-*неадекватные*==ответила ей---да брось--было бы на кого обращать внимание!!!!вот так мы и сидели--смотрели на Настену а она на нас---но всему надо время--Настя---говорит---разрешите нам пойти самолет рано утром--и тут понимаю что совсем за временем не слежу--ведь обещали чуть чуть---говорим с Ксенией---да да---спасибо что нашли время---а тут Ксения --Настя распишись мне---она конечно---а я а можно фото---но если нет то нет---Настя такая почему нет---да!!!так мы получили автографы со словами и фото(которые вы видели)--кстати Настя---худенькая---когда она делала росписи---Кристине говорю--ты Настю сегодня кормила---она да конечно---Настя смотрю улыбается---смешно ей--Насти--точно кормили---она да)))))а я шутя--ну ладно проверим -в следующий раз с весами приеду будем взвешиваться---опять улыбки!!!Ну мы поцеловались---сказали слова теплые Насти и Кристине-поблагодарили Диму и они пошли!!!!!Вот так прошел наш день ---как он начинался--это уже другая история!!!
Но хочу сказать еще раз за концерт---если бы мне снова пришлось все пройти_как было в этот раз через нервы---срывы---размолвки *с близкими и потерей *человека друга в инете*) я бы снова поехала на этот концерт!!!
Понимаю что Настя может много и умеет сделать песню---пусть так и будет дальше!!!!

+5

131

И так начнем!!!

ohooo, ja dumala vi uzhe zakonchili :D   Budu tepery chitaty medlenno i naslazhdatsa otchetom. Super , eche ne prochla, no uzhe nravitsa chto takoj bolshoj :cool:

0

132

Романтик жизни,
Prosto fantastika. Spasibo vam eche raz za video i svoji vpechetlenija :love:
Vot mne interesno pobivav na koncerte, naskolko hvataet vremenji opaty ne hotety? i li uzhe hochetsa i hochetsa opaty uvidety  i uslishaty Nastyu?

0

133

Aksanka написал(а):

Vot mne interesno pobivav na koncerte, naskolko hvataet vremenji opaty ne hotety? i li uzhe hochetsa i hochetsa opaty uvidety  i uslishaty Nastyu?

Свойство магнита вам знакомо думаю!!!!!!!Вот это можно с этим сравнить!!!!
Когда Настя была с фабрикой у нас--после концерта сказала---что она действует завораживающее и часто ловлю себя на том что это как транс---когда слушаешь ее в зале--то есть живое исполнение!!!!

0

134

Наталья, спасибо за рассказ. :love: Мне еще интересно, народу много было, зал насколько заполнен, и на сколько он мест?

0

135

Nastya написал(а):

Мне еще интересно, народу много было, зал насколько заполнен, и на сколько он мест?

хммм на сколько мест не знаю-честно мне просто было не до этого-голова забита была разным!!!
а заполняемость была---выше среднего скажу так---но места были--не скрою!!!!

0

136

Романтик жизни, Наталья ! Отчёт подробный, честный ,  прочувствованный, эмоциональный   и разогревающий душу желанием попасть на  настин  концерт . Сказала ли Настя про свой альбом  на концерте ? А Кристина была в Киеве на встрече ? Она оттуда тебя знает ?
Я рада, что ты влюбилась в Романс.!))  Именно в концертном исполнении он будет иметь колоссальный успех. И это БРАВО - тому подтверждение как первая зрительская реакция.  Мы дружно сошлись во мнении, что Романсу требовалась полировка, шлифовка ,доводка  и правёж )))) . И Настя с этим спавилась.  Нам вдвойне  интересней  следить, как будет вызревать Романс , какие новые точные штрихи появятся в нём. И очень хорошо, что песня скоропалительно не попала в первый альбом . Пусть созреет.

Отредактировано Дед НИХТО (2012-06-09 23:16:51)

0

137

Дед НИХТО написал(а):

Сказала ли Настя про свой альбом  на концерте ? А Кристина была в Киеве на встрече ? Она оттуда тебя знает ?

К сожалению Настя не сказала это на концерте про альбом и это жалко!!!
Кристину знаю---о да давно--со времен когда Кристина пыталась организовать встречу с Настей в Москве---нас с ней Сашка познакомила Потапова!!!!!!!!!!!
Так что и Киев и потом мы в Москве виделись снова---поэтому и знает))))))) :D

0

138

Романтик жизни, Спасибо большое за отчёт))))))))))))))))) я очень и очень довольна что вы съездили) что  получили столько положительных эмоций и нам принесла. :rolleyes:
И ещё очень рада что вам понравился "Романс" :cool:
Тоже хочу на такой концерт в зале . http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

139

Дед НИХТО написал(а):

как будет вызревать Романс , какие новые точные штрихи появятся в нём. И очень хорошо, что песня скоропалительно не попала в первый альбом . Пусть созреет.

подождем другой альбом---может она назовет его Романс!!!
кстати Настя сказала что да песня Твое сердце -может войти во 2 альбом-но пока ей трудно ее исполнять---воспоминания!!!!!
я тогда пошутила---Настя ну так ты можешь спеть и за себя и *за того парня* на что она ответила не меньше с юмором --ну да и не только за него---у меня уже есть дуэтные песни и перечислила исполнителей))))))))))))))

0

140

Вчера , когда слушала  * Одиночество *

Я не против бодрых стуков -
Одиночество, ты - сКука ,
Но приходят времена,
Поднимается волна  -
Ты одна,одна, одна!
Буду слушать , буду петь :
Одиночество,  ты - смерть!

Отредактировано Дед НИХТО (2012-06-11 11:58:37)

0

141

Дед НИХТО написал(а):

Вчера , когда слушала  * Одиночество *

Я не против бодрых стуков -
Одиночество, ты - сКука ,
Но приходят времена,
Поднимается волна  -
Ты одна,одна, одна!
Буду слушать , буду петь :
Одиночество,  ты - смерть!

Здорово! Молодец Дед НИХТО! http://s.rimg.info/4ad2dc68add9aaea971f7395d7c87646.gif

0

142

Boruska,  Спасибо,Татьяна!

0

143

Отзывы о концерте в Екатеринбурге) :)

It's Me
Давид и Настенька, Спасибо Вам за концерт в нашем городе! Безмерные впечатления! С сумашедшими улыбками катались по Екатеринбургу с подругой после его завершения!! От Души))))
7 июн в 20:50

Алена Иванова
Я с удовольствием провела этот вечер на концерте! Обаяние и песни Давида приятны сердцу, а мощь и великолепие голоса Насти сделали концерт незабываемым, я в восторге!
9 июн в 3:52

Полина Романова
Концерт прошел на УРА! Так держать!
8 июн в 8:50

0

144

И ещё отзывы о концерте)

Ирина Каплан
Две самые яркие звездочки на сцене: Настя - достояние Украины, а Давид достояние 3х стран - Украины, Грузии и России!
Вы лучшие!

0

145

Романтик жизни, ух, спасибо большое за такой подробный отчет и видео  :jumping:  На некоторое время сама перенеслась в тот день)
Хочу выделить выступление с Романсом, мне очень понравилось Настино исполнение. На любимых Любила и ВЗТ не выдержала и даже заплакала. Очень эмоциональные песни сами по себе и Настя исполнила потрясающе.
С детками видео умилило, особенно как она с ними разговаривала  :love:  Так мило, не смогла сдержать улыбку)) но исполнение ясновидящей не понравилось  :tomato:
Зато Вера и Безответно, ооочень порадовали эти выступления. Особенно на Вере. Все-таки это Настино))
Смогла понравилось и моей маме. Сказала, что "Настя не перестает удивлять исполнениями в живую" :3
Но в общем все Настины выступления мне более чем понравились. И на фотографиях красавица, даже уставшая после концерта.)  http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0

Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Концерты » г.Екатеринбург. Концерт Davida и Анастасии.

Создать форум. Создать магазин