Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

ну нормально я так в лагерь уехала)
спааасибо всем огрмное за отчёты)
читается просто с огромной улыбкой на лице:)
так приятно что она помнит меня.просто слёзы навернулись)
Кристина Джелия
Крииистюшик.я так скучаю по тебе.и часто вспомниаю тот день)когда встретились))эх))

ещё раз огромное спасибо всем-всем)))
[взломанный сайт]

0

152

L e R a
Лерочка, милая, и я тебя все время вспоминаю с умилением и улыбкой. Маме огромный приогромный привет. Приезжай в Москву, пойдем гулять. А Настька сама про тебя спросила, сама вспомнила. Спрсила куда ты делась? Вот так вот [взломанный сайт]

0

153

Дед НИХТО написал(а):

Татьян, а вы, думаю, всё-таки сказали  Насте про некоторые моменты, например , на он-лайн  ?

Немного не поняла вопроса :dontknow: это про последнюю конференцию что ли?
Она сама завела разговор на эту тему и спросила что за дурацкие вопросы ей задают и кто эти люди...
например достали уже вопросом о свадьбе...Настя нам объяснила что не будет она на весь мир раскрывать все подробности  на эту тему.
Свадьба будет, Настя хочет белое платье , колечко  тоже, и они с Нури готовы хоть сейчас..
но не в них проблема, немного надо подождать..и это не для прессы.

helga написал(а):

это Настя так сказала?

Нет это говорю я :D , а Настя просто в большой обиде на них.

0

154

Tatiana.C написал(а):

Немного не поняла вопроса  это про последнюю конференцию что ли?

Да , вроде бы на последней, в *Комсомолке *, где Настя не сдержалась.  Дурацкие вопросы были и будут всегда и от СМИ ,и от антипоклонников, и даже от поклонников , которые в простоте душевной могут в сотый раз спрашивать и о любимом блюде,  и о свадьбе.  Надо быть готовой к этому и особенно к каверзным вопросам. Ясно  - всем мил не будешь .  Возможна и доля правды , пусть не очень приятная.   Её надо слушать .
Я помню на ФЗ7 резыгрывали момент нестандартной ситуации на сцене, типа *споткнулся -упал * , и выход из неё.  Вот такие заготовки на случай провоцирующего вопроса ( а их ещё ох, сколько будет! Как говорится, издержки популярности (() обязательно должны быть продуманы заранее. Удар держать  достойно, красиво и с юмором. В общем , в целом, Настя научилась этому, ещё чуточку дожать. Лика, Татьяна, а когда говорили о Форуме (-ах?), вроде бы Настя не против  сюда  (туда ?) заглянуть ну хоть раз в полгода, вы  как на это среагировали ? ЧТО СКАЗАЛИ ?

0

155

Дед НИХТО написал(а):

а когда говорили о Форуме (-ах?), вроде бы Настя не против  сюда  (туда ?) заглянуть ну хоть раз в полгода, вы  как на это среагировали ? ЧТО СКАЗАЛИ ?

О форумах мы говорили, но она не умеет сюда заходить... :D мы пожелали чтоб это когда нибудь случилось, она ведь очень просила  голосовать за неё...но мы вот и решили если она сама бы сюда пришла  и призывала бы поклонников голосовать, результат был бы намного лучше.
Дед НИХТО а то что вы говорите не было весточки от нас, я от всех привет передала, я же рассказывала как я говорила ей что много у неё поклонников и все мы любим её и переживаем за неё...а насчёт альбома или как там вы сказали чтоб в нём были откровения как она попала в наши сердца...я ж не против но кто открыто об этом рассказал вы да я , да мы с тобой...все мы разные...и может не все хотят изливать свою душу. :dontknow:
А так Насте много дарили уже альбомов и со стихами и с отзывами об Евро.
Она всё хранит, всё помнит и очень благодарна....ей очень всё это важно...сколько раз замечала как она всегда читает в первую очередь письма от поклонников, открытки, читает сразу же, а не убрав куда то, убедилась в этом и увидела своими глазами как Настя сразу же прочитала мою открытку, на фото видно с каким умилением она читает моё послание.Очень приятно, спасибо Настя не разочаровала меня, я стала любить её ещё больше.
А ещё она очень человечный человек...раасказывала что есть у них с Нуриком друзья, ну бедновато живут, так вот она для их ребёночка все Наночкины вещи собрала и отдала и коляску тоже, хотя говорит и самой ещё пригодилось бы. :D
Вот такая наша Настюша.. http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif .жаль кто плохо думает о ней, не познали они души её глубокой. :)

Отредактировано Tatiana.C (2011-06-23 14:46:52)

0

156

Спасибо всем за отчёты! http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif
Очень за всех рада!!! http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif
А кто-то ведь и не верил, что увидит Настю)))) кто хочет, всегда получит желаемое! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif
Мечты сбываются! Вы молодцы! [взломанный сайт]

0

157

Спасибо Вам огромное за отчеты :) Было очень интересно почитать истории))) Жаль у меня не было возможности увидеться с Настей...НО все впереди))))

0

158

Жаль, что в Москве встречи давно не проводятся...

0

159

Когда заходила сюда с телефона то обещала написать свои впечатления-пусть и опоздалые!!!
Конечно все кто был на встречи все рассказали или что могли сказать-потому что общение в течении такого времени-это уже разговор по существу и по *душам*!!
Когда ехала на встречу, а мой путь был долгий-были разные думы-как и что пройдет-какое будет впечатление(ведь кто знает мою *натуру* поймет).
Что будем говорить Насти-какие будут вопросы и вообще как будет атмосфера -это так важно в таких встречах!!
Но все осталось позади как увидела Настю и прихожан в беседке)))))))
Настена милая -хорошенькая-как будто так каждый день в беседке сидим к вечерам!!!было спокойно и легко-может хотелось слушать-ловить каждое ее слово и понять для себя-почему именно Она,так поет-почему она легла в душу!!!
Были разные моменты-смешные и грустные-порой она вспоминала и было видно что ей тяжело-но ведь это прошлое-ее прошлое которое для нас также близко!!!
конечно *молчать не могла* отвечала прямолинейно на ее вопросы))))))))ну кто был тот слышал))))))))))))
А вообще всем кто был на встречи большое спасибо -что были так чутки и внимательны!!!
И еще спасибо всем прихожанам что они есть у Насти-она ждет вас и рада видеть!!!Мне порой казалось что она совсем как дома сидит с *друзьями* -особенно когда пледики принесли и сумерки наступили -а уж когда темно стало-так повеяло-таинством и рассказы Насти-были как сказка))))
Для меня Настя-это артистка с БОЛЬШОЙ Буквы- близкий человек-но *без звездности* как ее пытаются преподнести порой в инфах газетчики!!!(удачи им и дальше)!!!
Спасибо ей за все-за песни-за ее смех-за чувство юмора*это конечно нечТО*)))))))и за будущее что будет!!!!
Конечно хотелось бы чтобы такие встречи были чаще и чтобы она видела что у нее-суперские поклонники!!!!
На сим все!!!! :D

Отредактировано Романтик жизни (2011-07-11 14:51:36)

+2

160

Романтик жизни Большое ВАМ спасибо ! Хотите верьте, хотите нет именно сегодня днём при очередном заходе на Форум вдруг подумал, что-то Романтик нам ничего не написал,  может у Татьяны спросить, что она скажет , - и вот  ! Читаешь и как будто там с вами, с Настей.

Отредактировано Дед НИХТО (2011-07-11 19:28:00)

0

161

Дед НИХТО написал(а):

Романтик жизни Большое ВАМ спасибо ! Хотите верьте, хотите нет именно сегодня днём при очередном заходе на Форум вдруг подумал, что-то Романтик нам ничего не написал,  может у Татьяны спросить, что она скажет , - и вот  ! Читаешь и как будто там с вами, с Настей.

Считайте что телепатия состоялась!!!!!!!!!!!!
Желаю всем- таких же долгих -душевных(простых)милых встреч!!!Главное верить и быть с Настей(хоть где) просто быть!!! :rolleyes:

+1

162

Романтик жизни
Спасибо вам за отчетик! Еще бы фото немножко :rolleyes:

0

163

Nastya написал(а):

Спасибо вам за отчетик! Еще бы фото немножко

да да да )

0

164

если смогу то выложу сегодня вечером!фото будут!(просто я опять с телефона)!

0

165

Вот фото с встречи-хоть немного!!!
http://s51.radikal.ru/i131/1107/b6/bb122c6620cd.jpg 
http://s006.radikal.ru/i213/1107/9b/4c012881fd59.jpg 
http://i080.radikal.ru/1107/4a/34b057c2da6b.jpg 
http://s009.radikal.ru/i308/1107/42/f88887f68bf5.jpg 
http://s60.radikal.ru/i170/1107/5d/b28164e6f24f.jpg

+7

166

Романтик жизни
Спасибо! Настя  - красотка!

0

167

Спаcибо, за фото. Настя серьёзная, вдумчивая. На первые два посмотрел - что, думаю, Настя держит в руках - коленку!!!))))

0

168

Романтик жизни
Наталья спасибо, вот себе в папку добавлю)
смотрю на фото и как будто я опять в беседке рядом с Настей, а она такая милая и таинственная. :love:

0

169

Вчера вспоминала, что ровно месяц назад была встреча с Настей. :rolleyes:
Все эти годы я представляла себе как пройдёт первая встреча с моей любимой певицой, представляла по разному....а получилось всё очень просто , неожиданно. :)
Мы опаздывали на встречу, переживали , подъезжаем к ресторану и смотрим машина красная тоже перед нами остановилась..( в ней приехала Настя)
Пока мы вышли  из машины, подарки все свои выгрузили...я даже и не заметила что Настя раньше нас  прошла во двор.
И вот мы заходим...у меня мысли где же Настюша...смотрю девушка сидит на скамейке по телефону разговаривает, маленькая, худенькая, кожа такая белая и только по татушке узнаю что это наша Настюша.)))
Я наверное долго буду вспоминать эту встречу) можно говорить об этом бесконечно ...сколько я для себя открыла ещё всего неизвестного) и скажу что мы очень нужны Насте)
Давайте не перестанем  верить в неё, поддерживать, голосовать, за добро она платит троекратным добром....я в этом уже убедилась. :yep:
Желаю чтобы каждый поклонник  хотя бы один раз в жизни встретился со своею звездой.)))

0

170

Романтик жизни
спасибо, Натушенька, за фоты))
http://s56.radikal.ru/i154/0901/1c/6b9ae7f5944d.gif

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Создать форум. Создать магазин