Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

lucky
да)как будто мы с ней знакомы всю жизнь) и я уже безумно скучаю по ней и по всем вам)

0

62

Nastya написал(а):

Ну вот почему ж такой имидж у нее в СМИ

:dontknow: я даж в лицо ей сказала что в тв и в прессе совсем другая ,а она говорит а каая я вам нравлюсь,мы ответили какая ты есть.
я боялась её увидеть на самом деле ,но она оказаллась совсем другой вабще не сравнить что в сми и что в реале.

Отредактировано lucky (2011-06-18 13:06:37)

0

63

пока что только одна фотография есть, нас сфотографировал Сергей
http://s014.radikal.ru/i327/1106/f4/952d613acce9.jpg

0

64

Schastlivaja написал(а):

и я уже безумно скучаю по ней и по всем вам)

Вот вот,я тоже уже скучаю.Юль какой у вас красивый горд я в шоке мне швейцарию напомнило мы гуляли до 6 утра по улицам.

0

65

Schastlivaja
Спасибо!
Круто так,никто вам вокруг не мешал.Отличное место выбрали! :cool:

0

66

Schastlivaja написал(а):

пока что только одна фотография есть

Красота-то какая!

0

67

Schastlivaja написал(а):

пока что только одна фотография есть, нас сфотографировал Сергей

мы с крис не попали в кадр :D она нам чо то втирала в тот момент ,но то что сергей фотал помню.надо ьыло с вами сьесть а не напротив тогда и мы поапали б в кадр. :D

Отредактировано lucky (2011-06-18 13:14:19)

0

68

Vamp* написал(а):

Круто так,никто вам вокруг не мешал.Отличное место выбрали

ночью нам пледы принесли чтоб не замёрзнуть место оболденное прсто.

0

69

lucky написал(а):

Юль какой у вас красивый горд я в шоке мне швейцарию напомнило мы гуляли до 6 утра по улицам.

ой, класс))а мне вот немного стыдно, что я живу в Киеве 17 лет и вот ни разу всю ночь не гуляла по городу...очень рада, что вам понравилось у нас)))приезжайте еще:)

0

70

Мы разные,  мы разные , мы разные,
Спокойные и страсстные.
Но всё ж биение сердец сливается в одно,
Когда мы слышим голос Насти,
Поющей....за тебя ....любила....одиночество моё...

0

71

Рома млеет на фотке  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Наська краса...  :shine:

0

72

Город действительно красивый) такой зелёный , и река Днепр огромная ) и по ту сторону реки меж деревьев купола церквей, Киевско Пичерская лавра...
жаль что я не смогла дольше побыть..всегда спешу домой, за детей переживаю, хотя и взрослые...а теперь у меня и доченька есть :D и молиться за неё мне втройне надо, чтобы то что у неё в планах и уже есть продвижение...сбылось!!! :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:
Извините, не могу писать о творческих планах, а то сглазим..хочу только сказать, Настя работает, и она сейчас на правильном пути..это то что и нужно, то о чём мы мечтаем!!!!!!!!!!!!! :cool:
Она лучшая, поверьте я всегда знала, что Настю надо понимать, нельзя давить на неё, критиковать..обижать....
Очень рада, что у неё есть такая подруга как Эмма, это тот человек , который нужен Насте, умеющий терпеливо слушать, понимать, помочь .
И я благодарна ей за это))
Я поняла почему Настя так вела себя на встрече, позитивно)она была открыта , у неё действительно как сказал Нури глубокая душа, но она не всех пускает в неё...
Мы не лезли Насте в душу, не тянули с неё вопросы, она сама нам всё рассказывала, не успевали слушать :D просто она увидела, что люди приехали к ней на встречу действительно любящие её и желающие ей счастья....вот за это она и благодарила нас, за своё добро мы получили втройне, всех целовала по несколько раз, видно что она была очень рада.
Сказала жаль что мало встречаемся, хотелось бы почаще))
так что имейте ввиду, кто поедет в следующий раз? :D
А песню напела :cool:
Да я ещё ей открытку подарила и там написала пожелания для Насти и стих, который сочинила ещё в 2008г. (никогда в жизни не писала стихи...а то вот так сложились сами слова которые были в моей душе.)
Она сразу её прочла, сказала, что это всё ей очень дорого.
Ну может ещё что вспомним...да говорила о Наночке, что голос будет наверное как у мамы и характер тоже :D
просто привела несколько примеров..
да Настя наша артистка, актриса..это только надо видеть как она умеет передавать  свои эмоции во время рассказа...насмеялись...
Господи благодарю тебя, что всё так хорошо получилось, я увидела и услышала от Насти именно то, что хотела))
Она лучшая у нас))))
и вот этих всех недоброжелателей, типа Шрека и т. д.я бы сама поубивала, идиоты, чуть не сгубили нашу красавицу...огромное разочарование в Меладзе, как вы там говорите пипец,
писец, я никогда не ругалась, но просто так и хочется сказать что это просто настоящий пи....дец! :mad:

0

73

АП_not_АП написал(а):

Рома млеет на фотке  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Наська краса...  :shine:

Саша  :rofl: ты тоже чудо наше))ой смеюсь... :rofl: кстати о тебе Кристина очень хорошо отзывается, рассказывала какая ты добрая)
а я вспомнила как мне Наткон говорила, "Сашка хорошая девчонка, но иногда бывает взбалмашная.." :D
Сашуль молодец, как ты Лике помогла) я представляю бедная Лика приехала в другую страну и попасть в такую ситуацию...целый дедектив просто.

0

74

Вижу Тана зашла)) вот всё и не вспомнишь, она и про Таню спрашивала, где она и что и как...а про Лену Искру сказала (..она же родила , да?)
:huh:  o.O  :unsure:

0

75

Tatiana.C написал(а):

настоящий пи....! :mad:

:D  Татьяна, ну если уж вас такие эмоции и слова по поводу него, то уж значит пипец пипецович [взломанный сайт]  :D

0

76

Tatiana.C написал(а):

я представляю бедная Лика приехала в другую страну и попасть в такую ситуацию...целый дедектив просто.

Таня я не о чём не жалею пусть и поапала и понервничала,но за то такой сюрприз мне судьба устроила,а Сашка действительно добрая и отзывчивая она доказала ето в день встречи.за ето ей огромнейшее спасибо.

0

77

lucky написал(а):

пусть и поапала и понервничала

Лика, ты ж в Грецию собиралась
и что теперь, ты не поехала или поехала :unsure:

еще про песенку спрошу, если можно: она Настина или купили  у кого :unsure:

0

78

Улыбка не сходит с моего лица  :flirt:
Я очень, очень рада за всех, кто сумел приехать на встречу и увидеть человека, которого так давно любите и искренне желаете ему счастья.
Мне очень приятно было читать впечатления

Tatiana.C написал(а):

Она лучшая, поверьте я всегда знала!

столько тепла от Вас. Вот видите всё не зря и мечты действительно сбываются.
Читая ваши впечатления, не вольно вспомнилась моя первая встреча с Настей... боже как это было давно ;) а помню.
Я думаю, что Насти была нужна эта встреча, Вы подарили её много, много часов тепла и любви.

0

79

Tatiana.C написал(а):

она и про Таню спрашивала, где она и что и как...

Если это Вы про меня? О.о
То у меня всё хорошо, я в курсе всего :) просто немного переехала опять :) да, и очень редко появляюсь на форуме (мой кося).

0

80

Tanya Gileva написал(а):

Вы подарили её много, много часов тепла и любви.

А она нам.Таня она о тебе так тепло отозвалась не помню в слово в слово ноо прятно было.

lapka написал(а):

Лика, ты ж в Грецию собиралась

я уехала но приехала раньше времнени ради встречи.

lapka написал(а):

еще про песенку спрошу, если можно: она Настина или купили  у кого

сами всё узнаете Рит скоро надеюсь.

Отредактировано lucky (2011-06-18 14:55:08)

0

81

lapka написал(а):

еще про песенку спрошу, если можно: она Настина или купили  у кого :unsure:

Ничего не могу сказать, не имею права, скажу только это то, о чём вы мечтаете, а там догадывайтесь сами....
Сколько всего узнали , так и хочется про всё рассказать, но нельзя...ждём всё пусть идёт по плану. http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

82

Tanya Gileva написал(а):

(мой кося).

:D

0

83

Tanya Gileva написал(а):

Если это Вы про меня? О.о

:yep:

lucky написал(а):

Таня она о тебе так тепло отозвалась не помню в слово в слово ноо прятно было.

:yep: всё верно, это правда.
lucky
Лика я так рада за тебя, это того стоило, прилететь издалека....я рада что ты тоже счастлива как и я.

0

84

Tatiana.C написал(а):

Лика я так рада за тебя, это того стоило, прилететь издалека....я рада что ты тоже счастлива как и я.

и я рада за вас очень при очень. :) и рада знакомству с вами.жаль мало виделись.

0

85

lucky написал(а):

и рада знакомству с вами.жаль мало виделись.

Будем верить, что встретимся ещё на сольнике.
Кстати о сольнике, немного надо подождать, в ближайшие 3 месяца его не будет...Настя очень сейчас занята, а к сольнику надо готовиться...всему своё время...

0

86

lucky написал(а):

сами всё узнаете

:|

Tatiana.C написал(а):

Ничего не могу сказать, не имею права

:huh:  :D  ну ладно, потом сУприз будет :)

Tatiana.C написал(а):

Кстати о сольнике, немного надо подождать, в ближайшие 3 месяца его не будет...Настя очень сейчас занята, а к сольнику надо готовиться...всему своё время...

это правильно :yep:
первый сольник должен быть успешным. его надо оч.оч. готовить :)

0

87

Tatiana.C написал(а):

Сколько всего узнали , так и хочется про всё рассказать, но нельзя...ждём всё пусть идёт по плану.

очень хочется узнать... :confused:  :D ну ладно будем ждать... :jumping:
Девушки, спасибо всем за рассказы! http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif Было интересно почитать, хоорошо когда все так позитивно :shine:
ждем фоток... http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87A.gif

0

88

Tatiana.C написал(а):

чуть не сгубили нашу красавицу...огромное разочарование в Меладзе, как вы там говорите пипец,

А немножко подробнее нельзя?
Что про фабрику вспоминала?

0

89

Nastya написал(а):

А немножко подробнее нельзя?

:nope:

Nastya написал(а):

Что про фабрику вспоминала?

Всякие моменты из жизни ФЗ..как некоторые фабриканты, не раз подставляли её..а потом мы удивляемся почему Настя ни с кем не общается...
я же говорю прежде чем думать о Насте плохо, надо знать правду ..почему она так относится к людям, что произошло...
ещё забыла написать, подарили общий подарок про портрет писала, и ещё альбом с фотками начиная с ФЗ 300 штук, и диск с клипами всех поклонников, мои не в счёт, у меня давно был приготовлен, я сама  от себя отдала.
И ещё у Насти на телефоне стоит на звонке "Между нами небо".

0

90

Tatiana.C написал(а):

кстати о тебе Кристина очень хорошо отзывается, рассказывала какая ты добрая)а я вспомнила как мне Наткон говорила, "Сашка хорошая девчонка, но иногда бывает взбалмашная.."

:blush:  :blush:  :flirt:  8-)

lucky написал(а):

,а Сашка действительно добрая и отзывчивая .

:D  :D  :D  8-)  8-)  8-)

Tanya-Gileva
[взломанный сайт]  [взломанный сайт] скучаю по тебе.

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » Встреча с Анастасией Приходько в Киеве от 16.06.2011г.!!!


Создать форум. Создать магазин