Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Настя на ТВ и радио (6)


Настя на ТВ и радио (6)

Сообщений 241 страница 270 из 832

241

Glasha написал(а):

Мне одной показалось,что Настя пела поверх фанеры?

:no: неть не одной!!!Особенно в начале это слышно и в конце 2 куплета и на вступлении  когда она затянула!!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

242

Glasha написал(а):

К сожалению,у меня теже ощущения

вот когда она пела Любила-Смогла и даже Ясновидящая то у меня иные были мысли и чувства и было видно что она поет и живет а тут-не знаю-какой то *шарман*  :dontknow: !!!
Не знаю-может она и любит эту песню-но значит я это не уловила!!!
Про каблуки- коленки и метания(беганье по сцене) могу написать-но опять будет критика и скажут Вот не нравится песня- она и ищет причину и говорит так!!! :dontcare:
Ну как бы когда был концерт  посвященный Квин -это смотрелось в тему а тут-побежала потому что заждалась!!! :(

0

243

Романтик жизни написал(а):

Не знаю-может она и любит эту песню-но значит я это не уловила!!!

А я уловила))) Еще не видела, чтобы Настя пританцовывала у микрофонной стойки, а в этот раз она даже пританцовывала под эту песенку)))
Но челка и макияж мне не понравились  :nope:

0

244

шах написал(а):

А я уловила))) Еще не видела, чтобы Настя пританцовывала у микрофонной стойки, а в этот раз она даже пританцовывала под эту песенку)))

И шо это дало-такие танцы)))))эмоциональный взрыв-четкое пение-улыбку на лице кому нравится Настена-и все!!!!
Мне вот тоже было не понятно почему она все по сцене туда сюда так резко ходила(на полусогнутых) :dontknow:
И еще такие перебежки всегда звала-танцы белки летяги)))))за что ругала когда то в постах -*аля певичку Овсяенко* и Сенчукову)))))))))))))))))

0

245

Романтик жизни написал(а):

И шо это дало-такие танцы)))))

Сужу по себе, мне когда ритмичная песня нравится, я тоже начинаю пританцовывать и подпевать))))  Настя даже "Action"  исполняет статично, а в "Заждалась" всегда видно, что  Настена  кайфует от этой песни, и на корпоративе в Керчи тоже это было видно)))

Романтик жизни написал(а):

Мне вот тоже было не понятно почему она все по сцене туда сюда так резко ходила

Ну Настю часто же попрекали, что она стоит возле стойки, как столб, вот Настя  и старается показать какую-то динамику в тех песнях, где это возможно, как то расшевелить своими активными действиями зал, еще видимо так получается оттого, что ее захлестывают положительные эмоции при исполнении этой песни )))

+1

246

шах написал(а):

Сужу по себе, мне когда ритмичная песня нравится, я тоже начинаю пританцовывать и подпевать))))  Настя даже "Action"  исполняет статично, а в "Заждалась" всегда видно, что  Настена  кайфует от этой песни, и на корпоративе в Керчи тоже это было видно)))

Ну за ту статичность она и получила-хотя в финале она уже шо то там делала в движении!!!Вы знаете просто как новая песня так Настя говорит она моя самая любимая!!ну пусть будет так-никто не против!!!НО если ее творчество будет тяготеть к жанру песен Заждалась-то ходить ей не переходить по сцене чтобы кайфовать!!! :dontknow: вот от этого метания у меня точно не кайф!!!больше получала кайфа от ее движений рук во время песен-от эмоций!!!ну да здесь они есть-но видно мне мало!!!

шах написал(а):

Ну Настю часто же попрекали, что она стоит возле стойки, как столб, вот Настя  и старается показать какую-то динамику в тех песнях, где это возможно, как то расшевелить своими активными действиями зал, еще видимо так получается оттого, что ее захлестывают положительные эмоции при исполнении этой песни )))

я сама была против стояния у стойки Насти и не скрывала это и поддержала этот вопрос на встречи!!!но порой это смотрится*как переигрывание* песни!!!или это даже на Софу смахивает которая Ротару)))))та все мечется последнее время- во время песни!!!ищет -что то все ищет!!!

0

247

Романтик жизни написал(а):

это даже на Софу смахивает которая Ротару)))))

:yep:  :D

0

248

Романтик жизни написал(а):

я сама была против стояния у стойки Насти и не скрывала это и поддержала этот вопрос на встречи!!!но порой это смотрится*как переигрывание* песни!!!или это даже на Софу смахивает которая Ротару)))))та все мечется последнее время- во время песни!!!ищет -что то все ищет!!!

Может у Насти не все еще в движениях получается правильно, но она учится и старается. У нее только недавно появились песни из разряда танцевальных, а до этого у нее в репертуаре были только песни довольно сложные по исполнению, взять ту же "Веру", "Три зимы", "Все за тебя", "Любила", да под них не очень то потанцуешь на сцене и подвигаешься, там все уходит в образ, в чувства, в надрыв. Но Настя правильно делает, что разнообразит свой репертуар, поэтому и старается по-другому и вести себя на сцене под эти более легкие ритмичные песни, никто ею не руководит, не помогает в плане сценического движения,  все сама да сама, все через практику, через свои ошибки,  умничка, что ищет себя, под лежачий камень и вода не течет.  Вот уже и пританцовывать начала на сцене и неплохо, кстати, это смотрится)))

0

249

шах написал(а):

Может у Насти не все еще в движениях получается правильно, но она учится и старается. У нее только недавно появились песни из разряда танцевальных, а до этого у нее в репертуаре были только песни довольно сложные по исполнению, взять ту же "Веру", "Три зимы", "Все за тебя", "Любила", да под них не очень то потанцуешь на сцене и подвигаешься, там все уходит в образ, в чувства, в надрыв. Но Настя правильно делает, что разнообразит свой репертуар, поэтому и старается по-другому и вести себя на сцене под эти более легкие ритмичные песни, никто ею не руководит, не помогает в плане сценического движения,  все сама да сама, все через практику, через свои ошибки,  умничка, что ищет себя, под лежачий камень и вода не течет.  Вот уже и пританцовывать начала на сцене и неплохо, кстати, это смотрится)))

предлагаю для пущей убедительности взять бубен или гитару!!!и так будет еще более выразительнее-сама пишет песни -сама играет -сама поет-сама танцует!!!
Но как правило все эти песни она уже отработала и взяла в них для исполнения самое верное и по сцене она ходила во время данных песен и приседала и руками так же махала(ну да не пританцовывала)вот это не делала!!!
Вы ведь вспомните что мы были и за и против ее наклонов и приседаний-и сейчас мне даже порой их не хватает!!Да быть *просто статистом* на сегодняшней сцене это провально -потому что кругом *обнаженка* и выхляние телами-это нам не НАТЬ конечно=но и бег рысцой под Заждалась -смотрится именно смешно порой!!Как в том спектакле-ой заждалась и побежала наша Настя-добежала до определенной точки там попела и снова Заждалась-ведь она же Заждалась!!! :D
А помогать и подсказывать ей должны она хотя бы просматривала свои концертные видео и брала лучшее -отрабатывала перед зеркалом как это делают некоторые артисты!!!(это большое подспорье) :writing:

0

250

Отличная лёгкая, заводная песня, но не без смысла, народный распев вносит ноту грусти и оригинален дважды : красив и неожидан в такой   лёгкой песне. Настя естесственна  и в движениях, и в мимике ,  и в жестах.  Чрезмерная заученность  , правильность движений мешает контакту со зрителем . К примеру. На прошедшем детском Евровидении нашей умнице и красавице замечательной Кате Рябовой именно это, мне кажется,  помешало занять место  повыше, а вот грузинская группа спела по-детски и победила.  Чёлка да, в пол-лица . Ничего удивительного , раз мода такая,  Темникова давно мучается )) Надо отдать Насте должное : во время исполнения она ни разу не поправила волосы  рукой . )

0

251

ПРЕМЬЕРА ГАЛА КОНЦЕРТА «БРАВО, АРМЕНИЯ»
В пятницу, 16 декабря в 19:00 на телеканале ТВ АРМ РУ смотрите Премьеру долгожданного Гала концерта Первого международного Интерактивного Телевизионного Конкурса молодых исполнителей «БРАВО, АРМЕНИЯ», организованного Первым Российским армянским телеканалом ТВ АРМ РУ, который состоялся 16 ноября 2011 года, в Банкетном зале «Суриков – Hall», при участии Финалистов конкурса и известных представителей шоу-бизнеса.
Гала концерт почтили своим присутствием почётные гости, представители Ново-Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви и Посольства Республики Армении в Российской Федерации, а также представители многих ведущих СМИ, в числе которых были "Журнал Ереван", телеканал "Еркир Медиа", газета"Собеседник Армении", газета"Ноев Ковчег" и т.д.
На Гала концерте приняли участие известные популярные личности, много приглашенных звёзд армянской и российской эстрады: Сона, Анастасия Приходько, Мариам и Армен Мерабовы, Ева Ривас, Мюзик Айк, танцевальный ансамбль "Айордик" и многие многие другие!
Повтор Гала концерта смотрите в нашем эфире 17 декабря в 03:00 и 10:00, а также 18 декабря в 16:30.
http://www.tvarm.ru/mnews/8266-1.html

+1

252

  Телевизионная версия новогоднего карнавала и церемонии Золотий капелюх выйдет в эфир в праздничном спецвыпуске Світського життя на канале 1 +1 1 января 2012 в 22:40.

Настю не награждали,но не совсем понятен формат церемонии.Можно посмотреть.

0

253

http://inter.ua/uk/news/2011/12/21/4702
видео анонс.

Новорічний "Розбір польотів" - час підбивати підсумки
У суботу, 24 грудня о 22:55 дивіться на "Інтері" новорічний "Розбір польотів"!

Юлія Литвиненко та Отар Кушанашвілі підіб'ють підсумки, адже "Розбір польотів" - це 28 випусків ток-шоу і більше 150 героїв. На новорічну програму Юлія та Отар запросили найяскравіших гостей програм року, що минає, - Світлану Лободу, Віктора Бронюка і групу "Тік", Джамалу, Олену Шоптенко, Дмитра Дікусара, Олександра Лещенка, Анастасію Приходько, Валерія Гладунця, Валентина Стрикало та Ксенію Симонову. Гості розкажуть про те, що змінилося у їхньому творчому житті та поділяться планами на майбутній рік.

Святковий випуск "Розбору польотів" не обійдеться без сюрпризів і подарунків - музичних і танцювальних композицій.

0

254

0

255

пока мое видео обрабатывается, просто вчера связь на плеере была с помехами, но посмотрим может ютуб и обработает. вот видео с сайта Интера, там такой приятный комментарий...

http://inter.ua/uk/video/program/rozbir … 5/new_year

0

256


Разбор полетов. 24 декабря, 22:55. Интер.

+4

257

До чего же хороша!!!И песня хороша и полюбоваться народу есть на что. Красота наша писанная!!!Платье выше всяких похвал. http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif А когда достижения перечисляли, забыли про Смогла.Лично для меня безусловный хит.Ну,а то что Настя себя реализовала процентов на 10 всего, http://s46.radikal.ru/i113/0901/36/65aacacc15fb.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif  http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif  прямо в точку.

0

258

sve8327 написал(а):

А когда достижения перечисляли, забыли про Смогла.

И я подумала как же они про песню "Смогла" забыли . :huh:  :dontknow:

0

259

KIOLKA123 написал(а):

Разбор полетов. 24 декабря, 22:55. Интер.

хочу узнать-у всех идет синхронно исполнения песни и картинки а то у меня идет с опозданием(((((((((

0

260

Романтик жизни написал(а):

хочу узнать-у всех идет синхронно исполнения песни и картинки а то у меня идет с опозданием(((((

У меня опаздывает

0

261

nВыходит -что Экшейн событие- а выпуск песни Смогла-не так!!!! :dontknow: или текст согласовали с Настей что выделить а что не доставать!!Ведь не было песни МНН!!!
Да и ладно-мы то все это знаем и любим!!!
А когда Настя запела Три зимы и пошли взмахи-прям фабрика перед глазами была-как все начиналось!!!!и за что так полюбилась Настя!!!

Отредактировано Романтик жизни (2011-12-25 21:36:50)

0

262

Молодец ,  Настя  ! Отлично  и замечательно !  Дождались  *чуда светлого  * - Три зимы живьем с экрана , в прекрасном звучании,   с новой  просто сияющей подачей , с новыми не менее прекраснами  изменениями  и  с таким знакомым красивым,  резким переходом от  низкого грудного звучания к высоким нотам в самомо конце, что по-настоящему мало кому удаётся  Честно, ожидал с нетерпением этих последних ноток . СМОГЛА  ! Да ещё как .   Соглашусь - просто новогодний подарок . C  этим  теперь можно встречать Новый год на наших российских  каналах  Всё равно сквоэь чистую  фанеру будет звучать глубокий и чистый голос Анастасии Приходько.

0

263

Романтик жизни написал(а):

хочу узнать-у всех идет синхронно исполнения песни и картинки а то у меня идет с опозданием(((((((((

я ж написала были помехи, из-за этого звук и отстает, он просто во время записи  пропадал на секунды несколько раз.
но там выше есть  интеровское видео всей передачи , там должно быть нормально.
я попытаюсь загрузить видео на скачивание.

А мне показалось , что Настя поет под фонограмму, удивительно она так спела вживую, что я засомневалась, теперь вижу , что зря. Но все равно думала что-нибудь забацают народное рождественское с Гладунцом, что- нибудь новое. хотя и Три зимы были приятной возможностью зачароваться Настиным исполнением.

0

264

KIOLKA123 написал(а):

я ж написала были помехи, из-за этого звук и отстает, он просто во время записи  пропадал на секунды несколько раз.
но там выше есть  интеровское видео всей передачи , там должно быть нормально.
я попытаюсь загрузить видео на скачивание.

Нина я пробовала по той ссылки посмотреть там что то много очень-трудно смотреть!!!
Я просто пробовала не смотреть картинку во время песни а только слушать- :rolleyes: =но все равно пришлось на движениях циклиться!!!!
А про фанеру(мне тоже пару раз показалолось  что был минус)там как бы подпевка идет!!!почему и хочу нормально посмотреть!!!!Но исполнение мне понравилось-убедительно!!!!

0

265

Романтик жизни написал(а):

Но исполнение мне понравилось-убедительно!!!!

Мощное было исполнение, в удовольствие))

0

266

Скачать Интер-20111224-234615.mpg с rapidshare.ru

0

267

В воскресенье 1 января в 0. 20 на канале * Интер  * повторение мюзикла * Как казаки ... * с Анастасией Приходько в роли Полины .

0

268

Дед НИХТО написал(а):

В воскресенье 1 января в 0. 20 на канале * Интер  * повторение мюзикла * Как казаки ... * с Анастасией Приходько в роли Полины .

Для меня ценность данного произведения увеличивается в геометрической прогрессии в связи с тем, что там снималась Настя. Всем приятного просмотра!!!
8-)

0

269

Дед НИХТО написал(а):

В воскресенье 1 января в 0. 20 на канале * Интер  * повторение мюзикла * Как казаки ... * с Анастасией Приходько в роли Полины .

А мне так хочется и я ждала что в России покажут этот мюзикл. :(

0

270

Queen Tribute.Долгожданное видео.
Для меня, звучала Настя неоднозначно  :dontknow: .
Некоторые моменты понравились :) .
Но... самое главное-она сама кайфовала во время исполнения :flirt: .

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прежде, чем что-то написать, убедитесь, что Ваш пост соответствует ПРАВИЛАМ форума!

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.[взломанный сайт] 8.[взломанный сайт] 9. 10. 11. 12. 13.[взломанный сайт] 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25.[взломанный сайт] 26. 27. 28. 29. 30. 31.[взломанный сайт] 32. 33.[взломанный сайт] 34. 35.[взломанный сайт] 36.[взломанный сайт] 37.[взломанный сайт] 38.[взломанный сайт] 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49.[взломанный сайт] 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67.[взломанный сайт] 68.[взломанный сайт] 69.[взломанный сайт] 70.[взломанный сайт] 71. 72. 73. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85.[взломанный сайт] 86.[реклама вместо картинки] 87.[взломанный сайт] 88. 89.[взломанный сайт] 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97.[взломанный сайт] 98. 99.[взломанный сайт] 100.[взломанный сайт] 101.[взломанный сайт] 102. 103. 104. 105. 106. 107. 108. 109. 110.[взломанный сайт] 111.[взломанный сайт] 112.[взломанный сайт] 113. 114. 115. 116.[взломанный сайт] 117.[взломанный сайт] 118.[взломанный сайт] 119.[взломанный сайт] 120.[взломанный сайт] 121.[взломанный сайт] 122.[взломанный сайт] 123.[взломанный сайт] 124.[взломанный сайт] 125.[взломанный сайт] 126.[взломанный сайт] 127.[взломанный сайт] 128.[взломанный сайт] 129.[взломанный сайт] 132. 133.[взломанный сайт] 134.[взломанный сайт] 135.[взломанный сайт] 136. 137.[взломанный сайт] 138. 139. 140. 141. 142. 143. 144. 145. 146. 147. 148. 149. 150. 151. 152. 153. 154. 155.[взломанный сайт] 156.[взломанный сайт] 157.[взломанный сайт] 158.[взломанный сайт] 159.[взломанный сайт] 160.[взломанный сайт] 161.[взломанный сайт] 162.[взломанный сайт] 163.[взломанный сайт] 164.[взломанный сайт] 165.[взломанный сайт]



Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Настя на ТВ и радио (6)


Создать форум. Создать магазин