Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкт–Петербург (14.02.2008/19:00)

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Слушайте, я уже час жду это платье ,как быстро у вас загрузилось?

0

62

Весь феномен Насти и заключается в том,что она настоящая во всех своих проявлениях.Она сама когда то говорила,что она комфортно себя чувствует во всех образах.И именно поэтому она так интересна,что она яркая и разнообразная.

0

63

Наташа написал(а):

То что она прихватила с номера с Гагариной. Да хорошо на ней сидит.
А вот выход в свадебном - это уже банально, кто только не посветился так. И не надо прикалывать Насте один образ и возмущаться всякий раз когда она делает что -то на 180 градусов противоположное , ведь на сцене она Артистка, и делать образы ее работа. Образы которые она задумывает и воплощает , будь то сегодняшняя принцеса . или гастрольныя бунтарка убегающая не успев допеть до конца.
А какая Настя настоящая - уже есть тут кто-то кто это понял?

Да я ее ваще всякую люблю :love: , и в платье этом люблю! А платье это  и Киру нет! :evil:

richi написал(а):

Это то и есть самое интересное,что ничего пока не понятно,и будет ли понятно,этого никто не знает.
По ходу и сама Настя.

Вот вот! Тоже так думаю, что никто  не знает. И думаю еще долго не узнаем, а возможно и никогда. Так и будет всю жизнь загадкой!
Никто не будет знать какая она будет завтра!
Что  ж это не плохой ход!

0

64

Ну не в платье счастье. :) Главное Настю любить а тряпок этих еще мульон будет, разных

0

65

В женщине должна быть загадка! Верный ход!

0

66

Вот я тут,девчёнки, решила мужское мнение услышать. Подняла мужа с диванчика, и спросила за платице. На что он ответил: что очень красиво,но надо привыкнуть,ведь она всегда в тёмном. А это не обычно,загадочно и красиво.Как раз к празднику. Вот ,

+2

67

Мужчин надо слушать. Иногда дело говорят :D

0

68

видео.... http://rutube.ru/tracks/463150.html?v=6 … eedd2cbeed

+5

69

вот зачёт вам)))
"Марк, мы тебя тоже любим, ты не расстаривайся!" :nuts:

0

70

*Так мы ж знаем*:)))

0

71

ISCRA написал(а):

Да… я патом понял, чего сморозила.

+1

72

Tanya-G написал(а):

Да… я патом понял, чего сморозила.

Да прикольно все! Фенькс!
5 баллов за Маркушу!

0

73

Машуля написал(а):

Я смущаюсь)))
ща грузиться три зимы!!!  пока только 4% ждёмс...

0

74

Tanya-G написал(а):

Я смущаюсь)))

Да не надо!
Лучше торопи Три зимы!
А я смарю спать седня никто не будет!

0

75

А кто вообще спит то, в феврале?

0

76

8) да нет, масюсь, а что нам... подождём :nuts:

0

77

http://fotki.yandex.ru/users/evgenick/album/26332/

От Женьки . там и Настя есть, где-то со средины.

0

78

ISCRA написал(а):

да нет, масюсь, а что нам... подождём

Канешна!
Бог с ней с работой!
Так завтра и скажу: Извините я седня  не буду ничего делать я всю ночь ждала Три зимы из Питера! :wondering:

0

79

http://www.ajdnevnik.ru/post66861631/

Пока Три зимы заливается, от Жданова маааленькое видео  уже есть,и еще чего то там обещает,эксклюзивчики)

0

80

http://fotki.yandex.ru/users/evgenick/view/35252/

Самый близкий ракурс

0

81

Наконец-то появился ПУПС!
Ой ,а здесь мне Пластинина даже нра ,странно, она меняется что ли?
Вау, Тишман с утюгом, неожидала, что его так сфоткают!
Настена с Пупсом такие забавные, Пупс на петуха смахивает своим причесманом.

Отредактировано Ма_Зайка (2008-02-15 03:23:11)

0

82

Tanya-G
Спасибо большое ждём три зимы

0

83

Лера написал(а):

Спасибо большое ждём три зимы

Всю ночь ждала!
Все глаза проглядела, и  неть нифига........
Татьяна наверное уснула на радостях раньше чем залилось!

0

84

Питер, 14.02.08
Часть 2 : ) Концерт!!! Немного общих слов, всё супер я довольно, если бы убрать всякую чушь, типа: бракосочетания 4 пар – очень долгий процесс, я мёрзла и зевала. Речь нашего мера Матвиенко, вручения им подарков бла, бла, бла. Ваще убил показ Пластининой, и + у нас выступала новая восходящая звезда Милана!!! И кому оно надо??? Тем кто её продвигает!!! мы её ещё в МЕГЕ видели её там одевали, так вот она пела 2 песни, бе + Шоу парикмахеров ( у нас их любят и пихают куды не лень). Порадовали Потап и Настя, зажгли! Спели новую песню лирическую и не пара.  Вот! Понравились почти все, очень понравились шарики, конфетти из блЯстючек и огонь, от него было тепло!!!
Теперь дальше, концерт открыли Марк и Корнелия «наш танец», молодцы спели очень красиво!!! Зал был ещё не разогрет, но аплодировали хорошо.
Сразу извиняюсь, что могу перепутать хронологию, мозг перегружен, я же сегодня Приходько видела ))) поймите. Потом всякая муть не по делу. Следующая была Наташа Т. «Красавицы могут всё» был кордебалет, Пока пела, зал вроде подпевал, пританцовывал, но аплодисментов было мало!
  Потом вроде Катюха «Друга нет», голос приятный пела хорошо, оваций тоже не сорвала, но всё было хорошо. Пупс «не обласканный» немного разогрел публику, всё не плохо молодец! Он такой молодец поздравил, и поблагодарил маму, она была на концерте.
Ой а как меня Серёжа порадовал «плюс и минус», я и не думала, что он такой молодец, танцевал, пел хорошо, зал зашевелился, умничка.
Дакота, она конечно тоже большая молодец, ей очень сильно орали (есть запись, не могла не записать) подпевали, огонь, единственный минус люди которые не знают слов, а такие были, не могут разобрать не слово, как-то в нос поет, пела Спички. Зал зажгла!!!
Патом был Марк « я стану твоим ангелом», так старался, слова хорошие говорил, умничка, я его ещё сильней любить стала!!! Зал был ему рад!
Инь – Ян «разрываюсь на пополам» все такие красивые, пели хорошо, Девчонки красавицы, всё бодро, зал хлопал и пританцовывал. Мне понравилось!!!
Корнелия «а я не знаю кто ты…и.т.д» Голосище мощный, да, Бьёнс ей точно нравится, движения, манера, короче она нашла свой пример, заводила зал, кричала, танцевала, отработала на 5, но моё мнение… как то уж много криков, мол ну похлопайте мне и.т.д
Потом опять всякая левая фигня не нужная…
Затем Тёмыч, хлопали не очень, и мне если честно не очень, хотя песня такая востребованная и народ танцевал, и манеры, много…
Потап и Настя, супер, аплодисментов шквал!!!
И вот потом появились БиСята, крик ор……….. блин, молодцы их поклонники, так орут, до сих пор в ушах звенит.! Пели «Твой или ни чей» и «Ближе» вторая песня явно удалась лучше, на первой Димка чёт подкачал, заикался, местами вообще было не слышно, но Ближе спели хорошо) 
Ещё Юля пела «Таю» красиво так пела, и сама она красивая )
Танюшка пела «невесомо»  без комментариев понравилась очень!!! Зал поддерживал, сама такая раскрытая, улыбается, +5!!!
Ну и конечно же Настюха!!! Она выходит у меня руки отнялись, в розовом платье, спела очень здорово, на ура!!! Как принцесса, пела как всегда…у меня мурашки., я снимала видео, но думаю, что коряво получилось, так снимала на ощупь, хотелось смотреть и я это делала. А ещё она так перед выходом волновалась, её было видно, стоит платье, теребит, лапа!!! Платье уже все видели))) А на последней пени, были красные колготки, отличные колготки по моему, Настюха как всегда немного в стороне от всех, все строчки спела, был зажигательный танец с Марком и небольшие обнимашечки с БиСятами, ушла со сцены самая первая!!! Концерт понравился, но то, что сократили программу и за всякой ненужности, очень меня расстроило. И может это цинично, но ценна билета не оправданная, я не испытывала желания смотреть, бракосочетание и Милану… вот.

0

85


Дороги мои видео грузила, грузила, а оно очень большое было и не загрузилось, пришлось портить качество, короче гружу сейчас, я спасть легла в 4:30 утра, поймите очень устала! Скоро всё будет. Немного терпения!!!

0

86

Tanya-G написал(а):

я спасть легла в 4:30 утра, поймите очень устала! Скоро всё будет. Немного терпения!!!

Да не страшненько, Тань!

Дольше ждали концерта и розового платья новостей!
Так что  подождем !

0

87

Сладкие мои а вот и Три зимы!!! . http://rutube.ru/tracks/463776.html?v=0 … 7f588b7611

0

88

Tanya-G
а Таня Таня ты пришла ура а то мне так скучно было всё бегу смотреть(не споктнулась!!!)
а почему у меня пишет что поток не найден и выходит?

0

89

Tanya-G

Танечка, сладкая наша, СТО РАЗ СПАСИБО тебе и Лидии и  paradise86!!! Какие же вы УМНИЧКИ - прекрасно оформленное письмо, подарок, ТЮЛЬПАНЫ, фото, видео, а главное столько душевных сил и любви вложено во все это. МОЛОДЦЫ, что передали нашей необыкновенной и неуловимой Настюше, что МЫ ее ЛЮБИМ!!!
А для нас подготовили все эти отчеты. Чесслово, ощущение, как-будто где-то рядом с  вами там находилась, только как рыба молчала. Так эмоционально и душевно все описали, да еще такая возможность Настену лицезреть и послушать - девочку нашу любимую и САМУЮ, САМУЮ, САМУЮ..... .

Девочки, еще раз вам всем СПАСИБО от всей души.

Танечка,  "3 Зимы" не получается посмотреть, что не так делаю? Пишет "Поток не найден"?

0

90

M-alinka, в правой стороне там предлогается скачать видео. Скачайте себе на комп и смотрите!

0



Создать форум. Создать магазин