Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкт–Петербург (14.02.2008/19:00)

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

саша,мне кажется ты сильно много пишешь.эта тема уже прошла.

0

32

Счастливая написал(а):

саша,мне кажется ты сильно много пишешь.эта тема уже прошла.

так блин я ж все проспала...!!!!!

0

33

Tanya-G
привет! вот и 14 февраля ты наверное сейчас на концерте так что ждём отчёта!

0

34

Последние новости с концерта в Питере! Настя только что спела 3 зимы, была в красивом розовом платье! В конце всех поблагодарила и пожелала любви!)) Засняли это на видео! Так что в выходные ждите его на сайте!

+1

35

ууууууууж ты!! в розовом!!!!! класс...блин нет слов!!!!! наша Настенька в розовом платице...это ж так красиво...я уже себе это представила....здорово!!!!!!!!

Отредактировано СаШеНьКа (2008-02-14 21:22:16)

0

36

Miledy
ждём с нетерпением выходных хотя у меня каникулы

0

37

отчет, отчет!!!! ну где ж отчет!!!! как хочу отчет!!!!

0

38

http://fotki.yandex.ru/users/Tat-ynka/album/26300/ 
тут фотки смотрите!!! Отчёт чуть позже не успеваю))) я вас люблю!

0

39

От Сеньёра Лопес, ФПК:

В первой половине дня в торг комп "Мега" в магазине была презентация.
Туда привезли Настю, Марка,Наташу,Корнелию и Катю.Инь-яновцы были в центре, в др торг комплексе.Презентация была в одно время.Конечно мне хотелось увидеть Танюшку, но тут выбирать не приходится.
Мы приехали рановато, пришлось ждать, но девушки из магазина объяснили всё подробно,когда привезут фабрикантов.Магазин небольшой, но нам разрешили посидеть на розовом диване в центре магазина.Сидеть пришлось долго.Потому как когда их привезли, они все разбрелись кто куда.
.....Заходит Настя первая, за ней все остальные.
В куртке,джинсах с таким хвостом сбоку, длинные волосы и черные очки громадные.
Она подошла там где касса,Марк и остальные как то по залу(хотя помещение небольшое)
Ну она в очках,мы сбоку,надо начинать общаться...
Говорю"Здравствуйте,Настя!"Она сняла очки и говорю...Это мы с форума первого канала...
Вобщем передала ей сувениры,Таня Большой букет тюльпанов, письмо.Ну она сама об этом расскажет.Вобщем там щелкали проффотографы где то сбоку.
Настя сказала, что "Извините,очень устала"Ну она всё равно такая красавица,белая кожа,контрасные чёрные волосы.Улыбка.Очень воспитаная и доброжелательная.
Я просто от неё в восторге.
Таня сфотографировала, спросила ,получила ли она от нас письмо предыдущее.Она всё получила.Очень благодарила.
Потом набежало в магазин много народа.Уже на выходе она фотографировалась с детьми, много людей подходило.
Они были буквально полчаса там.
Потом по коридору на выходе продавали кроликов маленьких(живых)Она говорит"Марк,...."Короче такой большой ребёнок наша Настя.
Спустились вниз уже на эскалатаре,ну и наша девочка закурила сигарету,Таня её ещё спрашивала уже на улице на камеру.Она сказала примерно то, что поёт одну песню "Три цветка" к сожаленю(причину мы узнали потом)
Ещё сказали что мы её любим.Она - что нас тоже. Детали про то, что она саказа День рождения у неё 21 апреля это Таня расскажет.
А самое главное она сказала, что ОНА обязательно с нами встретится, просто у них сейчас очень плотный график гастролей.

Дополнение:
Ну исполнение Настей "Три зимы" было больше лирическое чем трагическое (не как в номинации на фабрике)
дополню, что зал кричал "На-стя,На-стя!" мы тоже.
Очень рада, что Питер прекрасно принял Настю!
Розовое платье мне очень понравилось, длинное,декольте без лямок
Мы отнесли свой букет с тюльпанами охраннику, поскольку подходы к сцене были закрыты.Всё строго.
Ну на сцену вынесли наши тюльпаны.
Анушке повезло больше в том смысле, что она видела Настю ближе.

По поводу концерта в общем
Вклинили(поскольку Год семьи плюс День Св Валентина) регистрацию четырёх новобрачных это длилось минут сорок.
Кроме того пела ещё новенькая певица Милана две песни
Плюс Настя Каменских с Потапом две песни
Вот поэтому концерт был без перерыва и только один сольник Насти

Отредактировано An (2008-02-15 00:20:06)

0

40

От paradise86:

Привет мои любимые Прихожане! Я конечно под впечатлением от концерта:) Приступаю сразу к отчету! Первый рвз Настя появилась на сцене перед своей песней, Стояла возле кулис и очень волновалась, Все время поглаживала свое платье, Молотов крепко держись за стул, РОЗОВОЕ  смотрела в зал , видно было что она очень преживает, Когда вышла на сцену зал принимал очень хорошо,были громкие аплодисменты, Настя вышла на середину сцены и запела, "Три Зимы"! Платье бледно розовое,длинное в пол, волосы уложены на один бок,выглядела очень хорошо,немного улыбалась,глаза прямо блестели, Это было так душевно и необычно услышать ее вживую, мне даже казалось,что это не со мной, Спела отлично:) Стояла близко к краю сцены, мне так показалось, видно было,что всю душу вкладывает в песню, В конце низко низко поклонилась и стояла так несколько секунд,пока не стихли аплодисменты, по мне так они бы вообще не стихали  Потом улыбнулась и сказала "Спасибо вам большое, желаю вам счастья и любви,спасибо" (недословно), но смысл был такой  Голос у нее такой бархатный,мягкий 

Второй раз Настя вышла уже на финальной песне,стояла во втором ряду,скромненько так, потом к ней присоединились Таня с Марком и стали так смешно танцевать  Выглядело очень забавно, вообщем в Настеном стиле:) Одета уже была в серую маечку,короткую юбку и красные колготки (чует мое сердце без Киры не обошлось   ) , В конце песни конечно же по традиции растворилась без следа;)

Прихожане она замечательная, милая, очень хорошенькая, Кожа белая белая,глаза блестят, Мне показалась она такой троготельной  Я очень счастлива,что я увидела и услышала ее вживую, это неизгладимое приятное впечатление, она навсегда в моем сердце,

А еще у меня теперь есть именной автограф,огромное спасибо Тане и Лидии, и Настина фотография, Вот такая память  Чтожж теперь остается только ждать сольного концерта в Париже Я очень счастлива

0

41

Татьяна просила передать, что фотки ещё грузятся, так что всё в режиме онлайн, часть уже загрузилась =)

0

42

От Сеньёра Лопес, ФПК:

Ну ещё небольшой прикол на ночь глядя(это для афоризмов от Насти)
Рассказала его девушка-продавец с доброй улыбкой и скопировала жест нашей Насти
Когда их привезли, то разбегаясь по "разным сторонам" Корнелия сказала что у неё телефон "не ловит" в торг центрах...ну а Настя сказала, что "А у меня всё ловит!" и рукой так махнула 
Ну их потом долго собирали всёравно.

0

43

Как много фоток!

0

44

и вот  я!!!!
Часть 1 :)
О встрече…я приехала в МЕГУ к 12 там уже были Сеньёра Лопес с дочкой! Они мне оооочень понравились!!! Фабрикантов ждали мы долго, они приехали в магаз, разбежались там их не могли собрать, большой -/организаторам, и + персоналу магазина! Ждали мы ждали и тут обана!!! И заходит наша Богиня, торопиться, одета отлично это вы уже увидели ) в чёрных очках… шмыг и вперёд всех к кассе, мы за ней.  Сеньёра Лопес (дальше С.Л : )
– Настя здравствуйте… пришлось это сделать пару раз она не сразу услышала. А у меня ступор! Потом мы начинаем дарить подарки, я её приветствую с нелепой фразой
– Мы очень рады, что ты приехала в наш город герой Санкт –Петербург, вот тебе от на ( дарю цветы) Настя расплывается в улыбке
– Тюльпаны : ) 
Подарки и толкаю речь от кого, зачем и почему. С.Л дарит остальную часть подарка тоже с комментариями, и ещё просит Настюшку передать подарочек Танюшке Богачёвой, Настюша
- Да, конечно, обязательно передам!!!
Патом мы Фоткаемся с ней все по очереди, берём автографы  (сори я взяла только себе, я поскромничала), потом даём Насте пообщаться с другими, мы же культурные люди!!! Я если честно не могла от неё отойти. Патом я попросила её передать привет (запись), спросила про письмо и подарки, которые передавали раньше, хронологию передачи Настя знала лучше меня ) она сказала, что всё получила, прочитала, СПАСИБО!!! И всё время извинялась, за то, что у неё нет времени с нами встретиться. Обращалась она к нам
- дорогие поклонники!!!
Потом я всё - таки решила от неё отойти, сфоткала остальных фабрикантов.
Марк чудо человек, милый, добрый от него так и веяло спокойствием  и теплом, общается легко без напряга!
Наташа Т. была грустна, я к ней не походила, у неё был не довольный вид.
Катюшка Цыпина, тоже очень вежливая милая девочка, я её сфоткала а она мне ещё и спасибо сказала!!!
Корнелия тоже самое, что Наташа Т., сфоткала я их только по разу!
Всего в магазине они были около 30 минут, если не меньше. Все собрались и начали уходить, мы естественно их провожать, Настюшка и по дороге останавливалась, давала фотографы и фоталась, она супер!!!
А я всё за ней бегала и пыталась щёлкнуть) ну я старалась сильно не наглеть, честное слово) она по дороге к выходу махала нам ручкой и улыбалась )
А я всё не оставляла её в покое ) Потом на выходе наша Богиня закурила, что я тоже сфоткала!!! И на последок мы всё таки выбежал на улицу, чёт немного потормазила потом я решила их снять (запись есть), дверь в машину захлопнулась и они уехали.
О Настюшке, ноль макияжа и такая красивая, ростом меня выше, но всё равно маленькая, кожа белая (антисолярий) вся такая не много словная но отвечает на все вопросы. Они все были оооооооочень уставшие, только с дороги, короче мне их очень жалко. А улыбка у неё такая…. Ух светится, я глаз не могла оторвать, глазюки чёрные, губки пухлые, одним словом Богиня!!! И самое главное она вам всем передала огромный привет и сказала, что всех нас любит!!! Фу……… продолжение следует!!!

+1

45

Таняяяяяяяяя!

Платье! Платье! Платье!Платье! Платье! Платье!Платье! Платье! Платье!Платье! Платье! Платье!Платье! Платье! Платье!Платье! Платье! Платье!Платье! Платье! Платье!Платье! Платье! Платье!*умру если ща не увижу*
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

46

Ссылка на розовое платье
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2015461

0

47

Оно теперь в одном ряду с красным и газетой, а то и лучше, особенно низ!!!! Очень Насте пошло, на удивление!!!

Отредактировано Наташа (2008-02-15 01:18:12)

0

48

Какое платье!!!

0

49

Тут видео, видео будет несколько следите… грузиться)

http://rutube.ru/tracks/463120.html?v=0 … 452f3bd4e0

Отредактировано Tanya-G (2008-02-15 01:20:07)

0

50

это уже не Настя=( что-то платье красивое, но это не для Насти! :(

0

51

Настя - чувственная девушка! Красивое платья, скромное, нежное, изящное и бюжитерия подобрана со вкусом=)

0

52

А мне вот ваще не понравилось!
Платье красивое! Но это не "Настино". Бирюлек ей понадевали!
Не скажу что ужасно. Хуже штанов из НН(все еще надеюсь что она их там забыла или потеряла) ничкго быть не может. Но как то не хотела бы ее видеть в ЭТОМ еще раз!
Маааленькая моя! Как она это пережила интересно :love:
Блин как тут грустной не ходить, когда на тебя такое надевают :worried:

0

53

Посмотрела видео! Какие у Насти глаза, взгляд обволакивающий добротой, мягкостью, немного стиснительности =)

0

54

БОЖЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!  У МЕНЯ ОТНЯЛО РЕЧЬ ОТ ВОСТОРГА.НАСТЕНЬКА ШИКАРНА.

0

55

Так и пела она не ту Три зимы которую записывала. Не может человек прийти в День Святого Валентина на сборный концерт и петь там Веру в черном. Ну просто по определению!!!!

А это розовое хорошо на Насте сидит, в отличии скажем от того с карманом, и цвет не так страшен ,как можно себе представить услышав - розовое. Ей надо было так выйти, и Настя достойно выдержала образ.

Отредактировано Наташа (2008-02-15 01:36:32)

0

56

Наташа написал(а):

в отличии скажем от того с карманом

А мне понравилось с кармашком тоже =)

0

57

Нет,оно по себе само неплохое, в движении особенно . Но в статике, немного бесформенно.

0

58

Наташа написал(а):

Так и пела она не ту Три зимы которую записывала. Не может человек прийти в День Святого Валентина на сборныйконцерт и петь там Веру в черном. Ну просто по опредеению!!!!
А это розовое хорошо на Насте сидит, в отличии скажем от того с карманом, и цвет не так страшен ,как можно себе представить услышав - розовое. Ей надо было так выйти, и Настя достойно выдержала образ.

Это все понятно, что надо и т.д.!!!!
И никто не говорит, точ она должна быть в чкерном. но фасончик ваще не ее. так если рассуждать , можно было и свадебное надеть а потом сказать типа так надо было вот она и вышла. Да цвет красивый , платье прикольное, но это не НАСТЯ!
Я вот просто влюблена в черную юбку-сарафан(так и не поняла до конца) с ее первых гастрольных концертов!

0

59

То что она прихватила с номера с Гагариной. Да хорошо на ней сидит.

А вот выход в свадебном - это уже банально, кто только не посветился так. И не надо прикалывать Насте один образ и возмущаться всякий раз когда она делает что -то на 180 градусов противоположное , ведь на сцене она Артистка, и делать образы ее работа. Образы которые она задумывает и воплощает , будь то сегодняшняя принцеса . или гастрольныя бунтарка убегающая не успев допеть до конца.

А какая Настя настоящая - уже есть тут кто-то кто это понял?

Отредактировано Наташа (2008-02-15 01:42:35)

+2

60

Наташа написал(а):

А какая Настя настоящая - уже есть тут кто-то кто это понял?

Это то и есть самое интересное,что ничего пока не понятно,и будет ли понятно,этого никто не знает.
По ходу и сама Настя.

0



Создать форум. Создать магазин