Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санкт–Петербург (14.02.2008/19:00)

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Вот решила создать тему уже сейчас, что б можно было посоветоваться, обсудить или найти тех, кто не прочь увидеться на концерте!!!

Праздничный концерт «День Всех Влюбленных» с участием «Фабрики Звезд-7»

Всех влюбленных, всех, кто ищет еще свою половинку, всех, кто верит в чудеса и романтику, петербуржцев и гостей города ждут 14 февраля в «Ледовом Дворце». В самый нежный праздник года – День Святого Валентина - влюбленные всего мира поздравляют друг друга и дарят подарки. В Японии, например, принято проводить конкурс на самое громкое любовное послание. Юноши и девушки поднимаются на сцену и по очереди кричат изо всех сил – все, что хотят, - своему любимому. В этот вечер, 14 февраля, на сцену «Ледового Дворца» тоже будут подниматься юноши и девушки, но они не будут кричать. Они будут петь для всех свои песни, они будут признаваться всем в своих чувствах, и получать взамен любовь всего зала. Потому что они – участники самого популярного проекта сезона «Фабрика Звезд-7». Анастасия Приходько, Марк Тишман, Всеволод Соколовский, Дмитрий Бикбаев, Корнелия Манго, Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин, Артем Иванов, Наталья Тумшевиц, Юлия Паршута, Дакота, Екатерина Цыпина,  Георгий Иващенко и другие участники! А также дуэт «БиС» и квартет «Инь-Ян».

Однако, как иногда случается в такие необычные праздничные дни, всех зрителей ждет еще много-много сюрпризов и подарков. Например, только в этот вечер свои музыкальные «валентинки» всем петербуржцам подарит самый популярный дуэт – Потап и Настя Каменских! А юная Кира Пластинина, в свои 15 лет удивившая мир модной индустрии не только тем, что дебютный показ ее коллекции приехала поддержать известная светская львица Пэрис Хилтон, но, в первую очередь тем, что она – самый юный успешный дизайнер в России, представит петербуржцам свою коллекцию одежды. Ведь помимо прочего Кира – официальный партнер проекта «Фабрика Звезд-7».

Всех, кто любит и любим, кто еще находится в поиске, кто верит в романтику и исполнение желаний, всех ждут 14 февраля в «Ледовом Дворце».

план «Ледового  Дворца»
[реклама вместо картинки]

У меня взят сидячий билет сектор 205, ряд 5, место 105
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Tanya-G (2008-01-30 17:51:55)

0

2

И сюда Пластинину засунули, офигеть!

+1

3

jacalsstu написал(а):

И сюда Пластинину засунули, офигеть!

Да, я тоже удивилась, хотя…
У нас тут есть её один магазин, вот видимо плохо берут реклама нужна! )))

«Ледовый Дворец»
[реклама вместо картинки]

0

4

ой,ради Каменских бы поперлась!))))
щучу)не только ради нее.а я могла быть там.но билетов на февраль нету(

+1

5

Счастливая написал(а):

но билетов на февраль нету(

В смысле билетов на концерт или билетов, что б доехать? )

0

6

билетов чтоб доехать((((

0

7

таак-таааак. салют северная столица!!! что с подарком?!

+1

8

Элис написал(а):

таак-таааак. салют северная столица!!! что с подарком?!

Салют!!! С каким подарком?
С подарком, который в апреле собираются дарить или с подарком к 14 февраля???

0

9

Только 14 февраля, только в Петербурге, только в «Ледовом Дворце»!
Долгожданный концерт «Фабрики Звезд-7»!

Именно в Северной Столице День Всех Влюбленных вместе с тобой будут праздновать Анастасия Приходько, Марк Тишман, дуэт БиС (Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев), группа Инь-Ян (Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин, Артем Иванов, Юлия Паршута), Корнелия Манго, Дакота, Наталья Тумшевиц и другие участники проекта. Билеты уже в продаже!

Всем влюбленным в «Фабрику Звезд-7» дается шанс почувствовать себя участником проекта и получить билеты на концерт в подарок!  9 и 10 февраля в 13 часов, а также 14 февраля в 15 часов, приходи к «Ледовому Дворцу», выйди на сцену, спой в караоке песню любимого «фабриканта» и 2 билета на концерт будут твоими!

Также для всех влюбленных пар Петербурга будет проводиться уникальная акция! Каждый день, в разных местах города, пары, доказавшие свои чувства поцелуем, получают билеты на концерт «Фабрики Звезд-7» в подарок! Будь на месте вовремя и не забудь захватить свою вторую половинку!

4 февраля ждем тебя на углу Невского проспекта и Малой Садовой улицы в 19:00
5 февраля - на углу Невского проспекта и Малой Конюшенной улицы в 18:00
6 февраля встречаемся у Медного Всадника в16:00
7 февраля - на Стрелке Васильевского Острова в 15:00
8 февраля - на  Дворцовой площади у арки Главного Штаба в 17:00
11, 12 и 13 февраля - на площади у Ледового Дворца  в 18:00

0

10

Tanya-G написал(а):

Каждый день, в разных местах города, пары, доказавшие свои чувства поцелуем, получают билеты на концерт «Фабрики Звезд-7» в подарок!

Господи я бы такой билет и без второй половинки достала=)) Любого понравившегося подцепи, поцелуй и все=))) Вот халява то)

0

11

Малинка написал(а):

Господи я бы такой билет и без второй половинки достала=)) Любого понравившегося подцепи, поцелуй и все=))) Вот халява то)

Не знаю к радости или, к сожалению, билет уже есть!!!, да и времени нет шляться с угла на угол. Хотя может посмотреть как караоке поют схожу)))  :nuts:

Отредактировано Tanya-G (2008-02-05 16:09:48)

0

12

Tanya-G написал(а):

Хотя может посмотреть как караоке поют схожу))

Слушайте ну жаль я не у вас, точно бы билет халявный достала)) Уж спеть бы им там смогла бы =))

0

13

Малинка написал(а):

Слушайте ну жаль я не у вас, точно бы билет халявный достала)) Уж спеть бы им там смогла бы =))

В том, что бы ты спела, теперь не сомневаюсь, в настоящее время слушаю твою запись, я приятно шокирована!

0

14

о,прикольно сделали,что можео выиграть билеты))
хотя большинство людей их наверно уже купило!!имхо!!

0

15

kолю4k@ написал(а):

о,прикольно сделали,что можео выиграть билеты))
хотя большинство людей их наверно уже купило!!имхо!!

На самом деле молодцы, я думаю не всем детишкам родители купили билеты, а тут есть шанс! Да и реклама не плохая ) + лишний раз займут молодежь, общественное мероприятие так сказать.

0

16

Так дорогие мои ))) совсем скоро 14 февраля, я жутко волнуюсь, так как рассчитываю всеми правдами и не правдами увидеть Настюшку, не только на сцене. По этому все пожелали мне удачи )
Нас много и у нас большая энергетика если все будем хотеть, то всё у нас получиться!!!
Обещаю подробный отчёт!!!

0

17

Tanya-G, удачи тебе!!! Насте передавай приветик, нас много и мы ее все любим ! =))

0

18

Я поддерживаю Малинку! Покажите БИСятам кузькину мать! :tongue:

0

19

Tanya-G, удачи, пусть осуществится задуманное!!! ) Присоединяюсь к Малинке, передавай Настеньке привет от нас =)

Отредактировано An (2008-02-08 20:36:20)

0

20

Я не понял! Пишут и пишут.. Вы чо, не работаете и не учитесь что-ли? Или это и есть Ваша работа? Как это понять?

ISCRA: а свободное время для чего? каждый его использует так. как хочет... :tongue:

-3

21

Малинка, An, Счастливая, Спасибо вам огромное за поддержку!!!

Бесплатный билет на фабрику!!!

Можно было получить сегодня - 8 февраля - на  Дворцовой площади у арки Главного Штаба в 17:00!!!

Моё любопытство заставило меня посетить это событие и, что я там увидела???
Билеты и вправду раздавали ) при чём билетов было больше чем желающих ))) 
Небольшая группа замерзших людей с билетами и шариками бегали за парочками с микрофоном и камерой,
просили их поцеловаться (для кадра) ответить на пару не сложных вопросов и
с большой радостью отдавали бесплатный билет!!!

Дорогие жители СПб, я в шоке О-о!!! помогите людям подарить вам билет!!!
У вас ещё есть три дня (11, 12 и 13 февраля - на площади у Ледового Дворца  в 18:00)

Тут небольшой фото отчёт (извиняюсь за качество фоток, там был жуткий ветер и у меня очень замёрзли руки)
http://fotki.yandex.ru/users/Tat-ynka/album/25590/

А здесь небольшое интервью от счастливчиков ) наткнувшихся на халяву!!! Молодцы ребята!!! http://rutube.ru/tracks/448572.html?v=7 … aae179977c

Отредактировано Tanya-G (2008-02-08 22:26:32)

+2

22

Tanya-G, а голос корреспондента видимо твой, очень милый, спасибо.
А я была на Дворцовой площади, но два года назад, хочу еще!

Отредактировано Ма_Зайка (2008-02-09 01:07:29)

0

23

Ма_Зайка написал(а):

Tanya-G, а голос корреспондента видимо твой, очень милый, спасибо.

Да))) мой!
Правда, с дикцией проблемы, спишем всё на то, что это дебют в области репортажа!

Отредактировано Tanya-G (2008-02-09 01:51:36)

0

24

а мне как всегда везет...видео конечно же я "посмотрела"...угуу...оооооооооооочень мне понравилось!!!! блин ну че там хоть в нем , расскажите!!! пожайлуста!!!

+1

25

Tanya-G написал(а):

с дикцией проблемы

А у меня вот другие проблемы ,все жалуются что голос громкий ,всем слышно и понятно сразу ,что я пришла. А в библиотеке мне сказали , что из меня препод хороший выйдет

Счас вот открою и подробно распишу усе ,жди!

Парень: "Здравствуйте ,можно начинать?"

TanyanaG: "Здравствуйте, Да ,скажите пожалуйста как вы выиграли билет на 'Фабрику звезд' и вы пойдете 14 февраля на концерт в 'Ледовый'"

Парень: "Ну конечно"

(Чмок)

Девушка: "Да"

Парень:"Мы пойдем с моей любимой девушкой на концерт 14 числа, это будет незабываемое удовольствие , праздник. А как мы выиграли, просто гуляли по Санкт-Петербургу, к нам подошли журналисты и попросили ответить на пару вопросов. Вот мы им помогли, они вручили нам билет."

TatyanaG: " А билет дали на два лица?"

Девушка: "Да"

Парень: "Да ,конечно ,на два лица"

TatyanaG: "Спасибо большое"

Девушка: "Не за что"

Могла немного слова напутать ,звиняйте, но по смыслу усе так.

Отредактировано Ма_Зайка (2008-02-09 02:26:35)

0

26

loh написал(а):

Я не понял! Пишут и пишут.. Вы чо, не работаете и не учитесь что-ли? Или это и есть Ваша работа? Как это понять?

Мы и учимся и работаем и на форуме сидим ещё мы вкусно готовим, сочиняем красивые стихи) и вообще у нас много талантов!

+1

27

Tanya-G написал(а):

Мы и учимся и работаем и на форуме сидим ещё мы вкусно готовим, сочиняем красивые стихи) и вообще у нас много талантов!

:D  :D  :D

0

28

Tanya-G, классно у вас там=))

Tanya-G написал(а):

и вообще у нас много талантов!

Хехе=))Точно точно  ;)

0

29

Таня Г написал(а):

Мы и учимся и работаем и на форуме сидим ещё мы вкусно готовим, сочиняем красивые стихи) и вообще у нас много талантов!

+ тебе,Дорогая! :love:  :D

Отредактировано Счастливая (2008-02-09 12:01:25)

+1

30

loh написал(а):

Я не понял! Пишут и пишут.. Вы чо, не работаете и не учитесь что-ли? Или это и есть Ваша работа? Как это понять?

ну во-первых это не твое дело!
во-вторых ты это написал как я вижу в пятницу( можешь делать выводы)
а в -третьих-соглашаюсь конечно же с Искрой, кто как хочет так свое время и проводит!!!

0



Создать форум. Создать магазин