Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстония, Таллинн (27.01.2008)

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Боже, ну я же просила отвернуться  :D давай только утром не звони ок? утром я сплю, гыгы :D ну давай, делись, штоли, впечатлениями от концерта ...

0

122

Я не взял афтогров у Насти :(   Но зато она меня лапочкой назвала)

Концерт был самый самый суперский в мире) я до сех пор всё помню кобуто я щас на канцерте)

Я взял афтогров у Димы,Влада и Богочёвой а у Настюши нет((

0

123

Ljula держись он не хороший, он лапочка :D

0

124

:lol:

0

125

Ещё очень эффектно смотрелось, когда Настя вышла петь "Три зимы" в руке держала лепестки красной розы, и потом подбросила их кверху и они развеялись плавно. Красиво!

0

126

Как романтично.

А цепочку Настя может специально одела что бы видели - посмотрела подарок. Ну не могла же она с сотовым на сцену выйти.:)

0

127

Наташа написал(а):

А цепочку Настя может специально одела что бы видели - посмотрела подарок. Ну не могла же она с сотовым на сцену выйти

Агга, о чём и сама глаголю. Хорошо она придумала как нам дать это понять=) Одела на шею!

0

128

An написал(а):

Ещё очень эффектно смотрелось, когда Настя вышла петь "Три зимы" в руке держала лепестки красной розы, и потом подбросила их кверху и они развеялись плавно. Красиво!

ух ти! Надеюсь на видео у кого-то, может, когда нить...

0

129

ЗаНастю написал(а):

Ljula держись он не хороший, он лапочка

гыгы, всёёёёё... меня будут судить за недостоверную информацию  :fie:

0

130

Наташа написал(а):

А цепочку Настя может специально одела что бы видели - посмотрела подарок. Ну не могла же она с сотовым на сцену выйти.

вот я ехала с работы и про это же думала... да не... просто не знаю... простите :(
люблю её. очень. =(

0

131

Ljula написал(а):

не будут)

0

132

ISCRA написал(а):

вот я ехала с работы и про это же думала... да не... просто не знаю... простите 
люблю её. очень. =(

Не переживай, все ОК! Вы для Насти очень важное сделали, и мы все это увидели, её настроение на концерте, тоже частичка вашей и нашей любви к ней и её творчеству :yes:

Отредактировано ЗаНастю (2008-01-28 20:30:01)

0

133

Канцерт был суперский)Особено когда я на сцену вышел :lol:

А я пойду на Лепса а я пойду на Лепса :D

0

134

вот я тут за день до концерта сфоточкала) вот так выглядел альбомчик. на каждом таком развороте были стихи и картинка)
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

135

Ого!Это твоя папка?

0

136

ISCRA написал(а):

были стихи и картинка

а СТИХИ ТОЖЕ ТВОИ БЫЛИ, В АЛЬБОМЕ ИЛИ НАШИ ОБЩИЕ

0

137

это были стихи с темы "Лирика". Я умею немного рисовать, но стихи писать... эм... в общем... не настолько мой талант многогранен :D
все. которые вошли, я объявила здесь: клик

0

138

ISCRA написал(а):

вот так выглядел альбомчик

:O Боже! Я в шоке! Классно как вышло! :O

0

139

Элис написал(а):

Даша передает всем привет!))) "Рада за девчонок, что подарок передали!" (цитата)

Боже! Я и не заметила сначала)))
ты ей тоже передавай привет! скажи, у нас всё карашо) всё под СТРОГИМ контролем) :D

0

140

ISCRA написал(а):

Я умею немного рисовать,

Вот что за привычка так скромничать а?
:swoon:
Немного она умеет. Да у людей шок от твоего "немного"
И вообще ты попала на портрет!

0

141

масюсь, не ругайса) я заткнулось и жду, пока попадёт, прищёрив правый левый глаз=)

0

142

Милые девочки, Лена, Анна, Юля!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за то, что так порадовали нашу Настёнку!  ^_^  Столько любви в ваших отчетах, я сама сижу и глупо улыбаюсь  :P  ^_^  ^_^  Ваши подарки - просто нет слов, какие вы умницы! Но больше всего я рада за тебя, Лена! Натя просто обязана была познакомиться с человеком, который создавал и создает такие замечательные её портреты!!! Я серьёзно рада за тебя как за себя саму! Такая довольная сижу  ^_^  ;)

+1

143

ISCRA написал(а):

масюсь, не ругайса) я заткнулось и жду, пока попадёт, прищёрив правый левый глаз=)

Это я даже и не думала ругаться! Боже упаси! Я прост  в БЕШЕНСТВЕ! ты ТАЛАНТИЩЕ  и я думаю что нет ни одног чела на нашем форуме кот. скажет обратное!(ему придется иметь тогда дело со мной!) :lol:
Так шо Ваша  скромность тут неуместна!

Отредактировано Машуля (2008-01-28 21:50:50)

0

144

ISCRA написал(а):

вот я тут за день до концерта сфоточкала) вот так выглядел альбомчик. на каждом таком развороте были стихи и картинка)

Да, такая подготовка не могла остаться без внимания. Ты талантище )

0

145

Да неплохо получилось, мне понравилось ,а кто второй том то будет дарить? К концу гастролей в Нью-Йорке что ли или на Украине?

0

146

Девчонки, какие же вы все классные и талантливые! Спасибо вам, что не жалеете времени и сил чтобы поддержать нашу Настасью! Наконец-то Настя поверила, что и у нее (а не только у группы БиС) огромное количество любящих поклонников! И это благодаря Вам! Как же ей наверное здорово на душе! Спасибо.

0

147

Aneta написал(а):

Но больше всего я рада за тебя, Лена!

Спасибо ОГРОМНОЕ!

Tanya-G написал(а):

Да, такая подготовка не могла остаться без внимания. Ты талантище )

не осталась)

Машуля написал(а):

Так шо Ваша  скромность тут неуместна!

:D

0

148

Вот Настюшкины песенки)

http://www.liveinternet.ru/users/edrus/ … 56123/play

0

149

Девчонки спасибо вам большое  за отчет!

EdRus огромное спасибо за видео!

+1

150

Хоть кто-то мне спасибо сказал)
Незачто :)

0



Создать форум. Создать магазин