Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Высказывания/Упоминания о Насте (2)

Сообщений 61 страница 90 из 509

61

<<<Yulichka>>> написал(а):

Сегодня решится судьба песен Насти Приходько, Виталия Козловского и Евгении Власовой.

да ну их,ь Волочкова у них будет петь, а Насте судьба решит - бред. Деньги стрегут наверное

0

62

Девушку, достойную представить Украину на мировом конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет весной следующего года, выбирали в минувшие выходные. В одной из роскошных гостиниц Киева собрался столичный бомонд, чтобы себя показать, поглазеть на звезд и увидеть 15 претенденток на корону "Мисс Украина Вселенная".Режиссером шоу стал известный клипмейкер Макс Паперник, гостей развлекали Мила Нитич, Анастасия Приходько, Евгения Власова и Виталий Козловский. Жюри появилось в зале, когда зазвучала первая песня Нитич, и заняло центральные места за пышно убранным столом. Гостей угощали блюдами итальянской кухни, а под финал вынесли... томатный суп. В перерывах между шампанским и концертными номерами проходил сам конкурс: дефиле в купальниках и вечерних нарядах, вопросы, которые задавали участникам члены жюри.

http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-1 … index.html
п.с.хороший выбор звезд, которые пели)-.

0

63

Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский в воскресенье, 6 декабря, снялся в музыкальном клипе одной из российских групп, продюсером которой является будущий муж певицы Анастасии Приходько и друг Милевского, некто Нурик

Как пишет газета «Блик», съемки клипа происходили в центре Киева, куда Милевский приехал на своем битом «Мазерати».

Съемки закончились уже поздно вечером, а капитан «Динамо» с друзьями остались в ресторане.

Клип продолжали снимать и в понедельник, но уже без Милевского.

http://www.focus.ua/sport/85806

( п.с. а кто нибудь знает это правда так, просто блику я не очень доверяю как изданию.?, это заразно , смотрю, сначала Настя , потом Нурик  :crazy: ).

0

64

KIOLKA123 написал(а):

а кто нибудь знает это правда

если правда, то тогда ваще слов нет, какая група какой клип, жене снимать клипы надо  :mad:  :mad:  :mad:

0

65

KIOLKA123 написал(а):

( п.с. а кто нибудь знает это правда так, просто блику я не очень доверяю как изданию.?, это заразно , смотрю, сначала Настя , потом Нурик   ).

Правда.

0

66

Машуля написал(а):

Правда.

:Opro etot surpris ti govorila? :(

Отредактировано Заразная Лика (2009-12-08 17:01:44)

0

67

Заразная Лика написал(а):

eto surpris ti govorila?

нет

0

68

Настя лично говорила в интервью, у него свои дела, а у меня - свои. Думаю она максимум может выслушать его совет, а действовать попрётся естественно сама - это ж Настя :D
но с клипом и новой песней можно было б помочь :D да и поможется - я уверена

Отредактировано ЗаНастю (2009-12-08 20:37:16)

0

69

ну вот нашла небольшую заметку о Насте) :)
в контакте в группе Макса Барских.

Хотел бы спеть в дуэте с:
Анастасия Приходько, :)
(группа "Алиби",группа"Nikita",Дима Билан,Сергей Лазарев,Верка Сердючка... )
малость,но приятно) :)

Отредактировано Нютик (2009-12-08 22:15:00)

0

70

Нютик написал(а):

малость,но приятно)

:yep:

0

71

KIOLKA123 написал(а):

Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский в воскресенье, 6 декабря, снялся в музыкальном клипе одной из российских групп,

если енто правда, то что за група? блиииин, Насте надо помогать, а не групешке  :mad:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  [взломанный сайт]

0

72

helga написал(а):

если енто правда, то что за група? блиииин, Насте надо помогать, а не групешке

helga  вы ж такая паникерша :huh:  , да ж  я так не могу, хотя каюсь сама такая ,
ну раз правда (спасибо за ответ) то это даже лучше, семейный подряд будет и Насте если что сможет помочь, хотя она и привыкла действовать сама.,. а что за группа думаю мы еще потом узнаем.

0

73

helga
А может Настя сама не хочет, что бы он ей помогал.
Настя сама уже столького добилась, это когда ей было еще сложней.

0

74

«Новогодние звёзды»

Радио Алла представляет
«Новогодние звёзды»

К Новому году все самые яркие звезды собираются на «Радио Алла»,
чтобы подарить слушателям свои лучшие песни, а так же эксклюзивные подарки к Новому году.

Только на «Радио Алла» Вы можете выиграть более 80-ти призов от самых ярких «звезд» шоу-бизнеса!

Выиграть их очень просто - достаточно внимательно слушать эфир,
первым дозвониться в студию после условного сигнала
и правильно назвать песню исполнителя, только что прозвучавшую в эфире,
и получить к Новому году именное поздравление от Звезды и новогодний подарок.
Главный сюрприз - 31 декабря в рамках игры будут разыграны
3 эксклюзивных подарка от самой АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ,
в числе которых совместный с известным дизайнером подарок Победителю акции:
Шикарная шуба от Германа Шалумова -
потомка старинной династии меховщиков! http://www.furluxury.com/hautecouture

Список звёзд уже принявших участие в акции, и, соответственно,
положивших свои подарки в копилку акции «НОВОГОДНИЕ ЗВЁЗДЫ на Радио АЛЛА»:

* Валерий СЮТКИН
* Олег ГАЗМАНОВ
* группа ГОРОД 312
* Виктория ДАЙНЕКО
* группа ДИСКОТЕКА АВАРИЯ
* Сергей ЗВЕРЕВ
* Наташа КОРОЛЕВА
* Катя ЛЕЛЬ
* Юлия КОВАЛЬЧУК
* Максим ЛЕОНИДОВ
* Григорий ЛЕПС
* ЛОЛИТА
* Андрей МАКАРЕВИЧ
* Дмитрий МАЛИКОВ
* Татьяна ОВСИЕНКО
* Наталья ПОДОЛЬСКАЯ
* Владимир ПРЕСНЯКОВ (мл.)
* Анастасия ПРИХОДЬКО
* Маша РАСПУТИНА
* Алена СВИРИДОВА
* Группа UMA2RMANN
* дуэт ЧАЙ ВДВОЕМ
* группа ЧЕЛСИ

0

75

Группа крови написал(а):

А может Настя сама не хочет, что бы он ей помогал.

да наверное сама не хочет, если б хотела, так помог бы и было бы больше чем 1,5 клипа и 8,5 песен  :'(

0

76

helga
Да что же Вы все врем недовольны и рыдаете?
не надоело?
Все у НАсти отлично. такой творческий подъем, а вы все.....

0

77

У Насти в репертуаре больше 8,5 песен, хоть и не для нее написаных.
1. Три зимы
2. Группа крови
3. Вера
4. Все за тебя
5. Безответно
6. Мамо
7. Любила
8. Одиночество
9. Побегу по радуге
10. Ромашка
11. Люли-Люли
12. Мамо на украинском
И еще обязательно появятся новые.
Не все так плохо.
А будет еще лучше!

0

78

Машуля написал(а):

не надоело?

надоело, что одни обещания - новая песня, клип, альбом в этом году, а дальше обещаний не идет дело, вот это надоело, бисам и ИЯ если обещают песню и клип, так есть и песня от любимого продюсера и клип, а Насте все на словах

+1

79

helga
Вы ведь прикалываетесь, когда всё это пишете? )))

0

80

Народ, тут можете задати запитання Насті: http://e-motion.tochka.net/ua/chats/48399.html

0

81

Ну у Насти сейчас такое положение без клипов..А потом всё будет!

0

82

да, пока не родит и не выкормит - забываем про клипы )))
я уже давно забыл - и мне странно, что кто-то помнит  :D

0

83

helga
Не паникуем, всё будет :yep:
У Насти ведь такое сейчас положение...я вообще удивляюсь её стойкости, восхищаюсь её трудолюбием  и выносливостью...в её положении и сам себе порой не рад, не то что работать ...а она ещё молодца держится...вот родит и тогда будут и клипы и альбом и выступления с эмоциями так как Настя может, а сейчас беречь себя и отдыхать побольше, с каждым месяцем всё ведь труднее ей, в таком сроке уже в декрет собираются, а Настя всё работает...а вам вот всё не так , сидите и ждите готового как говорит мой муж)))

0

84

Я изучил опыт других стран и увидел, что основные финансовые затраты там несут сами артисты. И отношение к тому, что они делают, у них совершенно другое. Это сразу исключает все недопонимания между артистом и организаторами. Сам тратишь - сам и отвечаешь. Это должен быть состоявшийся артист, который сможет взять на себя финансовые риски. Или человек, в которого кто-то захочет вложить деньги.
Так происходит в Украине. Так было с Ани Лорак, Веркой Сердючкой и Русланой, на которых государство не тратило ни копейки. Та же история была с представительницей России Анастасией Приходько.

http://kp.by/daily/24409.3/582958/

0

85

Молотов написал(а):

я уже давно забыл - и мне странно, что кто-то помнит

ну я вспоминаю, когда на ФПК Астр в очередной раз начинает втирать, что время всё раствило по местам и настоящие победители ФЗ видны по кол-ву крутых клипов типа намекает, что не Настя победила на ФЗ, вот я и вспоминаю, что про клип были разговоры ещё когда состояние Насте позволяло его снять, теперь то понятно не до клипов, просто обидно читать бредни этого /удалено/  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Отредактировано АП_not_АП (2009-12-10 12:30:57)

+1

86

helga
Вы не исправимы. для Вас Астр авторитет?
Вы можете не выискивать везде негатив? Вы оглянитесь ккругом. Мир  светлый и удивительный.  и у Насти все потихоньку налживается.

0

87

Машуля написал(а):

для Вас Астр авторитет?

в том-то и дело что не авторитет ни разу, потому и обидно читать бред от такой /удалено/, сидел бы уже молча, так нет-всё вякает, /удалено/  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано АП_not_АП (2009-12-10 12:40:26)

0

88

А мне кажется наоборо, то что у Насти не посыпались сразу песни и клипы, и доказывает то что победила она честно! Песни, клипы, их раскрутка- это требует очень больших вложений. Все это непременно сделает артиста популярней. Но это не показатель того, кто был популярней во время фабрики.

0

89

Мама Анастасии Приходько мечтала, что ее дочка станет балериной, но Настя росла «сшибайголовой».

Часто бывают: родители спят и видят ребенка в балетной пачке, а она становится водолазом. Или наоборот. «Телегид» поинтересовался у «звездных» родителей, о какой профессии для своего малыша они мечтали. Мама Никаса Сафронова видела сына капитаном далекого плавания. Поэтому отправила его учиться в Одесское мореплавательное училище. Но Никас убежал через год и вступил в художественное училище. Мать Анастасии Приходько мечтала чтобы ее дочка стала балериной, но Настю  заинтересовала музыка. Больше о детских мечтах будущих звезд - в издании.

http://ictv.ua/ru/facts/news-suspilstvo/656197/

Анастасия Плис:Может быть, мне не так больно было уходить с «Фабрики», потому что у меня что-то было уже до проекта. Таким людям, как Паша Ли, очень было плохо. Слава Богу, его  заметила Настя Приходько, и он теперь дышит.

http://kp.ua/daily/081209/205732/

Осенью 2009 года состоялись съемки календаря – 2010. В этот раз главной «изюминкой» проекта стало разоблачение самых потаённых мужских желаний и соблазнов, перед которыми знаменитым мужчинам не удалось устоять – примерить на себя великолепные наряды, в которых так хороши звездные дамы!
В съемках приняли участие российские и украинские звёзды эстрады, шоу-бизнеса и спорта, среди которых Николай Басков и Наталья Морозова, Кузьма Скрябин и телеведущая Кульбаба, Василиса Фролова и Влад Яма, репер Потап и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, певица Ольга Горбачева и чемпион мира по плаванью Олег Лисогор, шоумен Тимур Родригес и певица Ани Лорак, Настя Каменских и Виктор Павлик, Андрей Кише и Ассия Ахат, Анастасия Приходько и дядя Жора, Максим Бахматов и Оксана Федорова.
Расскажите, как к работе над календарем вам удается привлечь такое количество украинских и российских селебритис?
Марина Асаулюк:  В основном это мои друзья и мои клиенты. Это мои пожелания по поводу того, кого я хочу видеть в том или ином своем платье.
Какова судьба уже готового календаря? Где его можно приобрести?
Марина Асаулюк:  Календарь можно купить в книжных супермаркетах, на книжных рынках. Его можно купить в интернете. Его нужно покупать, потому что он принесет очень много позитивных эмоций. Каждый день, когда вы будете смотреть на страничку этого календаря в 2010 году, в будете радоваться :)

http://e-motion.tochka.net/chats/48327.html

0

90

helga написал(а):

теперь то понятно не до клипов, просто обидно читать бредни этого

а Алла вообще посоветовала перерыв в годика 2 сделать и как взорвать потом бомбу неожиданную...Настя аж перепугалась - такой перерыв и я тоже :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Высказывания/Упоминания о Насте (2)


Создать форум. Создать магазин