Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир программы 03.10.2009

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

NatKon написал(а):

А вот интересно, каким местом думал Настин хореограф, когда выбирал для пары танец

Полностью согласна!Нормальный и професиональный хореограф подобрал бы легкий,но эфектный танец!Почему они должны вылететь только из за того,что Костетский не может поставить нормальный танец?Он наверное думает,чтое если два раза победил так крутой!Он не обеспечел того,чтобы партнер постоянно был радом с  Настей,и помогал выполнять сложные элементы!Может быть тогда она бы не боялась двигатся,зная что партнер не допустит удара или падения!!!

0

212

посмотрела танец!! ПРавда танцем это сложно назвать, НО Настя была Н Е Р Е А Л Ь Н А Я :crazyfun:  Классный мэйк-ап, платье правда не очень понравилось......но в целом все круто!!
Настя должна бороться до конца, она у нас сильная .......

0

213

Выскажу свое мнение....
Посмотрела я,ну конечно танцем это не назовешь..... :no:
Шпагат - Настя порадовала) :rolleyes:
Номер получился интересным только засчет актерского мастерства,которое было превосходное)
Выглядела Настя,ноу комментс,шикарно!!!! :love:
Оценки,Считаю,справедливыми.
С одной стороны обидно,Что она так быстро попала в дуэль,но все справедливо.....
Ведь с такими "танцами" далеко не уедешь.... :dontcare:
Видно,что Настя боится за свое положение.....и поэтому не может сделать того,чтобы она могла сделать!!!
Ну а с другой стороны,может номинация это и не плохо для её нынешнего положения.
Надеюсь,что будут голосовать.

0

214

А мне так хочется чтобы Настя выиграла дуэль, пусть знает что её любят её поклонники, за неё голосуют, а потом она может и сама уступит место проигравшей паре и уйдёт гордо и красиво http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

+1

215

Обязательно нужно голосовать.Насте поддержка очень необходима.Главное,чтобы считали правильно.А то,захотят избавится от танцовщицы в положении,и вынесут вердикт.Как бы не вышло,голосовать буду всю неделю.

0

216

Хватит ее раз уже на Евровиденье прокатили!В танцах она обязательно должна победить!Не каждая на ее месте смогла бы беременной танцевать.И здесь нужно не только смотреть на то,кто лучше танцует.Это ведь не конкурс прфесиональных танцоров,а благотворительный проэкт,в котором борятся за осушествление мечты ребенка!Ну пусть она не танцует лучше всех,но зато по ней видно,что она от всей души хочет помочь этой девочке!И очень жаль будет если она проиграет дуель!Так что давайте поддержим Настю,и девочку у которой в жизни не так уж много хорошего! http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

0

217

ужасно. и почему ей это надо было (

0

218

ukraineforever написал(а):

Как бы не вышло,голосовать буду всю неделю.

я начала голосовать уже в суботу, смотрела Чикаго, честно говоря и не видела, только СМС кидала и сечас продолжаю, если Настя уйдет, то пусть сама уйдет, а не потому что за Таран проголосовали больше, люди, голосуйте, а!!! надо поддержать Настю в МВ она так здорово сказала про поклоников, неужели мі её подведем?  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

219

helga написал(а):

в МВ она так здорово сказала про поклоников, неужели мі её подведем?  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Вот и я об этом , Настя не любит проигрывать, если она выиграет дуэль,  она будет знать,  что это мы сделали , ей будет очень приятно, она так хорошо о нас говорит, нельзя не оправдать её доверие к нам, голосуйте пожайлуста , она должна выиграть , пусть все знают какие у Насти поклонники, она и сама уйдёт, я так думаю, но это будет достойно без боли а душе, а гордо и красиво, а скрипку Рите она обязательно купит.

+2

220

Azza написал(а):

и почему ей это надо было (

В то время, когда ей предложили участие в проекте "Танцую для тебя", по всей видимости еще не было известия о мюзикле. И уже когда Настя дала согласие на участие в танцах, когда везде начали рекламировать ее предстоящее участие в этом проекте, спустя какое-то время появилось и предложение на ее участие в мюзикле. А потом возникли и другие сложности. Так, что если бы Настя знала, что будет осенью участвовать в мюзикле, она не стала бы соглашаться на участие в танцах.  И не стала отказываться потом от танцев, может быть боясь, что будет неправильно истолкован ее отказ от участия в благотворительном шоу.

0

221

честно говоря, я думала, зрители за Харчищина проголосуют, по идее его в Украине любят больше, чем Гончарова, а вон как вышло, однако

0

222

helga написал(а):

честно говоря, я думала, зрители за Харчищина проголосуют, по идее его в Украине любят больше, чем Гончарова, а вон как вышло, однако

у Харчинского плотный гастрольный график на октябрь, ему просто некогда танцевать, вот его и отпустили.

0

223

а я болел за Харчишина.
Во-первых, люблю я творчество Другої ріки
А во-вторых, что за танец был у Гончарова - полетали-полетали - это танец? Точно так же Бессонова быстро надоела своей гимнастикой.

0

224

Молотов написал(а):

что за танец был у Гончарова - полетали-полетали - это танец? Точно так же Бессонова быстро надоела своей гимнастикой.

Я не понимаю каким образом жюри оценки выставляют!Как у Приходько,так танца не было,а то что у Бессоновой и Гончарова кроме гимнастики ничего не было так это ничего!И вообше,зачем брать гимнастов и фигуристов?Понятное дело что у них шансов больше!И я придерживаюсь того,что должна победить пара,у которой ребенок нуждается в помоши больше чем у остольных,так как это благотворительный проэкт!Убрали с проэкта Харчишина,у которого девочка очень хочет чтобы мама вернулась,так пусть еще Приходько уберут,у которой девочка вообше без родителей!Так нужно было понабирать професиональных танцоров и предиратся к каждой мелочи!Зачем было певцов приглашать,если решили их с самого начала выкинуть?

0

225

Вот и я думала,что в дуэли победит Харчишин,но увы.Поэтому то и закрались у меня мыслишки,что sms голосование чистой воды профанация.Но,как бы ни было,продолжаю голосовать.В это сложное и ответственное время Настюшу нужно поддержать.

0

226

Tatiana.C написал(а):

пусть знает что её любят её поклонники

Надо еще раз о нас напомнить, голосовать говоря, что у нее есть поклонники которые ее любят! И мы ее тоже любим! Пожалуйста кто живет в Украине не забывайте голосовать! Мы должны Настю поддержать, ведь она в нас верит и любит! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

0

227

Мда. Настя, как всегда, вытянула номер на своих плечах и на своём отменном актёрском мастерстве, искренних эмоциях. http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif Но, если смотреть на танец, как на парное действо... пары не было. Такое впечатление, что Кирилл заботился больше о себе, чем о партнёрше. Да и сама постановка номера, чего уж там скрывать, была далека от совершенства. Хотелось бы, конечно, более высоких оценок, но, что имеем, то имеем. Болеем, голосуем, переживаем, поддерживаем http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

0

228

Ну вот и решилась дилемма))
Насте очень нравится танцевать,  и на тренировках у нее все хорошо0)) Со здоровьем тоже отлично  и Насте очень бы не хотелось покидать проект.
Так  что Украина  дело за Вами)))
Настя передает своим поклонникам большой  привет и теплые слова  благодарности за поддержку ее  в этом конкурсе.

0

229

вольный инвалид написал(а):

Такое впечатление, что Кирилл заботился больше о себе, чем о партнёрше.

:D +1
что самое интересное, у меня такое чувство было с самого начала... даже отчаяние вижу в его глазах.
то есть - мне кажется, что он пытается показать, как он умеет танцевать, а Настя... а Настя - временное "пристанище".
Но почему-то замечаю только Настю, а со стороны Кирилла - какое-то мельтишение. :dontknow:

Машуля написал(а):

Насте очень нравится танцевать,

и это видно! если уж она берётся за что-то, то старается "выжать" из этого всё - это очень хорошее её качество!
Только вперёд! http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

Tatiana.C написал(а):

Вот и я об этом , Настя не любит проигрывать, если она выиграет дуэль,  она будет знать,  что это мы сделали , ей будет очень приятно, она так хорошо о нас говорит, нельзя не оправдать её доверие к нам, голосуйте пожайлуста , она должна выиграть , пусть все знают какие у Насти поклонники, она и сама уйдёт, я так думаю, но это будет достойно без боли а душе, а гордо и красиво, а скрипку Рите она обязательно купит.

ой, как точно сказано!
+1  http://s59.radikal.ru/i165/0901/a2/2ded786911f8.gif

Нютик написал(а):

С одной стороны обидно,Что она так быстро попала в дуэль,

а мне всё это напомнило "Фабрику Звёзд".. особенно в конце - все провожают проигравшую пару, а Настя стоит в стороне :D
вот и первая её номинация)) так чта, надо голосовати) :yep:

+1

230

Katya написал(а):

И вообше,зачем брать гимнастов и фигуристов?Понятное дело что у них шансов больше!

ну да, они ж почти танцоры, выходит, что професионал с професионалом танцует, как-то неправильно получается

0

231

helga написал(а):

ну да, они ж почти танцоры, выходит, что професионал с професионалом танцует, как-то неправильно получается

С таким же успехом и певцов можна назвать профессионалами.Практически все певцы выступают с балетом и сами танцуют.Вон Гросу как отплясывает.Вот телеведущие  в неравных условиях :yep:

0

232

Субботний выпуск шоу «Танцюю для тебе» на телеканале «1+1» (начало в 20.00) собрал у экранов 6,5 млн. зрителей , а прошлый выпуск 5,9 млн. зрителей, шоу только набирает обороты, нельзя Насте с него слетать , никак нельзя, даже с этой эгоистичной точки зрения, плюс мы же хотим увидеть Настю в разных образах, с красивыми плавными движениями, не так ли.

0

233

Машуля написал(а):

Насте очень нравится танцевать,  и на тренировках у нее все хорошо0)) Со здоровьем тоже отлично  и Насте очень бы не хотелось покидать проект.

Тем более теперь голосовать надо обязательно, надо поддержать нашу красавицу, люди голосуйте пожайлуста , давайте вместе с Настей переживём ещё раз счастливый момент как тогда на финале российского отборочного тура Евровидения, где Настя набрала 25 % зрительского голосования, и пусть узнают многие как Настю любят, как в неё верят, как ценят её талант, мы это можем сделать, потому что прихожане - сила. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

234

yuliya написал(а):

Вон Гросу как отплясывает

Я где-то читала что Гросу с детства танцами занималась.Да и старшим тежелее научится!И у Гросу,хореограф Шоптенко,а она кого хочешь танцевать научит!

0



Создать форум. Создать магазин