Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает сайт?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

lucky написал(а):

прикинь этот молодой человек зайдет и прочтет эту тему ,что с ним будет))

Ну прямо умрет на месте :D
Про молодого человека тут вообще-то ни слова нет, поскольку этого мифического молодого человека никто не видел, не слышал, не знает.
А неплохо бы было ему зайти и почитать, что люди думают по поводу сайта. Это ж каким-никаким образом лицо артиста в глазах потенциальных поклонников :rolleyes:

0

62

Для того чтоты.прикидывать..надо хотя бы узнать о человеке..кому передали сайт .

А. То уже чуть не страшилки пошли)))))
Мы ждем перемен)))) перемен требуют наши сердца))))

0

63

Nastya написал(а):

никто не видел, не слышал, не знает.

Не зашел и не отчитался перед Вами, да?
Профенепригоден, я считаю!
Предлагаю бунтовать теперь по поводу нового директора.
Мало того не зашел и не представился пятерым поклонникам, так еще и сайт не поддерживает!
ГУБИТ на корню артистку!
http://s60.radikal.ru/i168/0901/f9/958168431431.gif

0

64

Хей))() наблюдаем очередное ерничество)))(

0

65

абсурд написал(а):

Хей))() наблюдаем очередное ерничество)))(

а когда меня адвокатом на предыдущей странице называли - это не ерничали, нет?
Все.
Я все сказала на эту тему.
Дальше хоть кого обмусольте.
Успехов.

+1

66

Alex_not_P написал(а):

Профенепригоден, я считаю!
Предлагаю бунтовать теперь по поводу нового директора.
Мало того не зашел и не представился пятерым поклонникам, так еще и сайт не поддерживает!
ГУБИТ на корню артистку!

Ну как ты права!!!
Я с тобой совершенно согласна!  :D
Только про я не про нас, пятерых,  :rolleyes:  я про "потенциальных поклонников"

Отредактировано Nastya (2013-12-25 11:50:59)

0

67

Могу повторить снова- адвокат!!! Потому что ваша персона взяла на себя полномочия якобы нам от лица Вороны прояснить..значит вы имеете такиеполномочия от её лица)))) в случаи процессуальном.это делается с помощью заключения сделки между лицом оказывающих официально юридические услуги и другим юридическим лицом чьи интересы надо представлять..при этом документально выписывается хотя бы ордер.с указанием датыфамилии фмгурантов и ещё печать))))) правда мы ничего этого не видели....
Да и пользователи имеют право и возможность узнать за сайт..это не возбраняется правилами форума)))

0

68

Кстати нам поляну должны накрыть)))) даже.две..
Одну Ворона за сдачу сайта...другую новый директор)))
За одно и узнаем шо за мужчина)))))) пардон молодой парень)))

0

69

Nastya написал(а):

Про молодого человека тут вообще-то ни слова нет, поскольку этого мифического молодого человека никто не видел, не слышал, не знает.

В моем посте №11 о нем указано. Про него открывается информация, когда  ищешь по поисковику Яндекса информацию о Марии Яремчук. У меня сразу в самой верхней строчке указывается про ее официальный сайт, и там перечислен среди прочих и концертный директор Андрей Гулыг, его там и контактный телефон имеется (вроде он и у Насти значился концертным директором, если я не ошибаюсь). Открывала я по указанной там ссылке оф. сайт Марии Яремчук. Он пока там только в форме визитки оформлен.

Вот так и Настей наверное интересуются и ищут информацию о ней в инете, обычно и ищут официальные сайты артиста. Поэтому конечно хочется, чтобы сайт был в рабочем режиме. 
Наверное за информацией о судьбе сайта Приходько может  обратиться кто-то из администрации форума, так будет более официально. (ИМХО)

Добавлю, что неизвестно, когда был передан сайт - до срока оплаты или после.

Отредактировано Rozo4ka (2013-12-25 12:20:35)

0

70

Ну как бы теперь Вороне и значится в модераторах не нужно, раз она полномочия сдала.
Админ?

0

71

У админа в стране начались праздники...
Думаю ей не до сайта и форума..
Поэтому вопрос об обращении зависает..как и об модераторе)))

0

72

Vamp* написал(а):

раз она полномочия сдала.

она сдала только те полномочия, которые требовали материальных затрат и которые были служили основанием, чтобы удержаться в кресле модератора. А от полномочий модератора она не отказывалась никогда.

0

73

Интересно что в.этот раз скажет глава местного управления????

0

74

Rozo4ka написал(а):

она сдала только те полномочия, которые требовали материальных затрат и которые были служили основанием, чтобы удержаться в кресле модератора. А от полномочий модератора она не отказывалась никогда.

А ты платила за все это время за сайт или ты купила сайт ????? Это не причина !!!!причина в другом и она сама как то вместе с директором решили ,ничо так придумывать не хило умеют тут.

0

75

lucky написал(а):

ничо так придумывать не хило умеют тут.

Неизвестность, как известно, порождает домыслы и предположения :rolleyes:
Никто не мешал Марине зайти и все написать: про передачу сайта, возможные планы в отношение его, если они ей известны. Про свое нахождение на этом форуме в качестве модератора или простого пользователя. И тогда у народа не возникало бы никаких выдумок.
Все просто.

Отредактировано Nastya (2013-12-25 12:47:48)

0

76

Уважаемая Лика...не стоит в таком ключе вести разговор...
Тем более смысл в сообщении. Розочки был совсем иной...
Никто и ничего не придумывают.ну отдала сайт Ворона-отдала....
Есть теперь новый человек...
Сами уже себе накручиваете...

0

77

lucky написал(а):

А ты платила за все это время за сайт или ты купила сайт ?????

А "ничо" шо мы с Вами на Ты не переходили. Держите себя в руках ;)

lucky написал(а):

Это не причина !!!!причина в другом и она сама как то вместе с директором решили ,ничо так придумывать не хило умеют тут.

Пока не озвучат официальные лица, каждый тут высказывает свои предположения, Ваши слова тоже только предположение  :dontknow:

0

78

Да и нет никаких выдумок...
Ворона сама никогда не отказывалась.от полномочий.даже в прошлый скандал.уже куда было сильнее..прижали к ответу...и всё равно слышали нет..
Волевое решение админа только плдлило масло в огонь...
И как когда.то было сказано...что Влрона модератор потому что занимается сайтом...на этом и порешили...
Надо всё делать во время...время разбрасывать камни..время их собирать...

0

79

Nastya написал(а):

Неизвестность, как известно, порождает домыслы и предположения 
Никто не мешал Марине зайти и все написать: про передачу сайта, возможные планы в отношение его, если они ей известны. Про свое нахождение на этом форуме в качестве модератора или простого пользователя. И тогда у народа не возникало бы никаких выдумок.
Все просто.

Отредактировано Nastya (Сегодня 12:47:48)

Ее сделали чуть не мощнницой,обманщицой,злой теткой что ей только не Приписали, и она еще что то должна этим людям обеснять????странные у вас запросы.все в этой теме как и Саша сказала,дальше сами фантазируйте выдумывайте ,ну по усмотрению .

0

80

lucky написал(а):

дальше сами фантазируйте выдумывайте

чем мы сейчас и занимаемся, а шо  :whistle:

0

81

lucky написал(а):

Ее сделали чуть не мощнницой,обманщицой,злой теткой что ей только не Приписали, и она еще что то должна этим людям обеснять????

Лика, ну вроде же понятно написала, что не было бы проблем, если бы Марина снизошла до ЭТИХ ЛЮДЕЙ и написала, что и как. Или это не царское дело?
Ну а раз не соизволила, то о чем сейчас речь?

0

82

lucky написал(а):

чуть не мощнницой

неееее, Саша же пообещала, шо она всем скоро   вернет деньги, кто перечислял в марте-апреле этого года ей на ДР Насте. :dontknow:

lucky написал(а):

обманщицой

неееее, ну сгоряча пообещала, шо будет оплачивать сайт Приходько вне зависимости, будет работать Настя или не будет.  Нееее, ну с кем не бывает :dontknow:

lucky написал(а):

злой теткой

неееее, ну ее теткой никто не называл, вроде бы, только девушкой  :dontknow:

0

83

Ой, как в точку и от друзей. :D
Именно мошенница и обманщица. И еще лгунья. Я об этом уже год пишу.
Кроме всего прочего,считаю что в этом прямая вина администратора форума,который позволил мошеннице проворачивать свои аферы, прикрываясь вхождением в руководство форума и выделил ей площадку для обмана пользователей. Это уже соучастие.
Хоть бы разума хватило по-быстренькому убрать эту, компрометирующую адмнистрацию, деталь. А то ж можно и не отмыться.

0

84

Vamp* написал(а):

Это уже соучастие

неееее, я не согласна в корне. Я сама очень доверчивая и всем верю.....ну по крайней мере до первого обмана, ой неееее, наверное все же до второго....или  третьего... [взломанный сайт]

на то они и мошенницы, шо у них получается всех обманывать. Это я не про Ворону, она просто наверное не подрасчитала свои силы, когда взвалила на себя груз содержания сайта и груз модераторских полномочий. Странно просто, что сайт находится в подвешенном состоянии, когда у Насти как раз что-то там начало активизироваться в работе.

0

85

Ого! Не прошло и года - сайт снова заработал!!!!!!

Интересненько - хто же там значится директором, на которого ссылались представители модератора Вороны, кому ж передан сайт в управление?

Смотрим КОНТАКТЫ :glasses:

По вопросам организации выступлений и интервью - Андрей (фамилия не указана)
PR- менеджер - Оксана (фамилия не указана)
Концертный директор по России  и странам СНГ - Инга Сихарулидзе

ммдяя, в директорах у Насти нет никакого Андрея Гулык или просто решили не указывать его в контактах на сайте артистки  [взломанный сайт]
Ну может это просто непроверенную информацию до нас донесли представители модератора Вороны насчет директора Насти, которому якобы передали сайт, а официального директора у нее нет, судя по обновленной информации, выложенной на ее сайте.

И фамилии двух из троих официально указанных  контактеров  - отсутствуют. Как-то несолидно это все выглядит :dontknow:

чувствуется рука  какого-то "серого кардинала" за этой всей чехардой  ;)

Ну шо ж, сайт работает, форум тоже (правда пока  без "гостей) - ну а как будет дальше - поживем, посмотрим  :yep:

С наступающим Новым годом!

0

86

Rozo4ka написал(а):

чувствуется рука  какого-то "серого кардинала" за этой всей чехардой

Может этот серый кардинал Настя?Очень похоже на её манеру поведения,имхо.

0

87

Glasha написал(а):

Может этот серый кардинал Настя?

ну насчет того, кому передали чемоданчик с кнопками управления, то у меня на этот счет свое мнение, не совпадающее с утверждением представителей Вороны. Но озвучивать его я не буду.  А платить за сайт, вполне допускаю, что будет и сама Настя.

А высказывать претензии по работе сайта теперь видимо по адресу:  на деревню.. дедушке  :glasses: 
Ну будем в этой теме писАть ежели шо и дальше, а там уж разберутся :writing:

Но пока все оперативненько)) Только про гостей отметила , как и гости тоже появились на форуме. СПАСИБО! :D

0

88

Rozo4ka написал(а):

А платить за сайт, вполне допускаю, что будет и сама Настя.

Я сомневаюсь...

0

89

Glasha написал(а):

Я сомневаюсь...

ну во всяком случае и не Андрей Гулык, о котором тут упоминали представители Вороны, как о директоре Насти.
У Андрея Гулык  разных артистов, которым он помогает с организацией концертов - воз и маленькая тележка, в интернете можно найти при желании об этом информацию.  У него есть и свои ресурсы, так шо навряд он будет морочиться еще и с ресурсами разных артистов, которым он помогает с концертами. 

И кстати, пропала та информация с его телефоном, что появлялась по поисковику на Яндексе при наборе "Мария Яремчук"))))))) Но номер телефона совпадает с номером, указанным на сайте Приходько.

Ну может нашли какого спонсора ;)

Glasha написал(а):

похоже на её манеру поведения,имхо.

просто похоже, что хотят скрыть к кому фактически перешло управление сайтом. ИМХО  ;)

Отредактировано Rozo4ka (2013-12-29 20:58:47)

0

90

ну насчет того, кому передали чемоданчик с кнопками управления, то у меня на этот счет свое мнение, не совпадающее с утверждением представителей Вороны. Но озвучивать его я не буду.

Думаете сбылась мечта идиота? Ну да лишь бы сайт работал и артистка вместе с ним)

0



Создать форум. Создать магазин