Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение публикуемой информации- часть 2


Обсуждение публикуемой информации- часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 918

31

svetKa написал(а):

деньги, деньги.

либо УФЗ-3 обрекла себя на перепевки, либо мне жалко Бис и ИньЯн )))
А, может, и то, и то...

0

32

Ультра Ч. написал(а):

либо УФЗ-3 обрекла себя на перепевки, либо мне жалко Бис и ИньЯн )))А, может, и то, и то...

Я не понимаю...куда ему ещё проекты....у него их и так 7....и он с ними не справляется....об И_Я забываем уже...о Марке тоже*если бы не с Настей гастроли*...Брежнева, Виа Гра, ВМ, БиС.....а после УФЗ в два раза увеличится....я в печале!

0

33

Я тоже думаю, что во всем виноваты баппки... злые баппки. Времена же смутные йокалэмэнэ ))
ждем осень на Новом?)

0

34

Ультра Ч. написал(а):

КМ....куда он......блииин

Я тоже что то распереживалась, если Костя будет опять Фабрикой заниматься, то у него не останется времени на своих подопечных, он же говорил в каком то интервью, что у него времени не хватает на всех...я так понимаю ждать нам для Насти ещё год новую песню и альбом... http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

0

35

Эльфик
спасибо,просвятила.У меня уже все это перепуталось!ну самородков же много,надо всех их искать и прославлять.А что ему проекты,ему надо было,что бы их было много-много,что все бабки приносило!что-то меньше,что-то больше...,но главно день,деньги,деньги!Таким как Настя тяжело в мире шоу биза,я боюсь ка бы она тоже не тсала жертвой этих приоритетов,хотя не сломать ся очень сложно.К сожалению талант сейчас ничего не значит и не несет в себе до тех пор,пока рядом с этим талантом кучка не появится,денег я имеюю ввиду.:) :) :)

0

36

Tatiana.C написал(а):

Я тоже что то распереживалась, если Костя будет опять Фабрикой заниматься, то у него не останется времени на своих подопечных, он же говорил в каком то интервью, что у него времени не хватает на всех...я так понимаю ждать нам для Насти ещё год новую песню и альбом... http://s41.radikal.ru/i093/0901/35/dc821803fd6c.gif

А может Настя сама будет писать себе песни?По моему "Любила" это хороший старт, особенно музыка 8-)

Отредактировано Эльфик (2009-05-30 07:25:21)

0

37

Нашел интересную статью:
"Как раскрутить артиста и какова роль продюсера? Российска я версия.
Ликбез от компании «Империя Музыки»." http://www.freshmp3.ru/showthread.php?t=95375

Для меня главный тезис статьи примерно таков:
"Ни для кого не секрет - чтобы донести до аудитории свое искусство, артисту необходимо много работать, а продюсеру грамотно вкладывать деньги, чаще всего, не свои. Продюсер НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТОРОМ. Продюсер в понимании российской действительности это человек, который руководит процессом продвижения продукта на рынок музыкальной индустрии. И чем правильнее он развивает и позиционирует продукт, тем выше вероятность того, что артист найдет своего слушателя. Артист обязан четко следовать рекомендациям продюсера. Артист занимается только музыкой и сам может определять только творческо-музыкальную часть своего развития."

Я так понимаю, что у продюсера своя работа, у артиста - своя. Плюс талант.
Поэтому осуждать продюсера за то, что он хочет продолжать заниматься дальше своей работой - не совсем корректно. Ведь его роль в продвижении артиста со временем всю равно должна снижаться.
А для Насти найдется достаточно песен - ведь она много песен даже ранее исполнявшихся может спеть и донести по своему. Как пример, решение спеть украинские песни а-капелла, если это правда. Плюс может создавать свои (благо есть кому помочь). Ну и еще сотрудничество с авторами со стороны(надеюсь, что возможен такой "трехсторонний" вариант).

Так что в решении Константина продюсировать новый проект не вижу угрозы для развития Насти как артиста.

0

38

Эльфик написал(а):

А может Настя сама будет писать себе песни?По моему "Любила" это хороший старт, особенно музыка

Так кто же против? Песни которые Настя написала сама мне нравятся больше всего, написать то она напишет ну их же ещё записать надо я думаю ей в этом надо помочь , вот и переживаю чтоб всё у Насти было хорошо.

0

39

Музыкальным продюссером ”Фабрики зірок 3” стал Константин Меладзе!

сначала подумала, шо шутка :O
а потом думаю будут искать ребят которые сами для себя шо то могут сообразить, потому что Кости на всех не хватит, он может в лучшем случае оранжировку дать жениаль. Может авторы и исполнители, как Марк, Настя, Рита

0

40

только что видела на новом сам Костя говорит, что собирает талантливых, молодых, красивых на кастинги для ФЗ3

0

41

ЗаНастю написал(а):

только что видела на новом сам Костя говорит, что собирает талантливых, молодых, красивых на кастинги для ФЗ3

чтобы что?

0

42

Azza написал(а):

чтобы что?

чтобы приходили на отбор

0

43

ЗаНастю написал(а):

только что видела на новом сам Костя говорит, что собирает талантливых, молодых, красивых

А что их искать? У нас тут таких полный форум!

0

44

FreZZa написал(а):

А что их искать? У нас тут таких полный форум!

я в болталке ужо всем сообщила - пакуют чомоданы :D

0

45

ЗаНастю написал(а):

чтобы приходили на отбор

это я конечно поняла ))))))))

0

46

Azza написал(а):

это я конечно поняла ))))))))

тогда про что спрашивала?

0

47

ЗаНастю написал(а):

тогда про что спрашивала?

это был типа риторический вопрос )

0

48

А я вот не зол на Константина. У всех бывают разные периоды в творчестве. А если уж совсем откровенно, всегда считал, что все эти разговоры о том, что настоящее искусство чуждо больших денег, художник должен быть голодным - это только красивые слова. Деньги, в конце концов, ещё никто не отменял. Как писали на форуме, жить и есть надо всем, в том числе Константину Меладзе и его семье. Мне было бы интересно наблюдать за украинской фабрикой звёзд под его руководством. Но, посреди радости, у меня, как заноза, сидит одна мысль: а что же будет с Настей. На две фабрики разрываться - это же ни у кого никакого времени не хватит.

0

49

вольныйинвалид написал(а):

а что же будет с Настей. На две фабрики разрываться - это же ни у кого никакого времени не хватит.

Об этом думают многие.... :dontknow:

0

50

та все будет хорошо, там Настя чуть ли не с каждым споет и на мегаконцерте она тоже будет, она ж магнит. А он магнитов ищет, думаю шо больше не найдет, а шоу забабахать надо, так вот и главный магнит под рукой, ну это я так себя уговариваю - пока получается http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

0

51

Этот маленький прыщик – украинская певица Анастасия Приходько, которая в эфире «Фабрики звезд» сказала, что негры должны жить в Африке. Ну вы только подумайте – оказывается, на свете есть люди, которые считают, что негры должны жить в Африке! Давить, давить, ненавидеть, давить! Выкладывать везде ролик и кричать: «Бугога!»

:rofl:  :cool:
Мда парадоксальный у нас народ :sceptic:

0

52

Эльфик написал(а):

парадоксальный у нас народ

Это точно. Про негров некорректно говорить нельзя, а про своих - как угодно можно.
Читаю на некоторых форумах, какими словами пишут о Насте некоторые "радетели нац. справедливости" и диву даюсь: более дремучих, грубых и злых людей трудно представить. Другие народы защищают, а свой народ позорят... :angry:

0

53

Да такой уж у нас народ. Да и вообще сколько можно одно  и тоже мусолить.

0

54

Быть 86 во всем мире,за такой кароткий срок,ммм

0

55

Быть 86 во всем мире

Ну не во всём мире. Голосование-то велось среди российских (в основном) читателей и зрителей журнала. И сам рейтинг тому подтверждение.
Во всём мире иной расклад вроде бы. Хотя надо глянуть, а вдруг - во всём мире )))
Не, не во всём мире)))

во всём мире самая секси
http://www.fhm.com/App_Resources/Images/Site/100sexiest/girls/cherylcole/cheryl-cole-FHM-100-sexiest-women-2009.jpg
от такое фото на сайте.
надо поискать фото покрасивше ))
во!
http://2.bp.blogspot.com/_eacB-M4BzwU/R537rMMWZxI/AAAAAAAACcE/ghGVGodfpEQ/s400/cheryl-cole-ashley-cole-2.jpg
в шапке она крута.
а может это разные люди...хм. Cheryl Cole вроде как.
и в кепке неплохо!
http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2008/02_03/cherylcole1FINALP_468x733.jpg
так, напомните мне - кому посвящён этот форум

0

56

а где можно узнать имена всех саміх сексуальніх дэвушек планеты? кто красивше Насти оказался?

0

57

helga

а где можно узнать имена всех саміх сексуальніх дэвушек планеты?

Подозреваю, что в журнале FHM (Russia)

0

58

Молотов написал(а):

журнале FHM (Russia)

....за июнь.
он в инете есть, скачать можн.

0

59

не ну это понятно,что только Россияне,мне бы интересно было узнать какое колличество респондентов они опросили

0

60

а вот и сотня
по клику - в читабельном размере

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Обсуждение публикуемой информации- часть 2


Создать форум. Создать магазин