Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Публикации - часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Вышел украинский номер "Папарацци".В нем статья про украинский отбор.Интервью с Мозговой.Информация с первой прес-конференции и фото с полуфинала.

0

62

Пасынок Эрнста опровергает слухи о романе с Приходько
18.03.09 13:58, Комсомольская Правда

Вокруг победительницы российского отборочного конкурса на «Евровидение-2009» Анастасии Приходько крутились слухи, что своей победой она обязана близким отношениям с пасынком генерального директора Первого канала Константина Эрнста - Игорем Синельщиковым.

Поговаривают, что 23-летний парень и раньше продвигал своих девушек: Милу Куликову - на «Фабрику звезд-6», а Лену Темникову из группы «Серебро» - на «Евровидение-2007».

Однако Игорь отрицает любой роман с 21-летней Настей Приходько, передает «Комсомольская правда».

«Не верьте никому, это неправда, что Настя Приходько - моя девушка! - рассмеялся Игорь Синельщиков. - Конечно, я с Настей знаком. Мы познакомились во время «Фабрики звезд», в которой она участвовала. Но я ее никуда не продвигал. Ее вообще никто не продвигает. Вас удивляет, что она появилась в последний момент и победила? Просто объективно так получилось».

В тоже время Анастасия Приходько призналась, что Константин Львович Эрнст изначально предлагал ей поехать на этот конкурс от России.

«Но я подумала, что все-таки лучше попробовать стартовать именно в Украине. Это моя родина, моя страна», - говорила певица.

А когда пройти в финал украинского отборочного тура Анастасии не удалось, ее продюсеры обвинили Национальную телекомпанию Украины (НТКУ) в шельмовстве и даже усмотрели в случившемся политическую подоплеку: якобы Насте не позволили представлять Украину из-за того, что она участвовала в российской «Фабрике звезд».

«Никто ее не исключал по политическим мотивам, - разъяснил «Экспресс газете» президент НТКУ Василий Илащук. - Просто она нарушила все, что только можно было нарушить. Вернее, это сделали ее продюсеры, которые подавали от нее заявку. Выбранная ими песня была обнародована ранее 1 октября прошлого года. Хронометраж превосходил положенные три минуты. Присутствовал «прописанный» бэк-вокал. Мы решили ни для кого не делать снисхождений. И в соответствии с правилами «Евровидения» Приходько вылетела из финала».

Напомним, конкурс эстрадной песни “Евровидение-2009″ состоится в Москве с 1 по 16 мая 2009 года. Торжественная церемония открытия конкурса запланирована на 9 мая на Университетской площади на Воробьевых горах, церемония закрытия - 16 мая в Гостином дворе. Полуфиналы “Евровидения” пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе “Олимпийский”.

0

63

В еженедельнике светской хроники "бульвар Гордона" №11(203) март 2009 есть статейка... там даж ниче плохого не сказано))

0

64

Тася Акси написал(а):

еженедельнике светской хроники "бульвар Гордона" №11(203) март 2009 есть статейка... там даж ниче плохого не сказано))

ochen stranno :dontknow:

0

65

0

66

Евровидение – это наш Сталинград

Что касается Анастасии Приходько, которая будет представлять Россию в ближайшем конкурсе, то она не лучше и не хуже остальных претендентов. Песня мне показалась подходящей для формата Евровидения. На фоне прочих кошмарных поделок произведение способного композитора Меладзе выглядело выигрышно. Очень хорошо, что песню, которую исполнит украинка, написали люди с грузинскими и эстонскими корнями. Это плюс с прагматической точки зрения, так как за Россию будут голосовать Украина и другие окрестные страны.

Это и политический плюс, поскольку Россия выглядит в данном случае толерантной страной, лишенной национальных предрассудков. Кстати, Россию когда-то уже представляла девушка из Белоруссии, что никого не удивило. А петь на языке братского славянского народа явно лучше, чем на дурном английском, как это делал Билан в прошлом году.

Стон и гам по поводу Приходько активно поддерживают широкообразный господин Пригожин и его подопечная супруга. Я могу их понять. Не удалось выиграть, так хоть вызвать волну жалости. На моей памяти Валерию уже обижали: прежний муж ее бил, что ли. Надо периодически жаловаться, вызывая конвульсию народной любви. А то забудут.

http://sobesednik.ru/archive/sb/11_2009 … n_razduto/

0

67

http://izrus.co.il/fishki/article/2009-03-25/4069.html
Телепсихолог России рассказал о причинах антисемитского скандала в Москве

Доктор Курпатов – такой же известный бренд в России, как и на Западе – доктор Фил. Он – любимец женщин всех возрастов. Его книги расходятся, как горячие пирожки, а лицо и имя – узнаваемы большинством россиян.

В 2007 году Курпатов стал штатным психотерапевтом на "Фабрике звезд-7". Именно там произошли события, которые в марте сего года вызвали целую бурю в российском шоу-бизнесе: финалистку конкурса на участие в Евровидении-2009 (16 мая), Анастасию Приходько, набравшую большинство голосов по итогам народного голосования (на Первом телеканале России), обвинили в расизме и антисемитизме.

В интервью порталу IzRus Курпатов решил прокомментировать возникший скандал, так как был очевидцем тех событий, из-за которых прозвучали эти обвинения. По его словам, поводом для уличения Приходько в расизме послужили два ролика, в одном из которых она называет темнокожую участницу шоу "чернож...пой", во втором – нелестно проходится сразу по нескольким расам. Курпатов утверждает, что певица просто не понимала смысла и последствий сказанного. Главными факторами Курпатов считает возраст, средний показатель которого на проекте составлял 20 лет, и отсутствие жизненного опыта. Кроме того, были и другие, более прозаичные мотивы.

"В одном случае, - утверждает доктор, - речь шла о ситуации, возникшей из-за стремления Корнелии (чернокожая участница) привлечь к себе повышенное внимание Марка Тишмана, ставшего к тому времени близким другом Насти (Приходько). По сути, тут сыграла роль обычная женская ревность. Во другом случае, Дакота, еще одна фигурантка скандала, выступила в качестве раздражителя (к тому времени она была "на ножах" почти со всеми обитателями "Фабрики"). Настя, в свою очередь, отвечая Дакоте, пыталась ее по максиму задеть. И поскольку та начала представлять Настю фашисткой, девушка постаралась максимально вывести Дакоту из себя, особо не обращая внимания на то, что говорит".

Курпатов рассказал, что после скандала вызвал Приходько на беседу, и постарался донести до нее весь смысл сказанных ею слов, в том числе, рассказав и о своих корнях, и о корнях своей жены, среди предков которой были евреи и азиаты. Приходько, осознав ситуацию в полной мере, "пришла в ужас". "Если вы хотите познакомиться с настоящей интернационалисткой, - добавляет доктор, - то сейчас это - Настя. "Фабрика" была для нее хорошей школой".

Курпатов добавил, что сказалось и не очень легкое детство Приходько, ее окружение. В тоже время он сам считает певицу жертвой расизма в свете "наездов" публики на ее украинское происхождение. "У нее отец русский, сама она на украинском не говорит. Так что для меня Настя – русская!", - подвел итог собеседник портала IzRus.

0

68

Журнал StarHit, 16 марта 2009г.
Анастасия Приходько – девочка –скандал

После скандальной победы на отборочном туре Евровидения Настя отдыхает дома в Киеве. А вокруг нее разгораются страсти.
Сейчас певица не дает интервью, хотя незадолго до конкурса откровенно поговорила с киевской журналисткой.
-Настя, ты собираешься переезжать в Москву? Или домом останется Киев?
- Я пока живу на две страны – две недели в Киеве, две недели в Москве. Но Москвы я боюсь, этот город для меня слишком большой . Там постоянное движение, даже ночью.
- Говорят, Москва слезам не верит. Но твоим на «Фабрике звезд», получается, поверила?
- Перед заселением в «звездный дом» у меня спросили, чего я никогда не буду в нем делать. И я гордо ответила: «Плакать». Меня тяжело заставить плакать, я как камень. Но там, наверное, все мои слезы за 21 год и вытекли. Трудно было мне! Потому что меня нельзя сковывать. Я как дикая пантера или волк-одиночка – люблю свободу. Впервые в жизни мне начали указывать и говорить, что надо делать. Это все психологически на меня очень давило. Но за время «Фабрики» я ничуть не изменилась. Понимала, что если что-то во мне есть, то рано или поздно оно вылезет. Поэтому перекрестилась и была собой. Поначалу люди мне писали: «Настя, ты такая агрессивная, что на тебя даже непрятно смотреть!». А я про себя думала: «Не нравится – не смотри!». А потом, когда пошли номинации, мои рейтинги стали взлетать, и я победила.
- А как к твоему характеру относится мама?
- Мама знает, что меня нельзя трогать в те минуты, когда я добиваюсь цели. Я при этом помощи у родных не прошу, чтобы потом никого не винить за провал. Не люблю слушать, что говорят близкие. Потому что они все равно не скажут правду, а будут только хвалить.
- Ты не скрываешь от мамы, что куришь?
- Нет, конечно. Я курю с 15 лет.
- И она не ругает?
Она мне этого не может запретить, пока я сама не приму решение. Иногда я держусь без сигарет неделями, месяцами. Но когда на меня давят, я принципиально не делаю того, о чем просят. Люблю все делать по собственному желанию, а не по чьей-то воле.
- Не боишься испортить голос?
-А у меня с 13 лет такой тембр. Я всех родных очень удивила – когда начались возрастные мутации со связками, я стала разговаривать как мальчик. Даже в транспорте иногда говорили: «Мальчик, уступи место». Но я своим голосом довольна. По крайней мере, на эстраде такого больше ни у кого нет.
- После «Фабрики» произошел какой-то качественный скачок в твоей жизни?
- Да! Ведь попасть в российский шоу-бизнес очень трудно. В Москве у меня появилось так много друзей! А вот многих своих старых подруг я потеряла. Они считают, что у меня теперь другая жизнь, поэтому им со мной неинтересно. После моей победы они сами от меня отошли, чтобы из-за моей занятости не слышать холодных ответов. Но две подруги все же остались. Когда выступаю в Киеве, приглашаю их на концерты.
- Ты сейчас общаешься с ребятами из других проектов продюсера 7-й «Фабрики» Константина Меладзе – «БиС», «Инь-Ян»?
- Только если где-то пересекаемся. Но их телефонов у меня нет. Вообще не склонна иметь большой круг общения. Моих друзей можно по пальцам пересчитать. Свой круг общения я подбирала годами. Для меня крайне важно, чтобы они были мне близки по духу. Меня выдержать сложно, а эти люди – такие же, как и я. Я вот сама «черная», а общаюсь с белыми, пушистыми и мягкими. Они меня очень успокаивают. В общении с ними я меняюсь.
- Разве Дима Бикбаев из группы «БиС» не такой? Беленький и пушистенький?
- Дима в первую очередь актер. Он постоянно играет разные роли, и я никак не могу уловить, когда он настоящий.
-У вас же был роман?
-Только в начале «Фабрики». Обычно я влюбляюсь с первого взгляда и, если человек со мной искренен, могу любить до смерти и верно ждать. Но достаточно человеку сделать что-то, что начнет меня раздражать, то сразу появляется антипатия, которую я не могу преодолеть. Вот такой я человек!
-Ты всегда резко меняешь свое отношение к людям?
-Я люблю, когда все по-честному. Тогда все становится на свои места. Когда меня обманывают – это очень плохо. Мне трудно, когда чувствую ложь. Я даже прохожему могу доверить много чего. Интуиция на людей у меня неплохая, но я могу ошибиться, поскольку сама- человек открытый. Меня очень часто предавали из-за моей доверчивости. Но я помогаю даже врагам – знаю, что добро ко мне вернется. Живем все-таки один раз, и тратить свою жизнь на зло – это неправильно.
- Откуда такая философия? От родителей?
-В 13 лет я стала совершенно самостоятельной – сама делала ошибки, сама исправляла. Сама работала над собой. Я зависела от мамы: она меня кормила, одевала, давала деньги. Поэтому я пошла работать официанткой, а деньги отдавала маме.
- Ты постоянно носишь черную одежду. Это состояние души?
- Просто черный – мой любимый цвет. Когда с подружками куда-то собираемся, я открываю шкаф, а там все- от курток до коктейльных платьев – черное. В розовом или желтом я буду себя чувствовать скованно. Не мое это, я дома перед зеркалом проводила эксперименты. Еще со школы меня приучили одеваться в классические цвета – черный, белый, серый. Помню, у меня спрашивали: «Что ты всегда одета как на похороны?».Но я считаю, что черный – это самый шикарный цвет. Я в нем чувствую себя спокойно и уютно. Черный – это такая защита, бронежилет.
- Как тебе работается с Константином Меладзе?
- Он гений! Плохих песен никогда не писал. Спасибо, что Костя и Валера появились в моей жизни! Замечательные люди. Дай Бог им всего хорошего.
-Тебе нравится сегодняшняя жизнь?
- Я очень довольна! Только один минус. Рядом со мной нет друга. Для меня понятие дружбы – круглосуточное. Когда приезжаешь в этот Вавилон, в Москву, и тебе там даже некому позвонить, очень тяжело.
-Ты же подружилась на «Фабрике» с психоаналитиком Курпатовым?
-Андрей Владимирович мне очень помогал. Сейчас он у меня друг номер один. Я с ним постоянно общаюсь. Звоню ему и говорю: «Андрей Владимирович, схожу с ума! Сейчас у меня будет разрыв мозга. Помогите!» И он внимательно меня выслушивает. Так что в Киеве у меня подруги, а в Москве – друг.

Страсти по Насте
После победы в отборочном туре Настю Приходько обвинили в …национализме. Сын лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев счел, что девушка позорит Россию: «Дело даже не в том, что она гражданка другого государства, - она известна своими крайне правыми националистическими взглядами, о чем не раз сама заявляла в СМИ». Однако протокольное поручение Игоря Лебедева, которое он направил в комитет по культуре, было отклонено. «Возможно, мы напишем открытое письмо членам жюри, чтобы выразить свое негодование», - сказали StarHit в пресс-службе фракции.
Первым на защиту Насти Приходько бросился ее 23-летний брат Назар: «Я и Настя родились еще в Советском Союзе, а наш дедушка воевал с фашизмом во время Великой Отечественной Войны, участвовал в штурме Рейхстага, был в том же подразделении, что и Кантария и Егоров, водрузившие знамя Победы», - сказал он агентсву «Интерфакс». И добавил, что «цель подобных скандалов – поссорить народы России и Украины», что у него «вызывает самую негативную реакцию».
А следом за себя вступилась и Настя – в телефонном комментарии агентству РИА «Новости». Она признала, что допустила некорректное высказывание в адрес ее коллеги по «Фабрике-7» Корнели Манго: «Никакого расизма в моей голове тогда не было, только эмоции, с которыми я не справилась».
Георгий Иващенко (Пупс), участник «Фабрики-7», друг Насти Пиходько:
- Что касается политических взглядов Насти, я не оправдываю ее ненависти к людям другой национальности. Но Настя – неординарный человек, я ею восхищаюсь. И как девушкой тоже – только с ней я мог бы иметь детей и семью, другой кандидатуры на роль спутницы жизни я не вижу. Думаю, она догадывается о моих чувствах. Она иногда бывает взбалмошной, грубой, может и психануть, и даже ударить. Но если она любит человека, то для него снимет с себя последнюю рубашку. Многие ее недолюбливают, относятся с недоверием, но это только потому, что она закрытый человек. Я гостил в Киеве в семье у Насти, мне очень понравились ее родные – брат, мама. Кстати, она очень дружна с матерью. Мама для нее главный человек. А вот пр отца Насти я ничего не знаю – они не виделись чуть ли не с ее рождения.
Слово не воробей
Первым, кто бросился оспаривать результаты победного голосования за Настю Приходько, был известный продюсер Иосиф Пригожин. Но решил оставить борьбу, о чем рассказал StarHit:
-Я повторю еще раз, что не согласен с тем, как прошло голосование на отборочном туре Евровидения. И я действительно собирался его оспаривать, но решил этого не делать – к моему мнению вряд ли прислушаются. Я ничего не имею против этой Приходько. И ее дальнейшая судьба меня не интересует. Я, конечно, считаю, что с ее стороны было бы правильным в самое ближайшее время созвать пресс-конференцию и объявить, что представлять Россию на Евровидении должен кто-то другой. Но она этого не сделает, да и покровители за ее спиной этого не позволят. Обидно, что ничего, кроме скандалов, будь то «Фабрика звезд – 7» или украинский отборочный тур Евровидения, который Приходько не прошла, она в этой жизни пока не создала.

*если было удалите :unsure: *

0

69

Мнение Артемия Троицкого, "НЕЗАВИСИМОГО музкритика на Эхе Москвы":
О.ЖУРАВЛЕВА: И в связи с этим слушатели прислали очень много вопросов, касающихся ваших непосредственных занятий – то есть, музыки и околомузыкальных событий. Самое главное у нас событие - «Евровидение», по этому вопросу было уже много всяких скандалов, историй и многие интересуются, как вы относитесь к тому, что на «Евровидении» Россию будет представлять именно эта певица, а не другая, и зачем вообще этот конкурс песни нам нужен, может, не стоит вообще России в таких мероприятиях участвовать. И как вам видится – на какой стадии подготовка, будет ли у нас успех.
А.ТРОИЦКИЙ: Понятно. Во-первых, хочу сказать, что конкурс "Евровидение» не имеет никакого отношения к светлому сегодняшнему празднику, поскольку к сфере культуры песенный конкурс "Евровидение» на самом деле не имеет ни малейшего отношения. Он имеет какое-то отношение к геополитике, каким-то национальным сантиментам, но уж говорить о "Евровидении» как о том месте, где проживает хорошая музыка, по-моему, в принципе невозможно. Относительно девушки, российской представительницы, Анастасии Приходько, которая будет петь песню «Мамо», я могу сказать следующее: я в записи посмотрел российский отборочный конкурс – в прямом эфире я этого не вижу, или в каком он еще эфире проходил, поскольку находился в это время в отдалении, но поскольку меня просто завалили вопросами - я еще находился в Америке, где-то в Мексике, и даже там меня доставали какие-то радиостанции, интернет-сайты, газеты и журналы, и мне пришлось окунуться в эту ароматную историю. Посмотрел я конкурс. Могу сказать следующее: все песни - ужасные. Все исполнители - ужасные. Среди большого количества ужасных песен и чудовищных бездарных исполнителей песня Анастасии Приходько, равно как и сама Анастасия Приходько, в общем-то, пожалуй что, была лучшей. То есть, это лучшее из худшего. В этом смысле я думаю, что я вполне солидарен с отборочной комиссией и с нашим населением, которое каким-то большинством голосов за это дело проголосовало. То, что возник уже постфактум какой-то скандал – я полагаю, что это была исключительная инициатива нашего этого шрекообразного Иосифа Пригожина, знатного продюсера, который решил выжать максимум пиар-эффекта из того, что его безнадежная женушка в очередной раз провалилась. НО у Валерии это уже не первый раз, что она страдает – у нее уже возник ореол мученицы: то ее муж бил, то куда-то ее не пустили, то еще что-то - в общем, такая простая русская баба, которую бьют, которая ходит с авоськами и вообще плохо ей.
О.ЖУРАВЛЕВА: Но выглядит она прекрасно.
А.ТРОИЦКИЙ: Выглядит она прекрасно потому что пользуется косметикой определенной фирмы. Или что-то еще в таком духе. Короче говоря, все эти рекламации Пригожина и Валерии после конкурса, естественно, абсолютно беспочвенны.
О.ЖУРАВЛЕВА: Они признали потом, что ничего такого не было.
А.ТРОИЦКИЙ: То есть, ничему это все не противоречит и на самом деле, наверное, ничего лучше Анастасии Приходько на данный момент Первый канал российского телевидения предложить не смог. В каком-то смысле я считаю, что даже и симпатичный выбор, поскольку девушка – украинская, песня исполняется не только по русски, но и по-украински. Я считаю, что в любом случае это гораздо лучше, чем, если песни поются на плохом английском, как это делал Дима Билан и все прочие.. А тут еще, к тому же, автор песни отчасти этнический грузин, хотя и абсолютно обрусевший, Костя Меладзе, а кто-то из авторов текста какая-то девушка из Эстонии, а певица из Украины.
О.ЖУРАВЛЕВА: То есть, дружба народов.
А.ТРОИЦКИЙ: Да, я считаю, что на самом деле очень политкорректный выбор сделало наше население. И все шансы у девушки Приходько на получение лавров и титул…
О.ЖУРАВЛЕВА: Но первой она уже не может быть.
А.ТРОИЦКИЙ: Она может спокойно получить первое место и все разговоры о том, что если первое место было в прошлом году, то сейчас его наверняка не будет, это все так, это все лукавство.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/580887-echo/
Передача: Особое мнение
Гости: Артемий Троицкий
Ведущие: Ольга Журавлева
Среда, 25.03.2009 19:08

0

70

Бадоев тайно снял клип для конкурентки Лободы

http://www.e-motion.com.ua/news/43733.html

Но фото там нету... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

71

http://korrespondent.net/showbiz/music/784641
Задай вопрос Анастасии Приходько
В рамках совместного проекта Задай вопрос украинского еженедельного журнала Корреспондент и сайта Корреспондент.net читатели сайта могут задать свои вопросы певице, которая представит Россию на конкурсе Евровидение-2009 украинке Анастасии Приходько.
Цель проекта - дать возможность читателям сайта задавать вопросы известным политикам, общественным деятелям, звездам шоу-бизнеса и бизнесменам.
Для того, чтобы задать вопросу Анастасии Приходько, нужно отправить свой вопрос по адресу korr-vopros@kppublications.com, обязательно указав свои имя, фамилию и город, в котором Вы живете.
Ответы на лучшие вопросы будут опубликованы в ближайшем номере журнала Корреспондент.

0

72

http://www.wz.lviv.ua/pages.php?atid=72649
На «Євробаченні» Анастасія Приходько співатиме українською
Попри прогнози, що співачка для фіналу конкурсу у Москві перекладе свою пісню англійською
Галина ГУЗЬО 
Фото з архіву «ВЗ»

До московського “Євробачення-2009” залишається менш ніж два місяці. Конкурсанти – у підготовчій лихоманці. Українська пісенна “візитівка” Світлана Лобода “перехрестила” свою конкурсну пісню – із Be my Valentine на Anti-Crisis girl. До конкурсу у Росії наша “антикризова дівчина” збирається освоїти непрості циркові трюки – під пильним наглядом майстрів цирку “Дю Солей”. Креативним продюсером шоу Лободи є режисер-кліпмейкер Алан Бадоєв, а хореографом-постановником Олена Коляденко разом з балетом Freedom. Кореспондент “ВЗ” дізналася пікантну деталь: промоційний відеокліп для російської конкурсантки Анастасії Приходько
(на фото) на її напівукраїномовну пісню “Мамо” зніматиме також Алан Бадоєв...

- Кліп Анастасії Приходько на пісню “Мамо” знімає Алан Бадоєв. Робота уже триває, - розповів кореспонденту “ВЗ” директор російської конкурсантки “Євробачення-2009” українки Анастасії Приходько Володимир Яременко.

- Алан Бадоєв працює і в команді Світлани Лободи...

- Будь ласка, ми йому не забороняємо цього. Алан – професіонал.

- Чому ви ховаєте Настю? Після перемоги у російському відборі вона на публіці не з’являється... Усі коментарі – або від однієї з її продюсерів Олени Мозгової, або від вас...

- Ми не ховаємо Насті. Просто щільний графік підготовки. Після перемоги у Москві наша команда поїхала до Києва – доробляти конкурсну пісню. Потім злітали у Лондон – звести композицію на професійній студії. Розробляємо новий сценічний імідж, шиємо костюми... А на людях Настя з’явиться, як тільки буде готовий кліп. Тоді організуємо презентацію і прес-конференцію.

- Промотур буде?

- Так, і стартує він із Києва – Настя виступить спеціальним гостем сольного концерту Валерія Меладзе. Плануємо тур країнами Європи.

- Перемога українки Приходько у російському відборі до “Євробачення” поділила тамтешній шоу-бізнес на тих, хто за співачку, і хто проти неї...

- За Настю проголосувало 25 відсотків глядачів фіналу російського відбору. Вона достатньо популярна і в Росії, і в Україні. Її поважають й підтримують чимало артистів: Філіпп Кіркоров, Діма Білан, Йосиф Кобзон, Валерій Меладзе, Софія Ротару... З українських співаків – Тіна Кароль, Ані Лорак... З чоловіком-продюсером Валерії Йосифом Пригожиним стосунків не з’ясовували. У них – свій рівень роботи, виховання і своя публіка. У нас – своя публіка. Ми ні з ким не сварилися. Поважаємо співачку Валерію. Вона – цікава, зокрема вокально. А заява Пригожина, що Настя ще нічого не досягла у цьому житті й повинна постаратися так, як Пугачова й Валерія, аби завоювати свою публіку, не аргумент. Голоси чверті країни свідчать про інше. Це показник, який показує рівень популярності в Росії дівчинки з України, яка перемогла у російській “Фабриці зірок”.

- Як Настя сприйняла новину про перемогу в Україні Світлани Лободи?

- Спокійно. Настя знає Світлану, її можливості. Вона ж раніше працювала у “ВІА Грі” - колективі Кості Меладзе. Насті приємно, що вперше у “Євробаченні” змагатимуться дві українки. Це цікаво.

- І в українському, і в російському шоу-бізнесі лише лінивий не говорив про те, що усі скандали довкола імені Приходько – чітко продумані...

- Нічого не було продумано. Коли ми вирішили брати участь у “Євробаченні”, Настя заявила: “Співатиму лише від України, своєї рідної країни”. Попри те, що Росія неодноразово пропонувала їй брати участь у конкурсі. Настя зробила все можливе для того, щоб на “Євробаченні” представляти Україну з україномовною піснею – вперше в історії участі України у цьому конкурсі, усі ж українські конкурсанти попередніх років співали англійською. Та з нами в Україні повелися негарно.

- Є прогнози, що тепер, їдучи на “Євробачення” від Росії, Приходько може перекласти свою пісню – з української на англійську...

- Ні, такого не буде. У травні у Москві Настя співатиме куплети пісні “Мамо” російською, а приспів – українською. Так, як співала у фіналі російського відбору. Пісня ротується по радіо. До того ж такі умови участі у “Євробаченні” і Насті, і автора пісні Кості Меладзе.

- У Росії Меладзе звинуватили в плагіаті...

- Костю у плагіаті важко звинуватити. Усі ж прекрасно розуміють, що він – один із найталановитіших композиторів. У нього кожна пісня – хіт. А усі ці скандали збурюють або заздрісники, або жовта преса. Ми ж не звинувачували Валерію у тому, що в неї пісня – із першого концерту Чайковського...

- Судовий процес з Національною телекомпанією України триває?

- Так, свого позову ми не забирали. Заяви президента НТКУ Василя Ілащука, що ми заяву забрали, - неправда. Порушення були суттєвими. Тому доведемо справу до кінця.

- Якщо Настя Приходько у Москві посяде одне із призових місць, зарахує свою перемогу Україні?

- Настя – горою за Україну. Навіть після скандалу з НТКУ вона не розчарувалася, любить свою країну. Готова працювати на український ринок, співати українські пісні. Вона живе у Києві. Позиціонує себе як громадянку України. На “Євробаченні” у Москві ця її позиція ніяк не зміниться.

Коментар для «ВЗ»

Алан БАДОЄВ, режисер

Виконую свої обов’язки - роботу режисера. Моє завдання у команді Анастасії Приходько – зняти кліп, гарний, професійний. Давно дружу із Костею Меладзе, тому було б дивно, якби він звернувся до іншого режисера. Щодо співпраці зі Світланою Лободою, то тут у моїй компетенції набагато більше, аніж створення кліпу. Працюю над концепцією, стратегією представлення Світлани на “Євробаченні-2009”. Відомий американський продюсер Тімбеленд пише музику для артистів, які конкурують між собою, але це – різна музика.

0

73

http://www.simya.com.ua/articles/67/18804/0/5/
ОЛЕНА МОЗГОВА: «ЄВРОБАЧЕННЯ НЕ РОЗСВАРИЛО МЕНЕ З САШКОМ ПОНОМАРЬОВИМ…»

Донька легендарного українського композитора та співака Миколи Мозгового вже шість років у «Євробаченні», продюсує виконавців, що виборюють право презентувати на ньому Україну. Цього разу Олена допомагає киянці Анастасії Приходько. Протеже Мозгової співати від України на конкурсі не судилося, зате стало і сили, і таланту вибороти право виступити за сусідню Росію... Настя за два дні підготувалася до російського фіналу, у якому переспівала Валерію.

«МЕЛАДЗЕ НЕ КРАВ ПІСНІ»
– Олено, а чому ти вирішила продюсувати саме Настю Приходько?

– Насправді це не мій вибір. Просто мої друзі, партнери по бізнесу, запропонували допомогти цій дівчині, мовляв, тобі, Олено, як нікому відомо, що таке «Євробачення»… Тепер хочу зробити все, щоб її зірка засяяла на музичному небосхилі на повну. Бо Настя на це заслуговує. Вірю, що вона буде зіркою не лише в Україні…

– Нині багато пліткують про конкурсну пісню, зокрема, що Костянтин Меладзе вдався до плагіату… До того ж росіяни по-різному реагують на те, що виконуватиме її українка, ще й наполовину українською…

– Так, через всілякі плітки подейкують, що текст пісні буде змінено. Але маю сказати: вона звучатиме у тому варіанті, що й на фіналі, себто російсько-українському. А щодо плагіату… Я цілком упевнена, що пісню написав Костя Меладзе. Ну хто може обвинуватити цього чоловіка в тому, що бодай колись він вдавався до плагіату? У Меладзе власний почерк. Те, що він її не вкрав, – це напевне.
Знаєте, я переконана, що післязавтра з’являться ще якісь плітки і до травня все це не припиниться. Ніби хтось сидить і цілеспрямовано щось там риє, вишукує…

«НАСТІ АПЛОДУВАЛИ ЩИРО»
– А сама Олена Мозгова як оцінює шанси Насті Приходько?

– Я їх оцінюю як дуже високі, бо Настя направду вирізняється з-поміж інших, у неї цікавий енергетичний потенціал, який не залишає байдужим. Вона може подобатись, не подобатись, але пройти повз неї годі... Я багато років працювала на телебаченні, тож знаю, що таке масовка, як вона має поводитися, як плескає за командою. А на російському фіналі, коли закінчився ефір, аудиторія довго стоячи аплодувала, не відпускала Настю й вимагала, щоб вона заспівала ще і ще...

– Однак плітки, що вона якихось радикальних поглядів, що не контролює емоцій, що в неї не все гаразд у родині, й далі ширяться…

– Як на мене, усе, що відбувається, – це нарив, прорвати який допомогла ситуація, що склалася... Виявилося, Настя такий універсальний персонаж, що всі-всі-всі заповзялися висловлювати власні думки, і кожен знаходить якусь цитату й трактує її по-своєму… Але я вам авторитетно заявляю: Настя Приходько цілком нормальна людина...

«Я ВБОЛІВАТИМУ ЗА ЛОБОДУ»
– А як стосовно представниці України Світлани Лободи?..

– Дуже люблю фільм «Жорстокий романс» і репліку з нього, що у кожного свій смак: комусь подобається кавун, комусь – свинячий хрящик... Є велика аудиторія, якій подобається Світлана, – і це нормально. Вона перемогла, а переможців не судять. Нині потрібно відкинути всі амбіції, адже і їй, я переконана, теж наразі нелегко. Усі чудово розуміють, що таке підготовка до «Євробачення», що то за відповідальність, яка лягла їй на плечі. Я бажаю Світлані терпеливості, сили, тому що це направду нелегко. І обом дівчатам – сил гідно представити ту країну, за яку їм волею долі доведеться виступати.

– Нині Олена Мозгова та судді українського відбору на «Євробачення» – по різні боки барикад. І на протилежному від тебе, Олено, твій колишній чоловік Олександр Пономарьов…

– Уже нема барикад. Я, як громадянка України, підтримую вибір українців і насправді переживатиму за Світлану Лободу. Хоча й не можу сказати, що є шанувальницею її творчості... Стосовно членів журі, то вони вже свою роботу зробили, показали себе у всій красі – бажаю їм великих «успіхів». А чи є у нас конфлікти з Пономарьовим? Для того щоб були конфлікти чи якісь особисті розбірки, мають бути й особисті стосунки. У мене немає особистих стосунків з Пономарьовим. Тому нічого такого між нами виникати не може, і конкурс нас не розсварив…

– До речі, після перемоги Лободи члени журі українського відбору, замість привітати Світлану, просторікували про те, чому позбавили участі у фіналі Приходько…
 
- Я лишень чула, як вони (члени журі. – Ж.К.) висловлювалися з приводу Настиної перемоги у Москві, мовляв, от у нас такий крутий відбір, а в Росії геть низький рівень, бо Приходько там одразу й перемогла… Стояли дорослі, зрілі чоловіки, і все це виглядало як істерія, що зазвичай чоловікам не властива. Я була кращої думки про них…

Знаю одне: до «Євробачення» не так багато часу, і саме фінал у Москві розставить усі крапки над «і», покаже, хто мав рацію, хто про щось шкодуватиме чи ні… Бо хай там що кажуть, але це серйозний конкурс із багатомільйонною аудиторією, видовищне й дуже бюджетне шоу…
Жанна КУЯВА

0

74

ЕЛЕНА МОЗГОВАЯ: «ЕВРОВИДЕНИЕ НЕ РАССОРИЛО МЕНЯ С САШКОМ ПОНОМАРЕВЫМ.»
Дочка легендарного украинского композитора и певца Николая Мозгового уже шесть лет в «Евровидении», продюсирует исполнителей, которые борются за право представлять на нем Украину. В этот раз Елена помогает киевлянке Анастасии Приходько. Протеже Мозговой петь от Украины на конкурсе не судилось, зато хватило и силы, и таланта, добиться права выступить за соседнюю Россию... Настя за два дня подготовилась к русскому финалу, в котором перепела Валерию.
«МЕЛАДЗЕ НЕ ВОРОВАЛ ПЕСНЮ»
– Олено, а почему ты решила продюсировать именно Настю Приходько?
– В действительности это не мой выбор. Просто мои друзья, партнеры, по бизнесу, предложили помочь этой девушке, мол, тебе, Олено, как никому известно, что такое «Евровидение». Теперь хочу сделать все, чтобы ее звезда засияла на музыкальном небосклоне на полную. Потому что Настя на это заслуживает. Верю, что она будет звездой не только в Украине.
– В настоящее время много сплетничают о конкурсной песне, в частности, что Константин Меладзе прибегнул к плагиату. К тому же россияне по-разному реагируют на то, что будет выполнять ее украинка, еще и наполовину по-украински.
– Да, и-за сплетен поговаривают, что текст песни будет изменен. Но должна сказать: она будет звучать в том варианте, что и на финале, то есть российско-украинском. А относительно плагиата. Я полностью уверена, что песню написал Костя Меладзе. Ну кто может обвинить этого мужчину в том, что хотя бы когда-то он прибегал к плагиату? У Меладзе собственный почерк. То, что он ее не украл, – это точно.
Знаєте, я убеждена, что послезавтра появится еще какая-то сплетня и до мая все это не прекратится. Будто кто-то сидит и целеустремленно что-то там роет, выискивает.
«НАСТЕ АППЛОДИРОВАЛИ ИСКРЕННЕ»
– А сама Елена Мозговая как оценивает шансы Насти Приходько?
– Я их оцениваю как очень высокие, потому что Настя на самом деле выделяется среди других, у ее интересен энергетический потенциал, который не оставляет безразличным. Она может нравиться, не нравиться, но пройти мимо нее невозможно... Я многие годы работала на телевидении, поэтому знаю, что такое массовка, как она должна вести себя, как апплодирует по команде. А на русском финале, когда закончился эфир, аудитория долго стоя аплодировала, не отпускала Настю и требовала, чтобы она запела еще и еще...
– Однако сплетни, что она каких-то радикальных взглядов, что не контролирует эмоции, что у ее не все в порядке в семье, и дальше распространяются.
– Как по мне, все, что происходит, – это нарыв, прорвать который помогла ситуация, которая сложилась... Оказались, Настя такой универсальный персонаж, что все-все-все принялись выражать собственные мнения, и каждый находит какую-то цитату и трактует ее по-своему. Но я вам авторитетно заявляю: Настя Приходько полностью нормальный человек...
«Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА Лободу»
– А как относительно представительницы Украины Светланы Лободы?..
– Очень люблю фильм «Жестокий романс» и реплику из его, что в каждого свой вкус: кому-то нравится арбуз, кому-то – свиной хрящик... Есть большая аудитория, которой нравится Светлана, – и это нормально. Она победила, а победителей не судят. В настоящее время нужно отбросить всю амбицию, ведь и ей, я убеждена, тоже теперь нелегко. Все замечательно понимают, что такое подготовка к «Евровиденью», что то за ответственность, которая легла ей на плечи. Я желаю Светлане терпения, силы, потому что это на самом деле нелегко. И обоим девушкам – силы достойно представить ту страну, за которую им волей судьбы придутся выступать.
– В настоящее время Елена Мозгова и жюри украинского отбора на «Евровидении» – по разные стороны баррикады. И на противоположном от тебя, Олено, твой бывший муж Александр Пономарев.
– Уже нет баррикады. Я, как гражданка Украины, поддерживаю выбор украинцев и в действительности буду переживать за Светлану Лободу. Хотя и не могу сказать, что является почитательницей ее творчества... Относительно членов жюри, то они уже свою работу сделали, показали себя во всей красоте – желаю им больших «успехов». Есть ли у нас конфликты из Пономаревым? Для того, чтобы были конфликты или какая-то личная разборка, должны быть и личные отношения. У меня нет личных отношений с Пономаревым. Поэтому ничего такого между нами возникать не может, и конкурс нас не рассорил.
– Кстати, после победы Лободы члены жюри украинского отбора, вместо того, чтобы поздравить Светлану, разглагольствовали о том, почему дисквалифицировали в финале Приходько.
 
- Я только слышала, как они (члены жюри. – Ж.К.) высказывались по поводу Настиной победы в Москве, мол, вот у нас такой крутой отбор, а в России совсем низкий уровень, потому что Приходько там сразу и победила. Стояли взрослые, зрелые мужчины, и все это выглядело как истерия, что обычно мужчинам не свойственно. Я была лучшего мнения о них.
Знаю одно: до «Евровидения» не так много времени, и именно финал в Москве расставит всю точку над «і», покажет, кто был прав, кто о чем-то будет жалеть или нет. Потому что пусть там что говорят, но это серьезный конкурс по многомиллионную аудиторию, зрелищное и очень бюджетное шоу.

0

75

На «Евровидении» Анастасия Приходько будет петь по-украински
несмотря на прогнозы, что певица для финала конкурса в Москве переведет свою песню на английской
Галина ГУЗЕ

До московского “Евровиденья-2009” остается менее чем два месяца. Конкурсанты – в подготовительной лихорадке. Украинская песенная “визитка” Светлана Лобода “перекрестила” свою конкурсную песню – из Be my Valentine на Anti-crisis girl. К конкурсу в России наша “антикризисная девушка” собирается освоить непростые цирковые трюки – под пристальным присмотром мастеров цирка “Дю Соли”. Креативным продюсером шоу Лебеды является режисер-клипмейкер Алан Бадоев, а хореографом-постановщиком Елена Коляденко вместе с балетом Freedom. Корреспондент “ВЗ” узнала пикантную деталь: промо-видеоклип для русской конкурсантки Анастасии Приходько
(на фото) на ее полуукраиноязычную песню “Мамо” будет снимать также Алан Бадоев...

- Клип Анастасии Приходько на песню “Мамо” снимает Алан Бадоев. Работа уже началась - рассказал корреспонденту “ВЗ” директор русской конкурсантки “Евровиденья-2009” украинки Анастасии Приходько Владимир Яременко.

- Алан Бадоев работает и в команде Светланы Лободи...

- Пожалуйста, мы ему не запрещаем этого. Алан – профессионал.

- Почему вы прячете Настю? После победы в русском отборе она на публике не появляется... Все комментарии – или от одного из ее продюсеров Елены Мозговой, или от вас...

- Мы не прячем Настю. Просто плотный график подготовки. После победы в Москве наша команда поехала в Киев – доделывать конкурсную песню. Потом летали в Лондон – свести композицию на профессиональной студии. Разрабатываем новый сценический имидж, шьем костюмы... А на людях Настя появится, как только будет готовый клип. Тогда организуем презентацию и пресс-конференцию.

- Промотур будет?

- Да, и стартует он в Киеве – Настя выступит специальным гостем сольного концерта Валерия Меладзе. Планируем тур странами Европы.

- Победа украинки Приходько в русском отборе к “Евровидению” разделила тамошний шоу-бизнес на тех, кто за певицу, и кто против ее...

- За Настю проголосовало 25 процентов зрителей финала русского отбора. Она достаточно популярна и в России, и в Украине. Ее уважают и поддерживают немало артистов: Филипп Киркоров, Дима Билан, Йосиф Кобзон, Валерий Меладзе, София Ротару... Из украинских певцов – Тина Кароль, Ани Лорак... С мужем-продюсером Валерии Иосипом Пригожиным отношений не выясняли. У их – свой уровень работы, воспитания, и своя публика. У нас – своя публика. Мы ни с кем не ссорились. Уважаем певицу Валерию. Она – интересная, в частности вокально. А заявление Пригожина, что Настя еще ничего не достигла в этой жизни и должна постараться так, как Пугачева и Валерия, чтобы завоевать свою публику, не аргумент. Голоса четверти страны свидетельствуют о другом. Это показатель, который показывает уровень популярности в России девочки из Украины, которая победила в русской “Фабрике звезд”.

- Как Настя восприняла новость о победе в Украине Светланы Лободи?

- Спокойно. Настя знает Светлану, ее возможности. Она же раньше работала в “ВИА Игре” - коллективе Кости Меладзе. Насте приятно, что впервые в “Евровиденье” будут соревноваться две украинки. Это интересно.

- И в украинском, и в русском, шоу-бизнесе лишь ленивый не говорил о том, что все скандалы вокруг имени Приходько, – четко продуманные...

- Ничего не было продумано. Когда мы решили принимать участие в “Евровидении”, Настя заявила: “Буду петь лишь от Украины, своей родной страны”. Несмотря на то, что Россия неоднократно предлагала ей принимать участие в конкурсе, Настя сделала все возможное для того, чтобы на “Евровидении” представлять Украину с украиноязычной песней – впервые в истории участия Украины в этом конкурсе, все же украинские конкурсанты предыдущих лет пели по-английски. Но с нами в Украине поступили некрасиво.

- Есть прогнозы, что теперь, собираясь на “Евровидение” от России, Приходько может перевести свою песню – с украинского на английскую...

- Нет, такого не будет. В мае в Москве Настя будет петь куплеты песни “Мамо” по-русски, а припев – по-украински. Так, как пела в финале русского отбора. Песня ротируется по радио. К тому же такие условия участия в “Евровидении” и Насти, и автора, Кости Меладзе.

- В России Меладзе обвинили в плагиате...

- Костю в плагиате трудно обвинить. Все же прекрасно понимают, что он – один из самых талантливых композиторов. У него каждая песня – хит. А все эти скандалы возмущают или завистники, или желтая пресса. Мы же не обвиняли Валерию в том, что у ее песня, – из первого концерта Чайковского...

- Судебный процесс с Национальной телекомпанией Украины продолжается?

- Да, свой иск мы не забирали. Заявления президента НТКУ Василия Илащука, что мы заявление забрали, - неправда. Нарушения были существенными. Поэтому доведем дело до конца.

- Если Настя Приходько в Москве займет одно из призовых мест, зачтет свою победу Украине?

- Настя – горой за Украину. Даже после скандала с НТКУ она не разочаровалась, любит свою страну. Готова работать на украинский рынок, петь украинские песни. Она живет в Киеве. Позиционирует себя как гражданку Украины. На “Евровидении” в Москве эта ее позиция никак не изменится.

Комментарий для «ВЗ»

Алан БАДОЕВ, режиссер

Исполняю свою обязанности - работу режиссера. Мое задание в команде Анастасии Приходько – снять клип, красивый, профессиональный. Давно дружу с Костей Меладзе, потому было бы странно, если бы он обратился к другому режиссеру. Относительно сотрудничества со Светланой Лободой, то здесь в моей компетенции намного больше, чем создание клипа. Работаю над концепцией, стратегией представления Светланы на “Евровидение-2009”. Известный американский продюсер Тимбеленд пишет музыку для артистов, которые конкурируют между собой, но это – разная музыка.

0

76

26.03.2009, 17:59Настя Приходько перед «Евровидением» споет в «Танцую для тебя»
Разделы новостей:  Развлечения
Скандальная история о том, что украинка и героиня «Фабрики звезд-7» Настя Приходько выступит за Россию на «Евровидении» в самом разгаре: певица готовится к майскому выступлению в «Олимпийском», но до этого она появится на проекте канала «1+1» в шоу «Танцую для тебя»!
На днях организаторы проекта созвонились с продюсером восходящей поп-«стар» Константином Меладзе и пригласили его подопечную поучаствовать в шоу в качестве приглашенной звезды. Это будет первое сольное выступление Насти. Когда именно девушку ожидают в эфире «Танцую для тебя» - пока тайна, но известно, что ее знаменитый продюсер Константин Меладзе тоже появиться в шоу и не только для того, чтобы спеть…
В субботу 28-го марта в эфире программы появятся не только дуэлянты Маричка Падалко с Александром Кочкиным и Олеся Жураковская с Александром МАйбенко, но и солнечная Гайтана и Александра Пономарев. Как известно – Гайтана в свое время очень хотела участвовать в данном проекте, но была связана контрактом с американской компанией, а Пономарев уже был на паркете в качестве танцора.
Источник новости:  http://stars.glavred.info
_______________________
а вот это про что?это когда было?  :| "ПРИХОДЬКО в передаче В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ на канале ТВЦ ..."

0

77

Шоу-бизнес
Психозы и истерики Настя Приходько заедает пирожками
26 Марта 2009 г., 00:41Версия для печати / Версия для КПК
(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Более упертой девушки, как Анастасия Приходько, российский шоу-бизнес не припомнит. Она живет в панцире, который защищает ее от ополчившегося мира: только так можно оставаться спокойной и уверенной в себе, когда слева тебя обвиняют в фашизме, справа обвиняют в том, что ты толстая, а где-то сзади возмущаются, почему ты поешь не на русском.
Накануне российского отборочного тура Настя призналась «Жизни», что романтические поцелуи с солистом группы БИС Димой Бикбаевым для нее в прошлом: он оказался неискренним. Так что сердце красавицы свободно. Настя уже приобрела славу барышни с характером, о который обломился не только гламурный 21-летний Дима.
По поводу своей внешности красавица не комплексует. По ее мнению, женщина должна быть «аппетитной...
Про таких как Настя говорят «бой баба». Ее бурный нрав обсуждается всеми без исключения, а муж Валерии – продюсер Иосиф Пригожин – назвал ее поведение неадекватным. Как признается Настя Приходько, это не совсем так: «Многие считают меня истеричкой и психопаткой, но на самом деле я творческий человек, а он не должен быть «ни рыба, ни мясо». ....
________
"Приходько выступит в Киеве в неожиданном образе
27 и 28 марта в столичном Дворце «Украина» состоятся концерты Валерия Меладзе. Компанию признанному мэтру составит участница «Евровидения-2009» от России киевлянка Анастасия Приходько. Это будет первое выступление артистки на родной земле после скандала на украинском отборе участников для конкурса. Как узнала «Новая», один из продюсеров певицы, Константин Меладзе, придумал для девушки новый, совершенно неожиданный образ. На сцене Настя появится на высоких каблуках и в женственных, весьма откровенных нарядах, работа над которыми в полном разгаре. Как встретят Приходько в Киеве, остается лишь догадываться. Вы же сможете узнать об этом в любой из двух дней, начало обоих выступлений — в 19:00, стоимость билетов — от 150 до 1200 гривен".
novaya.com.ua/?/articles/2009/03/25/175729-9

0

78

Мама Насти Приходько: «У дочки есть парень. Он - киевлянин, танцор балета»
Теперь общественность следит за тем, как певица по совету стилистов готовится к конкурсу — активно худеет и старательно дефилирует на шпильках. Последнее ей дается особенно тяжко, так как девушка всю жизнь проходила на низком ходу. В своем новом амплуа — женственная модель — звезда уже успела снять в Киеве клип, сюжет которого держится в строжайшей тайне. Сейчас Приходько в Москве, но к 27 марта обещала вернуться в родной город, где выступит на концерте Меладзе с двумя песнями.О нынешней бурлящей жизни певицы «Комсомолка» поговорила с самым близким для Насти человеком — мамой Оксаной.

«Я же просто спела о маме, за что меня все ругают?»
— Оксана Михайловна, еще неделю назад вокруг Насти кипели настоящие страсти. Как дочь перенесла всю эту шумиху?
— Это время, пожалуй, оказалось для нее самым сложным. Она в тот момент зажалась и даже пару дней не выходила из комнаты — ее сковала внутренняя депрессия. Но в целом она держалась молодцом: слушалась указаний продюсера, попусту не нервничала. Хотя, конечно, очень переживала. Все не понимала, почему шоу-бизнес сейчас настолько грязный. Она у меня спрашивала: «Ну что я такого сделала? Я же просто спела о маме, за что меня ругают?». Всем, кто знает Настю, было странно услышать все эти глупости о расизме, в котором ее обвинили. Ведь Настю в детстве воспитывал дедушка, а он даже выключал телевизор, когда в фильме начинали показывать какую-то подлость или пошлость. Я еще спорила: мол, папа, что ж ты переключаешь на середине фильма? На что отец всегда железно говорил: «Нет! В нашей семье никто о подлости смотреть не будет!». И вот когда на Настю полились обвинения чуть ли не в фашизме, я стала думать: как хорошо, что Настин дедушка не видит этого. Он бы просто не смог пережить этой всей грязи.

Первая песня со сцены — «Атас!»
— Значит, у Насти на самом деле сильный характер, раз она смогла пережить все эти неприятности…
— У нее просто потрясающий характер! Такие люди всегда всего добиваются. Я даже ей в этом завидую. Настя захотела заниматься музыкой — она занялась музыкой. Захотела испытать себя в художественной гимнастике — сделала это. Решила окунуться в балет — и она уже там! Моя функция в ее жизни — не мешать.
Но у нее была просто глобальная мечта — петь. Первый раз запела в три года, когда у старшего сына Назара был концерт в музыкальной школе. Представьте ситуацию: ее брат готовится к выходу, родители сидят в зале в ожидании выступления своих чад, и вдруг на сцену выходит крошка-девочка и начинает петь: «Атас! Повеселей, рабочий класс…». Развеселившиеся родители были в восторге. Вот, собственно, с этого момента Настя и почувствовала, что она — прирожденная звезда.

— Однако учителя Насти не очень лестно отзываются о ней.
— А я объясню почему. Она выросла в парниковых условиях. То есть была абсолютно не готова к общественной жизни. Настя по-своему восприняла жизнь — стала бороться за свое место под солнцем. Поэтому у нее и получился такой вот бунтарский характер. В детские садики не ходила — была домашним ребенком, росла без отца. Воспитывать Настю помогал дедушка — энциклопедист, заслуженный журналист Украины. Поэтому все, что заложено в головах моих детей, считаю, это исключительно его заслуга. Он историей увлекался. Настя отлично знает всю историю Киевской Руси…

Стала знаменитой — и папа объявился
— Как так получилось, что в воспитании совсем не участвовал папа Насти — Константин Рыбалов?
— Дочке было всего 2 годика, когда мы с Костей расстались. Поэтому когда я увидела в Интернете информацию о том, что объявился наш «исторический папа», то, конечно, очень удивилась. Мне всегда интересно смотреть на таких вот людей, как Рыбалов. Настя стала знаменитой — папа появился. А когда нужно было принимать участие в делах детей, выхаживать их во время болезней, кормить, то его не было. Дети же никогда в сознательном возрасте не общались с отцом.

Был один случай с участием Рыбалова. Когда Насте исполнилось 11, встал вопрос об их с Назаром гастролях за границу. Естественно, понадобился загранпаспорт и согласие обоих родителей на эти поездки. Мне пришлось буквально в сжатые сроки разыскивать их отца. Для этого вынуждена была взять Настюшу за руку, исколесить пол-Ростова-на-Дону, чтобы наконец-то найти его. И как сейчас помню ту их первую встречу — мы идем по улице, стоит ее отец, а я говорю: «Настюш! Смотри, вон твой папа!» Настя взглянула, округлила глазенки и, крепко-крепко ко мне прижавшись, проронила: «Мама! Я его боюсь!». Я тогда сразу успокоила ее: «Тебе нечего бояться, пока я с тобой!». С тех пор мы стали лучшими подругами и надолго с ней никогда не расстаемся. Более того, она с детства ведет дневник и фактически каждую записанную на бумаге мысль дает мне почитать.

— Но у нее ведь были друзья-ровесники? Появилась даже информация, что ребята со двора называли когда-то Настю «Сережей» — мол, настолько она была «своим пацаном».
— Нет, Сереж никаких не было, она всегда была «сестренкой Назара», к которому приходили его друзья-мальчишки. Именно оттуда родом ее дружба с ребятами, а не с девчонками. Конечно, Назар со своими друзьями всегда ее выдворял из комнаты, потому что им с ней было неинтересно. Однако она, настырная девчонка, пыталась с ними общаться и даже наследовала их, дабы они приняли в свою компанию: играла в солдатики, стояла во время игры в футбол на воротах. В общем, Настюша была маленькой обезьянкой (смеется).
Бойфренду — 23 года.
Встречаться начали еще до «Фабрики»

— Конечно, дружба с мальчиками наложила на нее своеобразный отпечаток, но ведь и для искренней любви место должно быть?
— У Насти сердце в этом плане просто огромное (смеется). Она вечно в какого-то влюбляется, идеализирует этого человека, придумывает его, а потом точно так же быстро отвыкает от этой привязанности. Причем делает это абсолютно безболезненно. Поэтому, я так понимаю, настоящей любви у нее не было.
Вот буквально вчера в очередной раз она поссорилась со своим молодым человеком. Правда, не знаю, насколько эти отношения серьезные. Проблема у них в том, что живут они в абсолютно разных ритмах и в разных странах — Настя в России, а ее бойфренд — в Киеве. Могу сказать о ее друге лишь то, что он очень целеустремленный, ему 23 и он — танцор балета.

— Ну а как же эти все разговоры об Игоре, пасынке Константина Эрнста, благодаря которому якобы Настя и выиграла российскую «Фабрику звезд-7»?
— Ой, да о чем вы говорите? Какой Игорь? Это все интернет-бред. У Насти есть такой трепетный молодой человек, который, когда встречает ее, буквально усыпает ее путь лепестками роз. К тому же он большой выдумщик. Более того, меня очень удивила моя дочь, которая всю жизнь утверждала: «Мама! Ну зачем вам всем этот быт, семейные проблемы, готовки-уборки и все прочее?» — вдруг заявила: «Мам! А котлеты как готовить? Расскажи, а?» (Смеется.) Но и на этом моя дочка не остановилась, спросив недавно: «Мам, а вот если я буду каждый день готовить что-то новое?..». То есть Насте вдруг захотелось дарить тепло в ответ. А это что-то уже да значит. Ведь видятся они крайне редко, поэтому моя девочка очень переживает из-за разлук и старается в такие короткие встречи порадовать парня. Встречаться они начали еще до ее появления на «Фабрике звезд» (то есть уже около двух лет. — Авт.).

КСТАТИ
За две недели сбросила 6 кило
— Говорят, Настя стала по-другому питаться, чтобы серьезно похудеть к «Евровидению». Какую диету она выбрала?
— Для человека, который очень любит кушать, это, конечно, катастрофа номер один. Сейчас Настюша сидит на грейпфрутах, кефире и трех литрах минеральной воды в день. Больше ничего себе не позволяет, не спрыгивает с этой диеты — у нее волевой стержень в порядке. И за две недели уже сбросила 6 кило! Чего не сделаешь ради мечты?! Конечно, ей в этом помогают и усиленные тренировки.

Отредактировано Чуда (2009-03-27 10:32:59)

+3

79

http://izrus.co.il/fishki/article/2009-03-27/4085.html

Подводя итог антисемитского скандала, вызванного высказываниями участницы от России в Евровидении, портал IzRus взял эксклюзивное интервью у нее самой - молодой украинской певицы Анастасии Приходько.

0

80

А вот это было? Это интересно

Отредактировано Olika (2009-03-27 12:38:16)

0

81

Из Приходько сделали " что-то среднее между Пинк и Пугачевой"
   
Анастасия Приходько сняла клип на композицию «Мамо», с которой будет в мае представлять Россию на Конкурсе песни Евровидения. Над видео, снятом в Киеве, работали режиссер Алан Бадоев и оператор Ярослав Пилунский.

«В клипе происходит некое таинство: девушка гадает на своего суженого, - рассказал корреспонденту Intermedia клипмейкер. – В драматургии клипа переплетаются славянские мотивы с элементами девичьего колдовства и современность».

Ролик, по словам режиссера, насыщен спецэффектами. «В образе Анастасии мы постарались раскрыть темперамент и мелодичность ее голоса. Получилось что-то среднее между Пинк и Аллой Пугачевой», - заметил г-н Бадоев. Над костюмами для Насти работала дизайнер Ольга Навроцкая. Премьера клипа состоится 10 апреля.

http://www.newsmusic.ru/news_3_14949.htm

Отредактировано Чебурашка (2009-03-27 14:36:55)

0

82

Съемки нового клипа Приходько превратились в кошмар. Певицу искусали насекомые

Массой неприятностей обернулись съемки нового клипа победительницы национального конкурса «Евровидение-2009» Насти Приходько. По нашей информации, видео на скандальное «Мамо» рождалось в муках...и не только творческих. На пути к сотворению качественного музыкального продукта Приходько пришлось побороться с насекомыми, мраком и ...маркером.

http://i058.radikal.ru/0903/fa/8bdd7cd99fb2.jpg

http://i006.radikal.ru/0903/28/0caa5e622514.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0903/7b/8b7f0a51153f.jpg

http://life.ru/news/61828

Отредактировано Чебурашка (2009-03-27 14:51:21)

0

83

http://s60.radikal.ru/i169/0903/1f/f4902bec3a60.jpg

Для одной из сцен клипа принесли муляж «поваленного обугленного дерева», но, вот незадача, на крупных планах муляж мгновенно утрачивал правдоподобность. Поэтому в спешном порядке реквизиторов отправили в лес за настоящим деревом. Но как только Настя по сценарию прилегла на дерево, как изо всех щелей на свет божий полезли целые отряды древесных жучков, которых Настя жутко боится. Из-за того, что юная певица то и дело вскакивала со своего места и отбивалась от надоедливых гадов,  съемку не раз приходилось останавливать. И когда уже, казалось, что последний жук был изгнан со съемочной площадки, в кадре, откуда ни возьмись, появилась... моль!

Свет

Но на насекомых несчастья «бедной Насти» не закончились. Самое первое утро съемки Настя до сих пор вспоминает с содроганием. После того, как ей кропотливо наложили сложный грим и певица заняла свое место в центре площадки, в павильоне вырубился весь свет. Как оказалось, отказал генератор, и на его починку ушло около четырех часов. Предоставленная самой себе, Настя попыталась на ощупь добраться до гримерок, но просчиталась с направлением и оказалась возле ломящегося от еды стола. «Домашняя кухня!» - учуяла Настя, измученная неделями строжайшей диеты. И не устояла...

- Пока мои коллеги занимались ремонтом генератора и чертыхались в темноте, я перепробовала абсолютно все, в чем так долго себе отказывала. - смеясь, вспоминает Приходько.

Тату

Последней каплей несчастий Насте на съемочной площадке стала идея режиссера. Алан Бадоев, придирчиво оценив образ «Насти-невесты»,  в самый последний момент решил дополнить его черными татуировками в этно-стиле. Чтобы не запачкать белое платье и фату, гримеры решили нарисовать татуировки черным маркером. Не прошло и часа, как все руки и ноги певицы были покрыты этнической вязью. Придя домой и, решив отмыть художества, Настя с удивлением обнаружила, что это невозможно сделать. Чего  только Приходько не пробовала: мыло, мочалку, даже спирт пошел в ход. Но результат был нулевыми.

- Надеюсь, до Евровидения это смоется, - смеется Настя.

http://i025.radikal.ru/0903/26/369295b7a667.jpg

Отредактировано Чебурашка (2009-03-27 15:17:06)

0

84

Нате Вам и черное платье:

http://s48.radikal.ru/i120/0903/55/38c054ea9f1a.jpg

ФОТОРЕПОРТАЖ.

http://www.newsmusic.ru/news_page_5_14960_4.htm

:jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Чебурашка (2009-03-27 15:40:15)

0

85

Бадоєв зрадив Лободі з її конкуренткою Приходько
27.03.2009
http://tabloid.pravda.com.ua/news/49cc8da5e530f/

Кто против Приходько?
http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/1038418/

Приходько потеряла над собой контроль
http://www.dni.ru/photo/2009/3/27/162599.html
Несколько фото. 6 штук.

Отредактировано Чебурашка (2009-03-27 17:36:54)

0

86

Приходько потеряла над собой контроль
27.03.09 16.41

На съемках клипа певицы Анастасии Приходько произошло форс-мажорное обстоятельство. Буквально за секунду до команды "мотор" в павильоне погас весь свет. Этого было достаточно, чтобы участница "Евровидения" потеряла над собой контроль.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение 2009" сейчас готовит клип на конкурсную песню "Мамо". Но на съемочной площадке не все проходит гладко.

"Я отлично запомнила самое первое утро съемок, - говорит Анастасия Приходько. – Мне долго и кропотливо накладывали сложный грим, а вся группа ждала на площадке. Все было готово к началу работы. Наконец я освободилась и заняла свое место в центре площадки. И буквально за секунду до команды "мотор" в павильоне вырубился весь свет. Отказал генератор, на починку которого ушло около четырех часов".

Певица решила зря времени не терять и практически на ощупь двинулась в сторону гримерок. Но случайно оказалась перед накрытым для съемочной группы обеденным столом. "Как назло компания, которая поставляла на площадку горячие обеды, специализировалась на домашней кухне, - вспоминает Настя. - Измученная неделями строжайшей диеты, я, увы, не смогла устоять. Пока мои коллеги занимались ремонтом генератора и чертыхались в темноте, я перепробовала абсолютно все, в чем так долго себе отказывала". Так что режиссер Алан Бадоев с трудом смог отвлечь Анастасию от поглощения пищи.

Еще один курьез произошел с псевдо-татуировками певицы в этно-стиле, которые художники наносили Приходько черным маркером. "Придя домой и, решив отмыть рисунки, я с удивлением обнаружила, что это невозможно сделать, - смеется певица. - В ход шли не только мыло и мочалка, но и спирт. Результаты были нулевыми. Надеюсь, до "Евровидения" это смоется".

Больше читайте в спецпроекте ST@RS «Евровидение-2009»
Просмотров: 0 Источник: Дни.ру

0

87

Настя Приходько станет ворожеей с косой

Девушка предстанет в образе ворожеи, которая гадает на своего суженого. Кроме этого, по замыслу режиссера видео Алана Бадоева, в ролике будут использованы элементы славянских мотивов, а также спецэффекты.

- В Интернете пишут, что Алан сделал из Насти нечто среднее между певицей Pink и Аллой Пугачевой. Но это только слухи, - заверила "Комсомолку" дизайнер костюмов Ольга Навроцкая. - Иногда мы даем такие определения, но это чисто символически, для того, чтобы  просто дать друг другу направление, поэтому это будет именно Настин образ.

Мы с командой очень старались раскрыть характер певицы, ее темперамент и подчеркнуть характер песни. В костюмах я попыталась соединить этнику, fashion и рок. Мы сшили три платья: красное, черное и белое с огромной фатой. К каждому из них сделали кожаные детали полностью расшитые металлической фурнитрой в этническом стиле. Мы подкорректировали ее образ наращиванием волос. Плюс Настя встала на высокие каблуки - это всегда подчеркивает осанку и придает женственности. Специально для этих съемок купили очень стильные дизайнерские босоножки.

- К слову, Настя здорово похудела перед съемками. В итоге получилась просто настоящая красотка! Глаз не отвести! - добавила дизайнер.

Премьера клипа состоится 10 апреля.
http://kuban.kp.ru/daily/24267/464113/

Настя Приходько страдала на съемках клипа
http://www.loveradio.ru/new/6737.htm

Отредактировано Чебурашка (2009-03-27 19:15:35)

0

88

Валерия: я дала мужу слово, что не стану винить его за то, что произошло на «Евровидении»

...Тем временем в Интернете развернули голосование: кто победит? Люди ставили на конкурсантов, словно играли на тотализаторе. На большинстве интернет-сайтов я шла на первом месте с хорошим отрывом.

И вдруг как гром среди ясного неба возникла шестнадцатая участница российского отборочного тура Настя Приходько, победительница «Фабрики звезд-7». Я была не единственной, у кого возникла мысль, что это неспроста.

Моментально на сайте Первого канала появились чудовищные рейтинги: в первый же день Приходько «заработала» 10% голосов. Вы в это верите? Создавалось ощущение, что вся Россия с замиранием сердца ждала, когда их любимица окажется среди участников, и как только ее внесли в список, народ бросился голосовать.

— Йося, а ведь эта темная лошадка победит! — сказала я мужу. Словно пелена с глаз упала. Но мало ли какие сомнения могут прийти в голову! К тому же деваться было уже некуда, ловушка захлопнулась. Я не могла позволить себе за день до финала отказаться от участия — чтобы кто-то говорил: «Валерия испугалась». Надо было идти до конца. Теперь мне предстояло спеть так, чтобы ни у кого не осталось сомнений относительно настоящего победителя.

В целом обстановка за кулисами была дружеской, словно это не конкурс, а сборный концерт. Мы ощущали себя не соперниками, а скорее друзьями. Так было со всеми, кроме незнакомой темненькой девушки, которая металась из угла в угол, как загнанный зверек. Это была Настя Приходько — я услышала, как ее представили, когда она вышла на сцену.
Говорят, номер Насти был построен по принципу «анти-Билан»: не было ни намека на шоу. В таких случаях нужно использовать актерское мастерство. Мне же показалось, Насте его не хватило... И вокал был далеко не безупречен. Она и сама это чувствовала: выступив, вылетела за кулисы. Ни улыбки, ни дружественного жеста. Села в уголок, съежилась, закрыла лицо руками. А потом слушала, что происходит на сцене, нервно теребя складки платья.

Вскоре начали объявлять результаты. Получалось, что Приходько заработала 25% голосов! У меня — 14, у группы Kvatro — 12. Режиссеры шоу показывали мне жестами: мол, изобразите радость! Я подумала: «Что за ерунда! Разве я должна по-детски радоваться, что вошла в тройку лидеров?!» Мои подозрения оправдались: темную лошадку не зря вывели на ипподром — вот о чем говорили эти оценки.

Между тем эфир продолжался. Обстановка была накалена до предела. Все ждали решения жюри. И прежде чем оно прозвучало, нас, финалистов, зачем-то спросили: за кого бы проголосовали вы? Надо было «отбрить» их уже в этот момент. Но я сдержалась и не стала портить прямой эфир.

Как только объявили результаты, камера взяла крупный план — счастливое лицо Насти. Следующий кадр — общий план комнаты: Иосиф подбежал ко мне, схватил за руку — и мы покинули студию.

В тот момент я не думала о том, что нам следовало остаться на месте — перед камерами поздравлять Приходько. В студии было жарко: софиты раскалили воздух так, что дышать стало нечем. Я была голодна, на меня навалилась усталость, ведь целый день нам пришлось провести в «Останкино». Вот почему я посчитала миссию выполненной, подала руку Иосифу, и мы ушли. В тот момент я еще не анализировала случившееся. Чувствовала только разочарование. Мне так хотелось поскорее уйти оттуда! Прекратить участие в этом фарсе.

Потом кто-то скажет: «Она вылетела как фурия! Какой жест! Показуха!» Но это неправда. Разве кто-нибудь ждал, что мое лицо обезобразят злость или слезы? Да, я вышла с улыбкой.

В конце концов, я могла поверить в победу Анны Семенович — она популярна. Но как могла стать первой девочка, не имеющая для этого данных?! Да, песня у нее хитовая (Костя Меладзе других не пишет), припев приставучий. Но возьмем национальный колорит — фолк, в нем работает другая исполнительница — Руслана. Вот она — профессионал. Приходько даже рядом с ней не стояла!

Желаю Насте любви!

То, что произошло на «Евровидении», Йося принял к сердцу ближе всех. И даже если бы он ничего мне не обещал, все равно кинулся бы в бой. С таким мужем мне ничего не страшно.

Анализируя сейчас события отборочного тура, я в очередной раз убеждаюсь: что ни делается — к лучшему. В моей творческой биографии было достаточно побед на самых разных конкурсах, чтобы не придавать большого значения тому, что случилось сейчас. Просто переверну эту страницу. Что сделано, то сделано: нашу страну будет представлять Анастасия Приходько.

Во время эфира от меня, кажется, ждали поздравлений победительнице. Но я кривить душой не умею. Не считала ее достойной, что поделать. А теперь все же хочу пожелать Насте... любви! Мне прислали ссылку на видеозапись закулисья «Фабрики звезд» — разговор Приходько с другой участницей.

— Я пойду по головам! — говорит Настя.

— А я так не могу! — отвечают ей.

— А я могу. Если надо, перешагну через друзей!

Вот я и хочу пожелать девушке научиться дарить любовь, быть добрее. На агрессии трудно что-либо построить, зрители ее чувствуют. Их можно обмануть на какое-то время, но рано или поздно все всплывет. На эстраде недостаточно иметь голос или внешность. Вот личность значит очень много. По сути, это и есть главное. В этой жизни нам все отзовется. Идти по головам и думать, что ты самая крутая на свете, — это проявление гордыни. У меня достаточно опыта, я точно знаю: хочешь состояться как певица — почивать на лаврах не придется. Искренне желаю Насте профессионального роста. Сейчас она еще очень «сырая». Даже если признать, что у нее есть способности, пока не умеет ими пользоваться. Настя оказалась не готова и к песне «Мамо». Ну что же, есть пара месяцев до конкурса, чтобы ее хотя бы немного поднатаскали.

Теленеделя.# 12(78), 25.03.2009

http://teleweek.ru/eurovision_valeriya

0

89

РОССИЯ: НЕПРОСТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НАСТИ ПРИХОДЬКО

После победы Димы Билана кому-либо сложно будет представлять Россию, считает продюсер певца Яна Рудковская. «Я лично этому исполнителю не завидую».

В этой непростой ситуации оказалась победительница российского национального отбора Анастасия Приходько.

«Это политической конкурс, - считает солистка группы «Серебро» Елена Темникова. - Думаю, победы у России не будет, нашему конкурсанту будет не в особый кайф» .

«Вообще не надо бороться, нужно петь в свое удовольствие, - считает актер и участник шоу Первого канала Вадим Колганов. – Петь так, чтобы в зале либо смеялись, либо плакали. В общем доносить то, что заложено в песне. А побеждать или нет - это не важно».

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=715

0

90

http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=749

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Медиа » Публикации - часть 2.


Создать форум. Создать магазин