Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 61 страница 90 из 634

61

Ани написал(а):

да я сама до сих пор в шоке .. :D

я тоже. я там офигела...  :D

Веснушка написал(а):

Каждый добивается популярности как может :dontknow: И никто не узнает всех подробностей :disappointed:

просто одно дело, когда продвигают бездарей, а другое талатливых! поэтому в данном случае не важно как!!!  главное, что продвигают! ну это исключительно моя позиция!

0

62

Я хочу поздравить всех и впервую очередь Настю с победой!!!! Она умничка просто! Я такая счастливая!!! :jumping:  :rolleyes:
Мы всех порвем! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

63

Господи,та и козлу понятно,что россия не выиграет 2 раз,ну не может быть этого, (хотя вера все равно есть)
т.к. конкурс связан с политикой,котрая прикрывается конкурсантами.
А рудковская прикинулась,типо она этого не знала. %-)
Накстя сделала уже грандиозную победу,что прошла через все это!
Самое главное,достойна вытерпеть критику и всякие сплетни....
Я на седьмом небе от счастья,что моя любимая исполнительница,представит мою Родину
и покажет свой талант всему миру!
*кстати реально после евро могут поступить какие-то предложения*

0

64

Кожаный Злодей написал(а):

я тоже. я там офигела...  :D

:D

а я не поняла,Воробьёв в конце,когда этот трюк делал,упал или это так и надо было ?

0

65

Кожаный Злодей написал(а):

просто одно дело, когда продвигают бездарей, а другое талатливых! поэтому в данном случае не важно как!!!  главное, что продвигают! ну это исключительно моя позиция!

Я с тобой полностью согласна. Пускай мне назовут хоть одного артиста кто добился популярности  все без связей и денег??!!

0

66

Ани написал(а):

а я не поняла,Воробьёв в конце,когда этот трюк делал,упал или это так и надо было ?

упал! рукой ударился , блин я так испугалась, ужс.... еще у него лицо такое было, ну больно в общем. прям кошмар.  :(

0

67

Нютик написал(а):

Господи,та и козлу понятно,что россия не выиграет 2 раз,ну не может быть этого, (хотя вера все равно есть)

Все может быть.........И хоть это маловероятно. Но я надеюсь на это. По-моему какая то страна выигрывала два раза подряд. Не помню кто.......

0

68

Веснушка написал(а):

Пускай мне назовут хоть одного артиста кто добился популярности  все без связей и денег??!!

net takogo ni gde v mire,bes sviasei ne to shto shou bissnes,daje prikichboi raboti ne naidosh,tak ustroen mir :yep:

0

69

*ВыХуХоМяХуХоЛиЩе* написал(а):

но то что песня не на русском это просто... просто.... деградация!

т. е. Настя переводит припев на русский и тогда вы рады за неё
и Россию?
Ну что может быть в финале песня и будет целиком на русском,
на радость россиянам.

0

70

слушайте, а кто-нибудь в курсе записывался кем-нибудь полностью отбор?!!!

0

71

Кожаный Злодей написал(а):

слушайте, а кто-нибудь в курсе записывался кем-нибудь полностью отбор?!!!

Кстати мне тоже хотелось бы посмотреть еще раз

0

72

Нютик написал(а):

что россия не выиграет 2 раз,ну не может быть этого

vchera polovina prihojan dumali shto valeria vigraet,no......vso mojet bit v etoi jisni http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif  http://s53.radikal.ru/i141/0901/e6/a9956943e2d5.gif

0

73

Песня в конце концов Константина Меладзе. Как решит Константин на каком языке звучать этой песне на Евро...., так и будет. И уже по факту все и проголосуют за эту песню.  http://kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

74

А я рада, что у Насти есть поддержка,
что она не одна и есть кому за неё постоять.
Я очень благодарна этим людям, спасибо им за Настю!!!

0

75

Кожаный Злодей написал(а):

упал! рукой ударился , блин я так испугалась, ужс.... еще у него лицо такое было, ну больно в общем. прям кошмар.  :(

ну он наверное хотел показать,что вот типо со сломанной рукой......... и ничего не получилось....,ну ничего,бывает.... :disappointed:

---------------------------------
Вот,если честно,то мне кажется песню должны были всю менять на русский ! я не понимаю зачем припев оставили ?!если бы всю поменяли,сейчас бы таких разговоров не было бы ! и пусть она украинка,на счёт этого никто б ничего не сказал,потому,что многие не русские уже выступали за Россию на Евро : Киркоров,Алсу,Подольская,да даже Билан !!!

0

76

Kceniy написал(а):

А я рада, что у Насти есть поддержка,что она не одна и есть кому за неё постоять.

Самая главная потдержка- это наши девочки, которые на каждом концерте, потдерживают Настю. Спасибо им за это огромное http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif

0

77

Кожаный Злодей
SASHA tebe NASTIA ponravilas vchera?

0

78

Кожаный Злодей
Саш,а плакатов больше не у кого не было ?

0

79

Веснушка написал(а):

На Фпк?

ага)

Ани написал(а):

ну он наверное хотел показать,что вот типо со сломанной рукой......... и ничего не получилось....,ну ничего,бывает.... :disappointed:

да блин мне его так жалко было, пипец. улыбка у него красивая кстати...

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

SASHA tebe NASTIA ponravilas vchera?

я вчера ваще... нифига не видела и не слышала. после выступления... Настиного говорю ну вот типа круть, наконец-то платье другое, накрашена норм... и волосы не пучком... потом в инет. кафе смотрим... платье тупое-тупое... в общем. я пока незнаю, но платье мне не нра. вот!!!  :D

0

80

О! новости, анонс.  про Настю  будут говорить!

Отредактировано Кожаный Злодей (2009-03-08 20:33:21)

0

81

Ани написал(а):

мне это штука не понравилась,которая с правой стороны была...... :whistle:

не. я потом рассмотрела, платье мне не нра. но там.... я была рада тому, что хоть что-то новое.... а так... ни слов, ни толком наклонялась она или нет-не видела. спрашивается куда смотрела.  :D

Ани написал(а):

не,не с Настей,с другими .....

да, были. с Воробьевым... с Принцессами, с Нано... и еще блин. фиолетовые короче. я так и не запомнила чьих они  :D

Ани написал(а):

в 9 ?

да

Отредактировано Кожаный Злодей (2009-03-08 20:36:47)

0

82

Веснушка написал(а):

Самая главная потдержка- это наши девочки, которые на каждом концерте, потдерживают Настю. Спасибо им за это огромное

Наши девочки умнички, молодцы!!!
Очень многим людям хочется сказать спасибо,
а самое большое Анастасии!!!
отбор на Евро 2009 был очень ярок и не забываем.

0

83

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

vo vsikom sluchae lcshe chem tot balahon. :dontknow:

нифига кстати, черное платье с капюшоном мне нра больше.

0

84

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

vo vsikom sluchae lcshe chem tot balahon.

не с капющоном мне больше нра http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif

0

85

Кожаный Злодей написал(а):

спрашивается куда смотрела

nervnichala sa nee naverno i nicho ne videla.predstavlau tvou reaktsiu kogda ee obiavili pobeditelnitsoi :crazy:

0

86

mp3 выступления насти на отборочном туре
Анастасия Приходько - Мамо (русско-укр)

0

87

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

nervnichala sa nee naverno i nicho ne videla.predstavlau tvou reaktsiu kogda ee obiavili pobeditelnitsoi :crazy:

та мы там скакали как сумасшедшие, обнимались,  кричали... ну психи короче говоря  :D

0

88

Интересно Настя сама придумывает платья или стилист предлагает?Кто нибудь знает?Я слышала в одном интервью,что Она их шьет сама...

0

89

Кожаный Злодей написал(а):

нифига кстати, черное платье с капюшоном мне нра больше

da nuuuuuuuuuu,eto platie lucshe.na vkus i tsvet tovarishei net :yep: nadeus ei sami nravitasa :jumping:

0

90

LEIKA BARMALEIKA написал(а):

da nuuuuuuuuuu,eto platie lucshe.na vkus i tsvet tovarishei net

я вообще это платье толком не рассмотрела еще.... даже не поняла... юбка там а под ней брюки ... в сапогах она или в чем...в общем... я еще ничо толком не видела  :D

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин