Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА

Сообщений 31 страница 60 из 634

31

завтра митинг будет :D все.Настя в центре внимания!

0

32

Кожаный Злодей написал(а):

там ж можно зайти... вон Арина испытывала Ташатино терпение раза 3 кажется...

Можно?? o.O

Кожаный Злодей написал(а):

гонишь?!

:writing:

0

33

Аринконоид написал(а):

Мозговая его убьет!

та она его одним словом!))) :D
Смотрите,есть Мамо 3.18,а есть 3.13. - в чем разница?

0

34

Еду себе сегодня в маршрутке, а по радио про нашу Настю говорят)) Месяц назад я о таком и подумать не могла))
В жж новость про Настю на 4 месте)) у другого, он самый читаемый)) комментарии как всегда - примерно поровну http://drugoi.livejournal.com/2891924.html
Понравился отзыв:
"А по-моему это будущая "Пугачева"...
Неординарная девушка. Сильный магнетизм. И уж точно в ее исполнении никакой Меладзе не будет попсовым. Поэтому и в Евровидении врядли победит, но талант певицы налицо.
Теперь жалею, что свысока относилась к всевозможным "фабрикам" и не смотрела никогда... Пропустила."

Я горжусь нашей Настей, и верю, что в финале у неё всё получится http://s60.radikal.ru/i168/0901/b9/5c0d97772c5c.gif
но платье мне не нравится [взломанный сайт]

0

35

Аринконоид написал(а):

я все-таки лучше знаю

конечно

vita написал(а):

Можно?? o.O

ну не знаю, Арина ж смогла
тока ты спалишься в первом посте, у тебя оч. характерная манера написания постов. вот!

Нютик написал(а):

Смотрите,есть Мамо 3.18,а есть 3.13. - в чем разница?

послушай узнаешь.

0

36

Кожаный Злодей написал(а):

ну не знаю, Арина ж смогла

а что я сделала?)))

0

37

http://s60.radikal.ru/i167/0901/0c/57799c49e7dd.gif
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

0

38

Сегодня тож по радио,мама слушала....
Какая-то баба спросила:"Почему Приходько поедет на евро,типо у неё песня с украинским.?"
А ведущий и говорит:"Это не имеет к нашей передаче никакого значения, она украинская певица,вот и поет на украинском)"

0

39

Аринконоид
ты б свои "хахахахахаххахахахахахахахаха" отредактила, меня как-то штрафанули за это.

Отредактировано Кожаный Злодей (2009-03-08 19:44:05)

0

40

Кожаный Злодей написал(а):

ты б свои "хахахахахаххахахахахахахахаха" отредактила, меня как-то штрафанул кое-кто за это.

у меня там 10% штраф)

0

41

Кожаный Злодей написал(а):

тока ты спалишься в первом посте, у тебя оч. характерная манера написания постов. вот!

А вот и нет))) т.к. у меня там было 2 ника,а второй то вы и не разгодали :playful:  :D

0

42

Кожаный Злодей написал(а):

послушай узнаешь.

послушала,разницы не вижу)

0

43

Аринконоид написал(а):

у меня там 10% штраф)

та у меня тоже
эта наша таня дала, а аргументировать не смогла, ну и пусть... пофик...

vita написал(а):

А вот и нет))) т.к. у меня там было 2 ника,а второй то вы и не разгодали :playful:  :D

а мы и не пытались...

0

44

в общем, утомилась я их читать.

0

45

Melissa написал(а):

Не надо, плиз, такого писать... Это смешно. Игорь Синельшиков и воротилы Первого канала - НЕ Россия. Вот так-то. В этом т.н. "конкурсе" ситуация аналогичная финалк ФЗ7.

Ага , Настя и фабрику купила и Евро :D
Тьфу ну реально одно и тоже везде, аж тошно :insane:

0

46

Melissa написал(а):

А ты не читай... там много патетики и визгов. Я все понимаю, но не та эта проблема, из-за котрой нужно чуть ли не революцию вершить... Как будто ЕВ- самая важная проблема на сегодняшний день.

да понятное дело, просто многое неприятно. я все понимаю и что Синельщиков и т.д. но когда пишут, что она безголосая мыымра... ну мне, например, это неприятно читать, тем более я категорически не согласна.

Отредактировано Кожаный Злодей (2009-03-08 19:58:59)

0

47

Кожаный Злодей написал(а):

да понятное дело, просто многое неприятно. я все понимаю и что Синельщиков и т.д. но когда пишут, что она безголосая *козуля*... ну мне, например, это неприятно читать, тем более я категорически не согласна.

Да пишут , одно и тоже, что Настя все купила, или добилась всего, не очень приличным способом. ВСЕ больше у людей аргументов нет :dontknow:

0

48

Веснушка написал(а):

Да пишут , одно и тоже, что Настя все купила, или добилась всего, не очень приличным способом. ВСЕ больше у людей аргументов нет :dontknow:

аргументов и не будет. никто не придет и не скажет... "я заплатил за Приходько"

0

49

Самое мерзкое то что люди опустились опять до явного оскорбления-что низко и является отсутствие воспитания и элементарного уважения и такта к другому и к чему пришли люди-развития интеллекта временами на уровне амебы!!! :dontcare:

0

50

Я, конечно, прошу прощения у фанатов Анастасии, но пардон вам не кажется что это слишком? Пусть настя представляет Украину и с песней на УКРАИНСКОМ языке! тем более она коренная украинка! Да ладно, мне плевать где она родилась, но то что песня не на русском это просто... просто.... деградация! Россия давно не СССР и Украина - давно не входит в состав РФ! Можете возмущаться, но это мое мнение, которое я никогда не изменю. Мне обидно за Россию.

-1

51

Melissa написал(а):

Нелицепритяные весЧи в адрес предстаивтелей ШБ - издержки профессии

ну в любом случае это читать неприятно, тем более переходы на личности запрещены, а какие-то неадекваты регятся и пишут, регятся и пишут...  http://s53.radikal.ru/i141/0901/67/618c498dcbc9.gif
просто я бы поняла если б аргументировали свою позицию, а многие кроме оскорблений ничего толком и не написали.

0

52

Кожаный Злодей написал(а):

аргументов и не будет. никто не придет и не скажет... "я заплатил за Приходько"

если бы выиграла валерия, было бы все тоже самое но только в ее адрес. Увы это шоу бизнес!! но тюкнуть их конечно охота :mad:

0

53

Веснушка написал(а):

если бы выиграла валерия, было бы все тоже самое но только в ее адрес

было бы другое и не  в таком количестве!
во-первых у Валерии реально поклонников больше, во-вторых статус, в-третьих малоизвестная Настя обходит Валерия, естессно народ в шоке.

0

54

Melissa написал(а):

Никто не скажет, но есть вещи понятные без этого.

угу)

Melissa написал(а):

Поклонникам хочется верить, что он сама всего добилась, я их понимаю тоже, но увы... это жалеко от истины.

да думаю многие понимают!!!
просто когда такое количество негатива, естессно, поклонники будут ее защищать, а раз нет доказательств- к этому (типа вот а покажите где кто кому звонил, давал взятки и т.п.) прицепятся, а по сути и не докажешь! вот!

Отредактировано Кожаный Злодей (2009-03-08 20:10:20)

0

55

*ВыХуХоМяХуХоЛиЩе* написал(а):

Мне обидно за Россию.

А мне за свою родину не обидно!!!и я буду просто счастлива что именно НАСТЯ будет ее представлять а не два других претендента!!!
И то что песня поется на двух языках мне ОЧЕНЬ симпатишна!!!

0

56

Кожаный Злодей написал(а):

было бы другое и не  в таком количестве!

[взломанный сайт]

Кожаный Злодей написал(а):

в-третьих малоизвестная Настя обходит Валерия, естессно народ в шоке.

И сама Валерия в первую очередь [взломанный сайт]

0

57

Кожаный Злодей написал(а):

малоизвестная Настя обходит Валерия, естессно народ в шоке.

да я сама до сих пор в шоке .. :D

*ВыХуХоМяХуХоЛиЩе* написал(а):

тем более она коренная украинка!

вообще-то многие не русские представляли Россию на Евро !

0

58

Melissa написал(а):

Поклонникам хочется верить, что он сама всего добилась, я их понимаю тоже, но увы... это жалеко от истины.

НЕТ я так не считаю-и то что ей помогают и помогали я принимаю как должное- встречный вопрос-кому не помогли не РАЗУ-вот кто может встать и сказать я чист как ЛИСТ тетрадный  или ЯК младенец!!!КТО из попавших в ШБ и на это ЕВРО!!!

0

59

Кожаный Злодей написал(а):

да думаю многие понимают!!!

Каждый добивается популярности как может :dontknow: И никто не узнает всех подробностей :disappointed:

0

60

VSPOMNITE KOGDA BILAN POBEDIL STOLKO GRIASI BILO? :mad: TAK NASTIA NICHEM NE ISKLUCHENIE,RADI BOGA VIPUSTIAT PAR I USPOKOUTSA NAVERNO. :dontknow: DAVAITE SAMI SEBE NE BUDEM PORTIT SEBE PRASDNIK http://i062.radikal.ru/0901/3e/0127a1532083.gif  http://s61.radikal.ru/i174/0901/16/23957a700586.gif

+1


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Евровидение 2009, Москва (Eurovision 2009, Moscow) » Финал российского отбора на Евровидение-2009 и Анастасия Приходько ДВА


Создать форум. Создать магазин