Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EUROVISION 2009

Сообщений 751 страница 780 из 963

751

"В 16.00 поступило распоряжение о Табу. Их ввел Илащук, Надзельский, Лапченко и Каленский." - с Еврофорума.

0

752

Молотов написал(а):

Я хочу видеть на Евровидении талантливого, яркого исполнителя с запоминающимся голосом и красиво поставленным номером

Молотов написал(а):

Свету  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

Не спорю, что Света Лобода талантливая, яркий исполнитель (энергичная) и номер у нее может быть красиво поставлен и даже очень красиво. Но то, что голос у нее запоминающийся не заметила. Правда здесь по ссылке послушала и посмотрела только одно ее выступление, если не путаю, на каком-то выпускном. Даже досматривать не стала.  Не спорю, если слушать ее с утра до вечера и подряд несколько дней, то может быть и запомнится ее голос, хотя не факт. Не увидела в ней изюминки, ни в ней самой, ни в ее голосе. В Виа-Гре я ее вообще не выделяла. Да и была она там недолго.  Ее голос нельзя назвать узнаваемым. ИМХО . С интересом посмотрю ее в полуфинале и финале, не оставляю надежду запомнить ее голос, обидно же, ну не глухая ведь я в самом деле. :dontknow:

Лучшим вариантом талантливого, яркого исполнителя с запоминающимся голосом считаю Анастасию Приходько, дело осталось за красиво поставленным номером  :cool:

Отредактировано NatKon (2009-02-04 19:22:45)

0

753

NatKon
Я согласен, что у Светланы Лободы не такой уж уникальный и запоминающийся голос, но её образ на сцене - запоминающийся, яркий. То, что надо для конкурсов  [взломанный сайт]

0

754

Образ яркий, как у всех блондинок. Но сказать, что запоминающийся тоже не могу. Разве только запоминается, что держится немного развязно на сцене. Нет изюминки.ИМХО.

Отредактировано NatKon (2009-02-04 19:27:54)

0

755

Вот сейчас сижу и даже не могу вспомнить, кто такая это Лобода............нет знать то я ее знаю.........но вот  ни одну песню н понмю......пойду гляну послушаю......потом скажу :glasses:

0

756

Молотов написал(а):

та пусть происходят. Там и так народу левого было полно. Пусть будут Табу)))

Мне вот тоже без разницы вся эта возня.. Поедет тот,кто имеет возможность оплатить все расходы.
Меня больше другое волнует.Уже есть программа ТВ на следующую неделю,и никаких программ под знаком "Евро"
ни 9 ни 15 февраля. Покажут ли нам вообще этот полуфинал..

0

757

NatKon
её раскрепощённость и гибкость - и есть изюминка ))

Правда здесь по ссылке послушала и посмотрела только одно ее выступление, если не путаю, на каком-то выпускном

Ей за это выступление памятник надо ставить. Развлекать пьяных тинов - сомнительное удовольствие. При этом ещё петь вживую. Могла она ведь схалявить - ан нет. Отработала всё как надо. И дети были довольны  :D

0

758

richi написал(а):

Покажут ли нам вообще этот полуфинал..

Ведь все-равно

richi написал(а):

поедет тот,кто имеет возможность оплатить все расходы.

:)

У меня программа только завтра будет в руках.
Может, в моем издании будет по-другому... :dontknow:

0

759

Молотов написал(а):

Ей за это выступление памятник надо ставить.

Ей вместо памятника пообещали наверное хорошие бабки. Плохо бы спела, больше бы не пригласили.
Ее раскрепощенность и гибкость  по всей видимости от Виа-Гры.  Неплохие качества для певицы, если другим зацепить нечем.
Главное громко и уверенно. Нам когда-то такие рекомендации давали для защиты диплома. :rofl:

0

760

ААА все все вспомнила  [реклама вместо картинки] Она ще поет "Чмо ты а не мачо" :D
Ну думаю если она поедет, внешне будет примерно как вторая Ани Лорак.........только блондинка :glasses:

0

761

Чебурашка написал(а):

У меня программа только завтра будет в руках.
Может, в моем издании будет по-другому... :dontknow:

Может быть какие-нибудь дневники...

0

762

Веснушка написал(а):

если она поедет, внешне будет примерно как вторая Ани Лорак

Та неее...

Бора Бора
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YUQXlRPX9Sk[/youtube]
Ну зачем Светику Евровидение? Нэ нада. Да простит меня уважаемый Молотов!!! :D

Отредактировано Чебурашка (2009-02-04 19:43:22)

0

763

Чебурашка написал(а):

Ведь все-равно

Главное в этом полуфинале ПЕСНИ. Новые песни.
От фаворитов и главное от Насти.
Все остальное суета.

0

764

Чебурашка написал(а):

Ну зачем Светику Евровидение? Нэ нада

а какова вероятность того что на Евро поедет именно она?? http://s52.radikal.ru/i138/0901/7f/ec9bccc18eeb.gif

0

765

Веснушка написал(а):

а какова вероятность того что на Евро поедет именно она??

Єто вопрос не к нам))
А вообще в єтом отборе она самая опытная и популярная ,не считая Скрипки.
При чесном телефонном голосовании у нее очень много шансов .

0

766

Веснушка написал(а):

Ну думаю если она поедет, внешне будет примерно как вторая Ани Лорак.........только блондинка

Вот я это тоже подумала...... :yep:

0

767

Tatiana.C написал(а):

Вот я это тоже подумала......
0+-

Красивая, эффектная, стройная с внушительными формами девушка с зажигательным номером :glasses:

0

768

Веснушка написал(а):

Красивая, эффектная, стройная с внушительными формами девушка с зажигательным номером

Только и всего...

Хотя... если только и всего-то, то пусть едет. :glasses: 
Но мне бы хотелось вокала, красивого вокала.
А пока у Светика песни черт знает о чем, извините меня.
Хоть бы одна толковая.

Простите, Молотов и Vamp*!  :D

Отредактировано Чебурашка (2009-02-04 20:06:10)

0

769

Чебурашка написал(а):

А пока у Светика песни черт знает о чем, извините меня.

Вот кстати и причина почему она мне не нравится, песни без смысла...........и даже намека на него...

0

770

Vamp* написал(а):

Раньше, кстати, терпеть ее не могла,но на пару с Молотовым,офигела от ее выступления на Уфз.

Я не видела ее выступление на УФЗ. Сужу по тому,  что видела.  А живые выступления этим и хороши (если конечно петь умеют) что появляется контакт с исполнителем даже в огромном зале.

0

771

Веснушка написал(а):

песни без смысла...........и даже намека на него..

А на Евро в смысл песен никто и не вникает.  :rofl:

0

772

NatKon написал(а):

А на Евро в смысл песен никто и не вникает.

"Значит нам туда дорога......значит нам туда дорога" http://s44.radikal.ru/i104/0901/7e/44ef879ac196.gif

0

773

Vamp* написал(а):

А чего многие так против Лободы?

Я лично не против. Мне, если  Настя не пройдет, все равно кто от Украины будет. Просто если увижу, что у Насти номер будет лучше, чем у победителя отбора, просто будет очень обидно. И все дела.

Просто обидно, что захотели сырой материал,     взяли,       прошел год,      а материал все еще сырой.

А Тумшевиц не первый раз принимает участие в отборочном туре, может в этот раз и пройдет. Там серьезная подготовка.
Если бэки будут голосистые все будет супер-пупер.

Отредактировано NatKon (2009-02-04 20:23:27)

0

774

Молотов
Хочешь, я тебе расскажу, в каком месте у СветАчки Лободы яркость и талант?!?!? :suspicious:

NatKon написал(а):

все равно кто от Украины будет

А мне нет, почему-то :hobo:

NatKon написал(а):

у Насти номер будет лучше, чем у победителя отбора, просто будет очень обидно.

Очень. Абсолютно согласна.((

Vamp* написал(а):

офигела от ее выступления на Уфз.

Это да...это было...с обеих сторон было.... :blush:

Vamp* написал(а):

Этого мой моСк не перенесет).

Лена :stupor: не только твой(
*Так когда ты этот сон видела?!? :stupor: *

0

775

Vamp* написал(а):

.(мне тут еще сон приснился,что Тумщевиц прошла отбор на Евро,в отличие от Насти.Этого мой моСк не перенесет).

а по-моему... и такое может случиться, но это ничего не меняет. слишком много факторов задействовано в этом "конкурсе" и голос и талант-вовсе не самые важные. Увы. Думаю - из тех, кто более-менее  нормально выступит, победит тот, у кого хватит финансов... на все хватит. Но вроде мы о победе и не говорили. Нам бы песню, а? :|
а Лобода и Лорак... не знаю, мне обе - никак. у Лободы - ярко, броско, провокационно вроде - но я смотрю ее клипы 1 раз, больше не тянет. А просто слушать ее песни - ну тож не мое :D

+2

776

Vamp* написал(а):

Ну а, впрочем, что такое год? Этого так мало чтобы стать звездой уровня А.Пугачевой.

Без песен и через десять лет до уровня не дойти. Я просто уже засомневалась, а смогут ли появиться песни достойные для Насти.  Что-то уровень появляющихся песен для других исполнителей -проектов стал падать.  Можно и подождать, было бы чего ждать от автора.

Песни для молодежной группы и неплохие, но для этих песен есть и другие авторы, и не хуже у них получается, а иногда и получше. От асса ждешь фирменных вещей,  а тратить силы и время на пришивание пуговиц?

Отредактировано NatKon (2009-02-04 20:45:15)

0

777

По песням уже будем всех судить. И Настю тоже.

И как же так? Хотим, чтобы Настя стала такой как Пугачева, а ровняемся на таких как Тумшевиц...

0

778

Хаус написал(а):

а ровняемся на таких как Тумшевиц...

Пока Настя ждет одной хорошей песни, Тумшевиц подбирает хороших авторов  для своих песен. Орбакайте тоже подбирала песни под свой вокал. Распелась.

Отредактировано NatKon (2009-02-04 20:55:42)

0

779

NATKON, я думаю... для Насти любой "поиск" песен других авторов - это как шаг влево-шаг вправо равняется побег и предательство КМ. и поэтому до последнего она на это не решится (а время идет - согласна и оно - не в ее пользу). а откуда инфа -"ждет" какую-то особую песню? ей что предлагали что-то - и она отказалась?
  а тумшевиц - девушка свободная и при финансах и при связях, думаю. Так что - все логично.  :) а вдруг все еще изменится? :flirt:

Отредактировано lapka (2009-02-04 21:04:52)

0

780

А завтра получается последний день для представления песни на отборочный тур, если до 6 февраля. Может завтра, всплывет, что кто-то не представил песню. :rofl:

0



Создать форум. Создать магазин