Форум Официального сайта Анастасии Приходько

Объявление

Лента TwitterОбновлено: 13.02.2014 13:05, АП.КалендарьСлушать онлайн радиоПриходизмы ГОЛОСОВАНИЯ

Пролистать назад
Пролистать вперед
Администрация:
ISCRA
Модераторы:
Молотов
Aksanka
Voro_na


Альбом "ЗАЖДАЛАСЬ" Подробнее >>>
Последние новости



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


3-я встреча с Анастасией Приходько

Сообщений 781 страница 784 из 784

781

Tanya-G
Танюша, спасибо большое за поддержку :rolleyes:  Я не в коем случае не обижаюсь. Я больше переживаю из-за обид других людей. Да и главное чтобы Насте все понравилось (в чем я сомневаюсь) А мне обижаться не на что :)      P.S Зайди в личку, я те про тушь написала :jumping:

0

782

Кристина Джелия написал(а):

Вы не представляете какая от нее идет мощная, положительная энергия, она буквально всех заряжает. Ее очень интересно слушать, за ней реально, очень интересно наблюдать. В жизни она намного красивее чем на экране. А когда она с тобой разговаривает, то не бросает дежурные фразы, а по настоящему интересуется. Не зря она всех сделала на фабрике, она действительно по жизни победитель. Чтобы все это понять, с ней надо просто пообщаться. Насчет ее юного возраста... Поверьте, поумнее многих 30-летних. Настя далеко пойдет, она действително станет звездой. По ней сразу видно. Кто как не она?

Вот! Вот, что мы хотели услышать. Кристина, спасибо! И за встречу, и за повод вновь поговорить о Насте. как выяснилось, о ней можно разговаривать бесконечно. Ну а по поводу встречи - отрицательный опыт (если можно его назвать таким) - тоже опыт. В следующий раз я думаю все будет организовано - не придерешься!

0

783

Ну вы,блин даете народ!
Я осилила лишь 11 страниц всего вышенаписанного прочесть!Сколько дискуссий!И уж никогда бы не подумала что Саша когда-нибудь разочаруется в Насте!
Хотя мне трудно судить,я на встречах не была,но было в моей жизни личное общение с Настасьей и я каждый раз подходя к гостинице с теплотой вспоминаю тот вечер!Она молодец!
Рада очень за тех кто смог пообщаться с Настей!

+1

784

Жалко, что встреч с Настей больше не проводится... Понятно, что у неё семья сейчас, много дел...

0


Вы здесь » Форум Официального сайта Анастасии Приходько » Фан-клуб » 3-я встреча с Анастасией Приходько


Создать форум. Создать магазин